Offene BM KO Einzel U14 (Rahmenwettbewerbe U16/U20
Neuwied, am 14.09.2014
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Hauer Nina 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ, 4x7
2 Bretz Michèle 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ, 4x7
3 Schmitt Julie 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ, 4x7
4 Rohr Jil 2001 W Athletic-Team Wittlich 75M, 4x7
5 Hansen Marie 2002 W Athletic-Team Wittlich 800, WEZ, 4x7
6 Geisbüsch Felix 2001 M LA TuS Mayen 75M, HOC, SPE, WEZ
7 Schmidt Max 2002 M LA TuS Mayen 75M, SPE
8 Mombaur Leander 2002 M LA TuS Mayen 75M, 800, HOC, WEZ
9 Neuneier Mark 2001 M LG Koblenz-Rhens 800, KUG, WEZ
10 Krämer Jolina 2001 W LG Kreis Ahrweiler 75M, KUG, SPE, WEZ
11 Trabert Leon 2002 M LG Kreis Ahrweiler 75M, 800, SPE, WEZ
12 Bertram David 2001 M LG Kreis Ahrweiler 75M, 800, SPE, WEZ
13 Junglas Sophie-Marie 2001 W LG Maifeld-Pellenz 75M, 800, WEZ
14 Klöckner Anna Klara 2000 W LG Maifeld-Pellenz 300
15 Junglas Anna-Lena 2001 W LG Maifeld-Pellenz 75M, 800, KUG, WEZ
16 Hohnen Leon 2001 M LG Rhein-Wied 75M, KUG, WEZ
17 Roth Hanna 2002 W LG Rhein-Wied 75M, WEZ, 4x7
18 Rittel Carolin 2001 W LG Rhein-Wied 75M, 800, WEZ, 4x7
19 Buchholz Gian-Luca 1997 M LG Rhein-Wied 400
20 Christoffel Fabian 1996 M LG Rhein-Wied 400
21 Fliegel Emily 2002 W LG Rhein-Wied 75M, 800, WEZ
22 Sinzig Nina 2001 W LG Rhein-Wied 75M, HOC, SPE, WEZ, 4x7
23 Zeitz Linda 2000 W LG Rhein-Wied 300
24 Suta Anesa 2002 W LG Rhein-Wied 75M, 800, HOC, 4x7
25 Lösch Justin 1996 M LG Rhein-Wied 400
26 Wilms Maren 1999 W LG Rhein-Wied 300
27 Günther Marijke 2001 W LG Rhein-Wied 75M, 800, SPE, WEZ, 4x7
28 Patscheider Theresa 2001 W LG Rhein-Wied 75M, HOC, WEZ
29 Neffgen Jonas 1997 M LG Rhein-Wied 400
30 Fuchs Edda 2001 W LG Rhein-Wied 75M, HOC, SPE, WEZ, 4x7
31 Fliegel Lina 2000 W LG Rhein-Wied 300
32 Hermann Sarah-Lena 2002 W LG Rhein-Wied 75M, KUG, WEZ, 4x7
33 Dilla Julian 2001 M LG Rhein-Wied 75M, HOC, WEZ
34 Lüddemann Marie 2001 W LG Rhein-Wied 75M, HOC, KUG, SPE
35 Rollepatz Emma 2002 W LG Rhein-Wied 75M, HOC, WEZ, 4x7
36 Heimerl Patrick 2001 M SpVgg 04/13 Burgbrohl 75M, 800, WEZ
37 Gilles Sarah 2001 W SpVgg 04/13 Burgbrohl 800, HOC, DIS, SPE
38 Trein Hanah Sophie 2001 W SSC Koblenz-Karthause 75M, 800
39 Steinke Simone 2002 W SV Windhagen 75M, DIS, SPE, WEZ
40 Klein Vanessa 2001 W SV Windhagen 75M, KUG, SPE, WEZ
41 Steinke Simone 2002 W SV Windhagen 75M, DIS, SPE, WEZ
42 Weiss Florian 2002 M TG 1878 Oberlahnstein 800
43 Kray Hannah 2003 W TSV Moselfeuer Lehmen 75M, HOC, KUG
44 Münster Annalena 2002 W TSV Moselfeuer Lehmen 800, HOC
45 Uhrmacher Carla 2002 W TSV Moselfeuer Lehmen 75M, WEZ
46 Sulzbacher Melina 2003 W TSV Moselfeuer Lehmen 800
47 Auer Niklas 2003 M TSV Moselfeuer Lehmen 800
48 Sauerborn Jana 2001 W TSV Moselfeuer Lehmen WEZ
49 Welsch Milena 2001 W TuS Dierdorf 75M, KUG, WEZ
50 Griebling Leon 2001 M TuS Dierdorf 75M, KUG, WEZ
51 Schumacher Silca 2001 W TuS Dierdorf 75M, HOC, WEZ
52 Ackermann Hannah 2001 W TuS Kettig 75M, 800, WEZ
53 Sonntag Luca 2002 M TuS Kettig 75M, 800, WEZ
54 Jemenez-Medina Esmima 2001 W TuS Kettig 75M, 800, WEZ
55 Grün Johannes 2002 M TV 05 Mülheim 75M, WEZ
56 Nikenig Maya 2001 W TV 05 Mülheim 75M
57 Moskopp Marcel 2002 M TV 05 Mülheim 75M, WEZ
58 Oberkirch Sophia 2002 W TV Eintracht Cochem 800, 4x7
59 Henrichs Kristin 2001 W TV Eintracht Cochem 75M, WEZ, 4x7
60 Olbermann Julian 2001 M TV Eintracht Cochem 800
61 Görgen Hanna 2002 W TV Eintracht Cochem 800, HOC, 4x7
62 Balles Lilli 2002 W TV Eintracht Cochem 75M, WEZ, 4x7
63 Max Hannah 2002 W TV Eintracht Cochem 75M, WEZ, 4x7
64 Plümer Sarah 2000 W TV Kärlich 08 300
65 Nickenig Emma 2002 W TV Kärlich 08 75M, 800, HOC
66 Lacheta Laurenz 2002 M TV Vallendar 75M, WEZ
67 Mönnig Nele 2002 W VfB Linz 800
68 Mönch Lea 2002 W VfB Linz 75M, HOC, KUG, WEZ
69 Boden Nicolas 2001 M VfB Linz 75M, 800, HOC, WEZ
70 Vial Michael 2001 M VfB Linz 800, KUG

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LV Rheinland
www.seltec.at