Rheinland Hallenmeisterschaften Koblenz, am 14.02.2016 |
Riegenliste |
Vierkampf M14 - Jugend M14
Datum: 14.02.2016
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Strothmann Yannick | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
11 | Weiß Malte | 2003 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
12 | Welker Lukas | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
28 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | RL | LG Sieg | 1 | ||
29 | Mühlon Fabrizio | 2002 | RL | LG Sieg | 1 | ||
30 | Henning Brett | 2002 | RL | LG Sieg | 1 | ||
31 | Cronrath Nick Robin | 2002 | RL | LG Sieg | 1 | ||
32 | Stinner Flemming | 2002 | RL | LG Sieg | 1 | ||
35 | Schneider Matti | 2003 | RL | LG Sieg | 1 | ||
38 | Anton Sven | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
39 | Ehlen Julian | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
40 | Fuchs Constantin | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
45 | Lieser Jan Lucas | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
48 | Weyand Lukas | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
50 | Buschbaum David | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
52 | Thomas Julian | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
53 | Alberts Paul | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
75 | Willrich Dominik | 2002 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
81 | Kaiser Lasse | 2003 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
85 | Leufgen Maurice | 2003 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
86 | Herbel Leon | 2003 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
87 | Mikscha Niclas | 2002 | RL | LG Idar-Oberstein | 1 |
Vierkampf M15 - Jugend M15
Datum: 14.02.2016
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Alt Samuel | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
4 | Dennert Karl | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
7 | Gromes Franz | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
14 | Schröders Thorben | 2001 | RL | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
41 | Gierens Marcel | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
42 | Grunwald Norman | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
46 | Raadts Florian | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
47 | Thomas Robin | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
51 | Thomas Fabian | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
71 | Driouche Amin | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
72 | Luedtke Fabian | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
73 | Jaber Rami | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
74 | Poncelet Michael | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
77 | Niebergall Erik | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
79 | Bergen Pascal | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 1 | ||
83 | Düren Lennox | 2001 | RL | TuS 1862 Kirn | 1 | ||
84 | Bulmann Fabian | 2001 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
88 | Popp Steven | 2001 | RL | LG Idar-Oberstein | 1 |
Vierkampf W14 - Jugend W14
Datum: 14.02.2016
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Kaiser Hanna | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | 1.680 | |
1 | Alt Carla | 2003 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
6 | Eich Judith | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
13 | Bestehorn Jule | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
16 | Nollen Gesa | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
17 | Walther Eske | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
18 | Gutjahr Emma | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
19 | Frickel Jessica | 1995 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
20 | Thomas Emma | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
22 | Ruf Katharina | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
23 | Löhr Franca | 2002 | RL | LG Sieg | 3 | ||
24 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | RL | LG Sieg | 3 | ||
34 | Schlosser Mira | 2002 | RL | LG Sieg | 3 | ||
37 | Berg Sophie | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
44 | Nascimento Emilia | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
58 | Reihs Charlotte | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
59 | Wilkins Sophia | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
60 | Fischer Anna | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
61 | Schüßler Jule | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
62 | Staebel Mathilde | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
63 | Brünjes Louise | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
65 | Spurzem Laura | 2002 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
68 | Rollepatz Emma | 2002 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
69 | Suta Anesa | 2002 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
70 | Hermann Sarah-Lena | 2002 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
78 | Diede Emily | 2003 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
80 | Bergen Laura | 2003 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
89 | Kray Hannah | 2003 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 3 | ||
90 | Sulzbacher Melina | 2003 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 3 | ||
91 | Uhrmacher Carla | 2002 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 3 | ||
93 | Schmitt Katja | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 3 | ||
94 | Brünner Johanna | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 3 |
Vierkampf W15 - Jugend W15
Datum: 14.02.2016
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | Gilles Sarah | 2001 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3 | 1.977 | |
3 | Brunnhübner Lena | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
5 | Dicks Paula | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
8 | Hoodless Emily | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
10 | Weiß Hannah | 2001 | RL | TuS Roland Brey | 3 | ||
15 | Kröter Marie | 2001 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
25 | Lemke Lea | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
26 | Schneider Nele | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
27 | Weller Katharina | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
33 | Hassel Franka | 2001 | RL | LG Sieg | 3 | ||
43 | Müller Eva-Lotte | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
49 | Weischer Katrin | 2001 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
55 | Dietsch Marie | 2001 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
56 | Trunk Alba | 2001 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
57 | Kupczik Rebecca | 2001 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
64 | Patscheider Theresa | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
66 | Fuchs Edda | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
67 | Sinzig Nina | 2001 | RL | LG Rhein-Wied | 3 | ||
76 | Seil Timea | 2001 | RL | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
82 | Krämer Jolina | 2001 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 3 | ||
92 | Meller Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 3 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |