Rheinland-Meisterschaften Mehrkampf 56130 Bad Ems, Stadion Silberau, von 05.07.2014 - 06.07.2014 |
Riegenliste |
Fünfkampf - Männliche Jugend U20
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
257 | Justen Philipp | 1996 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
261 | Justen Christian | 1995 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
286 | Juchems Tobias | 1996 | RL | LG Bitburg-Prüm | 3 | ||
325 | Lösch Justin | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
326 | Buchholz Gian-Luca | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
327 | Christoffel Fabian | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
331 | Neffgen Jonas | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
332 | Rasbach Marcel | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
338 | Lutz Maximilian | 1995 | RL | LG Sieg | 3 | ||
414 | Strupp Michael | 1996 | RL | TG Konz | 3 | ||
437 | Mesloh Lars | 1996 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
441 | Sopp Maximilian | 1996 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 |
Fünfkampf - Männliche Jugend U18
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
280 | Bast Fabian | 1998 | RL | LG Bitburg-Prüm | 5 | ||
314 | Sturm Anton | 1998 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | ||
340 | Schwarz Hendrik | 1997 | RL | LG Sieg | 5 | ||
341 | Weber Oliver | 1998 | RL | LG Sieg | 5 | ||
346 | Wagner Constantin | 1998 | RL | LG Sieg | 5 | ||
348 | Wardein Simon | 1997 | RL | LG Sieg | 5 | ||
354 | Freidhof Andreas | 1997 | RL | LG Sieg | 5 | ||
399 | Gottung Simon | 1997 | RL | SV Windhagen | 5 | ||
419 | Delgado Leon | 1997 | RL | TuS Dierdorf | 5 | ||
422 | Brost Christian | 1998 | RL | TuS Dierdorf | 5 | ||
433 | Hänsel Tim | 1998 | RL | TuS Niederneisen | 5 | ||
434 | Guerndt Frederik | 1997 | RL | TuS Niederneisen | 5 | ||
439 | Schwinn Aaron | 1997 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
442 | Schwinn Silvan Elias | 1998 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
470 | Fries Linus | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW | |
471 | Kildahl Rasmus | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW | |
472 | Peters Philipp | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW | |
473 | Gurski Roger | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 5 |
Neunkampf - Männliche Jugend U16
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
369 | Jaspert Luca | 1999 | RL | LG Westerwald | 7 | ||
393 | Gilles Simon | 1999 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 7 | ||
405 | Lehnertz Peter | 1999 | RL | TG Konz | 7 | ||
406 | Strupp Aaron | 1999 | RL | TG Konz | 7 | ||
409 | Laubenstein Cameron | 1999 | RL | TG Konz | 7 | ||
418 | Möller Carl | 2000 | RL | TuS 1908 Sohren | 7 | ||
435 | Lehmacher Max | 1999 | RL | TV 1861 Bad Ems | 7 |
Siebenkampf - Weibliche Jugend U18
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | Marx Laura | 1997 | RL | Hunsrück-Marathon | 25 | ||
254 | Schwall Clara | 1998 | RL | LA TuS Mayen | 25 | ||
292 | Bösz Nadine | 1998 | RL | LG Einrich | 25 | ||
300 | Hain Sofie | 1998 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 25 | ||
318 | Endres Carolin | 1998 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 25 | ||
333 | Patscheider Anna Sophia | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 25 | ||
356 | Wehler Anna | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
360 | Munsch Therese | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
373 | Jaspert Julia Leonie | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
403 | Laubenstein Christina | 1997 | RL | TG Konz | 25 | ||
408 | Schuster Julia | 1998 | RL | TG Konz | 25 | ||
411 | Bermes Isabel | 1998 | RL | TG Konz | 25 | ||
415 | Neddermeyer Rieke | 1997 | RL | TSV Emmelshausen | 25 | ||
468 | Schmitz Diana | 1997 | NO | LC Jugend 07 Bergheim | 25 | aW |
Siebenkampf - Weibliche Jugend U20
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
253 | Rohr Annalena | 1996 | RL | LA TuS Mayen | 23 | ||
420 | Lorenz Anja | 1996 | RL | TuS Dierdorf | 23 |
Siebenkampf - Frauen
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
293 | Rurainsky Ines | 1993 | RL | LG Koblenz-Rhens | 21 | ||
295 | Leyk Sophie-Anna | 1995 | RL | LG Koblenz-Rhens | 21 | ||
297 | Lauer Katja | 1989 | RL | LG Koblenz-Rhens | 21 | ||
322 | Zündorf Isabelle | 1994 | RL | LG Rhein-Wied | 21 | ||
329 | Maur Nina | 1986 | RL | LG Rhein-Wied | 21 | ||
336 | Zündorf Alexandra | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | 21 | ||
359 | Franz Julia | 1986 | RL | LG Westerwald | 21 | ||
366 | Schmelter Jennifer | 1976 | RL | LG Westerwald | 21 |
Siebenkampf U16 - Weibliche Jugend U16
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
311 | Sturm Marlene | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 27 | ||
320 | Wilms Maren | 1999 | RL | LG Rhein-Wied | 27 | ||
368 | Schiffmann Hannah | 2000 | RL | LG Westerwald | 27 | ||
371 | Reutelsterz Lina | 2000 | RL | LG Westerwald | 27 | ||
374 | Heuzeroth Kim Lea | 1999 | RL | LG Westerwald | 27 | ||
376 | Rommel Anna | 2000 | RL | LG Westerwald | 27 | ||
382 | Coors Judith | 1999 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 27 | ||
384 | Eule Laura | 1999 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 27 | ||
385 | Schroeder Elisa | 2000 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 27 | ||
386 | Ender Eva | 1999 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 27 | ||
395 | Gilles Sarah | 2001 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 27 | ||
396 | Decker Franziska | 1999 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 27 | ||
397 | Herzmann Laura Antonia | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 27 | ||
404 | Junk Sophia | 1999 | RL | TG Konz | 27 | ||
407 | Mangerich Sophie | 1999 | RL | TG Konz | 27 | ||
410 | Wagener Maike | 1999 | RL | TG Konz | 27 | ||
412 | Meyer Anna | 2000 | RL | TG Konz | 27 | ||
469 | Decker Elena | 2000 | NO | LT DSHS Köln | 27 | aW |
Vierkampf - Jugend W15
Datum: 06.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
278 | Schoos Laura | 1999 | RL | LG Bitburg-Prüm | 29 | ||
283 | Thielen Anna | 1999 | RL | LG Bitburg-Prüm | 29 | ||
287 | Lenz Nina | 1999 | RL | LG Bitburg-Prüm | 29 | ||
362 | Schwickert Paulina | 1999 | RL | LG Westerwald | 29 | ||
372 | Höber Maja | 1999 | RL | LG Westerwald | 29 | ||
378 | Wilhelmi Hannah | 1999 | RL | LG Westerwald | 29 |
Vierkampf - Jugend W14
Datum: 06.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
259 | Baum Angelina | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 30 | ||
263 | Joseph Annina | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 30 | ||
264 | Weischer Katrin | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 30 | ||
267 | Müller Eva-Lotte | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 30 | ||
272 | Bakali Jasmin | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 30 | ||
281 | Lenz Katharina | 2000 | RL | LG Bitburg-Prüm | 30 | ||
298 | Fahrenbruch Lydia | 2000 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 30 | ||
301 | Krämer Jolina | 2001 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 30 | ||
353 | Lautner Sarina | 2001 | RL | LG Sieg | 30 | ||
426 | Bowe Laura | 2000 | RL | TuS Dierdorf | 30 |
Vierkampf - Jugend M15
Datum: 06.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
452 | Weiß Janosch | 1999 | RL | TV Kärlich 08 | 9 | 7 | |
453 | Fahrländer Pascal | 1999 | RL | TV Kärlich 08 | 9 | 7 | |
454 | Fischer Alexander | 1999 | RL | TV Kärlich 08 | 9 | 7 | |
252 | Jüngermann Florian | 1999 | RL | LA TuS Mayen | 9 | ||
277 | Bast Benjamin | 1999 | RL | LG Bitburg-Prüm | 9 | ||
334 | Becker Louis | 1999 | RL | LG Rhein-Wied | 9 | ||
357 | Candrix Lorenz | 1999 | RL | LG Westerwald | 9 | ||
370 | Klöckner Gian-Luca | 1999 | RL | LG Westerwald | 9 | ||
389 | Fusenig Nicolas | 1999 | RL | Post-Sportverein Trier | 9 | ||
413 | Kufferath-Sieberin Lars | 1999 | RL | TG Konz | 9 |
Vierkampf - Jugend M14
Datum: 06.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
455 | Weber Stephan | 2000 | RL | TV Kärlich 08 | 10 | 7 | |
285 | Meyers Matthias | 2000 | RL | LG Bitburg-Prüm | 10 | ||
291 | Föhrenbacher Bela | 2000 | RL | LG Einrich | 10 | ||
317 | Haber Jens | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10 | ||
319 | Emmert Leonard | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 10 | ||
321 | Weber Raphael | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 10 | ||
324 | Emmert Maximilian | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 10 | ||
365 | Wagner Joshua | 2000 | RL | LG Westerwald | 10 | ||
430 | Streim Martin | 2000 | RL | TuS Niederneisen | 10 | ||
436 | Schneider Jan Paul | 2000 | RL | TV 1861 Bad Ems | 10 | ||
456 | Sauerwein Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 10 | ||
457 | Löffler Maximilian | 2000 | RL | TV Weisel | 10 |
Vierkampf - Weibliche Jugend U18
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | Marx Laura | 1997 | RL | Hunsrück-Marathon | 25 | ||
254 | Schwall Clara | 1998 | RL | LA TuS Mayen | 25 | ||
255 | Weber Kyara | 1998 | RL | LA TuS Mayen | 25 | ||
284 | Engeln Christina | 1998 | RL | LG Bitburg-Prüm | 25 | ||
290 | Schultz Cara | 1998 | RL | LG Bitburg-Prüm | 25 | ||
292 | Bösz Nadine | 1998 | RL | LG Einrich | 25 | ||
300 | Hain Sofie | 1998 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 25 | ||
318 | Endres Carolin | 1998 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 25 | ||
333 | Patscheider Anna Sophia | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 25 | ||
356 | Wehler Anna | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
360 | Munsch Therese | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
373 | Jaspert Julia Leonie | 1997 | RL | LG Westerwald | 25 | ||
403 | Laubenstein Christina | 1997 | RL | TG Konz | 25 | ||
408 | Schuster Julia | 1998 | RL | TG Konz | 25 | ||
411 | Bermes Isabel | 1998 | RL | TG Konz | 25 | ||
415 | Neddermeyer Rieke | 1997 | RL | TSV Emmelshausen | 25 | ||
468 | Schmitz Diana | 1997 | NO | LC Jugend 07 Bergheim | 25 | aW |
Vierkampf - Weibliche Jugend U20
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
253 | Rohr Annalena | 1996 | RL | LA TuS Mayen | 23 | ||
288 | Ewertz Jana | 1996 | RL | LG Bitburg-Prüm | 23 | ||
420 | Lorenz Anja | 1996 | RL | TuS Dierdorf | 23 |
Vierkampf (RW) - Jugend W12
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
274 | Goebels Melissa | 2002 | RL | LG Bitburg-Prüm | 32 | ||
275 | Lenz Marie | 2002 | RL | LG Bitburg-Prüm | 32 | ||
276 | Merkes Julia | 2002 | RL | LG Bitburg-Prüm | 32 | ||
289 | Igelmund Jennifer | 2002 | RL | LG Bitburg-Prüm | 32 | ||
296 | Nollen Gesa | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 32 | ||
307 | Appenzeller Alena Sophie | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 32 | ||
309 | Kah Leonie | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 32 | ||
310 | Brünner Johanna | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 32 | ||
337 | Ernst Lisa | 2002 | RL | LG Sieg | 32 | ||
355 | Lindemann Lorena | 2002 | RL | LG Westerwald | 32 | ||
363 | Weyer Julia | 2002 | RL | LG Westerwald | 32 | ||
375 | Wolf Ronja Sophie | 2002 | RL | LG Westerwald | 32 | ||
379 | Schiffmann Sophie | 2002 | RL | LG Westerwald | 32 | ||
390 | Schüßler Jule | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 32 | ||
391 | Schumacher Maren | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 32 | ||
392 | Ewen Chiara | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 32 | ||
416 | Urhmacher Carla | 2002 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 32 | ||
417 | Kray Hannah | 2003 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 32 | ||
424 | Kaballo Marina | 2002 | RL | TuS Dierdorf | 32 | ||
427 | Knirsch Freya | 2002 | RL | TuS Dierdorf | 32 | ||
429 | Tampe Annabel | 2002 | RL | TuS Dierdorf | 32 | ||
447 | Oberkirch Sophia | 2002 | RL | TV Eintracht Cochem | 32 | ||
449 | Balles Lilli | 2002 | RL | TV Eintracht Cochem | 32 | ||
450 | Max Hannah | 2002 | RL | TV Eintracht Cochem | 32 | ||
451 | Görgen Hanna | 2002 | RL | TV Eintracht Cochem | 32 | ||
460 | Mönnig Nele | 2002 | RL | VfB Linz | 32 | ||
462 | Mönch Lea | 2002 | RL | VfB Linz | 32 | ||
463 | Lang Jana | 2002 | RL | VfB Linz | 32 | ||
464 | Sandühr Annika | 2002 | RH | LC Bingen | 32 | aW | |
465 | Tunclar Vanessa | 2002 | RH | LC Bingen | 32 | aW |
Vierkampf (RW) - Jugend M12
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
256 | Mombaur Leander | 2002 | RL | LA TuS Mayen | 12 | ||
258 | Mettler Marius | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
260 | Thomas Julian | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
262 | Alberts Paul | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
266 | Buschbaum David | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
269 | Laukart Max | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
271 | Lieser Jan Lucas | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12 | ||
302 | Trabert Leon | 2002 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 12 | ||
306 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12 | ||
308 | Wolf Johannes | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12 | ||
312 | Lukas Keno | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12 | ||
316 | Feigel Max | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12 | ||
342 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | RL | LG Sieg | 12 | ||
343 | Rörig Finn | 2002 | RL | LG Sieg | 12 | ||
347 | Mühlon Fabrizio | 2002 | RL | LG Sieg | 12 | ||
349 | Gaus Arno | 2002 | RL | LG Sieg | 12 | ||
361 | Utsch Jakob | 2002 | RL | LG Westerwald | 12 | ||
377 | Schmelter Alexander Jörg | 2002 | RL | LG Westerwald | 12 | ||
381 | Berthes Mark | 2003 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 12 | ||
383 | Seckler Justin | 2002 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 12 | ||
401 | Weiss Florian | 2002 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 12 | ||
402 | Engel Moritz | 2002 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 12 | ||
440 | Willrich Dominik | 2002 | RL | TV 1861 Bad Ems | 12 | ||
459 | Mönch Ben | 2003 | RL | VfB Linz | 12 | ||
461 | Paffhausen Eric | 2002 | RL | VfB Linz | 12 |
Vierkampf (RW) - Jugend W13
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
270 | Schaaf Viola | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 31 | ||
279 | Leifgen Kathrin | 2001 | RL | LG Bitburg-Prüm | 31 | ||
282 | Gorges Klara | 2001 | RL | LG Bitburg-Prüm | 31 | ||
303 | Mäncher Lea | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 31 | ||
304 | Rosstäuscher Anna Lena | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 31 | ||
305 | Roth Hannah Marie | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 31 | ||
315 | Paetsch Fabiene | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 31 | ||
339 | Hassel Franka | 2001 | RL | LG Sieg | 31 | ||
344 | Weller Katharina | 2001 | RL | LG Sieg | 31 | ||
345 | Harzer Celina | 2001 | RL | LG Sieg | 31 | ||
350 | Lemke Lea | 2001 | RL | LG Sieg | 31 | ||
351 | Schneider Nele | 2001 | RL | LG Sieg | 31 | ||
387 | Trunk Alba | 2001 | RL | Post-Sportverein Trier | 31 | ||
388 | Trierscheid Hannah | 2001 | RL | Post-Sportverein Trier | 31 | ||
400 | Amrein Marie | 2001 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 31 | ||
423 | Schumacher Silca | 2001 | RL | TuS Dierdorf | 31 | ||
425 | Welsch Milena | 2001 | RL | TuS Dierdorf | 31 | ||
438 | Seil Timea | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 31 | ||
445 | Henrichs Kristin | 2001 | RL | TV Eintracht Cochem | 31 | ||
446 | Zenz Anna | 2001 | RL | TV Eintracht Cochem | 31 | ||
448 | Naumann Carolin | 2001 | RL | TV Eintracht Cochem | 31 | ||
466 | Krekel Sophia | 2001 | RH | LC Bingen | 31 | aW |
Vierkampf (RW) - Jugend M13
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
432 | Siefen Sebastian | 2001 | RL | TuS Niederneisen | 11 | 1.627 | |
265 | Thomas Robin | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 11 | ||
268 | Moll Felix | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 11 | ||
273 | Thomas Fabian | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 11 | ||
294 | Schröders Thorben | 2001 | RL | LG Koblenz-Rhens | 11 | ||
299 | Bertram David | 2001 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 11 | ||
313 | Holzhäuser Jonas | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 11 | ||
323 | Coraj Jeton | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 11 | ||
328 | Kestler Valentin | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 11 | ||
330 | Luedtke Fabian | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 11 | ||
335 | Driouche Amin | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 11 | ||
352 | König Steven | 2001 | RL | LG Sieg | 11 | ||
364 | Steegers Marlon | 2001 | RL | LG Westerwald | 11 | ||
367 | Dziuba Tobi-Max | 2001 | RL | LG Westerwald | 11 | ||
380 | Hüsch Milan | 2001 | RL | LG Westerwald | 11 | ||
394 | Heimerl Patrick | 2001 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 11 | ||
428 | Griebling Leon | 2001 | RL | TuS Dierdorf | 11 | ||
443 | Poncelet Michael | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 11 | ||
444 | Bergen Pascal | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 11 | ||
458 | Vial Michael | 2001 | RL | VfB Linz | 11 | ||
467 | König Fin | 2001 | RH | LC Bingen | 11 | aW |
Zehnkampf - Männliche Jugend U18
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
314 | Sturm Anton | 1998 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | ||
399 | Gottung Simon | 1997 | RL | SV Windhagen | 5 | ||
419 | Delgado Leon | 1997 | RL | TuS Dierdorf | 5 | ||
422 | Brost Christian | 1998 | RL | TuS Dierdorf | 5 | ||
439 | Schwinn Aaron | 1997 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
442 | Schwinn Silvan Elias | 1998 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
470 | Fries Linus | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW | |
471 | Kildahl Rasmus | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW | |
472 | Peters Philipp | 1998 | NO | ART Düsseldorf | 5 | aW |
Zehnkampf - Männer
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
431 | Nickel Johannes | 1986 | RL | TuS Niederneisen | 1 | 6.651 | |
398 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | 1 |
Zehnkampf - Männliche Jugend U20
Datum: 05.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
325 | Lösch Justin | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
326 | Buchholz Gian-Luca | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
327 | Christoffel Fabian | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
331 | Neffgen Jonas | 1997 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
414 | Strupp Michael | 1996 | RL | TG Konz | 3 | ||
437 | Mesloh Lars | 1996 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |