Kreismeisterschaften 2015 Jakob-Vogt-Stadion Ochtendung, am 13.09.2015 |
Meldeliste |
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
18 | Heuser Jonathan | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
26 | Dobbertin Falk | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
27 | Weiß Malte | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
54 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
55 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
57 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Wilbert Noah | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
84 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld Pellenz | ||
87 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
88 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Heuser Jonathan | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
26 | Dobbertin Falk | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
56 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
57 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Wilbert Noah | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
84 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld Pellenz | ||
87 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
88 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied |
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
18 | Heuser Jonathan | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
27 | Weiß Malte | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
54 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
55 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
56 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
57 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Wilbert Noah | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
87 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
88 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
26 | Dobbertin Falk | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
27 | Weiß Malte | 2003 | GER | TuS Roland Brey | ||
54 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
55 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
56 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Wilbert Noah | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
84 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld Pellenz |
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Strothmann Yannick | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Strothmann Yannick | 2002 | GER | TuS Roland Brey | ||
29 | Welker Lukas | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Strothmann Yannick | 2002 | GER | TuS Roland Brey | ||
29 | Welker Lukas | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
58 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
80 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld Pellenz | ||
89 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Gromes Franz | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
32 | Dennert Karl | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
80 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld Pellenz | ||
81 | Taubenheim Felix | 2001 | LG Maifeld Pellenz |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Alt Samuel | 2001 | TuS Roland Brey | |||
31 | Gromes Franz | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
39 | Dobbertin Veit | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
58 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
80 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld Pellenz | ||
81 | Taubenheim Felix | 2001 | LG Maifeld Pellenz | |||
89 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied |
Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Alt Samuel | 2001 | TuS Roland Brey | |||
31 | Gromes Franz | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
32 | Dennert Karl | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
39 | Dobbertin Veit | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
58 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
89 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied |
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Bolkenius Simon | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
78 | Föhr Gabriel | 2000 | GER | LG Maifeld Pellenz |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Bolkenius Simon | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Bolkenius Simon | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
79 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld Pellenz |
Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
79 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld Pellenz |
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Koll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
9 | Lyding Finja | 2003 | TUS Kettig | |||
10 | Schmorleitz Maria | 2003 | GER | TUS Kettig | ||
16 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
21 | Gotthardt Jule | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
44 | Lepping Carlotta | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
45 | Aretz Alice Marie | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
46 | Pollig Clara Maria | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
47 | Baulig Chiara | 2003 | TV 08 Kärlich | |||
71 | Geisen Lena | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
74 | Roth Alica | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
75 | Roth Kristin | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
77 | Matulke Sophie | 2003 | LG Maifeld Pellenz |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Schmorleitz Maria | 2003 | GER | TUS Kettig | ||
36 | Alt Carla | 2003 | TuS Roland Brey | |||
71 | Geisen Lena | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
75 | Roth Kristin | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
77 | Matulke Sophie | 2003 | LG Maifeld Pellenz |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Koll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
9 | Lyding Finja | 2003 | TUS Kettig | |||
10 | Schmorleitz Maria | 2003 | GER | TUS Kettig | ||
21 | Gotthardt Jule | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
36 | Alt Carla | 2003 | TuS Roland Brey | |||
44 | Lepping Carlotta | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
45 | Aretz Alice Marie | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
46 | Pollig Clara Maria | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
47 | Baulig Chiara | 2003 | TV 08 Kärlich | |||
71 | Geisen Lena | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
74 | Roth Alica | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
75 | Roth Kristin | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
77 | Matulke Sophie | 2003 | LG Maifeld Pellenz |
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Koll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
10 | Schmorleitz Maria | 2003 | GER | TUS Kettig | ||
21 | Gotthardt Jule | 2003 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
36 | Alt Carla | 2003 | TuS Roland Brey | |||
44 | Lepping Carlotta | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
45 | Aretz Alice Marie | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
46 | Pollig Clara Maria | 2003 | GER | LG Kreis Ahrweiler | aW | |
47 | Baulig Chiara | 2003 | TV 08 Kärlich | |||
74 | Roth Alica | 2003 | LG Maifeld Pellenz | |||
75 | Roth Kristin | 2003 | LG Maifeld Pellenz |
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
22 | Meidt Hannah | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
23 | Sturm Lucia | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
37 | Eich Judith | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Meidt Hannah | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
23 | Sturm Lucia | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen |
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Sturm Lucia | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
37 | Eich Judith | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Meidt Hannah | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
23 | Sturm Lucia | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
37 | Eich Judith | 2002 | GER | TuS Roland Brey |
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Näckel Nina | 2001 | GER | LA TuS Mayen | ||
17 | Trein Hanah Sophie | 2001 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
38 | Weiß Hannah | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
48 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
76 | Endres Anika | 2001 | LG Maifeld Pellenz |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Trein Hanah Sophie | 2001 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
25 | Dicks Paula | 2001 | GER | TuS Roland Brey |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Näckel Nina | 2001 | GER | LA TuS Mayen | ||
38 | Weiß Hannah | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
48 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
76 | Endres Anika | 2001 | LG Maifeld Pellenz |
Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Näckel Nina | 2001 | GER | LA TuS Mayen | ||
25 | Dicks Paula | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
38 | Weiß Hannah | 2001 | GER | TuS Roland Brey | ||
48 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
76 | Endres Anika | 2001 | LG Maifeld Pellenz |
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haag Helena | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | aW | |
13 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
82 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld Pellenz |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haag Helena | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | aW | |
13 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Moskopp Moritz | 2005 | TUS Kettig | |||
12 | Quint Nick | 2005 | TUS Kettig | |||
24 | Aldekamp Jannik | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
52 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
53 | Jurkiewicz Erik | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
60 | Ringel Noah | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
61 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
62 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
63 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
86 | Neumann Denni | 2005 | LG Rhein-Wied |
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Moskopp Moritz | 2005 | TUS Kettig | |||
24 | Aldekamp Jannik | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
50 | Anhaus-Remer Nick Tiziab | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
51 | Kemin Omer | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
52 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
53 | Jurkiewicz Erik | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
60 | Ringel Noah | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
61 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
62 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
63 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Moskopp Moritz | 2005 | TUS Kettig | |||
12 | Quint Nick | 2005 | TUS Kettig | |||
24 | Aldekamp Jannik | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
52 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
53 | Jurkiewicz Erik | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
60 | Ringel Noah | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
61 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
62 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
63 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Aldekamp Jannik | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
50 | Anhaus-Remer Nick Tiziab | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
51 | Kemin Omer | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
53 | Jurkiewicz Erik | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
60 | Ringel Noah | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
61 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
62 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
63 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Carstens Luca | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
68 | Jacobi Paul | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
69 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Feldkötter Sebastian | 2004 | LA TuS Mayen | |||
49 | Carstens Luca | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
68 | Jacobi Paul | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
69 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
50m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Feldkötter Sebastian | 2004 | LA TuS Mayen | |||
68 | Jacobi Paul | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
69 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Carstens Luca | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
68 | Jacobi Paul | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
69 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
66 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
70 | Forster Susann | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
72 | Geisen Jule | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
73 | Wuppinger Ann-Kathrin | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Alt Annika | 2005 | GER | TuS Roland Brey | ||
40 | Laukat Nadine | 2005 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
65 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
66 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
70 | Forster Susann | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
72 | Geisen Jule | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Alt Annika | 2005 | GER | TuS Roland Brey | ||
40 | Laukat Nadine | 2005 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
65 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
66 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
70 | Forster Susann | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
72 | Geisen Jule | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
73 | Wuppinger Ann-Kathrin | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Alt Annika | 2005 | GER | TuS Roland Brey | ||
40 | Laukat Nadine | 2005 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
65 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
66 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
70 | Forster Susann | 2005 | LG Maifeld Pellenz | |||
73 | Wuppinger Ann-Kathrin | 2005 | LG Maifeld Pellenz |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
6 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
20 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
35 | Dennert Luise | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
59 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
64 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
85 | Weller Jolina | 2004 | LG Maifeld Pellenz |
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
6 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
19 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
20 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
34 | Gromes Elisabeth | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
41 | Riedrich Elaine | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
42 | Mia Zerwas | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
43 | Fahrenbruch Elisa Johanna | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
59 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
64 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
85 | Weller Jolina | 2004 | LG Maifeld Pellenz |
50m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
5 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
6 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
19 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
20 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
34 | Gromes Elisabeth | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
35 | Dennert Luise | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
41 | Riedrich Elaine | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
42 | Mia Zerwas | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
43 | Fahrenbruch Elisa Johanna | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
59 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
64 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
85 | Weller Jolina | 2004 | LG Maifeld Pellenz |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 13.09.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
5 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
6 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
19 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
20 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
34 | Gromes Elisabeth | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
35 | Dennert Luise | 2004 | GER | TuS Roland Brey | ||
41 | Riedrich Elaine | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
42 | Mia Zerwas | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
43 | Fahrenbruch Elisa Johanna | 2004 | LG Kreis Ahrweiler | aW | ||
59 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
64 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld Pellenz | |||
85 | Weller Jolina | 2004 | LG Maifeld Pellenz |
4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TuS Roland Brey | TuS Roland Brey | ||||
26, Dobbertin Falk (2003) - 27, Weiß Malte (2003) 28, Strothmann Yannick (2002) - 29, Welker Lukas (2002) |
|||||
LG Rhein-Wied | LG Rhein-Wied | ||||
54, Delies Nino (2003) - 55, Jurkiewicz Paul (2003) - 56, Montermann Max (2003) 57, Engers Thomas (2003) - 87, Penner Brian (2003) - 88, Penner Stanley (2003) |
|||||
LG Maifeld Pellenz | LG Maifeld Pellenz | ||||
84, Rotta Jakob (2003) |
4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TuS Roland Brey | TuS Roland Brey | ||||
32, Dennert Karl (2001) - 30, Alt Samuel (2001) 39, Dobbertin Veit (2001) - 31, Gromes Franz (2001) |
|||||
LG Maifeld Pellenz | LG Maifeld Pellenz | ||||
78, Föhr Gabriel (2000) - 79, Becker Marvin (2000) 81, Taubenheim Felix (2001) - 80, Max Benedikt (2001) |
4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TuS Roland Brey | TuS Roland Brey | ||||
34, Gromes Elisabeth (2004) - 36, Alt Carla (2003) 37, Eich Judith (2002) - 35, Dennert Luise (2004) |
|||||
LG Kreis Ahrweiler | LG Kreis Ahrweiler | aW | |||
45, Aretz Alice Marie (2003) - 43, Fahrenbruch Elisa Johanna (2004) 46, Pollig Clara Maria (2003) - 44, Lepping Carlotta (2003) |
|||||
LG Maifeld Pellenz | LG Maifeld Pellenz | ||||
77, Matulke Sophie (2003) - 74, Roth Alica (2003) 75, Roth Kristin (2003) - 71, Geisen Lena (2003) |
4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 13.09.2015 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Maifeld Pellenz | LG Maifeld Pellenz | ||||
83, Krechel Leonie (2000) 82, Klöckner Anna Klara (2000) - 72, Geisen Jule (2005) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld Pellenz |
www.seltec.at |