Kreismeisterschaften 2015 Jakob-Vogt-Stadion Ochtendung, am 13.09.2015 |
Ergebnisliste |
6x50m, Mix U12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Maifeld Pellenz |
|
LG Maifeld Pellenz |
51,36 |
1./I |
|
872, Mikscha Alison (2005) - 867, Ring Noah (2005) - 868, Meckel Roman (2005) 866, Windhäuser Pauline (2004) - 870, Mückl Max (2005) - 880, Wuppinger Ann-Kathrin (2005)
|
|
|
|
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
810 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
11,04 |
1./II |
2. |
825 |
Heuser Jonathan |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
11,50 |
2./II |
3. |
834 |
Weiß Malte |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
11,69 |
3./II |
4. |
891 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
11,97 |
1./I |
5. |
894 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,05 |
2./I |
6. |
895 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,18 |
3./I |
7. |
861 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,19 |
4./II |
8. |
833 |
Dobbertin Falk |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
12,27 |
5./II |
9. |
862 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,68 |
4./I |
|
874 |
Wilbert Noah |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
864 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
863 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2:41,47 |
1./I |
2. |
825 |
Heuser Jonathan |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
2:44,09 |
2./I |
3. |
891 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
2:52,20 |
3./I |
4. |
833 |
Dobbertin Falk |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
3:01,20 |
4./I |
5. |
894 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3:04,72 |
5./I |
6. |
895 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3:07,05 |
6./I |
|
874 |
Wilbert Noah |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
864 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
863 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,51 |
|
|
|
4,51 |
4,44 |
4,43 |
4,50 |
4,35 |
4,27 |
|
|
|
|
2. |
825 |
Heuser Jonathan |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,15 |
|
|
|
3,96 |
- |
3,92 |
4,11 |
3,93 |
4,15 |
|
|
|
|
3. |
810 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
3,91 |
3,82 |
3,83 |
3,86 |
3,81 |
|
|
|
|
4. |
894 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,00 |
|
|
|
3,81 |
- |
4,00 |
3,86 |
3,92 |
3,93 |
|
|
|
|
5. |
895 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,89 |
|
|
|
3,82 |
3,74 |
3,82 |
3,89 |
3,82 |
3,83 |
|
|
|
|
6. |
834 |
Weiß Malte |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
861 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,51 |
|
|
|
3,27 |
3,47 |
3,51 |
3,38 |
3,14 |
- |
|
|
|
|
8. |
862 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,28 |
|
|
|
3,22 |
3,27 |
3,23 |
3,18 |
3,20 |
3,28 |
|
|
|
|
|
874 |
Wilbert Noah |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
864 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
863 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
40,50 |
|
|
|
36,00 |
38,50 |
40,50 |
39,50 |
38,00 |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
891 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
39,00 |
|
|
|
39,00 |
39,00 |
38,50 |
38,50 |
34,50 |
38,50 |
|
|
|
|
3. |
810 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
36,00 |
36,00 |
37,00 |
37,50 |
37,00 |
|
|
|
|
4. |
834 |
Weiß Malte |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
36,00 |
|
|
|
34,50 |
34,50 |
36,00 |
32,50 |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
861 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
31,50 |
|
|
|
29,50 |
26,50 |
31,50 |
19,50 |
30,50 |
27,00 |
|
|
|
|
6. |
825 |
Heuser Jonathan |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
31,00 |
|
|
|
28,00 |
27,00 |
27,00 |
31,00 |
29,50 |
27,50 |
|
|
|
|
7. |
833 |
Dobbertin Falk |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
29,50 |
|
|
|
27,00 |
28,00 |
28,50 |
29,50 |
28,50 |
29,00 |
|
|
|
|
8. |
862 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
874 |
Wilbert Noah |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
835 |
Strothmann Yannick |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
836 |
Welker Lukas |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
3,93 |
|
|
|
3,81 |
3,52 |
- |
3,93 |
3,66 |
3,60 |
|
|
|
|
|
835 |
Strothmann Yannick |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
836 |
Welker Lukas |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
35,50 |
|
|
|
17,50 |
32,50 |
33,00 |
35,50 |
29,00 |
- |
|
|
|
|
|
835 |
Strothmann Yannick |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
896 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,40 |
1./I |
2. |
865 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,64 |
2./I |
|
887 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
838 |
Gromes Franz |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
2:43,38 |
1./I |
2. |
839 |
Dennert Karl |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
2:47,41 |
2./I |
|
888 |
Taubenheim Felix |
2001 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
887 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
865 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,68 (0,0) |
|
|
|
4,68 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,50 -0,1 |
4,67 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,60 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
846 |
Dobbertin Veit |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
4,63 (0,0) |
|
|
|
4,50 +0,0 |
4,55 -0,2 |
- |
- |
4,63 +0,0 |
4,62 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
896 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,58 (+0,1) |
|
|
|
4,58 +0,1 |
- |
- |
- |
4,45 -0,1 |
- |
|
|
|
|
4. |
888 |
Taubenheim Felix |
2001 |
|
LG Maifeld Pellenz |
4,37 (0,0) |
|
|
|
- |
3,83 +0,0 |
4,37 +0,0 |
3,99 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
838 |
Gromes Franz |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,23 +0,0 |
- |
4,27 +0,0 |
- |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
837 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4,24 (0,0) |
|
|
|
4,05 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,24 +0,0 |
3,98 +0,0 |
3,71 +0,3 |
- |
|
|
|
|
7. |
839 |
Dennert Karl |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
3,83 (0,0) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,50 +0,1 |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
|
887 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
846 |
Dobbertin Veit |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
56,00 |
|
|
|
54,50 |
55,00 |
53,00 |
56,00 |
41,00 |
52,50 |
|
|
|
|
2. |
837 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
52,50 |
|
|
|
49,00 |
48,50 |
52,50 |
51,50 |
49,50 |
50,00 |
|
|
|
|
3. |
838 |
Gromes Franz |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
45,50 |
|
|
|
43,00 |
45,50 |
40,50 |
45,50 |
44,00 |
45,00 |
|
|
|
|
4. |
865 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
45,00 |
|
|
|
41,50 |
43,50 |
45,00 |
38,00 |
35,50 |
36,00 |
|
|
|
|
5. |
896 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
36,50 |
|
|
|
- |
36,50 |
36,50 |
26,00 |
34,50 |
34,50 |
|
|
|
|
6. |
839 |
Dennert Karl |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
34,00 |
|
|
|
33,00 |
34,00 |
27,50 |
32,50 |
34,00 |
31,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
885 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
12,81 |
1./I |
2. |
822 |
Bolkenius Simon |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
12,95 |
2./I |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
822 |
Bolkenius Simon |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
2:25,28 |
1./I |
2. |
885 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
2:33,56 |
2./I |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
886 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld Pellenz |
5,90 (-0,3) |
|
|
|
5,73 +0,5 |
5,26 +0,0 |
5,64 -0,4 |
5,81 +0,0 |
5,90 -0,3 |
5,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
822 |
Bolkenius Simon |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
886 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld Pellenz |
65,00 |
|
|
|
58,50 |
52,50 |
62,50 |
61,00 |
63,50 |
65,00 |
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
823 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
10,55 |
1./II |
2. |
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
11,44 |
1./I |
3. |
854 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
11,46 |
2./I |
4. |
816 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TUS Kettig |
11,64 |
2./II |
5. |
828 |
Gotthardt Jule |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
11,79 |
3./II |
6. |
882 |
Roth Kristin |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
11,88 |
3./I |
7. |
817 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
GER |
TUS Kettig |
12,27 |
4./II |
8. |
815 |
Koll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
13,03 |
5./II |
9. |
881 |
Roth Alica |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
13,29 |
4./I |
aW |
853 |
Pollig Clara Maria |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
11,81 |
I |
aW |
852 |
Aretz Alice Marie |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
11,92 |
I |
aW |
851 |
Lepping Carlotta |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
12,20 |
II |
|
884 |
Matulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
843 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2:49,21 |
1./I |
2. |
817 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
GER |
TUS Kettig |
2:55,71 |
2./I |
3. |
882 |
Roth Kristin |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:19,38 |
3./I |
|
884 |
Matulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
816 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TUS Kettig |
4,25 |
|
|
|
4,03 |
4,07 |
4,06 |
4,09 |
4,25 |
4,25 |
|
|
|
|
2. |
843 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
4,18 |
|
|
|
4,18 |
4,16 |
3,98 |
4,00 |
- |
3,99 |
|
|
|
|
3. |
882 |
Roth Kristin |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
4,10 |
|
|
|
4,03 |
4,10 |
4,04 |
3,90 |
4,04 |
4,04 |
|
|
|
|
4. |
854 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
817 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
GER |
TUS Kettig |
3,92 |
|
|
|
3,62 |
3,52 |
3,67 |
3,48 |
3,85 |
3,92 |
|
|
|
|
6. |
828 |
Gotthardt Jule |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3,78 |
|
|
|
3,76 |
3,78 |
3,52 |
3,62 |
3,60 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
881 |
Roth Alica |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
815 |
Koll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
3,26 |
|
|
|
3,20 |
3,01 |
3,26 |
3,17 |
3,14 |
2,92 |
|
|
|
|
aW |
852 |
Aretz Alice Marie |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4,02 |
|
|
|
3,85 |
4,00 |
3,92 |
- |
4,02 |
3,86 |
|
|
|
|
aW |
853 |
Pollig Clara Maria |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3,98 |
|
|
|
3,73 |
3,81 |
3,98 |
3,86 |
3,91 |
3,97 |
|
|
|
|
aW |
851 |
Lepping Carlotta |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3,88 |
|
|
|
3,88 |
3,78 |
3,70 |
3,82 |
3,80 |
3,61 |
|
|
|
|
|
884 |
Matulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
854 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
31,00 |
32,00 |
30,00 |
29,50 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
843 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
29,50 |
|
|
|
28,00 |
23,50 |
29,50 |
27,50 |
24,00 |
25,00 |
|
|
|
|
3. |
881 |
Roth Alica |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
28,00 |
21,00 |
20,50 |
26,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
817 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
GER |
TUS Kettig |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
25,00 |
25,00 |
23,50 |
24,00 |
24,50 |
|
|
|
|
5. |
828 |
Gotthardt Jule |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
21,00 |
23,00 |
24,00 |
20,00 |
22,50 |
|
|
|
|
6. |
882 |
Roth Kristin |
2003 |
|
LG Maifeld Pellenz |
22,50 |
|
|
|
22,00 |
4,00 |
21,50 |
22,50 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
7. |
815 |
Koll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
852 |
Aretz Alice Marie |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
24,50 |
|
|
|
21,00 |
24,00 |
22,00 |
22,50 |
24,50 |
23,00 |
|
|
|
|
aW |
853 |
Pollig Clara Maria |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
23,50 |
16,50 |
22,00 |
22,50 |
18,00 |
|
|
|
|
aW |
851 |
Lepping Carlotta |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
821 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
10,79 |
1./I |
2. |
844 |
Eich Judith |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
11,25 |
2./I |
3. |
830 |
Sturm Lucia |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
11,40 |
3./I |
4. |
829 |
Meidt Hannah |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
11,63 |
4./I |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
830 |
Sturm Lucia |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
2:48,26 |
1./I |
2. |
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
2:53,29 |
2./I |
3. |
829 |
Meidt Hannah |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3:07,65 |
3./I |
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
844 |
Eich Judith |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
4,46 |
|
|
|
4,27 |
4,41 |
4,36 |
4,34 |
4,46 |
4,33 |
|
|
|
|
2. |
830 |
Sturm Lucia |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3,91 |
|
|
|
3,91 |
3,72 |
3,84 |
3,87 |
3,90 |
3,80 |
|
|
|
|
3. |
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3,79 |
|
|
|
3,71 |
3,22 |
3,10 |
3,26 |
3,79 |
- |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
844 |
Eich Judith |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
32,00 |
26,50 |
31,50 |
29,00 |
30,00 |
|
|
|
|
2. |
830 |
Sturm Lucia |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
20,00 |
|
|
|
- |
- |
16,50 |
20,00 |
16,50 |
17,50 |
|
|
|
|
3. |
829 |
Meidt Hannah |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
19,50 |
15,50 |
3,00 |
15,00 |
11,00 |
|
|
|
|
|
878 |
Geisen Lena |
2002 |
|
LG Maifeld Pellenz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
845 |
Weiß Hannah |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
13,92 |
1./I |
2. |
855 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
14,52 |
2./I |
3. |
824 |
Trein Hanah Sophie |
2001 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
15,01 |
3./I |
4. |
883 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld Pellenz |
15,62 |
4./I |
5. |
809 |
Näckel Nina |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
15,88 |
5./I |
|
897 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
855 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,61 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
3,50 +0,1 |
4,52 +0,1 |
4,61 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
845 |
Weiß Hannah |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
4,44 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
4,15 +0,1 |
4,41 +0,2 |
4,18 +0,0 |
4,44 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
883 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld Pellenz |
4,37 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
4,37 +0,0 |
4,21 -0,3 |
4,14 -0,1 |
4,26 -0,1 |
|
|
|
|
4. |
809 |
Näckel Nina |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
4,15 (-0,1) |
|
|
|
3,91 -0,2 |
4,01 -0,1 |
4,15 -0,1 |
3,90 -0,1 |
2,74 +0,1 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
897 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
832 |
Dicks Paula |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
39,50 |
|
|
|
34,00 |
39,00 |
38,00 |
37,50 |
39,50 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
845 |
Weiß Hannah |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
39,00 |
|
|
|
34,50 |
38,50 |
31,00 |
35,00 |
33,50 |
39,00 |
|
|
|
|
3. |
855 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
37,00 |
|
|
|
31,00 |
- |
26,00 |
- |
35,00 |
37,00 |
|
|
|
|
4. |
897 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
34,50 |
|
|
|
33,00 |
32,50 |
31,00 |
34,50 |
32,00 |
33,50 |
|
|
|
|
5. |
809 |
Näckel Nina |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
25,00 |
|
|
|
24,00 |
24,50 |
23,00 |
25,00 |
21,00 |
23,50 |
|
|
|
|
6. |
883 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld Pellenz |
24,00 |
|
|
|
22,50 |
24,00 |
19,50 |
23,00 |
21,50 |
21,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
820 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
13,65 |
1./I |
aW |
808 |
Haag Helena |
2000 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
13,86 |
I |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
889 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld Pellenz |
2:33,70 |
1./I |
2. |
820 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
2:50,69 |
2./I |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
820 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,58 (0,0) |
|
|
|
4,58 +0,0 |
4,33 -0,2 |
4,29 -0,1 |
x |
4,48 -0,1 |
x |
|
|
|
|
aW |
808 |
Haag Helena |
2000 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4,45 (+0,2) |
|
|
|
x |
4,25 +0,5 |
4,43 -0,1 |
4,32 +0,1 |
4,45 +0,2 |
4,34 -0,3 |
|
|
|
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
867 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
2:57,58 |
1./I |
2. |
860 |
Jurkiewicz Erik |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3:13,03 |
2./I |
2. |
818 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TUS Kettig |
3:13,03 |
2./I |
4. |
831 |
Aldekamp Jannik |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3:15,19 |
4./I |
5. |
819 |
Quint Nick |
2005 |
|
TUS Kettig |
3:16,84 |
5./I |
6. |
893 |
Neumann Denni |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3:20,94 |
6./I |
7. |
869 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:25,59 |
7./I |
8. |
870 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:28,13 |
8./I |
9. |
868 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:30,89 |
9./I |
10. |
859 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3:33,27 |
10./I |
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
869 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
43,00 |
|
|
|
38,50 |
35,00 |
37,50 |
38,50 |
43,00 |
40,00 |
|
|
|
|
2. |
867 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
33,00 |
|
|
|
- |
30,00 |
31,00 |
29,50 |
32,00 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
857 |
Anhaus-Remer Nick Tizian |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
33,00 |
|
|
|
27,50 |
26,00 |
- |
- |
29,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
818 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TUS Kettig |
32,50 |
|
|
|
31,00 |
32,00 |
29,50 |
28,50 |
32,50 |
32,50 |
|
|
|
|
5. |
860 |
Jurkiewicz Erik |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
868 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
28,00 |
|
|
|
27,00 |
28,00 |
27,50 |
26,00 |
22,00 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
831 |
Aldekamp Jannik |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
24,00 |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
24,00 |
21,00 |
23,00 |
20,00 |
|
|
|
|
8. |
858 |
Kemin Omer |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
19,50 |
20,00 |
19,50 |
23,00 |
21,50 |
|
|
|
|
9. |
859 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
870 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
860 |
Jurkiewicz Erik |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,39 |
1./II |
2. |
867 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
9,59 |
2./II |
3. |
869 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
9,78 |
1./I |
4. |
819 |
Quint Nick |
2005 |
|
TUS Kettig |
10,22 |
1./III |
5. |
831 |
Aldekamp Jannik |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
10,29 |
2./III |
6. |
870 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
10,60 |
2./I |
7. |
859 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,78 |
3./II |
8. |
818 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TUS Kettig |
12,05 |
3./III |
9. |
868 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
12,41 |
3./I |
Scher Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
860 |
Jurkiewicz Erik |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
857 |
Anhaus-Remer Nick Tizian |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
867 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
870 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
868 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
831 |
Aldekamp Jannik |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
869 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
858 |
Kemin Omer |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Jacobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
2:57,61 |
1./I |
2. |
856 |
Carstens Luca |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3:22,41 |
2./I |
3. |
876 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:28,85 |
3./I |
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
876 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
36,00 |
|
|
|
33,00 |
34,00 |
35,50 |
36,00 |
26,00 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
875 |
Jacobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
32,00 |
31,00 |
30,50 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
856 |
Carstens Luca |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
24,00 |
25,50 |
24,50 |
26,00 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
814 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
24,00 |
|
|
|
22,50 |
23,00 |
19,00 |
24,00 |
23,00 |
20,00 |
|
|
|
|
50m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Jacobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
8,96 |
1./I |
2. |
876 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,02 |
2./I |
3. |
856 |
Carstens Luca |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
10,40 |
3./I |
4. |
814 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
11,99 |
4./I |
Scher Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
876 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
875 |
Jacobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
814 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
856 |
Carstens Luca |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
880 |
Wuppinger Ann-Kathrin |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
2:47,63 |
1./I |
2. |
872 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:03,11 |
2./I |
3. |
879 |
Geisen Jule |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:03,84 |
3./I |
4. |
877 |
Forster Susann |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:28,28 |
4./I |
|
873 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
872 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
31,50 |
|
|
|
28,50 |
31,50 |
30,00 |
27,00 |
27,50 |
23,00 |
|
|
|
|
2. |
840 |
Alt Annika |
2005 |
GER |
TuS Roland Brey |
29,50 |
|
|
|
27,50 |
29,50 |
27,50 |
- |
29,00 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
877 |
Forster Susann |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
18,00 |
|
|
|
18,00 |
18,00 |
- |
17,50 |
17,00 |
16,00 |
|
|
|
|
4. |
879 |
Geisen Jule |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
12,00 |
|
|
|
11,50 |
10,00 |
10,00 |
12,00 |
8,50 |
- |
|
|
|
|
aW |
847 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
19,50 |
|
|
|
15,50 |
15,00 |
19,50 |
11,50 |
14,50 |
16,00 |
|
|
|
|
|
873 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
872 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
9,36 |
1./II |
2. |
880 |
Wuppinger Ann-Kathrin |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
9,64 |
1./I |
3. |
879 |
Geisen Jule |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
10,39 |
2./I |
4. |
840 |
Alt Annika |
2005 |
GER |
TuS Roland Brey |
10,59 |
2./II |
5. |
877 |
Forster Susann |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
10,96 |
3./I |
aW |
847 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,55 |
II |
|
873 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
Scher Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
872 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
880 |
Wuppinger Ann-Kathrin |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
877 |
Forster Susann |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
840 |
Alt Annika |
2005 |
GER |
TuS Roland Brey |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
847 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
873 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Dennert Luise |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
2:51,85 |
1./I |
2. |
827 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
2:57,18 |
2./I |
3. |
871 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:10,63 |
3./I |
4. |
812 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3:12,98 |
4./I |
5. |
866 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
3:20,66 |
5./I |
|
892 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
813 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
841 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
28,50 |
26,50 |
26,00 |
22,00 |
26,50 |
|
|
|
|
2. |
871 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
30,50 |
|
|
|
21,50 |
24,50 |
26,00 |
30,50 |
25,00 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
866 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
24,00 |
|
|
|
19,00 |
24,00 |
22,00 |
20,00 |
21,00 |
16,00 |
|
|
|
|
4. |
812 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
22,00 |
|
|
|
22,00 |
21,00 |
21,50 |
20,50 |
19,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
826 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
17,00 |
|
|
|
15,00 |
13,00 |
17,00 |
14,00 |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
827 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
850 |
Fahrenbruch Elisa Johanna |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
25,50 |
|
|
|
19,50 |
19,00 |
21,00 |
25,00 |
22,00 |
25,50 |
|
|
|
|
aW |
848 |
Riedrich Elaine |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
24,00 |
|
|
|
21,50 |
21,00 |
24,00 |
21,00 |
24,00 |
22,50 |
|
|
|
|
aW |
849 |
Mia Zerwas |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
|
|
|
18,00 |
23,50 |
23,00 |
20,00 |
23,00 |
19,50 |
|
|
|
|
|
892 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
813 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
811 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
871 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
8,77 |
1./I |
2. |
827 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
8,99 |
1./III |
3. |
841 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
9,07 |
1./II |
4. |
812 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
9,32 |
2./III |
5. |
842 |
Dennert Luise |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
9,51 |
2./II |
6. |
826 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
9,71 |
3./III |
7. |
866 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
9,83 |
2./I |
8. |
892 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
11,84 |
3./I |
aW |
848 |
Riedrich Elaine |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,02 |
II |
aW |
849 |
Mia Zerwas |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,42 |
II |
aW |
850 |
Fahrenbruch Elisa Johanna |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,87 |
I |
|
813 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
811 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
aufg. |
|
Scher Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
827 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
871 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
842 |
Dennert Luise |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
826 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
812 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
841 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
866 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
811 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
849 |
Mia Zerwas |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
848 |
Riedrich Elaine |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
892 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
813 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
850 |
Fahrenbruch Elisa Johanna |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied |
|
LG Rhein-Wied |
46,02 |
1./I |
|
894, Penner Brian (2003) - 861, Delies Nino (2003) 895, Penner Stanley (2003) - 863, Montermann Max (2003)
|
|
|
|
|
LG Maifeld Pellenz |
|
LG Maifeld Pellenz |
n.a. |
|
|
891, Rotta Jakob (2003)
|
|
|
|
|
TuS Roland Brey |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
833, Dobbertin Falk (2003) - 834, Weiß Malte (2003) 835, Strothmann Yannick (2002) - 836, Welker Lukas (2002)
|
|
|
|
4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Maifeld Pellenz |
|
LG Maifeld Pellenz |
50,60 |
1./I |
|
887, Max Benedikt (2001) - 888, Taubenheim Felix (2001) 885, Föhr Gabriel (2000) - 886, Becker Marvin (2000)
|
|
|
|
2. |
TuS Roland Brey |
|
TuS Roland Brey |
57,59 |
2./I |
|
839, Dennert Karl (2001) - 837, Alt Samuel (2001) 846, Dobbertin Veit (2001) - 838, Gromes Franz (2001)
|
|
|
|
4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TuS Roland Brey |
|
TuS Roland Brey |
45,41 |
1./I |
|
841, Gromes Elisabeth (2004) - 843, Alt Carla (2003) 844, Eich Judith (2002) - 842, Dennert Luise (2004)
|
|
|
|
2. |
LG Maifeld Pellenz |
|
LG Maifeld Pellenz |
49,57 |
2./I |
|
871, Rohs Lea (2004) - 881, Roth Alica (2003) 882, Roth Kristin (2003) - 878, Geisen Lena (2002)
|
|
|
|
aW |
LG Kreis Ahrweiler |
|
LG Kreis Ahrweiler |
47,44 |
I |
|
852, Aretz Alice Marie (2003) - 850, Fahrenbruch Elisa Johanna (2004) 853, Pollig Clara Maria (2003) - 851, Lepping Carlotta (2003)
|
|
|
|
4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Moselfeuer Lehmen |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
54,10 |
1./I |
|
821, Uhrmacher Carla (2002) - 823, Kray Hannah (2003) 824, Trein Hanah Sophie (2001) - 820, Kölsch Nele (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Maifeld Pellenz |
|
LG Maifeld Pellenz |
59,00 |
2./I |
|
897, Mombauer Laura (2001) - 890, Krechel Leonie (2000) 889, Klöckner Anna Klara (2000) - 883, Endres Annika (2001)
|
|
|
|
Kreismeisterschaften 2015 Jakob-Vogt-Stadion Ochtendung, am 13.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Maifeld Pellenz Michael Röder
|
Datum: 13.09.2015 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder W10
|
1 1 - - 3 3 8 8 7 7 1 5 4 12 13 10 13 4 - - 12 6
|
Summe |
118 |
Vereine |
11 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finish Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Michael Röder
|
Michael Röder
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld Pellenz |
www.seltec.at |