46. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters. Sindelfingen, von 15.02.2014 - 16.02.2014 |
Meldeliste |
Männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U20 |
60m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 16.02.2014 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Kirstges Pascal | 1997 | LG Rhein-Wied | 7,09 | ||
19 | Blechschmidt Lukas | 1995 | LG Koblenz-Rhens | 10,99 | ||
12 | Schick Sven | 1996 | TuS 1862 Kirn | 11,05 |
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Blechschmidt Lukas | 1995 | LG Koblenz-Rhens | 22,20 | ||
5 | Kirstges Pascal | 1997 | LG Rhein-Wied | 22,44 |
400m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Ugo Kevin | 1995 | Post-Sportverein Trier | 48,14 |
1500m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 17:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Zyciora Marvin | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 4:07,61 |
3000m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 16.02.2014 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Beinlich Moritz | 1996 | LG Rhein-Wied | 8:26,67 |
4x200m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 11:55
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg | LG Sieg | 1:35,04 | |||
24, Neef Benjamin (1996) - 25, Pees Michael (1996) - 26, Uhlemann Paul-Phillip (1995) 27, Wardein Simon (1997) - 28, von Weschpfennig Niklas (1995) - 29, Lutz Maximilian (1995) |
|||||
TuS 1862 Kirn | TuS 1862 Kirn | 1:35,46 | |||
12, Schick Sven (1996) - 20, Reidenbach Marvin (1997) 21, Wahl Christopher (1998) - 22, Alt Florian (1997) - 23, Holderbaum Pierre-André (1997) |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2014 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Kirstges Pascal | 1997 | LG Rhein-Wied | 7,00 |
60m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 16.02.2014 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Müller Viktoria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 7,92 | ||
1 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 7,94 |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 25,01 |
400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 13:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 65,11 |
800m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Theisen Anna-Lena | 1997 | LG Rhein-Wied | 2:15,93 |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Müller Viktoria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8,68 | ||
10 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8,69 |
4x200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 15.02.2014 Beginn: 11:05
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SSC Koblenz-Karthause 1 | SSC Koblenz-Karthause | 1:42,91 | |||
9, Müller Viktoria (1996) - 16, Franz Johanna (1997) 10, Leffler Celina (1996) - 11, Pötz Theresa (1996) |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 16.02.2014 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 6,02 |
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 16.02.2014 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Schallmo Lena | 1995 | TuS 1862 Kirn | 44,08 |
Speerwurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 16.02.2014 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Pötz Theresa | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 44,26 | ||
7 | Hübner Sophia | 1996 | LG Rhein-Wied | 40,15 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |