Rheinland-Meisterschaft Block-Wettkämpfe Jug. U16 Mayen, am 05.06.2016 |
Ergebnisliste |
1 |
655 |
Schröders Thorben |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2919 |
|
|
|
12,28 -0,4 (562) |
11,51 +0,7 (587) (1149) |
5,64 m +0,2 (559) (1708) |
12,60 m
(574) (2282) |
42,22 m
(637) (2919) |
|
2 |
645 |
Popp Steven |
2001 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
2627 |
|
|
|
13,01 -0,4 (494) |
12,40 +0,7 (534) (1028) |
4,74 m +0,1 (468) (1496) |
13,20 m
(596) (2092) |
32,35 m
(535) (2627) |
|
1 |
718 |
Schneider Luke |
2001 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
2848 |
|
|
|
12,09 +0,0 (581) |
11,81 +2,0 (568) (1149) |
5,56 m +0,3 (551) (1700) |
1,72 m
(588) (2288) |
38,98 m
(560) (2848) |
|
2 |
672 |
Dilla Julian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2720 |
|
|
|
12,25 +0,0 (565) |
12,09 +1,4 (552) (1117) |
6,02 m +0,4 (595) (1712) |
1,56 m
(509) (2221) |
31,45 m
(499) (2720) |
|
3 |
633 |
Raadts Florian |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2676 |
|
|
|
11,75 +0,0 (616) |
12,59 +1,4 (524) (1140) |
5,53 m +0,0 (548) (1688) |
1,60 m
(529) (2217) |
26,86 m
(459) (2676) |
|
4 |
763 |
Poncelet Michael |
2001 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
2509 |
|
|
|
13,03 +0,0 (493) |
12,30 +2,0 (540) (1033) |
5,29 m +0,4 (524) (1557) |
1,60 m
(529) (2086) |
23,09 m
(423) (2509) |
|
5 |
762 |
Niebergall Erik |
2001 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
2415 |
|
|
|
13,33 +0,0 (467) |
14,23 +1,4 (446) (913) |
4,75 m +0,6 (469) (1382) |
1,56 m
(509) (1891) |
34,39 m
(524) (2415) |
|
6 |
761 |
Jaber Rami |
2001 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
2329 |
|
|
|
12,63 +0,0 (529) |
13,80 +2,0 (465) (994) |
5,15 m +0,5 (510) (1504) |
1,48 m
(469) (1973) |
16,85 m
(356) (2329) |
|
7 |
608 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
2022 |
|
|
|
15,35 +0,0 (321) |
15,52 +2,0 (397) (718) |
4,19 m +0,0 (409) (1127) |
1,52 m
(489) (1616) |
21,43 m
(406) (2022) |
|
8 |
626 |
Gierens Marcel |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2000 |
|
|
|
13,88 +0,0 (423) |
15,84 +1,4 (386) (809) |
4,10 m +0,5 (399) (1208) |
1,32 m
(384) (1592) |
21,63 m
(408) (2000) |
|
|
627 |
Grunwald Norman |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
3,99 m -0,1 (386) (386) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
758 |
Bergen Pascal |
2001 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
735 |
Heimerl Patrick |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2405 |
|
|
|
12,17 +1,4 (573) |
15,07 -0,8 (413) (986) |
5,42 m +0,2 (537) (1523) |
43,50 m
(375) (1898) |
6:54,12
(507) (2405) |
|
2 |
713 |
Merz Alexander |
2001 |
GER |
LG Westerwald |
2388 |
|
|
|
12,24 +1,4 (566) |
13,20 -0,8 (493) (1059) |
5,26 m +0,0 (522) (1581) |
48,00 m
(402) (1983) |
7:54,08
(405) (2388) |
|
3 |
630 |
Moll Felix |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2330 |
|
|
|
12,56 +1,4 (535) |
14,97 -0,8 (417) (952) |
4,52 m +0,2 (445) (1397) |
44,50 m
(381) (1778) |
6:32,02
(552) (2330) |
|
4 |
733 |
Hau Tobias |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
2264 |
|
|
|
14,57 +1,4 (373) |
13,79 -0,8 (465) (838) |
4,33 m +0,0 (424) (1262) |
54,50 m
(439) (1701) |
6:27,34
(563) (2264) |
|
5 |
709 |
Lange Leo |
2001 |
GER |
LG Westerwald |
2240 |
|
|
|
12,83 +1,4 (510) |
13,40 -0,8 (483) (993) |
4,90 m +0,1 (485) (1478) |
29,00 m
(278) (1756) |
7:06,58
(484) (2240) |
|
6 |
643 |
Kaiser Maximilian |
2001 |
GER |
LG Dornburg |
2212 |
|
|
|
14,53 +1,4 (375) |
15,33 -0,8 (404) (779) |
4,21 m +0,0 (411) (1190) |
60,50 m
(471) (1661) |
6:32,70
(551) (2212) |
|
1 |
624 |
Fuchs Constantin |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2291 |
|
|
|
13,20 +0,0 (478) |
14,15 -1,2 (450) (928) |
4,56 m +0,0 (449) (1377) |
45,50 m
(387) (1764) |
6:43,99
(527) (2291) |
|
2 |
623 |
Ehlen Julian |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2078 |
|
|
|
13,84 +0,0 (426) |
14,60 -1,2 (431) (857) |
4,19 m +0,0 (409) (1266) |
47,00 m
(396) (1662) |
7:46,84
(416) (2078) |
|
3 |
756 |
Strothmann Yannick |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
2026 |
|
|
|
13,56 +0,0 (448) |
14,18 -1,2 (448) (896) |
4,28 m +0,0 (419) (1315) |
39,00 m
(347) (1662) |
8:23,97
(364) (2026) |
|
4 |
702 |
Stinner Flemming |
2002 |
GER |
LG Sieg |
1732 |
|
|
|
14,72 +0,0 (362) |
16,30 -1,2 (371) (733) |
3,49 m +0,1 (327) (1060) |
26,50 m
(259) (1319) |
7:48,91
(413) (1732) |
|
1 |
765 |
Willrich Dominik |
2002 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
2732 |
|
|
|
12,94 +0,0 (501) |
12,14 -1,1 (549) (1050) |
5,20 m +0,0 (516) (1566) |
1,64 m
(549) (2115) |
46,81 m
(617) (2732) |
|
2 |
701 |
Schuhen Lucas Moritz |
2002 |
GER |
LG Sieg |
2551 |
|
|
|
12,65 +0,0 (527) |
12,82 -1,1 (512) (1039) |
5,38 m +0,0 (533) (1572) |
1,60 m
(529) (2101) |
25,87 m
(450) (2551) |
|
3 |
618 |
Alberts Paul |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2363 |
|
|
|
13,65 +0,0 (441) |
13,37 -1,1 (485) (926) |
4,70 m +0,0 (464) (1390) |
1,48 m
(469) (1859) |
31,96 m
(504) (2363) |
|
4 |
686 |
Cronrath Nick Robin |
2002 |
GER |
LG Sieg |
2146 |
|
|
|
14,30 +0,0 (392) |
14,47 -1,1 (436) (828) |
4,54 m +1,0 (447) (1275) |
1,40 m
(427) (1702) |
25,29 m
(444) (2146) |
|
5 |
629 |
Lieser Jan Lucas |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2014 |
|
|
|
14,50 +0,0 (378) |
16,02 -1,1 (380) (758) |
4,22 m +0,1 (412) (1170) |
1,40 m
(427) (1597) |
22,51 m
(417) (2014) |
|
|
774 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
621 |
Buschbaum David |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2390 |
|
|
|
12,88 -1,1 (506) |
13,62 +0,0 (473) (979) |
4,91 m +0,2 (486) (1465) |
10,03 m
(470) (1935) |
25,43 m
(455) (2390) |
|
2 |
691 |
Henning Brett |
2002 |
GER |
LG Sieg |
2363 |
|
|
|
13,32 -1,1 (468) |
15,56 +0,0 (395) (863) |
5,16 m +0,0 (512) (1375) |
10,19 m
(477) (1852) |
30,15 m
(511) (2363) |
|
3 |
697 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
GER |
LG Sieg |
2074 |
|
|
|
13,18 -1,1 (480) |
16,48 +0,0 (365) (845) |
4,63 m +0,1 (457) (1302) |
8,66 m
(410) (1712) |
18,46 m
(362) (2074) |
|
4 |
619 |
Anton Sven |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2060 |
|
|
|
14,17 -1,1 (401) |
15,28 +0,0 (405) (806) |
4,12 m +0,1 (401) (1207) |
8,92 m
(422) (1629) |
23,57 m
(431) (2060) |
|
5 |
640 |
Thomas Julian |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1891 |
|
|
|
14,45 -1,1 (381) |
15,84 +0,0 (386) (767) |
4,25 m +0,1 (416) (1183) |
7,88 m
(373) (1556) |
16,68 m
(335) (1891) |
|
|
742 |
Englert Erik |
2002 |
GER |
TSG Grünstadt |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
13,26 +0,0 (490) (490) |
3,43 m +0,0 (320) (810) |
10,01 m
(469) (1279) |
27,12 m
(475) (1754) |
|
1 |
751 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
2573 |
|
|
|
12,74 +1,6 (585) |
13,24 +0,0 (516) (1101) |
5,10 m +0,3 (560) (1661) |
10,95 m
(510) (2171) |
21,50 m
(402) (2573) |
|
2 |
689 |
Hassel Franka |
2001 |
GER |
LG Sieg |
2565 |
|
|
|
13,17 +1,6 (546) |
12,55 +0,0 (559) (1105) |
4,96 m +0,3 (545) (1650) |
9,69 m
(460) (2110) |
26,07 m
(455) (2565) |
|
3 |
641 |
Weischer Katrin |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2462 |
|
|
|
13,91 +1,6 (485) |
12,70 +0,0 (549) (1034) |
4,20 m +0,0 (459) (1493) |
10,95 m
(510) (2003) |
26,41 m
(459) (2462) |
|
4 |
755 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
2239 |
|
|
|
14,28 +1,6 (456) |
14,38 +0,0 (455) (911) |
4,61 m +0,0 (506) (1417) |
8,72 m
(420) (1837) |
21,44 m
(402) (2239) |
|
5 |
664 |
Meller Madlen |
2001 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2161 |
|
|
|
15,62 +1,6 (365) |
16,13 +0,0 (378) (743) |
4,01 m +0,0 (437) (1180) |
10,50 m
(492) (1672) |
29,26 m
(489) (2161) |
|
aW |
766 |
Mees Isabell |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
2523 |
|
|
|
13,42 +1,6 (525) |
13,16 +0,0 (521) (1046) |
4,77 m +0,0 (524) (1570) |
10,96 m
(510) (2080) |
24,97 m
(443) (2523) |
|
1 |
734 |
Gilles Sarah |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2633 |
|
|
|
13,36 +0,0 (530) |
12,79 +0,0 (544) (1074) |
5,04 m +0,1 (553) (1627) |
50,00 m
(544) (2171) |
7:45,51
(462) (2633) |
|
2 |
631 |
Müller Eva-Lotte |
2001 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2371 |
|
|
|
13,39 +0,0 (527) |
14,08 +0,0 (470) (997) |
4,72 m +1,3 (518) (1515) |
37,50 m
(453) (1968) |
8:22,49
(403) (2371) |
|
3 |
720 |
Dietsch Marie |
2001 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2362 |
|
|
|
13,88 +0,0 (487) |
14,07 +0,0 (471) (958) |
4,98 m +0,0 (547) (1505) |
32,00 m
(408) (1913) |
7:53,38
(449) (2362) |
|
4 |
646 |
Wagner Annika |
2001 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
2281 |
|
|
|
13,68 +0,0 (503) |
15,84 +0,0 (389) (892) |
4,71 m +0,9 (517) (1409) |
38,00 m
(457) (1866) |
8:14,48
(415) (2281) |
|
1 |
695 |
Lemke Lea |
2001 |
GER |
LG Sieg |
2873 |
|
|
|
12,93 +0,0 (568) |
12,28 +0,0 (577) (1145) |
5,21 m +0,0 (571) (1716) |
1,64 m
(588) (2304) |
38,28 m
(569) (2873) |
|
2 |
660 |
Krämer Jolina |
2001 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
2654 |
|
|
|
13,47 +0,0 (520) |
12,39 +0,0 (570) (1090) |
5,17 m +0,0 (567) (1657) |
1,56 m
(541) (2198) |
25,46 m
(456) (2654) |
|
3 |
704 |
Weller Katharina |
2001 |
GER |
LG Sieg |
2525 |
|
|
|
13,69 +0,0 (502) |
13,33 +0,0 (511) (1013) |
4,72 m +0,0 (518) (1531) |
1,44 m
(469) (2000) |
32,92 m
(525) (2525) |
|
4 |
700 |
Schneider Nele |
2001 |
GER |
LG Sieg |
2513 |
|
|
|
13,80 +0,0 (493) |
12,95 +0,0 (534) (1027) |
4,71 m +0,0 (517) (1544) |
1,40 m
(444) (1988) |
32,98 m
(525) (2513) |
|
5 |
684 |
Sinzig Nina |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2500 |
|
|
|
13,29 +0,0 (536) |
12,93 +0,0 (535) (1071) |
4,68 m +0,0 (514) (1585) |
1,40 m
(444) (2029) |
26,95 m
(471) (2500) |
|
6 |
725 |
Kupczik Rebecca |
2001 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2353 |
|
|
|
13,77 +0,0 (496) |
13,78 +0,0 (486) (982) |
4,63 m +0,0 (508) (1490) |
1,44 m
(469) (1959) |
19,48 m
(394) (2353) |
|
7 |
674 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2196 |
|
|
|
14,54 +0,0 (437) |
17,28 +0,0 (335) (772) |
4,30 m +0,0 (471) (1243) |
1,40 m
(444) (1687) |
31,17 m
(509) (2196) |
|
8 |
732 |
Trunk Alba |
2001 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2111 |
|
|
|
13,92 +0,0 (484) |
15,74 +0,0 (393) (877) |
4,08 m +0,0 (445) (1322) |
1,32 m
(394) (1716) |
19,54 m
(395) (2111) |
|
|
764 |
Seil Timea |
2001 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
753 |
Eich Judith |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
2375 |
|
|
|
14,15 +0,0 (466) |
14,27 +0,0 (461) (927) |
4,57 m +0,2 (502) (1429) |
10,19 m
(480) (1909) |
27,07 m
(466) (2375) |
|
2 |
628 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2374 |
|
|
|
13,79 +0,0 (494) |
13,89 +0,0 (480) (974) |
4,26 m +0,3 (466) (1440) |
10,06 m
(475) (1915) |
26,39 m
(459) (2374) |
|
3 |
714 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
GER |
LG Westerwald |
2053 |
|
|
|
14,91 +0,0 (411) |
15,87 +0,0 (388) (799) |
3,90 m +0,0 (423) (1222) |
8,66 m
(418) (1640) |
22,40 m
(413) (2053) |
|
4 |
607 |
Borger Alessia |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
1733 |
|
|
|
15,10 +0,0 (398) |
18,90 +0,0 (284) (682) |
3,68 m +0,0 (396) (1078) |
7,38 m
(361) (1439) |
13,47 m
(294) (1733) |
|
|
604 |
Schmitt Julie |
2002 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
601 |
Bretz Michèle |
2002 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
743 |
Klett Josefine |
2002 |
GER |
TSG Grünstadt |
2374 |
|
|
|
14,00 +0,0 (478) |
13,04 +0,0 (528) (1006) |
4,79 m +0,0 (526) (1532) |
8,25 m
(400) (1932) |
24,88 m
(442) (2374) |
|
1 |
644 |
Marquis Lara |
2002 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
2140 |
|
|
|
14,44 +0,0 (444) |
13,91 +0,0 (479) (923) |
4,07 m +0,7 (444) (1367) |
27,00 m
(363) (1730) |
8:17,68
(410) (2140) |
|
2 |
715 |
Tillmanns Maren |
2002 |
GER |
LG Westerwald |
2062 |
|
|
|
14,33 +0,0 (453) |
15,06 +0,0 (423) (876) |
4,04 m +0,0 (440) (1316) |
25,50 m
(349) (1665) |
8:26,52
(397) (2062) |
|
3 |
729 |
Schumacher Maren |
2002 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2056 |
|
|
|
13,91 +0,0 (485) |
15,63 +0,0 (398) (883) |
3,84 m +0,1 (416) (1299) |
34,00 m
(425) (1724) |
9:16,03
(332) (2056) |
|
4 |
719 |
Brünjes Louise |
2002 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2040 |
|
|
|
14,40 +0,0 (447) |
14,09 +0,0 (470) (917) |
3,99 m +0,4 (434) (1351) |
22,00 m
(315) (1666) |
8:43,57
(374) (2040) |
|
5 |
602 |
Feichtinger Daniela |
2002 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
2014 |
|
|
|
15,04 +0,0 (402) |
15,54 +0,0 (402) (804) |
4,15 m -0,8 (453) (1257) |
29,50 m
(386) (1643) |
8:45,46
(371) (2014) |
|
6 |
708 |
Kaiser Maja |
2002 |
GER |
LG Westerwald |
1791 |
|
|
|
14,68 +0,0 (427) |
17,56 +0,0 (326) (753) |
3,48 m +0,0 (371) (1124) |
16,50 m
(254) (1378) |
8:16,08
(413) (1791) |
|
|
722 |
Fischer Anna |
2002 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
699 |
Schlosser Mira |
2002 |
GER |
LG Sieg |
2483 |
|
|
|
13,48 +0,0 (520) |
13,68 +0,0 (492) (1012) |
4,77 m +0,0 (524) (1536) |
1,60 m
(565) (2101) |
18,39 m
(382) (2483) |
|
2 |
716 |
Kochems Marie-Sophie |
2002 |
GER |
LLG Hunsrück e.V. |
2323 |
|
|
|
13,78 +0,0 (495) |
13,58 +0,0 (497) (992) |
4,63 m +0,0 (508) (1500) |
1,44 m
(469) (1969) |
16,07 m
(354) (2323) |
|
3 |
710 |
Lindemann Lorena |
2002 |
GER |
LG Westerwald |
2288 |
|
|
|
14,56 +0,0 (436) |
13,70 +0,0 (490) (926) |
4,71 m +0,0 (517) (1443) |
1,48 m
(493) (1936) |
15,92 m
(352) (2288) |
|
4 |
685 |
Suta Anesa |
2002 |
BIH |
LG Rhein-Wied |
2044 |
|
|
|
14,19 +0,0 (463) |
13,64 +0,0 (494) (957) |
3,81 m +0,0 (412) (1369) |
1,28 m
(368) (1737) |
12,48 m
(307) (2044) |
|
5 |
652 |
Nollen Gesa |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1969 |
|
|
|
15,11 +0,0 (398) |
15,62 +0,0 (398) (796) |
3,86 m +0,0 (418) (1214) |
1,28 m
(368) (1582) |
18,88 m
(387) (1969) |
|
6 |
665 |
Schmitt Katja |
2002 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1521 |
|
|
|
15,18 +0,0 (393) |
21,66 +0,0 (215) (608) |
3,80 m +0,0 (411) (1019) |
ogV.
|
30,29 m
(502) |
|
|
683 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
13,06 +0,0 (527) (527) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
687 |
Engel Gina |
2002 |
GER |
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
15,99 +0,0 (383) (383) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
647 |
Conen Marie |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
726 |
Reihs Charlotte |
2002 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
676 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
769 |
Leufgen Maurice |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2284 |
|
|
|
10,35
(473) |
10,87
(442) (915) |
4,83 m +0,0 (478) (1393) |
55,00 m
(441) (1834) |
2:33,03
(450) (2284) |
|
2 |
669 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1911 |
|
|
|
11,26
(385) |
12,16
(338) (723) |
4,39 m +0,0 (431) (1154) |
39,00 m
(347) (1501) |
2:41,04
(410) (1911) |
|
3 |
757 |
Weiß Malte |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
1819 |
|
|
|
11,27
(384) |
11,72
(371) (755) |
4,02 m
(390) (1145) |
33,50 m
(310) (1455) |
2:51,23
(364) (1819) |
|
4 |
682 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1800 |
|
|
|
11,03
(406) |
13,18
(270) (676) |
4,13 m +0,0 (402) (1078) |
39,00 m
(347) (1425) |
2:48,55
(375) (1800) |
|
5 |
681 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1715 |
|
|
|
11,55
(360) |
12,35
(324) (684) |
4,09 m +0,0 (398) (1082) |
27,00 m
(262) (1344) |
2:49,50
(371) (1715) |
|
6 |
662 |
Feigel Max |
2003 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1688 |
|
|
|
12,15
(312) |
12,43
(319) (631) |
3,92 m +0,0 (378) (1009) |
33,50 m
(310) (1319) |
2:50,02
(369) (1688) |
|
|
671 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
12,27
(303) |
13,48
(251) (554) |
3,65 m +0,0 (347) (901) |
33,00 m
(307) (1208) |
n.a.
|
|
1 |
679 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2200 |
|
|
|
10,82
(426) |
10,70
(458) (884) |
4,72 m +0,0 (466) (1350) |
1,32 m
(384) (1734) |
27,66 m
(466) (2200) |
|
2 |
677 |
Kirst Matthias |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2136 |
|
|
|
10,92
(416) |
10,80
(449) (865) |
4,46 m +0,0 (439) (1304) |
1,32 m
(384) (1688) |
25,64 m
(448) (2136) |
|
3 |
748 |
Schroeder Noel |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
2075 |
|
|
|
11,06
(403) |
11,60
(380) (783) |
4,30 m +0,0 (421) (1204) |
1,44 m
(448) (1652) |
23,06 m
(423) (2075) |
|
4 |
723 |
Fusenig Alexander |
2003 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2057 |
|
|
|
11,63
(353) |
10,99
(432) (785) |
4,18 m +0,0 (408) (1193) |
1,40 m
(427) (1620) |
24,56 m
(437) (2057) |
|
5 |
639 |
Stetzka Tim |
2003 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1987 |
|
|
|
10,87
(421) |
11,58
(382) (803) |
3,92 m +0,0 (378) (1181) |
1,32 m
(384) (1565) |
22,95 m
(422) (1987) |
|
6 |
767 |
Herbel Leon |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1943 |
|
|
|
11,22
(389) |
12,22
(333) (722) |
4,26 m +0,0 (417) (1139) |
1,48 m
(469) (1608) |
15,01 m
(335) (1943) |
|
7 |
680 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1843 |
|
|
|
11,52
(363) |
12,20
(335) (698) |
4,25 m +0,0 (416) (1114) |
1,32 m
(384) (1498) |
15,88 m
(345) (1843) |
|
8 |
693 |
Jung Niklas |
2003 |
GER |
LG Sieg |
1735 |
|
|
|
11,94
(328) |
12,53
(312) (640) |
3,97 m +0,0 (384) (1024) |
1,28 m
(362) (1386) |
16,19 m
(349) (1735) |
|
9 |
770 |
Fickert David Jochen |
2003 |
GER |
VfL Algenrodt |
1661 |
|
|
|
12,25
(304) |
13,05
(278) (582) |
3,82 m +0,0 (367) (949) |
1,24 m
(340) (1289) |
18,19 m
(372) (1661) |
|
|
747 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
673 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
666 |
Wolf Johannes |
2003 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2453 |
|
|
|
10,44
(464) |
10,43
(484) (948) |
4,84 m +0,0 (479) (1427) |
10,70 m
(498) (1925) |
31,67 m
(528) (2453) |
|
2 |
612 |
Muertz Leon |
2003 |
GER |
LA TuS Mayen |
2355 |
|
|
|
9,97
(515) |
10,36
(491) (1006) |
4,63 m +0,0 (457) (1463) |
10,13 m
(475) (1938) |
22,45 m
(417) (2355) |
|
3 |
654 |
Schmengler Michael |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2173 |
|
|
|
9,78
(537) |
11,26
(408) (945) |
4,44 m +0,0 (436) (1381) |
8,45 m
(400) (1781) |
20,62 m
(392) (2173) |
|
4 |
746 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
2040 |
|
|
|
11,15
(395) |
12,07
(344) (739) |
4,39 m
(431) (1170) |
9,32 m
(439) (1609) |
23,53 m
(431) (2040) |
|
5 |
609 |
Görgen Marvin |
2003 |
GER |
LA TuS Mayen |
1980 |
|
|
|
10,44
(464) |
11,50
(388) (852) |
4,22 m +0,0 (412) (1264) |
6,85 m
(322) (1586) |
20,74 m
(394) (1980) |
|
6 |
642 |
Yankelevich Michael |
2003 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1916 |
|
|
|
11,74
(344) |
13,33
(260) (604) |
3,90 m +0,0 (376) (980) |
8,91 m
(421) (1401) |
30,49 m
(515) (1916) |
|
7 |
651 |
Neuneier Marius |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1848 |
|
|
|
11,22
(389) |
11,78
(366) (755) |
4,08 m +0,0 (397) (1152) |
7,58 m
(358) (1510) |
16,87 m
(338) (1848) |
|
1 |
634 |
Rodenkirch Max |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1820 |
|
|
|
11,46
(368) |
12,45
(317) (685) |
4,00 m
(388) (1073) |
38,50 m
(344) (1417) |
2:42,52
(403) (1820) |
|
2 |
606 |
Muffert Kai |
2004 |
GER |
Diezer TSK Oranien |
1772 |
|
|
|
11,53
(362) |
12,13
(340) (702) |
4,12 m +0,0 (401) (1103) |
32,00 m
(300) (1403) |
2:50,00
(369) (1772) |
|
3 |
622 |
Ediger Erik |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1637 |
|
|
|
11,52
(363) |
12,47
(316) (679) |
4,12 m +0,0 (401) (1080) |
24,50 m
(243) (1323) |
3:04,02
(314) (1637) |
|
4 |
603 |
Koller Lars |
2004 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
1537 |
|
|
|
12,19
(309) |
13,75
(236) (545) |
3,74 m +0,0 (357) (902) |
33,00 m
(307) (1209) |
3:00,18
(328) (1537) |
|
5 |
625 |
Glesius Kilian |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1520 |
|
|
|
12,20
(308) |
13,05
(278) (586) |
3,79 m +0,0 (363) (949) |
28,00 m
(270) (1219) |
3:07,37
(301) (1520) |
|
6 |
694 |
Kölbach Julius |
2004 |
GER |
LG Sieg |
1479 |
|
|
|
12,78
(266) |
12,84
(291) (557) |
3,35 m +0,0 (310) (867) |
26,00 m
(255) (1122) |
2:52,79
(357) (1479) |
|
7 |
675 |
Heck Bjarne |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1442 |
|
|
|
12,13
(313) |
13,71
(238) (551) |
3,71 m +0,0 (354) (905) |
24,00 m
(238) (1143) |
3:08,05
(299) (1442) |
|
1 |
605 |
Hörl Cornelius |
2004 |
GER |
Diezer TSK Oranien |
1421 |
|
|
|
12,66
(274) |
13,63
(243) (517) |
3,50 m
(329) (846) |
6,28 m
(292) (1138) |
13,48 m
(283) (1421) |
|
1 |
659 |
Kaminski Cedric |
2004 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
2280 |
|
|
|
10,21
(488) |
10,45
(482) (970) |
4,62 m +0,0 (456) (1426) |
1,40 m
(427) (1853) |
23,46 m
(427) (2280) |
|
2 |
768 |
Kremer Collin |
2004 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2262 |
|
|
|
10,11
(499) |
11,19
(414) (913) |
4,22 m +0,0 (412) (1325) |
1,44 m
(448) (1773) |
30,25 m
(489) (2262) |
|
3 |
698 |
Probst Matteo |
2004 |
GER |
LG Sieg |
1466 |
|
|
|
11,98
(325) |
13,83
(231) (556) |
3,73 m +0,0 (356) (912) |
1,20 m
(318) (1230) |
8,05 m
(236) (1466) |
|
|
678 |
Kreuter Eric |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
661 |
Brünner Johanna |
2003 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2080 |
|
|
|
10,85
(441) |
11,55
(452) (893) |
4,38 m +0,0 (480) (1373) |
8,07 m
(392) (1765) |
14,88 m
(315) (2080) |
|
2 |
648 |
Frickel Sonja |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1988 |
|
|
|
11,53
(379) |
11,37
(464) (843) |
4,20 m
(459) (1302) |
6,91 m
(339) (1641) |
17,21 m
(347) (1988) |
|
3 |
750 |
Alt Carla |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
1942 |
|
|
|
11,74
(362) |
12,71
(382) (744) |
4,20 m +0,0 (459) (1203) |
6,39 m
(313) (1516) |
23,48 m
(426) (1942) |
|
4 |
656 |
Thomas Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1839 |
|
|
|
11,64
(370) |
13,76
(329) (699) |
4,23 m +0,0 (463) (1162) |
6,66 m
(327) (1489) |
17,39 m
(350) (1839) |
|
5 |
775 |
Moser Eliza |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
1769 |
|
|
|
11,82
(355) |
13,78
(328) (683) |
4,02 m +0,0 (438) (1121) |
6,64 m
(326) (1447) |
15,37 m
(322) (1769) |
|
|
653 |
Schenk Michelle |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
738 |
Hennrich Janine |
2003 |
GER |
TG Konz |
2369 |
|
|
|
11,11
(417) |
10,90
(497) (914) |
4,65 m +0,0 (511) (1425) |
1,48 m
(493) (1918) |
24,87 m
(451) (2369) |
|
2 |
692 |
Huhn Hannah-Sophie |
2003 |
GER |
LG Sieg |
2262 |
|
|
|
10,59
(467) |
11,16
(478) (945) |
4,44 m +0,0 (487) (1432) |
1,36 m
(419) (1851) |
21,02 m
(411) (2262) |
|
3 |
759 |
Diede Emily |
2003 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
2203 |
|
|
|
11,02
(425) |
10,76
(508) (933) |
4,33 m +0,0 (474) (1407) |
1,28 m
(368) (1775) |
22,68 m
(428) (2203) |
|
4 |
703 |
Stinner Julia |
2003 |
GER |
LG Sieg |
2191 |
|
|
|
10,87
(439) |
11,23
(473) (912) |
4,87 m +0,0 (535) (1447) |
1,36 m
(419) (1866) |
13,78 m
(325) (2191) |
|
5 |
696 |
Muhl Margerita |
2003 |
GER |
LG Sieg |
2113 |
|
|
|
11,08
(419) |
12,29
(406) (825) |
4,32 m +0,0 (473) (1298) |
1,40 m
(444) (1742) |
17,52 m
(371) (2113) |
|
6 |
650 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2022 |
|
|
|
11,09
(418) |
12,35
(402) (820) |
4,35 m +0,0 (477) (1297) |
1,32 m
(394) (1691) |
14,28 m
(331) (2022) |
|
7 |
615 |
Mattes Kira |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
2010 |
|
|
|
11,29
(400) |
12,83
(375) (775) |
4,47 m +0,0 (490) (1265) |
1,32 m
(394) (1659) |
15,87 m
(351) (2010) |
|
8 |
617 |
Wagner Lenina |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
1995 |
|
|
|
11,27
(402) |
14,08
(314) (716) |
4,26 m
(466) (1182) |
1,32 m
(394) (1576) |
21,80 m
(419) (1995) |
|
9 |
620 |
Berke Emilia |
2003 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1853 |
|
|
|
11,74
(362) |
12,81
(377) (739) |
3,93 m +0,0 (427) (1166) |
1,32 m
(394) (1560) |
11,51 m
(293) (1853) |
|
1 |
711 |
Manns Antonia |
2003 |
GER |
LG Westerwald |
2078 |
|
|
|
11,19
(409) |
11,78
(437) (846) |
4,48 m +0,0 (491) (1337) |
26,50 m
(359) (1696) |
2:57,77
(382) (2078) |
|
2 |
724 |
Hill Pema |
2003 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2073 |
|
|
|
11,25
(404) |
11,44
(459) (863) |
4,45 m +0,5 (488) (1351) |
30,50 m
(395) (1746) |
3:13,20
(327) (2073) |
|
3 |
737 |
Elmer Leonie |
2003 |
GER |
TG Konz |
2067 |
|
|
|
10,95
(432) |
12,15
(414) (846) |
4,24 m +0,0 (464) (1310) |
21,50 m
(310) (1620) |
2:42,63
(447) (2067) |
|
4 |
730 |
Steilen Lilian |
2003 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
2057 |
|
|
|
11,13
(415) |
12,24
(409) (824) |
4,29 m +0,6 (470) (1294) |
26,50 m
(359) (1653) |
2:52,42
(404) (2057) |
|
5 |
649 |
Greve Ida-Marie |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2000 |
|
|
|
11,36
(394) |
12,41
(399) (793) |
4,08 m -0,1 (445) (1238) |
21,50 m
(310) (1548) |
2:41,69
(452) (2000) |
|
6 |
616 |
Rauber Kira |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
1930 |
|
|
|
11,80
(357) |
12,44
(397) (754) |
3,94 m +0,7 (428) (1182) |
24,50 m
(340) (1522) |
2:51,34
(408) (1930) |
|
7 |
635 |
Rouyer Lorene |
2003 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1858 |
|
|
|
11,95
(345) |
12,92
(371) (716) |
3,96 m +0,3 (430) (1146) |
24,50 m
(340) (1486) |
3:00,56
(372) (1858) |
|
8 |
614 |
Kaup Lena |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
1674 |
|
|
|
12,37
(312) |
14,13
(312) (624) |
3,60 m +0,5 (386) (1010) |
23,00 m
(325) (1335) |
3:09,72
(339) (1674) |
|
|
712 |
Meder Märtha |
2003 |
GER |
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
11,35
(395) |
12,18
(412) (807) |
4,28 m +0,0 (468) (1275) |
31,00 m
(399) (1674) |
n.a.
|
|
|
744 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
11,91
(429) (429) |
4,43 m +0,1 (486) (915) |
24,50 m
(340) (1255) |
n.a.
|
|
|
706 |
Hatzmann Kira |
2003 |
GER |
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
613 |
Geiß Sarah |
2003 |
GER |
LAZ Birkenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
658 |
Aretz Alice Marie |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
657 |
Walther Eske |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
663 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2012 |
|
|
|
10,85
(441) |
12,26
(407) (848) |
4,41 m +0,0 (483) (1331) |
1,20 m
(315) (1646) |
17,05 m
(366) (2012) |
|
2 |
632 |
Nötzel Laura |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1883 |
|
|
|
12,11
(332) |
11,78
(437) (769) |
3,82 m +0,0 (413) (1182) |
1,24 m
(342) (1524) |
16,48 m
(359) (1883) |
|
3 |
772 |
Ließfeld Vivien |
2004 |
GER |
VfL Waldbreitbach |
1801 |
|
|
|
12,01
(340) |
12,66
(385) (725) |
3,82 m +0,0 (413) (1138) |
1,20 m
(315) (1453) |
15,61 m
(348) (1801) |
|
4 |
773 |
Röder Jessica |
2004 |
GER |
VfL Waldbreitbach |
1560 |
|
|
|
12,31
(317) |
14,06
(315) (632) |
3,37 m
(356) (988) |
1,16 m
(288) (1276) |
10,89 m
(284) (1560) |
|
5 |
771 |
Lenzenbach Mara |
2004 |
GER |
VfL Waldbreitbach |
1299 |
|
|
|
13,73
(221) |
14,96
(278) (499) |
3,06 m +0,0 (315) (814) |
1,08 m
(233) (1047) |
8,86 m
(252) (1299) |
|
6 |
638 |
Senz Caecilia |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1121 |
|
|
|
13,30
(248) |
14,01
(318) (566) |
ogV.
|
1,08 m
(233) |
13,58 m
(322) |
|
1 |
745 |
Reidenbach Karoline |
2004 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
2176 |
|
|
|
10,70
(456) |
10,66
(515) (971) |
5,01 m +0,0 (550) (1521) |
7,48 m
(365) (1886) |
13,20 m
(290) (2176) |
|
2 |
705 |
Candrix Charlotte |
2004 |
GER |
LG Westerwald |
1970 |
|
|
|
11,66
(368) |
11,91
(429) (797) |
4,26 m
(466) (1263) |
7,18 m
(351) (1614) |
17,88 m
(356) (1970) |
|
3 |
754 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
1829 |
|
|
|
12,15
(329) |
11,58
(450) (779) |
3,98 m +0,0 (433) (1212) |
6,11 m
(299) (1511) |
15,10 m
(318) (1829) |
|
4 |
610 |
Jahr Joelina |
2004 |
GER |
LA TuS Mayen |
1476 |
|
|
|
12,88
(276) |
15,19
(269) (545) |
3,60 m +0,0 (386) (931) |
4,68 m
(222) (1153) |
15,43 m
(323) (1476) |
|
1 |
636 |
Schmitt Anna-Sophie |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2111 |
|
|
|
10,94
(432) |
11,62
(447) (879) |
4,47 m +0,0 (490) (1369) |
31,50 m
(404) (1773) |
3:09,99
(338) (2111) |
|
2 |
667 |
Mikscha Alison Celine |
2005 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2055 |
|
|
|
11,27
(402) |
12,36
(402) (804) |
4,24 m +0,0 (464) (1268) |
29,00 m
(382) (1650) |
2:52,24
(405) (2055) |
|
3 |
721 |
Ewen Mariella |
2004 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
1985 |
|
|
|
11,08
(419) |
12,36
(402) (821) |
4,21 m
(460) (1281) |
26,00 m
(354) (1635) |
3:06,53
(350) (1985) |
|
4 |
668 |
Rohs Lea |
2004 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1969 |
|
|
|
11,18
(410) |
12,02
(422) (832) |
4,02 m +0,0 (438) (1270) |
29,50 m
(386) (1656) |
3:17,49
(313) (1969) |
|
5 |
749 |
Terres Marina |
2004 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
1955 |
|
|
|
11,98
(342) |
12,06
(419) (761) |
3,91 m +0,0 (424) (1185) |
29,00 m
(382) (1567) |
2:56,23
(388) (1955) |
|
6 |
727 |
Schmidt Lilian |
2004 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
1952 |
|
|
|
11,91
(348) |
12,80
(377) (725) |
3,98 m +0,0 (433) (1158) |
30,00 m
(390) (1548) |
2:52,45
(404) (1952) |
|
7 |
707 |
Hedhli Samira |
2004 |
GER |
LG Westerwald |
1932 |
|
|
|
11,16
(412) |
13,10
(361) (773) |
4,01 m +0,0 (437) (1210) |
25,50 m
(349) (1559) |
3:00,31
(373) (1932) |
|
8 |
741 |
Szabo Sophia |
2004 |
GER |
TG Konz |
1899 |
|
|
|
11,65
(369) |
12,63
(386) (755) |
3,97 m +0,0 (432) (1187) |
26,00 m
(354) (1541) |
3:04,13
(358) (1899) |
|
9 |
760 |
Fallen Sinje |
2005 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
1877 |
|
|
|
11,28
(401) |
12,51
(393) (794) |
4,02 m +0,0 (438) (1232) |
21,00 m
(304) (1536) |
3:08,96
(341) (1877) |
|
10 |
637 |
Schottler Jule |
2004 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1866 |
|
|
|
11,20
(408) |
12,58
(389) (797) |
4,01 m +0,0 (437) (1234) |
17,50 m
(266) (1500) |
3:02,03
(366) (1866) |
|
11 |
728 |
Schulten Jule |
2004 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
1858 |
|
|
|
11,75
(361) |
13,42
(345) (706) |
4,01 m +0,0 (437) (1143) |
27,00 m
(363) (1506) |
3:05,95
(352) (1858) |
|
12 |
688 |
Gilles Emily |
2004 |
GER |
LG Sieg |
1846 |
|
|
|
11,31
(398) |
14,15
(311) (709) |
4,03 m +0,0 (439) (1148) |
24,00 m
(335) (1483) |
3:02,79
(363) (1846) |
|
13 |
752 |
Dennert Luise |
2004 |
GER |
TuS Roland Brey |
1845 |
|
|
|
11,96
(344) |
14,03
(317) (661) |
3,77 m +0,0 (407) (1068) |
30,00 m
(390) (1458) |
2:56,65
(387) (1845) |
|
14 |
736 |
Awender Anna |
2005 |
GER |
TG Konz |
1831 |
|
|
|
11,20
(408) |
13,57
(338) (746) |
4,00 m +0,0 (435) (1181) |
19,00 m
(283) (1464) |
3:01,70
(367) (1831) |
|
15 |
690 |
Heinemann Lara |
2004 |
GER |
LG Sieg |
1782 |
|
|
|
11,46
(385) |
13,47
(343) (728) |
3,90 m +0,0 (423) (1151) |
19,50 m
(288) (1439) |
3:08,47
(343) (1782) |
|
16 |
739 |
Neureuther Liv |
2004 |
GER |
TG Konz |
1707 |
|
|
|
12,24
(322) |
13,09
(362) (684) |
3,69 m
(397) (1081) |
21,50 m
(310) (1391) |
3:16,41
(316) (1707) |
|
17 |
670 |
Bax Jana |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1429 |
|
|
|
13,77
(219) |
16,12
(235) (454) |
3,44 m +0,0 (365) (819) |
21,00 m
(304) (1123) |
3:19,77
(306) (1429) |
|
|
611 |
Keller Anne |
2004 |
GER |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
12,28
(319) |
13,41
(346) (665) |
3,48 m +0,0 (371) (1036) |
22,50 m
(320) (1356) |
n.a.
|
|
|
740 |
Pütz Mariana |
2004 |
GER |
TG Konz |
n.a. |
|
|
|
|
|
717 |
Joeris Meret |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
|
|
|
|
731 |
Stöwer Lena |
2005 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
n.a. |
|
|
|
|
Rheinland-Meisterschaft Block-Wettkämpfe Jug. U16 Mayen, am 05.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LVR Geschäftsstelle Rheinau 11 56075 Koblenz |
Datum: 05.06.2016 Ort: Mayen Kreis: Mayen-Koblenz Bezirk: Koblenz Region: Rheinland-Pfalz
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12
|
18 17 19 15 24 23 28 11
|
Summe |
155 |
Vereine |
32 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikverein e.V. im TuS Mayen 1886/1914 e.V. |
www.seltec.at |