Rheinland-Meisterschaft Hammerwurf Holzappel, am 07.06.2015 |
Meldeliste |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Frauen - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
545 | Schiebel Martina | 1989 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
527 | Weyand Jana | 1995 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
545 | Schiebel Martina | 1989 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
557 | Jans Juliane | 1995 | NO | Korschenbroicher LC | aW |
Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
521 | Vis Christopher Robin | 2002 | RL | TuS Dierdorf | ||
526 | Schmittinger Falk | 2001 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
540 | Brett Henning | 2002 | RL | LG Sieg |
Hammerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
506 | Sauerwein Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | ||
522 | Möller Carl | 2000 | RL | TuS 1908 Sohren |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Jugend W14 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
519 | Kreckel Melissa | 2002 | RL | TuS Niederneisen | ||
543 | Meller Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
519 | Kreckel Melissa | 2002 | RL | TuS Niederneisen | ||
525 | Paulus Leonie | 2001 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
530 | Meier Lena | 2002 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
543 | Meller Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
550 | Baum Leonie | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Jugend W15 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
544 | Sturm Marlene | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
535 | Schramm Lea | 2000 | RL | TG Konz | ||
541 | Kebschull Britta | 2000 | RL | LG Sieg | ||
544 | Sturm Marlene | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
552 | Baum Angelina | 2000 | RL | LG Bernkastel/Wittlich |
Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
509 | Bertram Thomas | 1958 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
531 | Wirsig Marc | 1988 | RL | TG Konz | ||
558 | Martin Sebastian | 1994 | HE | TV Elz | aW |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
518 | Kreckel Andre | 1999 | RL | TuS Niederneisen | 8,47 |
Hammerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
518 | Kreckel Andre | 1999 | RL | TuS Niederneisen | 40,10 | |
515 | Hahn Niklas | 1998 | RL | TV 1848 Oberstein | ||
529 | Mohr Paul | 1998 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
533 | Bauer Lukas | 1998 | RL | TG Konz | ||
534 | Mayer Joshua | 1999 | RL | TG Konz | ||
556 | Jans Philipp | 1998 | NO | Korschenbroicher LC | aW |
Hammerwurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Mohr Anton | 1996 | RL | TuS 1908 Sohren |
Hammerwurf, Senioren M30 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
507 | Bröder Andreas | 1983 | RL | TV Weisel | 30,04 |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M45 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Kreckel Sascha | 1969 | RL | TuS Niederneisen | 8,12 |
Hammerwurf, Senioren M45 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Kreckel Sascha | 1969 | RL | TuS Niederneisen | 26,61 |
Hammerwurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
513 | Pauly Franz | 1964 | RL | TV Germania Trier | 49,00 | |
553 | Baum Wolfgang | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M55 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
509 | Bertram Thomas | 1958 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Hammerwurf, Senioren M55 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
509 | Bertram Thomas | 1958 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M60 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Wolframm Willi | 1954 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Hammerwurf, Senioren M60 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Wolframm Willi | 1954 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
559 | Koch Heinz Eugen | 1953 | RL | TV Weisel |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M65 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
508 | Schwabbacher Rolf | 1950 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
536 | Noll Helmut | 1946 | RL | LG Westerwald |
Hammerwurf, Senioren M65 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
508 | Schwabbacher Rolf | 1950 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
520 | Wagner Rudolf | 1946 | RL | TuS Dierdorf | ||
536 | Noll Helmut | 1946 | RL | LG Westerwald | ||
542 | Busch Peter | 1949 | RL | LG Rhein-Wied |
Hammerwurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
528 | Wörner Waldemar | 1945 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
546 | Lange Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler |
Hammerwurf, Senioren M75 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
505 | Kiss Emmerich | 1940 | RL | VfR Baumholder | ||
547 | Kownatka Wolfgang | 1938 | RL | LG Kreis Ahrweiler |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M80 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
537 | Kryzeminski Ralf | 1933 | RL | LG Westerwald | ||
549 | Schick Erwin | 1934 | RL | LG Idar-Oberstein |
Hammerwurf, Senioren M80 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
537 | Kryzeminski Ralf | 1933 | RL | LG Westerwald |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Senioren M85 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
554 | Schmiedel Richard | 1929 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
Hammerwurf, Senioren M85 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
554 | Schmiedel Richard | 1929 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
Hammerwurf, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
532 | Jakoby Sabine | 1972 | RL | TG Konz |
Hammerwurf, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
512 | Hartkorn Inge | 1961 | RL | TV Germania Trier | 27,01 | |
551 | Johannes Maria | 1962 | RL | LG Bernkastel/Wittlich |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
514 | Mesloh Ellen | 1959 | RL | TV 1861 Bad Ems |
Hammerwurf, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
514 | Mesloh Ellen | 1959 | RL | TV 1861 Bad Ems |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
517 | Maier Edith | 1941 | RL | TuS Niederneisen | 7,22 | |
510 | Jung Gitta | 1945 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Hammerwurf, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
517 | Maier Edith | 1941 | RL | TuS Niederneisen | 20,25 | |
510 | Jung Gitta | 1945 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Rahmenwettbewerb Kugelstoß, Seniorinnen W80 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
548 | Schick Ria | 1935 | RL | LG Idar-Oberstein |
Hammerwurf, Seniorinnen W80 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
548 | Schick Ria | 1935 | RL | LG Idar-Oberstein |
Hammerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
555 | Emmerich Svenja | 1998 | WE | LAV Bayer Uerdingen | 46,22 | aW |
523 | Hübner Marie | 1999 | RL | TuS 1908 Sohren | ||
538 | Wißkirchen Marie Kristin | 1999 | RL | LG Sieg | ||
539 | Steib Katherina | 1998 | RL | LG Sieg |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |