Bahneröffnungssportfest Holzappel, am 04.05.2014 |
Ergebnisliste |
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
11,62 |
1./I |
2. |
18 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
11,85 |
2./I |
3. |
40 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
12,02 |
3./I |
4. |
77 |
Walter Marcel |
2002 |
|
TV Kördorf |
12,04 |
4./I |
5. |
7 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
13,36 |
5./I |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
12,05 |
q |
2. |
7 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
12,74 |
q |
3. |
16 |
Stempin René |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,94 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
11,60 |
q |
2. |
41 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
11,65 |
q |
3. |
77 |
Walter Marcel |
2002 |
|
TV Kördorf |
11,91 |
q |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
41 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
40 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Walter Marcel |
2002 |
|
TV Kördorf |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Stempin René |
2002 |
|
TV Bad Ems |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Walter Marcel |
2002 |
|
TV Kördorf |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
7 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
16 |
Stempin René |
2002 |
|
TV Bad Ems |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Arzt Sven |
2001 |
|
LG Einrich |
11,76 |
1./I |
2. |
34 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
11,86 |
2./I |
3. |
82 |
Scharf Patrick |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,19 |
3./I |
4. |
22 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,45 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Scharf Patrick |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Arzt Sven |
2001 |
|
LG Einrich |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
34 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Scharf Patrick |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Arzt Sven |
2001 |
|
LG Einrich |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
34 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
82 |
Scharf Patrick |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
42 |
Arzt Sven |
2001 |
|
LG Einrich |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
22 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
13,58 |
1./I |
2. |
43 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
14,79 |
2./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Wöll Joshua |
2000 |
|
LG Einrich |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
4,71 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
4,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Wöll Joshua |
2000 |
|
LG Einrich |
3,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
7,19 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
17 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
12,70 |
1./I |
2. |
46 |
Gärtner Robin |
1999 |
|
LG Einrich |
13,84 |
2./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
46 |
Gärtner Robin |
1999 |
|
LG Einrich |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
4,95 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Gärtner Robin |
1999 |
|
LG Einrich |
4,88 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,99 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
10,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,18 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
30 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,51 |
1./I |
2. |
79 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,96 |
2./I |
3. |
76 |
Blöcher Chiara |
2002 |
|
TV Kördorf |
12,23 |
3./I |
4. |
28 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,46 |
4./I |
5. |
31 |
Nink Marleen |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
13,48 |
5./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Blöcher Chiara |
2002 |
|
TV Kördorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Blöcher Chiara |
2002 |
|
TV Kördorf |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Nink Marleen |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,20 |
1./I |
2. |
35 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
11,26 |
2./I |
3. |
27 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,52 |
3./I |
4. |
81 |
Crump Anika |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,72 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
81 |
Crump Anika |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
81 |
Crump Anika |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
15,17 |
1./I |
2. |
51 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
15,29 |
2./I |
3. |
60 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
15,47 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
3,72 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
60 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
36 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
7,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,36 |
1./I |
2. |
6 |
Crawford Finn |
2004 |
|
TV Weisel |
8,58 |
2./I |
3. |
64 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,85 |
3./I |
4. |
37 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
8,95 |
4./I |
5. |
38 |
Meyer Nils |
2004 |
|
LG Einrich |
9,06 |
5./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
9,08 |
q |
2. |
38 |
Meyer Nils |
2004 |
|
LG Einrich |
9,12 |
q |
. |
65 |
Stein Julian |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,39 |
q |
2. |
6 |
Crawford Finn |
2004 |
|
TV Weisel |
8,50 |
q |
3. |
64 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,71 |
q |
4. |
54 |
Scharf Christian |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,13 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Linsner Collin |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,54 |
|
2. |
66 |
Sandmann Elias |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,57 |
|
3. |
25 |
Mäncher Philip |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,24 |
|
4. |
15 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
10,31 |
|
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Meyer Nils |
2004 |
|
LG Einrich |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Scharf Christian |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Crawford Finn |
2004 |
|
TV Weisel |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
71 |
Hus Max |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Meyer Nils |
2004 |
|
LG Einrich |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6 |
Crawford Finn |
2004 |
|
TV Weisel |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Scharf Christian |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Linsner Collin |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
25 |
Mäncher Philip |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
15 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
66 |
Sandmann Elias |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Meyer Nils |
2004 |
|
LG Einrich |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
Crawford Finn |
2004 |
|
TV Weisel |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Scharf Christian |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
66 |
Sandmann Elias |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
63 |
Linsner Collin |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
15 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
25 |
Mäncher Philip |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,83 |
1./I |
2. |
4 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,17 |
2./I |
3. |
39 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
8,47 |
3./I |
4. |
1 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,52 |
4./I |
5. |
24 |
Lammert Felix |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,15 |
5./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,75 |
q |
2. |
23 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,97 |
|
3. |
2 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,05 |
|
4. |
57 |
Grontzki Enrico |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,17 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,11 |
q |
2. |
1 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,34 |
q |
3. |
39 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
8,61 |
q |
4. |
24 |
Lammert Felix |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,82 |
q |
5. |
19 |
Link Jeremy |
2003 |
|
TV Bad Ems |
11,54 |
|
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
57 |
Grontzki Enrico |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,96 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
57 |
Grontzki Enrico |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
19 |
Link Jeremy |
2003 |
|
TV Bad Ems |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Lammert Felix |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
57 |
Grontzki Enrico |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
24 |
Lammert Felix |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Link Jeremy |
2003 |
|
TV Bad Ems |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
8,57 |
1./I |
2. |
14 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
8,83 |
2./I |
3. |
78 |
Müller Charlotte |
2005 |
|
SC Oberlahn |
8,86 |
3./I |
4. |
10 |
Friedrich Alexia |
2004 |
|
TV Weisel |
8,96 |
4./I |
5. |
84 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,12 |
5./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
10 |
Friedrich Alexia |
2004 |
|
TV Weisel |
8,97 |
q |
2. |
84 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,10 |
q |
3. |
62 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,18 |
|
4. |
53 |
Ulges Marie-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,30 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Müller Charlotte |
2005 |
|
SC Oberlahn |
8,85 |
q |
2. |
11 |
Friedrich Alizée |
2004 |
|
TV Weisel |
9,10 |
|
3. |
61 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,52 |
|
. |
52 |
Gerheim Laura |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
8,61 |
q |
2. |
14 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
8,66 |
q |
3. |
68 |
Jugel Jette |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,64 |
|
4. |
69 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,85 |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Friedrich Alizée |
2004 |
|
TV Weisel |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
70 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
10 |
Friedrich Alexia |
2004 |
|
TV Weisel |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
73 |
Wilde Evelyn |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,96 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
53 |
Ulges Marie-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,92 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
61 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
74 |
Micke Charlotte |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
10 |
Friedrich Alexia |
2004 |
|
TV Weisel |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
78 |
Müller Charlotte |
2005 |
|
SC Oberlahn |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
11 |
Friedrich Alizée |
2004 |
|
TV Weisel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
13 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Jugel Jette |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
53 |
Ulges Marie-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
78 |
Müller Charlotte |
2005 |
|
SC Oberlahn |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
10 |
Friedrich Alexia |
2004 |
|
TV Weisel |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
11 |
Friedrich Alizée |
2004 |
|
TV Weisel |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
61 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
53 |
Ulges Marie-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
68 |
Jugel Jette |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
69 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,15 |
1./I |
2. |
56 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,84 |
2./I |
3. |
20 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,91 |
3./I |
4. |
9 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
9,00 |
4./I |
5 |
58 |
Crump Lena |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,00 |
5./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,05 |
q |
2. |
8 |
Friedrich Estelle |
2003 |
|
TV Weisel |
9,06 |
|
3. |
47 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
9,26 |
|
4. |
33 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
9,34 |
|
5. |
75 |
Blöcher Benita |
2003 |
|
TV Kördorf |
9,63 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
8,69 |
q |
2. |
56 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,79 |
q |
3. |
20 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,83 |
q |
4. |
58 |
Crump Lena |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,00 |
q |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Friedrich Estelle |
2003 |
|
TV Weisel |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Crump Lena |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
0,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
58 |
Crump Lena |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
33 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Friedrich Estelle |
2003 |
|
TV Weisel |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
56 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
47 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
9 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
20 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
75 |
Blöcher Benita |
2003 |
|
TV Kördorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Friedrich Estelle |
2003 |
|
TV Weisel |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Crump Lena |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Blöcher Benita |
2003 |
|
TV Kördorf |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
56 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
59 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,43 |
1./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
59 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5,31 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
59 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,65 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Neitzert Luisa |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
16,23 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.05.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
83 |
Neitzert Luisa |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Bahneröffnungssportfest Holzappel, am 04.05.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Edwin Schiebel Wiesenstraße 10 56379 Scheidt |
Datum: 04.05.2014 Ort: Kreis: Rhein-Lahn Bezirk: Region: Rheinland
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Kinder W10 Kinder M10 Kinderleichtathletik
|
1 - - 1 3 - 3 4 4 4 6 5 9 9 15 12 37
|
Summe |
113 |
Vereine |
8 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
5 |
Liz. Kampfrichter: |
6 |
Helfer: |
27 |
Summe: |
38 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Sportronic TiS 3000 |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
F&S Electronic, Windmaster 2000 |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
Lakner |
Waage |
Söhnle |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Edwin Schiebel Wiesenstraße 10 56379 Scheidt
|
Ellen Mesloh Gartenstraße 9 56377 Schweighausen
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lahn-Aar-Esterau |
www.seltec.at |