Rheinland Hallenmeisterschaften Koblenz, am 15.03.2015 |
Riegenliste |
Vierkampf M14 - Jugend M14
Datum: 15.03.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
401 | Gierens Marcel | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
409 | Grunwald Norman | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
414 | Schottler Felix | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
416 | Fuchs Constantin | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
420 | Schröders Thorben | 2001 | RL | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
425 | Lukas Keno | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | ||
460 | Dziuba Tobi-Max | 2001 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
461 | Steegers Marlon | 2001 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
468 | Merz Alexander | 2001 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
496 | Poncelet Michael | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
500 | Willrich Dominik | 2002 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
417 | Popp Steven | 2001 | RL | LG Idar-Oberstein | 2 | ||
433 | Dilla Julian | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
441 | Coraj Jeton | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
449 | Luedtke Fabian | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
484 | Welker Lukas | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
485 | Alt Samuel | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
487 | Strothmann Yannick | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
488 | Gromes Franz | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
490 | Dobbertin Veit | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
492 | Dennert Karl | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 2 | ||
503 | Niebergall Erik | 2001 | RL | TV Weisel | 2 |
Vierkampf M15 - Jugend M15
Datum: 15.03.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
405 | Ehlen Peter | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
406 | Fuchs Maximilian | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
408 | Gorges Simon | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
419 | Thomas Paul | 2000 | RL | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
430 | Hänsel Justus-Elias | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | ||
431 | Haber Jens | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | ||
463 | Wagner Joshua | 2000 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
464 | Grünhag Nicolaus | 2000 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
466 | Meyer Finn Jakob | 2000 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
423 | Nachtsheim Nick | 2000 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 2 | ||
436 | Jäger Lukas | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
446 | Dreidoppel Nils | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
447 | Neffgen Jonathan | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
450 | Weber Raphael | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
451 | Emmert Maximilian | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
452 | Emmert Leonard | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 2 | ||
483 | Möller Carl | 2000 | RL | TuS 1908 Sohren | 2 | ||
501 | Yetim Polat | 2000 | RL | TV Weisel | 2 |
Vierkampf W14 - Jugend W14
Datum: 15.03.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
435 | Günther Marijke | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
437 | Fuchs Edda | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
438 | Lüddemann Marie | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
443 | Sinzig Nina | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
444 | Patscheider Theresa | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
445 | Spurzem Laura | 2002 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
455 | Lautner Sarina | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
456 | Lemke Lea | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
457 | Weller Katharina | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
458 | Hassel Franka | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
459 | Schneider Nele | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
482 | Scheidt Sophie | 2001 | RL | TG Konz | 3 | ||
402 | Weischer Katrin | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
412 | Kaiser Hanna | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
413 | Müller Eva-Lotte | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
418 | Hoodless Emily | 2001 | RL | LG Koblenz-Rhens | 4 | ||
421 | Nollen Gesa | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 4 | ||
422 | Krämer Jolina | 2001 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4 | ||
427 | Schmitt Katja | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
428 | Meller Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
429 | Roth Hannah Marie | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
432 | Burchard Helene | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
465 | Lindemann Lorena | 2002 | RL | LG Westerwald | 5 | ||
469 | Gilles Sarah | 2001 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 5 | ||
473 | Lorenz Nina | 2001 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
480 | Amrein Marie | 2001 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 5 | ||
486 | Weiß Hannah | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 5 | ||
489 | Eich Judith | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 5 | ||
491 | Dicks Paula | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 5 | ||
493 | Brunnhübner Lena | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 5 | ||
499 | Seil Timea | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 |
Vierkampf W15 - Jugend W15
Datum: 15.03.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
434 | Fliegel Lina | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
440 | Brog Hannah | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
442 | Zeitz Linda | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
448 | Tsepuhov Olesa | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
453 | Plümer Sarah | 2000 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
454 | Dietershagen Hannah | 2000 | RL | LG Sieg | 3 | ||
481 | Hansen Selina | 2000 | RL | TG Konz | 3 | ||
404 | Baum Angelina | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
407 | Bakali Jasmin | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
410 | Haag Helena | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
411 | Joseph Annina | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
415 | Trossen Miriam | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
424 | Zinn Tokessa | 2000 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4 | ||
426 | Sturm Marlene | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
502 | Schmidt Sophia | 2000 | RL | TV Weisel | 4 | ||
462 | Görner Ines | 2000 | RL | LG Westerwald | 5 | ||
467 | Schiffmann Hannah | 2000 | RL | LG Westerwald | 5 | ||
470 | Hornberg Lea | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
471 | Freytag Lea | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
472 | Juli Gina | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
474 | Schlömer Annika | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
475 | Sandner Alexandra | 2000 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 5 | ||
494 | Walter Julia | 2000 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
495 | Schultz Vanessa | 2000 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
497 | Rau Katharina | 2000 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
498 | Ritter Katharina | 2000 | RL | TV 1861 Bad Ems | 5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |