Deutsche Meisterschaften II
am 04.-06.08.2006 in Aachen
Teilnehmerliste
Rheinland
=========
LG Kreis Ahrweiler
Adams, Gerhard 37 M65 100m
Kube, Joachim 50 M55 5000m 10000m
Meyer, Elisabeth 49 W55 400m 800m 1500m
Ockenfels, Hildegard 41 W65 200m
VfL Bad Kreuznach
Kunzendorf, Herrmann 29 M75 1500m
Stähle, Gustav 34 M70 Hoch
Zankel, Bernd 55 M50 Kugel
LG Bernkastel/Wittlich
Buck, Johannes 49 M55 400m 800m
LG TV Birkenfeld
Müller, Dr. Martin 36 M70 800m 1500m 10000m
LG Bitburg-Prüm
Becker, Willi 34 M70 Kugel Speer
Berg, Arnold 30 M75 5000m
Geister, Monika 47 W55 Kugel Diskus Speer 100m
Kranz, Christoph 55 M50 5000m
Leinen, Hans-Josef 50 M55 10000m 5000m
Nieder, Hans-Theo 49 M55 Hoch
Zenner, Christel 40 W65 Speer
TuS Dierdorf
Sieber, Nikola 43 M60 Hammer
Wagner, Rudolf 46 M60 Hammer
TuS Erpel
Hirzmann, Wilhelm 35 M70 Hammer
Gerolsteiner LGV
Ehlen, Herbert 51 M55 10000m 5000m
Schumacher, Peter 53 M50 Hoch
Witzel, Wolfgang 53 M50 400m 800m
LG Idar-Oberstein
Hofmann, Heinz 40 M65 400m
Schick, Erwin 34 M70 Hammer
Schick, Ria 35 W70 Hammer
TuS Rot-Weiss Koblenz
Ritter, Lydia 38 W60 400m
Ritter, Lydia 38 W65 800m 1500m
TG Konz
Weires, Winfried 52 M50 100m 200m
TV Kröv
Ketter, Josef 34 M70 100m Weit
LG Lahn-Aar-Esterau
Schmiedel, Richard 29 M75 Speer
LG Maifeld-Pellenz
Brück, Herbert 46 M60 100m Weit
LA Tus Mayen
Augel, Hugo 40 M65 800m 1500m
Burggraf, Monika 54 W50 800m 1500m
Meyer, Karin 53 W50 800m
Nehren, Adolf 39 M65 200m 400m Weit
Nobbe, Paul 25 M80 Kugel Diskus
TV 05 Mülheim
Custodis, Wolfgang 53 M50 400m
Lauffreunde Naheland
Hildebrandt, Rolf 36 M70 5000m
BSG Nickenich
Baum, Christa 35 W70 Hammer
TV Niederbieber
Drewing, Johannes 20 M85 Kugel
LG Sieg
Mockenhaupt, Hildegard 54 W50 5000m
Schneider, Günter 33 M70 5000m
Schneider, Lore 39 W65 5000m
LAF Sinzig
Geyer, Wolfgang 41 M65 Speer
Post-Sport Telekom Trier
Cadenbach, Hans-Rüdiger 46 M60 100m 200m
Corbier, Caroline de 71 W30 3x800m
Dewald, Elfi 48 W40 3x800m
Klaeren, Antoinette 62 W40 3x800m
Olesch-Sottile, Susanne 60 W40 3x800m
Rieger, Dr. Margarete 76 W30 3x800m
Schumacher, Bernd 46 M60 Hoch
Tretner, Tine 74 W30 3x800m
Vieh, Monika 73 W30 3x800m
Weidle, Karin 62 W40 3x800m
SV Urmitz
Willnecker, Georg 31 M75 1500m 5000m 10000m
"Laufzwang" Wippetal
Lichte, Hans-Jürgen 54 M50 800m
Orthen, Klaus 49 M55 10000m
Schmidt, Franz-Josef 51 M55 800m 1500m
Schreiner, Toni 51 M55 800m 1500m
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0783.