Offene Kreismeisterschaften Herdorf, am 06.09.2015 |
Ergebnisliste |
50m, WKU12 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:45
W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
249 |
Schmidtke Jana |
2005 |
|
LAG Siegen |
8,51 |
2./I |
2. |
227 |
Otterbach Sophie |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
8,66 |
3./I |
3. |
240 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
9,81 |
4./I |
W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
174 |
Gilles Emily |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,13 |
1./I |
50m, MKU12 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:30
M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Engel Luke |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
8,67 |
3./I |
2. |
264 |
Schmitt Elias |
2005 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,74 |
4./I |
3. |
260 |
Kölbach Johannes |
2005 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,05 |
5./I |
4. |
241 |
Harlinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
9,38 |
6./I |
M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Probst Matteo |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
8,15 |
1./I |
2. |
261 |
Kölbach Julius |
2004 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,59 |
2./I |
75m, WJU14 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:15
W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
226 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
11,17 |
1./I |
2. |
259 |
Huhn Hannah |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,50 |
3./I |
3. |
238 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
12,12 |
5./I |
4. |
239 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
12,27 |
6./I |
W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
224 |
Schlosser Mira |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
11,32 |
2./I |
2. |
225 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
11,80 |
4./I |
75m, MJU14 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:00
M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
268 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,83 |
3./II |
2. |
228 |
Jung Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
12,64 |
4./II |
M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Schuhen Lucas-Moritz |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,21 |
1./I |
2. |
181 |
Henning Brett |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,87 |
2./I |
3. |
183 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,94 |
3./I |
4. |
254 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
11,01 |
4./I |
5. |
186 |
Cronrath Nick-Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,42 |
1./II |
6. |
189 |
Stinner Flemming |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,63 |
2./II |
100m, WJU16 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:45
W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,39 |
1./I |
2. |
256 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,24 |
4./I |
3. |
187 |
Behner Emma |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,76 |
3./II |
4. |
244 |
Herscher Elise |
2001 |
|
TV Niederschelden |
15,91 |
4./II |
W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
208 |
von Sommerfeld Corolin |
2000 |
|
TV Haiger |
13,44 |
2./I |
2. |
177 |
Hofmann Laura |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,16 |
3./I |
3. |
185 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,65 |
1./II |
4. |
270 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,76 |
2./II |
5. |
194 |
Lück Denise |
2000 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
15,34 |
5./I |
|
209 |
Geiß Ida |
2000 |
|
TV Haiger |
ab. |
|
100m, MJU16 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
M15 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
193 |
Hombach David |
2000 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
12,45 |
1./I |
2. |
212 |
Donner de Sousa David |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
12,70 |
2./I |
3. |
255 |
Frank Valentin |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,37 |
3./I |
4. |
266 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,91 |
4./I |
100m, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:15
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg - TSG Biersdorf |
12,39 |
1./I |
2. |
251 |
Schröder Kathrin |
1994 |
|
Team Voreifel |
14,21 |
3./I |
|
200 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
ab. |
|
WJU20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,78 |
3./II |
WJU18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
214 |
Ermert Anna |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
12,91 |
1./II |
2. |
215 |
Prinz Sara |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
13,16 |
2./II |
3. |
210 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
13,22 |
2./I |
4. |
211 |
Müller Patrizia |
1998 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
13,84 |
4./II |
5. |
179 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,98 |
1./III |
6. |
248 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen |
14,01 |
2./III |
7. |
178 |
Berkholz Lisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,40 |
3./III |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
236 |
Schmidt Petra |
1960 |
|
DJK Mudersbach |
17,77 |
4./III |
100m, Männer,U20+18,Senioren - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
203 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
11,33 |
1./I |
2. |
188 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,56 |
2./I |
3. |
219 |
Lutz Max |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
11,60 |
1./III |
4. |
231 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
11,61 |
3./I |
5. |
242 |
Klose Mike |
1988 |
|
TV Niederschelden |
11,86 |
2./II |
|
230 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
ab. |
|
|
196 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
ab. |
|
MJU18 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Neumann Julian |
1998 |
|
Team Voreifel |
11,55 |
1./IV |
2. |
195 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
11,79 |
2./III |
3. |
206 |
Becker Silas |
1998 |
|
TV Haiger |
12,54 |
2./IV |
4. |
207 |
Gerks Tim |
1999 |
|
TV Haiger |
12,65 |
3./II |
4. |
202 |
Becker Nils |
1999 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
12,65 |
4./III |
6. |
267 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,41 |
5./III |
MJU20 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,64 |
4./I |
2. |
190 |
Schüler Nils |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,66 |
1./II |
3. |
182 |
Neef Benjamin |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,31 |
3./III |
4. |
222 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
12,92 |
4./II |
Senioren M40 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
257 |
Harzer Rico |
1974 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,36 |
3./IV |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Schuppener Thomas |
1965 |
|
DJK Mudersbach |
14,42 |
4./IV |
Senioren M70 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,0 / III:+0,1 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
234 |
Buhr Willi Gerd |
1943 |
|
DJK Mudersbach |
17,91 |
5./IV |
200m, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:15
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
200 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
ab. |
|
WJU20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,51 |
1./II |
2. |
247 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LAG Siegen |
31,19 |
2./I |
3. |
176 |
Behner Linn |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
31,83 |
3./II |
WJU18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
215 |
Prinz Sara |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
27,34 |
1./I |
2. |
179 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,71 |
2./II |
3. |
178 |
Berkholz Lisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
31,99 |
4./II |
200m, Männer,U20+18,Senioren - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
203 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
22,47 |
1./I |
2. |
188 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,77 |
2./I |
3. |
231 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
23,04 |
3./I |
4. |
230 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
23,67 |
2./II |
5. |
242 |
Klose Mike |
1988 |
|
TV Niederschelden |
23,96 |
1./III |
6. |
196 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
24,66 |
5./I |
MJU18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Neumann Julian |
1998 |
|
Team Voreifel |
23,12 |
4./I |
2. |
195 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
23,84 |
3./II |
3. |
207 |
Gerks Tim |
1999 |
|
TV Haiger |
25,22 |
2./III |
4. |
279 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
25,87 |
3./III |
5. |
269 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
25,96 |
4./III |
6. |
202 |
Becker Nils |
1999 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
26,00 |
5./III |
MJU20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,34 |
1./II |
2. |
182 |
Neef Benjamin |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
24,28 |
4./II |
|
190 |
Schüler Nils |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
ab. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
262 |
Lautner Andreas |
1963 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
27,42 |
6./III |
300m, MJU16 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:30
M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
193 |
Hombach David |
2000 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
40,65 |
1./I |
2. |
212 |
Donner de Sousa David |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
44,19 |
2./I |
300m, WJU16 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:30
W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
45,64 |
1./I |
W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
270 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
50,48 |
2./I |
2. |
194 |
Lück Denise |
2000 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
51,60 |
3./I |
800m, WJU14 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:15
W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
3:20,33 |
2./I |
2. |
239 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
3:39,91 |
3./I |
W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
258 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:55,41 |
1./I |
800m, MKU12 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:15
M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Harlinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
3:50,26 |
1./I |
800m, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:15
WJU18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
216 |
Sanna Lea Christa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
2:47,21 |
1./I |
2. |
217 |
Wiegel Luisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
2:50,28 |
2./I |
800m, WKU12 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:15
W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
227 |
Otterbach Sophie |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3:31,47 |
1./I |
2. |
240 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
3:48,76 |
2./I |
W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
174 |
Gilles Emily |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
ab. |
|
1000m, MJU16 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:30
M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
253 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
3:09,51 |
1./I |
1000m, Männer,U20+18,Senioren - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
196 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
2:48,23 |
1./I |
2. |
246 |
Schmidt Lukas |
1986 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
2:52,26 |
3./I |
3. |
220 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
2:53,48 |
4./I |
4. |
230 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3:01,14 |
5./I |
MJU18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
223 |
Zimmermann Joshua |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
2:51,00 |
2./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
205 |
Schmissek Jürgen |
1958 |
|
LG Sieg - TuS Fischbacherhütte |
3:13,05 |
6./I |
2. |
328 |
Schwarz Uwe |
1960 |
|
LG Westerwald |
3:20,75 |
7./I |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
329 |
Lichte Jürgen |
1954 |
|
Laufzwang Wippetal |
3:20,78 |
8./I |
1000m, MJU14 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:30
M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
245 |
Steinseifer Lukas |
2003 |
|
TV Niederschelden |
3:33,01 |
4./I |
M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Schuhen Lucas-Moritz |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:12,29 |
1./I |
2. |
254 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
3:12,78 |
2./I |
3. |
189 |
Stinner Flemming |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:32,32 |
3./I |
4. |
183 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:34,87 |
5./I |
5. |
181 |
Henning Brett |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:51,40 |
6./I |
4x100m, Männer,U20+18,Senioren - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:45
MJU20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
LG Sieg - MJU20 |
|
LG Sieg |
aufg. |
|
|
195, Lichtenthäler Lorenz (1999) - 180, Pees Michael (1996) 182, Neef Benjamin (1996) - 190, Schüler Nils (1996)
|
|
|
|
4x100m, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sieg - Frauen |
|
LG Sieg |
50,10 |
1./I |
|
197, Trapp Julia (1993) - 200, Schneider Michelle (1993) 214, Ermert Anna (1999) - 211, Müller Patrizia (1998)
|
|
|
|
WJU20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sieg - WJU20 |
|
LG Sieg |
56,09 |
2./I |
|
179, Mockenhaupt Anna-Lena (1998) - 175, Schmitt Theresa (1997) 185, Boer Annika (2000) - 177, Hofmann Laura (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, MKU12 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:00
M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
336 |
Engel Luke |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Harlinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
0,96 |
|
|
|
|
|
|
|
M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
229 |
Probst Matteo |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, WKU12 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:30
W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
227 |
Otterbach Sophie |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
240 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
174 |
Gilles Emily |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,08 |
|
|
|
O |
O |
O |
XXO |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, WJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:00
W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
226 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,36 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
238 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
239 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
224 |
Schlosser Mira |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
225 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, MJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:30
M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
228 |
Jung Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
184 |
Schuhen Lucas-Moritz |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,45 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Cronrath Nick-Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Henning Brett |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Stinner Flemming |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
|
|
1. |
251 |
Schröder Kathrin |
1994 |
|
Team Voreifel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
|
|
1. |
204 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
209 |
Geiß Ida |
2000 |
|
TV Haiger |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
208 |
von Sommerfeld Corolin |
2000 |
|
TV Haiger |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männer,U20+18,Senioren - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
MJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
|
|
1. |
206 |
Becker Silas |
1998 |
|
TV Haiger |
1,68 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
279 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
1,68 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
- |
O |
XXO |
XXO |
XX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
243 |
Pfeifer Fynn Bjarne |
2000 |
|
TV Niederschelden |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
MJU20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
|
|
1. |
180 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,64 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
|
|
1. |
257 |
Harzer Rico |
1974 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, WJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:45
W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
199 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg Burgbrohl |
4,92 (-0,4) |
|
|
|
4,85 +0,2 |
4,92 -0,4 |
4,85 +0,2 |
4,54 -0,9 |
4,75 +0,0 |
4,78 -1,2 |
|
|
|
|
2. |
265 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,70 (0,0) |
|
|
|
4,64 -0,1 |
4,70 +0,0 |
4,51 -0,5 |
4,66 +0,0 |
4,66 +0,0 |
4,68 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
256 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,31 (0,0) |
|
|
|
4,31 +0,0 |
4,29 +0,1 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
4. |
244 |
Herscher Elise |
2001 |
|
TV Niederschelden |
3,84 (-0,8) |
|
|
|
3,54 -1,1 |
3,56 +0,0 |
3,61 -0,3 |
3,64 -0,5 |
3,84 -0,8 |
3,73 -2,4 |
|
|
|
|
5. |
187 |
Behner Emma |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,82 (+0,6) |
|
|
|
3,71 +0,6 |
3,82 +0,6 |
3,59 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,56 +0,0 |
|
|
|
|
W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
208 |
von Sommerfeld Corolin |
2000 |
|
TV Haiger |
5,04 (-1,8) |
|
|
|
4,93 -0,2 |
4,97 +0,0 |
4,82 -1,2 |
5,00 -0,6 |
4,88 -0,7 |
5,04 -1,8 |
|
|
|
|
2. |
209 |
Geiß Ida |
2000 |
|
TV Haiger |
5,01 (+0,5) |
|
|
|
4,83 +0,0 |
5,01 +0,5 |
4,86 +0,0 |
4,76 -0,4 |
4,79 -0,6 |
4,83 -0,3 |
|
|
|
|
3. |
185 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,97 (-1,3) |
|
|
|
3,94 -0,7 |
3,96 -1,3 |
3,89 -0,3 |
3,74 +0,0 |
3,97 -1,3 |
3,90 +0,4 |
|
|
|
|
4. |
177 |
Hofmann Laura |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,42 +0,0 |
3,68 -0,6 |
3,43 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,74 -0,1 |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:45
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
218 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,75 (+0,2) |
|
|
|
4,59 -0,1 |
4,61 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,75 +0,2 |
4,75 -0,6 |
4,43 -0,1 |
|
|
|
|
|
251 |
Schröder Kathrin |
1994 |
|
Team Voreifel |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
WJU20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
176 |
Behner Linn |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,14 (0,0) |
|
|
|
4,03 +0,0 |
3,92 +0,0 |
4,14 +0,0 |
x |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
247 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LAG Siegen |
3,98 (-0,4) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
3,98 -0,4 |
3,90 +0,0 |
- |
- |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
191 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
5,00 (-0,9) |
|
|
|
- |
4,87 -0,6 |
4,97 -0,4 |
4,90 +0,2 |
4,87 -0,4 |
5,00 -0,9 |
|
|
|
|
2. |
210 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4,89 (0,0) |
|
|
|
4,51 +0,0 |
4,89 +0,0 |
x |
4,83 +0,0 |
4,81 +0,0 |
4,82 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
211 |
Müller Patrizia |
1998 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4,67 (-0,6) |
|
|
|
4,49 -0,2 |
4,18 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,34 -1,4 |
4,67 -0,6 |
4,30 -0,4 |
|
|
|
|
4. |
214 |
Ermert Anna |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,61 (-0,5) |
|
|
|
4,32 +0,1 |
4,16 +0,0 |
x |
4,61 -0,5 |
4,55 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
215 |
Prinz Sara |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,55 (-0,7) |
|
|
|
4,55 -0,7 |
4,55 +0,0 |
- |
- |
- |
3,96 -1,0 |
|
|
|
|
6. |
248 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen |
4,52 (-0,6) |
|
|
|
4,52 -0,6 |
4,31 -0,5 |
4,17 -0,4 |
4,04 -0,4 |
4,30 +0,0 |
4,36 -0,6 |
|
|
|
|
Seniorinnen W55 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
236 |
Schmidt Petra |
1960 |
|
DJK Mudersbach |
2,50 (0,0) |
|
|
|
- |
2,39 -0,4 |
2,50 +0,0 |
1,72 -1,4 |
2,41 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer,U20+18,Senioren - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:00
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
219 |
Lutz Max |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
6,30 (-0,2) |
|
|
|
- |
6,21 -0,4 |
6,14 +0,0 |
6,30 -0,2 |
- |
6,12 -0,9 |
|
|
|
|
2. |
188 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
6,17 (-0,4) |
|
|
|
5,58 -0,5 |
5,65 -1,1 |
5,74 +0,0 |
5,83 -0,2 |
5,47 -0,4 |
6,17 -0,4 |
|
|
|
|
3. |
196 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
5,29 (-0,5) |
|
|
|
5,29 -0,5 |
4,82 -0,9 |
5,13 -0,5 |
5,16 -0,1 |
4,77 -2,1 |
- |
|
|
|
|
MJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
198 |
Gilles Simon |
1999 |
|
SpVgg Burgbrohl |
5,98 (-1,0) |
|
|
|
5,87 -0,3 |
5,90 +0,0 |
5,98 -1,0 |
5,82 -0,2 |
5,73 +0,0 |
5,88 -0,7 |
|
|
|
|
2. |
206 |
Becker Silas |
1998 |
|
TV Haiger |
5,34 (-1,0) |
|
|
|
4,80 +0,0 |
5,20 -0,5 |
- |
5,34 -1,0 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
207 |
Gerks Tim |
1999 |
|
TV Haiger |
5,17 (+0,3) |
|
|
|
5,06 +0,0 |
4,79 -0,1 |
x |
5,01 -1,0 |
- |
5,17 +0,3 |
|
|
|
|
4. |
267 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,91 (0,0) |
|
|
|
x |
4,91 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,51 -1,6 |
- |
4,82 -0,4 |
|
|
|
|
|
195 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Sieg - TV Betzdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
MJU20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
222 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Schüler Nils |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
257 |
Harzer Rico |
1974 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,90 (-1,8) |
|
|
|
4,35 +0,0 |
4,90 -1,8 |
4,50 +0,3 |
4,44 -0,3 |
4,39 -1,0 |
4,30 -1,3 |
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
234 |
Buhr Willi Gerd |
1943 |
|
DJK Mudersbach |
2,65 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, MJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:00
M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
253 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
5,98 (+0,1) |
|
|
|
5,71 -0,3 |
5,77 -0,1 |
5,98 +0,1 |
x |
5,70 +0,4 |
- |
|
|
|
|
2. |
212 |
Donner de Sousa David |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
5,04 (0,0) |
|
|
|
x |
5,04 +0,0 |
x |
5,04 +0,0 |
x |
4,38 -0,5 |
|
|
|
|
3. |
255 |
Frank Valentin |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,98 (-0,2) |
|
|
|
x |
x |
4,98 -0,2 |
4,63 -2,1 |
4,95 +0,1 |
4,71 -1,7 |
|
|
|
|
4. |
266 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,48 (0,0) |
|
|
|
4,02 -2,1 |
4,41 -1,0 |
x |
4,43 +0,0 |
x |
4,48 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, MJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:00
M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
268 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,90 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
228 |
Jung Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,39 +0,0 |
|
|
|
|
M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
184 |
Schuhen Lucas-Moritz |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
5,01 (0,0) |
|
|
|
4,97 +0,0 |
4,97 +0,0 |
4,98 +0,0 |
x |
5,01 +0,0 |
4,13 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
254 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
4,66 (0,0) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,66 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,44 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
186 |
Cronrath Nick-Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,55 (0,0) |
|
|
|
4,54 +0,0 |
4,55 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,34 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
183 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,47 (0,0) |
|
|
|
4,47 +0,0 |
4,42 +0,0 |
4,43 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
181 |
Henning Brett |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,44 (0,0) |
|
|
|
4,44 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,18 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,28 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
189 |
Stinner Flemming |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,57 (0,0) |
|
|
|
3,50 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,32 +0,0 |
x |
3,32 +0,0 |
3,57 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, WJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:00
W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
226 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,62 (0,0) |
|
|
|
4,54 +0,0 |
4,55 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,54 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,48 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
259 |
Huhn Hannah |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,23 (0,0) |
|
|
|
4,07 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,14 +0,0 |
- |
|
|
|
|
3. |
239 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
3,92 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
3,73 +0,0 |
- |
3,74 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,89 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
238 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
3,81 (0,0) |
|
|
|
3,62 +0,0 |
3,81 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
224 |
Schlosser Mira |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,43 (0,0) |
|
|
|
- |
4,36 +0,0 |
4,43 +0,0 |
4,37 +0,0 |
- |
3,92 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
225 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,19 +0,0 |
3,48 +0,0 |
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:00
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
251 |
Schröder Kathrin |
1994 |
|
Team Voreifel |
10,33 (+0,2) |
|
|
|
10,27 -1,0 |
10,15 -0,5 |
x |
10,33 +0,2 |
10,24 +0,0 |
10,23 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
201 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
9,80 (-0,8) |
|
|
|
9,80 -0,8 |
9,54 -1,6 |
9,48 -0,6 |
9,42 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
218 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
9,68 (0,0) |
|
|
|
9,56 +0,0 |
x |
x |
9,56 +0,5 |
9,65 -0,5 |
9,68 +0,0 |
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
256 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,82 (-0,1) |
|
|
|
8,81 +0,0 |
8,59 +0,0 |
8,60 -1,0 |
9,82 -0,1 |
8,91 -1,1 |
9,02 -0,3 |
|
|
|
|
Dreisprung, Männer,U20+18,Senioren - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 16:00
MJU18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
206 |
Becker Silas |
1998 |
|
TV Haiger |
11,11 (-1,1) |
|
|
|
10,60 -0,3 |
11,11 -1,1 |
10,63 -1,1 |
11,09 +0,2 |
10,93 +0,0 |
x |
|
|
|
|
MJU20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
271 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,97 (-0,5) |
|
|
|
9,55 -0,1 |
10,23 +0,1 |
10,24 -1,7 |
10,54 -1,9 |
10,97 -0,5 |
x |
|
|
|
|
2. |
182 |
Neef Benjamin |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,71 (-0,2) |
|
|
|
10,27 -0,7 |
10,03 -0,7 |
10,24 -2,4 |
10,65 -0,2 |
10,71 -0,2 |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, WJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:45
W12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
259 |
Huhn Hannah |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
6,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
239 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
6,03 |
|
|
|
5,80 |
6,03 |
5,87 |
5,91 |
5,55 |
5,33 |
|
|
|
|
3. |
226 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
5,87 |
|
|
|
5,87 |
5,58 |
5,78 |
- |
5,29 |
5,81 |
|
|
|
|
4. |
238 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
4,31 |
|
|
|
3,56 |
- |
4,31 |
3,12 |
3,88 |
4,22 |
|
|
|
|
W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
224 |
Schlosser Mira |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
6,50 |
|
|
|
- |
6,36 |
6,16 |
6,13 |
6,50 |
6,49 |
|
|
|
|
2. |
225 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
5,78 |
|
|
|
5,76 |
5,78 |
5,22 |
5,20 |
5,66 |
5,33 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, MJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:45
M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
213 |
Gries Florian |
2001 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
255 |
Frank Valentin |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,82 |
|
|
|
9,31 |
8,70 |
8,42 |
9,79 |
9,57 |
9,82 |
|
|
|
|
2. |
266 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,28 |
|
|
|
- |
8,02 |
9,28 |
9,23 |
8,90 |
8,74 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, MJU14 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:45
M12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
268 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
6,49 |
|
|
|
6,37 |
6,49 |
5,73 |
6,44 |
- |
5,90 |
|
|
|
|
2. |
228 |
Jung Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
5,26 |
|
|
|
4,86 |
5,26 |
5,15 |
5,19 |
5,01 |
5,00 |
|
|
|
|
M13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
181 |
Henning Brett |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,55 |
|
|
|
10,14 |
10,46 |
10,53 |
9,09 |
9,99 |
10,55 |
|
|
|
|
2. |
184 |
Schuhen Lucas-Moritz |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,27 |
|
|
|
9,27 |
9,10 |
8,82 |
7,56 |
- |
9,12 |
|
|
|
|
3. |
186 |
Cronrath Nick-Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
7,85 |
|
|
|
7,40 |
7,45 |
7,85 |
7,65 |
7,44 |
7,26 |
|
|
|
|
4. |
183 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
7,59 |
|
|
|
6,54 |
7,59 |
7,08 |
6,85 |
7,42 |
7,41 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
WJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
247 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LAG Siegen |
8,51 |
|
|
|
8,03 |
8,51 |
8,18 |
8,19 |
8,50 |
7,93 |
|
|
|
|
2. |
175 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,34 |
|
|
|
7,83 |
8,34 |
7,89 |
7,67 |
8,30 |
7,74 |
|
|
|
|
3. |
172 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
6,97 |
|
|
|
- |
6,97 |
6,69 |
6,69 |
6,63 |
6,49 |
|
|
|
|
4. |
176 |
Behner Linn |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
6,47 |
|
|
|
6,47 |
5,81 |
6,24 |
6,38 |
5,71 |
6,10 |
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
210 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,78 |
|
|
|
9,78 |
9,17 |
9,11 |
9,34 |
9,59 |
- |
|
|
|
|
2. |
211 |
Müller Patrizia |
1998 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
173 |
Steib Katharina |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
6,36 |
|
|
|
5,73 |
6,03 |
5,97 |
6,36 |
6,21 |
- |
|
|
|
|
Seniorinnen W55 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
236 |
Schmidt Petra |
1960 |
|
DJK Mudersbach |
6,04 |
|
|
|
5,20 |
6,04 |
5,91 |
5,71 |
5,88 |
5,87 |
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Kipping Hildegard |
1947 |
|
DJK Mudersbach |
5,81 |
|
|
|
5,50 |
5,64 |
5,74 |
5,81 |
- |
5,58 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer,U20+18,Senioren - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
192 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,20 |
|
|
|
11,13 |
11,18 |
11,20 |
9,39 |
10,84 |
10,84 |
|
|
|
|
MJU18 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
198 |
Gilles Simon |
1999 |
|
SpVgg Burgbrohl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
MJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
190 |
Schüler Nils |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,09 |
|
|
|
9,19 |
10,08 |
11,09 |
10,68 |
- |
11,02 |
|
|
|
|
2. |
271 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,26 |
|
|
|
10,00 |
8,51 |
9,19 |
9,25 |
9,69 |
10,26 |
|
|
|
|
Senioren M45 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
232 |
Meffer Lard |
1970 |
|
DJK Mudersbach |
10,08 |
|
|
|
9,85 |
10,08 |
9,71 |
9,51 |
9,59 |
8,29 |
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
221 |
Gdanitz Jürgen |
1964 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
9,52 |
|
|
|
8,59 |
9,06 |
9,52 |
9,47 |
8,75 |
9,48 |
|
|
|
|
2. |
233 |
Schuppener Thomas |
1965 |
|
DJK Mudersbach |
9,49 |
|
|
|
8,99 |
9,25 |
8,79 |
9,49 |
- |
9,43 |
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
234 |
Buhr Willi Gerd |
1943 |
|
DJK Mudersbach |
9,22 |
|
|
|
8,13 |
8,77 |
8,39 |
- |
9,04 |
9,22 |
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
235 |
Merzhäuser Ludwig |
1940 |
|
DJK Mudersbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M80 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
252 |
Kryzeminski Ralf |
1933 |
|
LG Westerwald |
9,61 |
|
|
|
9,03 |
9,35 |
9,05 |
8,81 |
9,20 |
9,61 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, WJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:00
W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
265 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,45 |
|
|
|
8,47 |
10,45 |
10,18 |
10,22 |
- |
- |
|
|
|
|
Speerwurf, Männer,U20+18,Senioren - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:15
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
219 |
Lutz Max |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
45,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
34,38 |
|
|
|
x |
31,69 |
31,24 |
33,55 |
32,91 |
34,38 |
|
|
|
|
3. |
192 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
34,31 |
|
|
|
34,30 |
34,18 |
x |
34,31 |
29,40 |
x |
|
|
|
|
MJU18 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
198 |
Gilles Simon |
1999 |
|
SpVgg Burgbrohl |
38,64 |
|
|
|
38,64 |
37,80 |
x |
37,79 |
33,37 |
36,63 |
|
|
|
|
MJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
222 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
221 |
Gdanitz Jürgen |
1964 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
25,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Henn Nikolaus |
1956 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
39,40 |
|
|
|
39,40 |
38,35 |
38,69 |
39,23 |
38,98 |
x |
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
234 |
Buhr Willi Gerd |
1943 |
|
DJK Mudersbach |
19,89 |
|
|
|
x |
15,39 |
x |
18,77 |
18,00 |
19,89 |
|
|
|
|
Senioren M80 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
252 |
Kryzeminski Ralf |
1933 |
|
LG Westerwald |
27,47 |
|
|
|
24,34 |
24,60 |
27,34 |
27,47 |
26,83 |
25,71 |
|
|
|
|
Speerwurf, MJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 15:15
M14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
213 |
Gries Florian |
2001 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
M15 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
34,96 |
|
|
|
x |
32,48 |
34,39 |
34,96 |
27,43 |
33,15 |
|
|
|
|
Speerwurf, WJU16 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:15
W14 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
265 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
33,78 |
|
|
|
29,31 |
33,32 |
33,45 |
33,78 |
30,73 |
30,38 |
|
|
|
|
2. |
199 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg Burgbrohl |
33,11 |
|
|
|
33,11 |
32,35 |
28,51 |
32,53 |
31,43 |
28,69 |
|
|
|
|
W15 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
209 |
Geiß Ida |
2000 |
|
TV Haiger |
22,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
208 |
von Sommerfeld Corolin |
2000 |
|
TV Haiger |
20,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Frauen,WJU20+18,Seniorinnen - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 14:15
WJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
316 |
Wördörfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
40,69 |
|
|
|
38,67 |
37,89 |
39,75 |
40,69 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
172 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,25 |
|
|
|
19,71 |
21,76 |
23,25 |
23,01 |
16,50 |
22,55 |
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
191 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
36,68 |
|
|
|
36,45 |
35,09 |
36,68 |
x |
36,18 |
x |
|
|
|
|
2. |
179 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
20,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
Steib Katharina |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W55 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
236 |
Schmidt Petra |
1960 |
|
DJK Mudersbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Kipping Hildegard |
1947 |
|
DJK Mudersbach |
15,76 |
|
|
|
x |
15,17 |
14,83 |
15,38 |
15,76 |
15,39 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, WKU12 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
249 |
Schmidtke Jana |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,84 |
|
|
|
3,62 |
3,80 |
3,63 |
3,84 |
3,74 |
3,03 |
|
|
|
|
2. |
227 |
Otterbach Sophie |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3,25 |
|
|
|
3,04 |
3,20 |
- |
3,08 |
3,05 |
3,25 |
|
|
|
|
3. |
240 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
174 |
Gilles Emily |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, MKU12 - Finale
Datum: 06.09.2015 Beginn: 13:30
M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
264 |
Schmitt Elias |
2005 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,78 |
|
|
|
3,63 |
3,64 |
3,77 |
3,50 |
3,47 |
3,78 |
|
|
|
|
2. |
336 |
Engel Luke |
2005 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3,55 |
|
|
|
3,41 |
3,44 |
3,21 |
3,32 |
3,27 |
3,55 |
|
|
|
|
3. |
260 |
Kölbach Johannes |
2005 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,32 |
|
|
|
3,24 |
3,32 |
3,22 |
3,25 |
3,22 |
3,28 |
|
|
|
|
4. |
241 |
Harlinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
3,05 |
|
|
|
2,91 |
2,95 |
2,92 |
x |
2,91 |
3,05 |
|
|
|
|
M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
261 |
Kölbach Julius |
2004 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
229 |
Probst Matteo |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Hedorf |
3,62 |
|
|
|
3,62 |
3,45 |
3,52 |
3,50 |
3,46 |
3,40 |
|
|
|
|
Offene Kreismeisterschaften Herdorf, am 06.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
DJK Herdorf in der LG Sieg Ingrid Reinschmidt Burgstraße 12 57562 Herdorf |
Datum: 06.09.2015 Ort: Herdorf Kreis: Altenkirchen Bezirk: Region: Rheinland-Pfalz
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Senioren M80 Seniorinnen W80 Senioren M75 Seniorinnen W75 Senioren M70 Seniorinnen W70 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M30 Seniorinnen W30 Frauen Männer MJU20 WJU20 MJU18 WJU18 W15 M15 M14 W14 M13 W13 M12 W12 W11 M11 W10 M10
|
1 - 1 - 1 - - 1 1 - 3 1 3 - 1 - 1 - - - - - 6 10 6 6 11 16 6 5 1 6 6 3 3 4 1 2 3 4
|
Summe |
113 |
Vereine |
23 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
1 |
Liz. Kampfrichter: |
10 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
31 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Imhoff-Timing |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Windmaster |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
Digitale Waage |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Peter Fuhrmann Grubenstraße 25 57589 Pracht Deutschland GER |
Peter Fuhrmann Grubenstraße 25 57589 Pracht Deutschland GER |
Bemerkung |
Sicherheitsbelehrung durch den Schiedsrichter ist erfolgt.
In den Disziplinen Kugelstoß und Speerwurf wurden die für die jeweiligen Altersklassen gültigen Gewichtsklassen benutzt. |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg - Kreis Altenkirchen e.V. |
www.seltec.at |