Deutsche Meisterschaften U16 Köln, von 08.08.2015 - 09.08.2015 |
Meldeliste |
Jugend M15 | Jugend W15 | Männliche Jugend U16 |
100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Hänsel Justus-Elias | 2000 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 11,43 | |
Outdoor: 25.06.2015 Hachenburg (Weit 6.09. 21.06.2015. Bad Ems) |
300m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Nachtsheim Nick | 2000 | GER | LG Kreis Ahrweiler | 38,06 | |
Outdoor: 04.07.2015 Neuwied (Block SS 2671. 13.06.2015 Daun) |
80m Hürden, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 09.08.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Hänsel Justus-Elias | 2000 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 10,85 | |
Outdoor: 25.06.2015 Hachenburg (Weit 6.09. 21.06.2015. Bad Ems) | ||||||
10 | Nachtsheim Nick | 2000 | GER | LG Kreis Ahrweiler | 11,30 | |
Outdoor: 28.06.2015 Hamm (Block SS 2671. 13.06.2015 Daun) |
300m Hürden, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Ehlen Peter | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 41,82 | |
Outdoor: 28.06.2015 Hamm/Sieg (Weit 5.69m. 02.05.2015. Daun) |
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.08.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Möller Carl | 2000 | GER | TuS 1908 Sohren | 4,20 | |
Outdoor: 28.06.2015. Hamm (80mH 11.58. 13.06.15. Daun) |
800m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Rodenkirch Anna | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 2:17,00 | |
Outdoor: 28.06.2015 Hamm/Sieg (300m 43:31. 18.04.2015. Wittlich) | ||||||
9 | Jahner Madleina | 2000 | GER | LG Kreis Ahrweiler | 2:19,74 | |
Outdoor: 27.06.2015 Saulheim (300m 44.31. 30.05.2015. Trier) |
3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 18:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Trossen Miriam | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 11:24,05 | |
Outdoor: 09.05.2015 Trier (Block L 2119. 19.07.2015. Heidesheim.) |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.08.2015 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Feiden Emilia Josefine | 2000 | GER | LG Rhein-Wied | 1,66 | |
Outdoor: 28.06.2015 Hamm/Sieg (100m 13.52. 04.07.2015. Neuwied ) |
4x100m, Männliche Jugend U16 - Vorläufe
Datum: 08.08.2015 Beginn: 15:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied | LG Rhein-Wied | 46,67 | ||||
Outdoor: Neuwied, 04.07.2015 | ||||||
13, Emmert Leonard (2000) - 14, Jäger Lukas (2000) - 15, Emmert Maximilian (2000) 16, Weber Raphael (2000) - 18, Dilla Julian (2001) - 17, Coraj Jeton (2001) |
||||||
LG Bernkastel/Wittlich | LG Bernkastel/Wittlich | 47,05 | ||||
Outdoor: Trier, 30.05.2015 | ||||||
5, Fuchs Maximilian (2000) - 4, Gorges Simon (2000) - 3, Raadts Florian (2001) 7, Ehlen Peter (2000) - 2, Kappes Nico (2000) - 1, Moll Felix (2001) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |