65. Deutsche Jugendmeisterschaften
19. Deutsche B-Jugendmeisterschaften
am 21.-23. Juli 2006 in Bochum-Wattenscheid

Teilnehmerliste


Rheinland
=========

LG Kreis Ahrweiler

 Sutschet, Julia              88  WJA  100m     200m     


TV 1861 Bad Ems

 Mesloh, Nadja                88  WJA  Diskus   Kugel    


MTV 1877 Bad Kreuznach

 de Zordo, Matthias           88  MJA  Speer    


LG Bernkastel/Wittlich

 Engel, Jannik                88  MJA  400m     
 Plein, Steffen               89  MJB  800m     
 Werland, Philipp             90  MJB  1500m    


LG Obere Nahe / Birkenfeld

 Gruhn, Daniel                88  MJA  100m     


TuS Dierdorf

 Becker, Carsten              88  MJA  4x100m   
 Niedermühlbichler, Tobias    88  MJA  4x100m   
 Theis, Manuel                87  MJA  100m     4x100m   
 Thiel, Markus                89  MJA  4x100m   
 Thiel, Matthias              87  MJA  4x100m   


Diezer TSK Oranien

 Böhm, Martin                 90  MJB  110m Hrd 
 Douchow, Flora               88  WJA  4x100m   
 Hartmann, Katharina          88  WJA  Hoch     4x100m   
 Krämer, Svenja               89  WJA  4x100m   
 Schön, Denise                88  WJA  4x100m   
 Wagner, Katharina            90  WJA  4x100m   


LG VG Emmelshausen

 Wald, Marieke                90  WJB  800m     


Gerolsteiner LGV

 Zenzen, Enrico               88  MJA  1500m    3000m    


TuS Hachenburg

 Reher, Friederike            91  WJB  100m     
 Reifenrath, Hannah           89  WJB  800m     


TV Hermeskeil 1911

 Dobmeier, Julia              91  WJB  800m     


LG Idar-Oberstein

 Dupré, Thomas                89  MJB  Drei     
 Williams, Michael            90  MJB  100m     200m     


TuS 1862 Kirn

 Barth, Anna                  88  WJA  Kugel    
 Jasper, Martin               89  MJB  Weit     


TuS Rot-Weiss Koblenz

 Müller, Philipp              87  MJA  Kugel    Diskus   


TG Konz

 Idt, Natalie                 87  WJA  Hammer   
 Weber, Patrick               91  MJB  Hammer   


TV 05 Mülheim

 Kirstges, Marcel             91  MJB  100m     200m     


SG Neuhäusel

 Bojanowski, Thomas           90  MJB  400m     800m     


LG Rhein-Wied

 Berg, Marcel                 88  MJA  4x100m   
 Brückner, Torsten            87  MJA  1500m    
 Dinkel, Johanna              90  WJB  800m     
 Drescher, Mathäus            87  MJA  800m     2000m H. 
 Drews, Jan                   89  MJB  200m     Hoch     
 Engel, Andreas               88  MJA  4x100m   
 Juhr, Matthias               87  MJA  4x100m   
 Jüssen, Johannes             88  MJA  4x100m   
 Jüssen, Lukas                89  MJB  Weit     
 Kramer, Rebekka              87  WJA  100m     200m     400m     
 Lang, Christopher            88  MJA  4x100m   
 Melzer, Leonhard             88  MJA  4x100m   
 Neumann, Miriam              89  WJB  1500m H. 
 Semkowicz, Sylvia            87  WJA  200m     400m     400m Hrd 


LG Sieg

 Becher, Silvia               87  WJA  4x100m   
 Blähser, Teresa              90  WJB  4x100m   
 Bähner, Elisa                91  WJB  4x100m   
 Hartmann, Lisa               90  WJA  4x100m   
 Rohner, Lisa                 90  WJB  4x100m   
 Skworzow, Ina Tabea          91  WJB  4x100m   
 Vedi, Marino                 89  MJB  1500m    800m     
 Weger, Kristin               89  WJA  4x100m   
 Weger, Kristin               89  WJB  400m     
 Wehr, Julia                  87  WJA  4x100m   100m     
 Wehr, Manuela                89  WJB  4x100m   


Post-Sport Telekom Trier

 Baumeister, Thorsten         88  MJA  1500m    3000m    5000m    
 Klaeren, Philipp             88  MJA  3000m    5000m    
 Reuter, Mona                 89  WJB  800m     1500m    
 Rösner, Nora                 87  WJA  1500m    3000m    

Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0783.