Rheinland - Hallenmeisterschaft U16 Koblenz, am 04.03.2018 |
Riegenliste |
Vierkampf M14 - Jugend M14
Datum: 04.03.2018
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
536 | Kaminski Cedric | 2004 | GER | LG Kreis Ahrweiler | 1 | ||
541 | Ediger Erik | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
543 | Glesius Kilian | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
546 | Quint Simon | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
550 | Stetzka Tim | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
551 | Studert Alexander | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
552 | Thullen Raphael | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
559 | Kremer Collin | 2004 | GER | TV Kärlich 08 | 1 | ||
561 | Rünz Rene | 2004 | GER | TV Kärlich 08 | 1 | ||
567 | Heinrich Titus Laurenz | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
570 | Schmitt Friedo | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
588 | Emmert Simon | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
589 | Jurkiewicz Erik | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
591 | Minwegen Jannis | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
610 | Krämer Artem | 2004 | UKR | VfL Waldbreitbach | 1 | ||
614 | Löffler Nico | 2005 | GER | TV Weisel | 1 | ||
615 | Konrad Nils | 2004 | GER | LG Westerwald | 1 |
Vierkampf M15 - Jugend M15
Datum: 04.03.2018
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
558 | Herbel Leon | 2003 | GER | TV Kärlich 08 | 2 | ||
560 | Leufgen Maurice | 2003 | GER | TV Kärlich 08 | 2 | ||
568 | Riedel Thomas | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 2 | ||
576 | Krempchen Loris | 2003 | GER | TG Konz | 2 | ||
582 | Görgen Marvin | 2003 | GER | LA TuS Mayen | 2 | ||
585 | Muertz Leon | 2003 | GER | LA TuS Mayen | 2 | ||
592 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | 2 | ||
593 | Reinfeld Jakob | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | 2 | ||
602 | Fusenig Alexander | 2003 | GER | Post-Sportverein Trier | 2 |
Vierkampf W14 - Jugend W14
Datum: 04.03.2018
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
538 | Fallen Sinje | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
539 | Nettekoven Katharina Fabienne | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | 3 | ||
545 | Loosen Merle | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
548 | Schmitt Anna-Sophie | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
549 | Senz Caecilia | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | ||
555 | Dennert Luise | 2004 | GER | TuS Roland Brey | 3 | ||
556 | Gromes Elisabeth | 2004 | GER | TuS Roland Brey | 3 | ||
569 | Schmitt Franziska | 2005 | GER | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
571 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
574 | Blaha Sophie | 2005 | GER | TG Konz | 3 | ||
577 | Pütz Mariana | 2004 | GER | TG Konz | 3 | ||
579 | Gerheim Laura Luise | 2004 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 3 | ||
580 | Rohs Lea | 2004 | GER | LG Maifeld-Pellenz | 3 | ||
583 | Hetger Clara | 2004 | GER | LA TuS Mayen | 3 | ||
584 | Keller Anne | 2004 | GER | LA TuS Mayen | 3 | ||
562 | Reidenbach Karoline | 2004 | GER | TuS 1862 Kirn | 4 | ||
590 | Körner Aaliah | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | 4 | ||
594 | Ulmen Lena | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | 4 | ||
595 | El Hassan Jara | 2005 | GER | LG Sieg | 4 | ||
596 | Heinemann Lara | 2004 | GER | LG Sieg | 4 | ||
598 | Jung Lea | 2004 | GER | LG Sieg | 4 | ||
601 | Ewen Mariella | 2004 | GER | Post-Sportverein Trier | 4 | ||
604 | Schmidt Lilian | 2004 | GER | Post-Sportverein Trier | 4 | ||
605 | Schulten Jule | 2004 | GER | Post-Sportverein Trier | 4 | ||
606 | Schwaab Kristina | 2004 | GER | Post-Sportverein Trier | 4 | ||
608 | Stöwer Lena | 2005 | GER | Post-Sportverein Trier | 4 | ||
609 | Böckmann Marie | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | 4 | ||
612 | Sorg Lara Leonie | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | 4 | ||
613 | Berghäuser Lena | 2005 | GER | TV Weisel | 4 | ||
616 | Steinebach Leonie | 2005 | GER | LG Westerwald | 4 |
Vierkampf W15 - Jugend W15
Datum: 04.03.2018
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
537 | Diede Emily | 2003 | GER | TV 1861 Bad Ems | 5 | ||
540 | Berke Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
542 | Faria do Nascimento Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
544 | Klingel Milena | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
547 | Rouyer Lorene | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
553 | Meyers Katharina | 2003 | GER | LG Bitburg-Prüm | 5 | ||
554 | Alt Carla | 2003 | GER | TuS Roland Brey | 5 | ||
557 | Elges Lina-Marie | 2003 | GER | LG Idar-Oberstein | 5 | ||
563 | Vejt Vanessa | 2003 | GER | TuS 1862 Kirn | 5 | ||
564 | Frickel Sonja | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
565 | Greve Ida-Marie | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
566 | Gutjahr Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
572 | Thomas Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
573 | Walther Eske | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
575 | Hennrich Janine | 2003 | GER | TG Konz | 5 | ||
578 | Brünner Johanna | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | ||
587 | Aßenmacher Victoria | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | 5 | ||
597 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | GER | LG Sieg | 5 | ||
599 | Muhl Margerita | 2003 | GER | LG Sieg | 5 | ||
600 | Stinner Julia | 2003 | GER | LG Sieg | 5 | ||
603 | Hill Pema | 2003 | GER | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
607 | Steilen Lilian | 2003 | GER | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
611 | Schulze-Frieling Barbara | 2003 | GER | VfL Waldbreitbach | 5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVRheinland |
www.seltec.at |