39. Herbstlauf Heimweiler, am 15.09.2013 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Bambini U6 (200 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 09:30
Bambini bis 5 Jahre W
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 67 | Barth, Neele | 2008 | TV Hahnenbach 1961 e.V. | 56 | ||
2. | 30 | Setz, Jule | 2008 | TUS Heimweiler | 57 | + 1 | |
3. | 120 | Anspach, Ella | 2008 | TUS 04 Monzingen | 58 | + 2 | |
4. | 121 | Schön, Mia | 2008 | TUS 04 Monzingen | 59 | + 3 | |
5. | 129 | Lindenthal, Lara | 2008 | TSG Planig | 59 | + 3 | |
6. | 51 | Heblich, Mirja-Valentina | 2008 | MTV Bad Kreuznach | 1:01 | + 5 | |
7. | 144 | Rodrian, Eva | 2008 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 1:02 | + 6 | |
8. | 72 | Noll, Franziska | 2009 | VFL Simmertal | 1:08 | + 12 | |
9. | 74 | Kreitzer, Emily | 2008 | VFL Simmertal | 1:09 | + 13 | |
10. | 45 | Anstätt, Maya | 2009 | TUS Heimweiler | 1:09 | + 13 | |
11. | 134 | Kleinz, Lea | 2009 | TSG Planig | 1:13 | + 17 | |
12. | 44 | Montz, Mia | 2009 | TUS Heimweiler | 1:19 | + 23 | |
13. | 61 | Müller, Emma | 2010 | TUS Heimweiler | 1:30 | + 34 | |
14. | 149 | Dieckmann, Henrieke | 2010 | VfA Westrich | 1:31 | + 35 | |
15. | 10 | Spanier, Fiona | 2010 | TUS Heimweiler | 2:05 | + 1:09 | |
9 | Keller, Lenja Mina | 2011 | TUS Heimweiler | n.a. | |||
73 | Spreuer, Guilina | 2009 | VFL Simmertal | n.a. |
Bambini bis 5 Jahre M
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 38 | Weinz, Lio | 2008 | TUS Heimweiler | 51 | ||
2. | 79 | Lanz, Philipp | 2008 | VFL Simmertal | 57 | + 6 | |
3. | 133 | Gutheil, Matz | 2009 | TSG Planig | 57 | + 6 | |
4. | 148 | Theiß, Felix | 2009 | TSG Planig | 1:01 | + 10 | |
5. | 139 | Schellenberger, Lucas | 2009 | TSG Planig | 1:04 | + 13 | |
6. | 49 | Peiter, Malte | 2009 | TUS Heimweiler | 1:05 | + 14 | |
7. | 82 | Bohr, Tim | 2008 | VFL Simmertal | 1:07 | + 16 | |
8. | 80 | Schäfer, Julian | 2008 | VFL Simmertal | 1:14 | + 23 | |
9. | 142 | Buth, Linus | 2009 | TSG Planig | 1:20 | + 29 | |
10. | 43 | Hey, Jannis | 2009 | TUS Heimweiler | 1:29 | + 38 | |
11. | 18 | Wichter, Phillip | 2010 | TUS Heimweiler | 1:32 | + 41 | |
12. | 14 | Bauer, Johannes | 2010 | TUS Heimweiler | 2:01 | + 1:10 | |
13. | 20 | Franz, Niam | 2010 | TUS Heimweiler | 2:30 | + 1:39 | |
14. | 75 | Schäfer, Jonas | 2011 | VFL Simmertal | 2:46 | + 1:55 | |
78 | Schüler, Finn | 2009 | VFL Simmertal | n.a. | |||
62 | Bender, Max | 2011 | TUS Heimweiler | n.a. | |||
77 | Trojan, Louis | 2009 | VFL Simmertal | n.a. | |||
81 | Maldonado, Orlando | 2008 | VFL Simmertal | n.a. | |||
76 | Trojan, Tim | 2010 | VFL Simmertal | n.a. |
Kinderlauf W/M6 U8 (200 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 09:35
Kinder W6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 28 | Wichter, Maya | 2007 | TUS Heimweiler | 45 | ||
2. | 24 | Klusmann, Tomke | 2007 | TUS Heimweiler | 47 | + 2 | |
3. | 60 | Müller, Madlen | 2007 | TUS Heimweiler | 49 | + 4 | |
4. | 40 | Schmacks, Erna | 2007 | TUS Heimweiler | 50 | + 5 | |
5. | 16 | Endres, Tessa | 2007 | o. Verein | 53 | + 8 | |
6. | 83 | Weis, Sara | 2007 | VFL Simmertal | 1:02 | + 17 |
Kinder M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 99 | Jäckel, Jonas | 2007 | TV 1848 Oberstein | 44 | ||
2. | 107 | Wurdel, Anton | 2007 | TV 1867 Bad Sobernheim | 46 | + 2 | |
3. | 145 | Franz, Felix | 2007 | TUS Heimweiler | 48 | + 4 | |
4. | 19 | Wichter, Nico | 2007 | TUS Heimweiler | 51 | + 7 | |
5. | 84 | Steinegger, Felix | 2007 | VFL Simmertal | 55 | + 11 | |
6. | 17 | Spreier, Marlon | 2007 | o. Verein | 55 | + 11 | |
7. | 85 | Bendlage, Philipp | 2007 | VFL Simmertal | 55 | + 11 |
Kinderlauf W/M7 U8 (400 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 09:40
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 25 | Spielmann, Mia | 2006 | TUS Heimweiler | 1:37 | ||
2. | 53 | Schröder, Hanna | 2006 | MTV Bad Kreuznach | 1:40 | + 3 | |
3. | 122 | Dick, Luisa | 2006 | TUS 04 Monzingen | 1:47 | + 10 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 112 | Nitsch, Johannes | 2006 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:25 | ||
2. | 132 | Gutheil, Thorin | 2006 | TSG Planig | 1:34 | + 9 | |
3. | 105 | Blum, Ben | 2006 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:38 | + 13 | |
4. | 48 | Peiter, Noah | 2006 | TUS Heimweiler | 1:40 | + 15 | |
5. | 128 | Morell, Morris | 2006 | TSG Planig | 2:01 | + 36 |
Kinder U10 W (800 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 09:45
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 108 | Fritzsche, Jolina | 2004 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:25 | ||
2. | 141 | Buth, Nele | 2004 | TSG Planig | 3:57 | + 32 | |
3. | 131 | Gutheil, Cleo | 2004 | TSG Planig | 4:12 | + 47 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 143 | Ebert, Tessa | 2005 | TSG Planig | 3:19 | ||
2. | 27 | Wichter, Marie | 2005 | TUS Heimweiler | 3:20 | + 1 | |
3. | 39 | Weinz, Eni | 2005 | TUS Heimweiler | 3:21 | + 2 | |
4. | 33 | Jacoby, Lilli | 2005 | TUS Heimweiler | 3:28 | + 9 | |
5. | 102 | Günther, Johanna | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:39 | + 20 | |
6. | 130 | Lindenthal, Sina | 2005 | TSG Planig | 3:44 | + 25 | |
7. | 47 | Peiter, Merle | 2005 | TUS Heimweiler | 3:44 | + 25 | |
8. | 91 | Scheich, Franziska | 2005 | TUS Heimweiler | 3:53 | + 34 | |
9. | 123 | Teado, Kira | 2005 | TUS 04 Monzingen | 3:55 | + 36 | |
10. | 87 | Karsch, Luisa | 2005 | TUS Heimweiler | 4:30 | + 1:11 | |
11. | 147 | Theiß, Hannah | 2005 | TSG Planig | 4:34 | + 1:15 | |
12. | 138 | Mumm, Anna | 2005 | TSG Planig | 4:52 | + 1:33 |
Kinder U10 M (800 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 09:55
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | Heblich, Jona-Benedict | 2004 | MTV Bad Kreuznach | 3:11 | ||
2. | 116 | Drecoll, Philipp | 2004 | TUS 04 Monzingen | 3:15 | + 4 | |
3. | 88 | Karsch, Julian | 2004 | TUS Heimweiler | 3:37 | + 26 | |
4. | 56 | Stening, Finn Karl | 2004 | MTV Bad Kreuznach | 3:39 | + 28 | |
5. | 29 | Lang, Maximilian | 2004 | TUS Heimweiler | 5:12 | + 2:01 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 106 | Wurdel, Moritz | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:16 | ||
2. | 100 | Sutor, Julian | 2005 | TV Odernheim | 3:18 | + 2 | |
3. | 26 | Rieth, Luca | 2005 | TUS Heimweiler | 3:53 | + 37 | |
4. | 86 | Vetter, Jason | 2005 | TUS Heimweiler | 3:54 | + 38 | |
5. | 140 | Galfe, Ramón | 2005 | TSG Planig | 7:00 | + 3:44 |
Kinder U12 W/M (800 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 10:10
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 125 | Berns, Julie | 2002 | TUS 04 Monzingen | 2:57 | ||
2. | 34 | Ermel, Ann-Christin | 2002 | TUS Heimweiler | 2:59 | + 2 | |
3. | 55 | Stening, Lisa Marie | 2002 | MTV Bad Kreuznach | 3:01 | + 4 | |
4. | 32 | Jacoby, Lina | 2002 | TUS Heimweiler | 3:13 | + 16 | |
5. | 103 | Franzmann, Hannah | 2002 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:24 | + 27 | |
6. | 7 | Dautzenberg, Vera | 2002 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 3:33 | + 36 | |
7. | 135 | Kleinz, Laura | 2002 | TSG Planig | 3:52 | + 55 |
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 54 | Seckler, Justin | 2002 | MTV Bad Kreuznach | 2:45 | ||
2. | 93 | Jakoby, Lukas | 2002 | TUS Heimweiler | 3:18 | + 33 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 113 | Klotzbach, Mariel | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:05 | ||
2. | 109 | Fritzsche, Julia | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:08 | + 3 | |
3. | 111 | Schwarz, Leonie | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:10 | + 5 | |
4. | 22 | Schick, Lisa | 2003 | TUS Heimweiler | 3:22 | + 17 | |
5. | 124 | Treßel, Nina | 2003 | TUS 04 Monzingen | 3:40 | + 35 | |
90 | Heck, Floriane | 2003 | TUS Heimweiler | n.a. |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 114 | Yaroshenko, Christopher | 2003 | MTV Bad Kreuznach | 2:51 | ||
2. | 104 | Franzmann, Jonas | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:02 | + 11 | |
3. | 6 | Lippe, Sandro | 2003 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 3:04 | + 13 |
Jugend U14/U16 M/W (1200 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 10:20
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 110 | Schramm, Selina | 1998 | TV 1867 Bad Sobernheim | 4:53 | ||
2. | 5 | Eid, Annika | 1998 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 5:06 | + 13 | |
3. | 31 | Fleischer, Jamie | 1998 | TUS Heimweiler | 5:21 | + 28 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 118 | Wichter, Niklas | 1999 | TV 1848 Oberstein | 4:12 | ||
2. | 92 | Jakoby, Simon | 1999 | TUS Heimweiler | 4:13 | + 0 | |
3. | 65 | Brune, Espen | 1999 | TSG 1848 Heidesheim | 4:23 | + 10 |
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 69 | Kehrein, Tatjana | 2000 | TUS Duchroth | 4:30 | ||
2. | 4 | Lindemann, Marie | 2000 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 5:07 | + 36 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 136 | Petry, Alexander | 2000 | TSG Planig | 4:55 | ||
2. | 115 | Tomulets, Viktor | 2000 | MTV Bad Kreuznach | 4:56 | + 1 | |
3. | 137 | Mumm, Janik | 2000 | TSG Planig | 6:19 | + 1:24 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 89 | Heck, Antonia | 2001 | TUS Heimweiler | 5:08 | ||
2. | 23 | Schick, Anna | 2001 | TUS Heimweiler | 5:29 | + 21 | |
3. | 127 | Treßel, Lena | 2001 | TUS 04 Monzingen | 5:33 | + 25 | |
4. | 126 | Hexamer, Hanna | 2001 | TUS 04 Monzingen | 5:42 | + 34 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Eid, Nicklas | 2001 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 4:48 |
Langstrecke ab Jugend U18 (10000 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 10:35
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 35 | Bleschke, Norbert | 1938 | TUS Heimweiler | 59:12 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 156 | Siebert, Michael | 1945 | TV 1848 Oberstein | 53:02 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 155 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 46:24 | ||
2. | 15 | Speer, Rudi | 1952 | TV Offenbach-Hundheim | 50:28 | + 4:04 | |
3. | 2 | Seith, Willi | 1951 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 52:08 | + 5:44 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 46 | Lühe, Ursula | 1958 | Palm Beach Roadrunners | 53:20 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 68 | Wagner, Horst | 1955 | SV Hausen | 45:53 | ||
2. | 11 | Gomolak, Wolfram | 1958 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 49:14 | + 3:21 | |
97 | Stein, Paul | 1955 | TUS Rhaunen | n.a. |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | Winkler, Hans Günter | 1961 | TV Odernheim | 42:54 | ||
2. | 119 | Siegel, Gerhard | 1960 | TUS Heimweiler | 43:41 | + 47 | |
3. | 12 | Sutor, Gerhard | 1960 | Rennamigos Traisen-Fürfeld | 43:48 | + 54 | |
4. | 152 | Kämper, Andreas | 1960 | TUS 04 Monzingen | 44:53 | + 1:59 | |
5. | 64 | Braun, Thomas | 1961 | LC 80 Bad Kreuznach | 45:30 | + 2:36 | |
6. | 8 | Knittel, Gerhard | 1963 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 46:48 | + 3:54 | |
7. | 98 | Jakoby, Ulrich | 1963 | SV Berschweiler | 48:46 | + 5:52 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 71 | Wohlleben, Rainer | 1964 | TUS Duchroth | 36:58 | ||
2. | 150 | Weber, Matthias | 1967 | VfA Westrich | 42:34 | + 5:36 | |
3. | 117 | Wichter, Knut | 1964 | TV 1848 Oberstein | 44:40 | + 7:42 | |
4. | 66 | Lips, Ulrich | 1968 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 45:44 | + 8:46 | |
5. | 96 | Schmidt, Rainer | 1965 | TUS Heimweiler | 45:57 | + 8:59 | |
6. | 151 | Münster, Thomas | 1964 | Laufgruppe Rhaunen | 50:11 | + 13:13 | |
7. | 101 | Kettern, Frank | 1964 | DLRG Bad Sobernheim | 51:16 | + 14:18 | |
13 | Kohl, Torsten | 1966 | o. Verein | n.a. |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 57 | Peltz, Mark | 1969 | o. Verein | 41:45 | ||
2. | 41 | Coquerel, Cyrille | 1972 | TV Offenbach-Hundheim | 43:52 | + 2:07 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Müller, Florentine | 1977 | o. Verein | n.a. |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | Jaenicke, Johannes | 1976 | Adler Apotheke Rhaunen | 42:24 | ||
2. | 95 | Fritz, Christian | 1975 | o. Verein | 44:14 | + 1:50 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Schlaadt, Christina | 1981 | LC 80 Bad Kreuznach | 54:22 | ||
146 | Behn, Karoline | 1983 | TUS 04 Monzingen | n.a. |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | Schubert, Martin | 1980 | TUS Duchroth | 34:33 | ||
2. | 21 | Wurdel, Stefan | 1980 | TUS 04 Monzingen | 37:39 | + 3:06 | |
3. | 94 | Kettern, Oliver | 1983 | o. Verein | 53:18 | + 18:45 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 42 | Schmidt, Juliane | 1985 | TV Offenbach-Hundheim | 49:33 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 154 | Uebel, Steffen | 1987 | LAZ Birkenfeld | 34:09 | ||
2. | 52 | Dickenschied, Jörn | 1988 | TUS 04 Monzingen | 41:57 | + 7:48 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 58 | Peltz, Jonas | 1997 | TV 1848 Oberstein | 44:43 | ||
2. | 37 | Klusmann, Valentin | 1996 | TUS Heimweiler | 48:38 | + 3:55 |
Mittelstrecke ab Jugend U 18 (5300 m)
Datum: 15.09.2013 Beginn: 10:35
Männer M80
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 857 | Schoth, Horst | 1933 | TV Meisenheim | 40:18 |
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 853 | Schmitz, Albert | 1937 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 32:26 |
Frauen W70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 851 | Ahlert, Heidi | 1942 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 34:41 |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 852 | Schmitz, Christa | 1947 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 31:36 | ||
2. | 856 | Reimers, Ursula | 1944 | TV Meisenheim | 32:31 | + 55 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 868 | Henrich, Hans-Georg | 1949 | TUS Heimweiler | 26:23 | ||
2. | 886 | Henrich, Walter | 1952 | TUS Heimweiler | 30:07 | + 3:44 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 855 | Bückmann, Michael | 1956 | TV Meisenheim | 27:05 | ||
2. | 873 | Erbert, Michael | 1958 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 30:13 | + 3:08 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 889 | Dautzenberg, Dirk | 1961 | DAV Nahegau | 29:10 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 888 | Loser, Stephanie | 1965 | DAV Nahegau | 27:15 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 850 | Fritsch, Jörg | 1968 | Idarer TV | 20:07 | ||
874 | Goetz, Marko | 1967 | TUS 04 Monzingen | n.a. |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 861 | Endres, Heidi | 1971 | o. Verein | 30:40 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 854 | Rodrian, Volker | 1970 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 23:53 | ||
2. | 866 | Klusmann, Jan | 1970 | TUS Heimweiler | 27:03 | + 3:10 | |
882 | Martin, Freddy | 1973 | X-Sport Kastellaun | n.a. |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 885 | Tomulets, Diana | 1977 | TV 1867 Bad Sobernheim | 26:16 | ||
2. | 881 | Scheich, Julia | 1974 | TUS Heimweiler | 32:14 | + 5:58 | |
3. | 863 | Wichter, Susanne | 1978 | TUS Heimweiler | 33:15 | + 6:59 | |
4. | 858 | Georg, Christina | 1976 | TV Hennweiler | 34:06 | + 7:50 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 875 | Dick, Axel | 1975 | o. Verein | 26:07 | ||
2. | 865 | Spielmann, Torsten | 1977 | TUS Heimweiler | 28:26 | + 2:19 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 864 | Wurdel, Melanie | 1979 | TV 1867 Bad Sobernheim | 27:12 | ||
2. | 880 | Schneberger, Eva | 1981 | TUS Heimweiler | 32:14 | + 5:02 | |
3. | 862 | Spreier, Nadja | 1983 | o. Verein | 33:15 | + 6:03 | |
4. | 887 | Grunow, Denise | 1982 | TUS Heimweiler | 33:21 | + 6:09 | |
5. | 860 | Bamberger, Susanne | 1980 | o. Verein | 34:45 | + 7:33 | |
6. | 877 | Hey-Voß, Sandra | 1983 | TUS Heimweiler | 37:34 | + 10:22 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 883 | Eisenbrandt, Jana | 1991 | TV Odernheim | 29:24 | ||
2. | 870 | Bauer, Eva | 1987 | TUS Heimweiler | 30:38 | + 1:14 | |
3. | 890 | Bunn, Sabrina | 1984 | o. Verein | 34:41 | + 5:17 | |
876 | Dotzauer, Kathrin | 1992 | LG Eintracht Frankfurt | n.a. |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
884 | Saar, Christoph | 1985 | 1. FC Kaiserslautern | n.a. |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 859 | Brune, Lara | 1997 | TSG 1848 Heidesheim | 25:24 | ||
2. | 879 | Heck, Carolina | 1997 | TUS Heimweiler | 34:53 | + 9:29 | |
872 | Pohl, Christin | 1999 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | n.a. |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 867 | Al Schehabi, Mohamad | 1996 | VFL Bad Kreuznach 1848 e.V. | 20:18 | ||
2. | 878 | Kehrein, Florian | 1997 | TUS Duchroth | 23:05 | + 2:47 | |
3. | 869 | Rodrian, Kevin | 1998 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 27:25 | + 7:07 | |
4. | 871 | Erbert, Jan | 1999 | LF Naheland Bad Kreuznach e.V. | 30:13 | + 9:55 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TuS Heimweiler |
www.seltec.at |