Westdeutsche Meisterschaften Langstaffeln mit Rheinland-Wertung
Samstag, 06. Mai 2006 in Koblenz, Stadion Oberwerth
Veranstalter: Westdeutscher Fußball- und Leichtathletik-Verband
Ausrichter: Leichtathletik-Verband Rheinland
örtl. Ausrichter: SSC Koblenz-Karthause
Teilnehmerliste
Nordrhein
=========
Aachener Turngemeinde
1 Cremer, Julia 90 WJA 4x400m
2 Duffhauß, Luka 90 WJA 4x400m
3 Engmann, Christiane 89 WJA 4x400m
4 Eysel, Maximilian 80 M 3x1000m
5 Gerrits, Andreas 80 M 3x1000m
6 Jülicher, Alexander 90 MJA 4x400m
7 Kallfelz, Lars 89 MJA 4x400m
8 Knörzer, Laura 90 WJA 4x400m
9 Lehmbach, Benjamin 80 M 3x1000m
10 Leisten, Sven 89 MJA 4x400m
11 Meisolle, Alexander 88 MJA 4x400m
12 Nowak, Matthias 88 MJA 4x400m
13 Sparrenberg, Sina 90 WJA 4x400m
14 Tarekegne, Jonas-Worede 86 M 3x1000m
15 Vierhaus, Andreas 86 M 3x1000m
16 Winzer, Oliver 87 MJA 4x400m
LG Ameln/Linnich
17 Bardy, Stephan 85 M 4x400m
18 Bischoff, Marcel 87 M 4x400m
19 Bormann, Lara 87 WJA 4x400m
20 Fabig, Judith 89 WJA 4x400m
21 Matzerath, Astrid 88 WJA 4x400m
22 Schütt, Hannah 89 WJA 4x400m
23 Stoppelkamp, Nick 85 M 4x400m
24 Thiemann, Patrick 84 M 4x400m
25 Uerlichs, Charlotte 90 WJA 4x400m
26 Valleé, Tim 85 M 4x400m
27 Vinbrüx, Stefan 87 M 4x400m
28 Voss, Gudrun 90 WJA 4x400m
TV Bedburg 1927
29 Arendt, Alexandra 86 F 3x800m
30 Berrens, Rene 91 MJB 3x1000m
31 Bouge, Nadine 88 WJA 3x800m
32 Dannenberg, Eva 83 F 3x800m
33 Haas, Denis 87 MJA 3x1000m
34 Haas, Jenny 89 WJA 3x800m
35 Jakob, Patrick 88 MJA 3x1000m
36 Kleefisch, Tobias 89 MJB 3x1000m
37 Konradi, Katarina 86 F 3x800m
38 Scholz, Tim 91 MJB 3x1000m
39 Von Danwitz, Max 89 MJA 3x1000m
40 Zimmermann, Marina 89 WJA 3x800m
Schwimm- u. Sportf. Bonn 05
41 Große, Greta 89 WJA 4x400m
42 Reimer, Gustav 88 MJA 4x400m
43 Saad, Nadine 90 WJA 4x400m
44 Schröder, Tanja 90 WJA 4x400m
45 Ulmer, Ludwig 89 MJA 4x400m
46 Wagner, Johannes 87 MJA 4x400m
47 Warkowski, Philipp 89 MJA 4x400m
48 Werkhausen, Amelie 89 WJA 4x400m
SFD 75 Düsseldorf-Süd
49 Chain, Nora 90 WJA 3x800m
50 Knipping, Sebastian 91 SA 3x1000m
51 Köhrer, Maximilian 91 SA 3x1000m
52 Körschkes, Nadine 87 WJA 3x800m
53 Prescher, Martin 92 SA 3x1000m
54 Prescher, Nadine 89 WJA 3x800m
55 Rothes, Niklas 91 SA 3x1000m
56 Thiemann, Irabella 88 WJA 3x800m
ART Düsseldorf
57 Fiege, Fabian 91 SA 3x1000m
57 Fiege, Fabian 91 MJB 3x1000m
58 Heidkamp, Bastian 91 SA 3x1000m
59 Kukalla, Florian 91 SA 3x1000m
59 Kukalla, Florian 91 MJB 3x1000m
60 Sakowski, Christian 90 MJB 3x1000m
VFL Engelskirchen
61 Diawuoh, Debora 91 SIA 3x800m
62 Frank, Hanna 91 SIA 3x800m
63 Graf, Alexandra 92 SIA 3x800m
64 Wagenknecht, Nina Kim 92 SIA 3x800m
Turnverein Erkelenz
65 Engel, Alexander 89 MJA 3x1000m
66 Funke, Jakob 91 SA 3x1000m
67 Funke, Tobias 88 MJA 3x1000m
68 Hennen, Florian 87 MJA 3x1000m
69 Mohrhenn, Manuel 88 MJA 3x1000m
70 Ruhl, Alexander 92 SA 3x1000m
71 Schroeders, Florian 91 SA 3x1000m
72 Stüttgen, Johannes 92 SA 3x1000m
73 Vieten, Christian 91 SA 3x1000m
LAV Essen
74 Ewert, Konstantin 93 SA 3x1000m
75 Horstmann, David 92 SA 3x1000m
76 Maas, Konstantin 92 SA 3x1000m
77 Nowotnik, Marcel 92 SA 3x1000m
78 Schwarze, Tim 92 SA 3x1000m
Turnverein Herkenrath
79 Barutowicz, Marcel 88 MJA 4x400m
80 Barutowicz, Matthias 88 MJA 4x400m
81 Mausbach, Tobias 90 MJA 4x400m
82 Tezkan, Timur 87 MJA 4x400m
83 Tüllmann, Philipp 88 MJA 4x400m
84 Vonderhagen, Tom 89 MJA 4x400m
LG Hilden
85 Gnirck, Christoph 90 MJB 3x1000m
85 Gnirck, Christoph 90 MJA 3x1000m
86 Gnirck, Marcus 88 MJA 3x1000m
87 Heinzler, Anja 88 WJA 3x800m
88 Kramer, Jörn 88 MJA 3x1000m
89 Kramer, Nina 90 WJB 3x800m
89 Kramer, Nina 90 WJA 3x800m
90 Köhler, Max 90 MJB 3x1000m
90 Köhler, Max 90 MJA 3x1000m
91 Malchow, Sabrina 91 WJB 3x800m
92 Mrotzek, Silvia 90 WJA 3x800m
93 Mrotzek, Simone 90 WJB 3x800m
94 Schmidt, Lena 89 WJB 3x800m
94 Schmidt, Lena 89 WJA 3x800m
95 Schnittert, Jonas 89 MJB 3x1000m
95 Schnittert, Jonas 89 MJA 3x1000m
96 Severin, Fabian 90 MJB 3x1000m
97 Sidon, Sandra 88 WJA 3x800m
98 Weidner, Eric-Michael 90 MJB 3x1000m
Kevelaerer SV 1890/1920
99 Bruckmann, Tim 84 M 4x400m
100 Büning, Marcus 67 M 4x400m
101 Gerats, Felix 87 M 4x400m
102 Griess, Andreas 87 M 4x400m
103 Müller, Christina 92 SIA 3x800m
104 Müller, Laura 92 SIA 3x800m
105 Reynders, Maria 92 SIA 3x800m
106 Sturme, Jana 92 SIA 3x800m
107 Verheyen, Florian 84 M 4x400m
108 Verheyen, Oliver 84 M 4x400m
TuS Köln rrh.
109 Böhme, Tobias 89 MJA 4x400m
110 Fromm, Christopher 88 MJA 4x400m
111 Mackeprang, Philipp 88 MJA 4x400m
112 Pfeifer, Stefan 90 MJA 4x400m
113 Trantes, Achim 88 MJA 4x400m
ASV Köln
114 Adam, Mario 90 MJB 3x1000m
115 Altenhofen, Daniel 86 M 3x1000m
116 Asen, Philipp 85 M 3x1000m
117 Banik, Kim 89 WJB 3x800m
118 Chudalla, Philipp 88 MJA 3x1000m
119 Dichans, Fabian 82 M 3x1000m
120 Dichans, Julia 84 F 4x400m
121 Drexel, Christof 82 M 3x1000m
122 Dupont, Julian 87 MJA 3x1000m
123 Eisele, Andre 88 MJA 4x400m
124 Esser, Jacques 86 M 3x1000m
125 Faßbender, Jens 89 MJA 4x400m
126 Frericks, Philipp 89 MJB 3x1000m
127 Garncarz, Milan 88 MJA 3x1000m
128 Heintschel v. Heinegg, Lina 86 F 4x400m
129 Henneke, Felix 88 MJA 4x400m
130 Heynmöller, Fabian 88 MJA 4x400m
131 Hottenrott, Andreas 89 MJB 3x1000m
132 Kempis, Oliver Hermann 77 M 3x1000m
133 Kleineberg, Daniel 89 MJB 3x1000m
134 Krüger, Arne Christopher 88 MJA 3x1000m
135 Lennartz, Robert 87 MJA 4x400m
136 Lorbach, Marcus 77 M 3x1000m
137 Lüssem, Anna 89 WJB 3x800m
138 Meurer, Sebastian 86 M 3x1000m
139 Michalski, Kai 86 M 3x1000m
140 Mögenburg, Jonas 90 MJA 4x400m
141 Piwonka, Marius 88 MJA 3x1000m
141 Piwonka, Marius 88 MJA 4x400m
142 Päffgen, Caroline 89 WJB 3x800m
143 Rosenberger, Pascal 90 MJB 3x1000m
144 Schaedel, Dagmar 77 F 4x400m
145 Schreiner, Heike 90 WJB 3x800m
146 Schwarz, Stefan 88 MJA 3x1000m
147 Soethout, Jana Janine 89 WJB 3x800m
148 Weber, Maren 87 F 4x400m
149 Weins, Robin 84 M 3x1000m
150 Wirtz, Anja 82 F 4x400m
151 Wolf, Dominik 88 MJA 3x1000m
152 Wolf, Svenja 83 F 4x400m
153 Zachlehner, Tim 88 MJA 4x400m
154 Zopes, Tobias 87 MJA 3x1000m
154 Zopes, Tobias 87 MJA 4x400m
Leichtathletik-Team DSHS Köln
155 Besse, Lena Theresa 84 F 4x400m
156 Brückner, Cornelius 85 M 4x400m
157 Dittrich, Sybille 81 F 4x400m
158 Gundlach, Christian 82 M 4x400m
159 Gähling, Barbara 65 F 4x400m
160 Hoffmann, Martin 84 M 4x400m
161 Kernn, Mareike 86 F 4x400m
162 Klausen, Nina 82 F 4x400m
163 Schiffer, Anne 81 F 4x400m
164 Schöl, Stephan-Markus 82 M 4x400m
165 Sommerhäuser, Tanja 81 F 4x400m
166 Strubel, Oliver 77 M 4x400m
167 Viegener, Angela 84 F 4x400m
168 Wehrsen, Claudia 84 F 4x400m
TSV Bayer Leverkusen
169 Araiedh, Chokri 86 M 3x1000m
170 Buchrucker, Sabrina 89 WJA 3x800m
171 Cyron, Patrick 90 MJB 3x1000m
172 Dopatka, Anja 86 F 3x800m
173 Ernis, Maik 89 MJB 3x1000m
174 Grüter, Julia 90 WJA 3x800m
175 Hahn, Alexander 89 MJA 3x1000m
176 Hahn, Sebastian 89 MJB 3x1000m
177 Horna, Annett 87 WJA 3x800m
178 Imhorst, Focko 84 M 3x1000m
179 Kohel, Jennifer 89 WJB 3x800m
180 Krüger, Susanne 87 F 3x800m
181 La Marca, Laura 89 WJB 3x800m
182 Lajewski, Thorsten 89 MJB 3x1000m
183 Liebsch, Conrad 90 MJB 3x1000m
184 Liebsch, Eva 89 WJB 3x800m
185 Pielhau, Malte 88 MJA 3x1000m
186 Saemann, Lisa 88 WJA 3x800m
187 Schembera, Robin 88 MJA 3x1000m
188 Stockmann, Christoph 85 M 3x1000m
189 Willadsen, Maria 87 F 3x800m
189 Willadsen, Maria 87 WJA 3x800m
190 Witte, Kristina 88 WJA 3x800m
191 Wüst, Lukas 90 MJB 3x1000m
LAC Mausbach
192 Ehlert, Britta 93 SIA 3x800m
193 Hibbe, Christiane 93 SIA 3x800m
194 Holaus, Carina 93 SIA 3x800m
Leichtathleten Gem. Meckenheim
195 Hiesinger, Johanna 88 WJA 4x400m
196 Mellinghoff, Nils 81 M 4x400m
197 Müller, Laetitia 87 WJA 4x400m
198 Nicklisch, Andreas 75 M 4x400m
199 Paffenholz, Michaela 90 WJA 4x400m
200 Reinlein, Svenja 89 WJA 4x400m
201 Sablin, Ilja 69 M 4x400m
202 Schüssler, Sandro 84 M 4x400m
203 Schüssler, Manuel 81 M 4x400m
204 Wieck, Christina 87 WJA 4x400m
205 Wischek, Andreas 82 M 4x400m
Moerser TV
206 Brandt, Marcel 88 M 4x400m
207 Englisch, Simona 89 WJB 3x800m
208 Frische, Myriel 90 WJB 3x800m
209 Kehr, Michael 86 M 4x400m
210 Kolassa, Thomas 81 M 4x400m
211 Kühne, Ronny 87 M 4x400m
212 Murmann, Patrick 86 M 4x400m
213 Wagner, Luise 91 WJB 3x800m
214 Westphal, Nicole 89 WJB 3x800m
SC Myhl Leichtathletik e.V.
215 Derichs, Philippe 92 SA 3x1000m
216 Dohle, Benedikt 92 SA 3x1000m
217 Gerards, Iman 92 SIA 3x800m
218 Hensel, Annika 93 SIA 3x800m
219 Hensel, Laura 92 SIA 3x800m
220 Klewer, Ina 92 SIA 3x800m
221 Krampen, Timo 92 SA 3x1000m
222 Siemes, Carl 92 SA 3x1000m
LAV Oberhausen
223 Berger, Charlotte 90 WJA 3x800m
224 Czichon, Janna 90 WJA 3x800m
225 Czichon, Joy 88 WJA 3x800m
226 Horstkamp, Justin 91 MJB 3x1000m
227 Kröll, Maximilian 89 MJB 3x1000m
228 Lamkaddam, Mourad 92 SA 3x1000m
229 Scheffler, Julian 90 MJB 3x1000m
230 Sporkmann, Dominik 89 MJB 3x1000m
231 Sporkmann, Katrin 88 WJA 3x800m
232 Sporkmann, Tim 91 SA 3x1000m
233 Vössing, Stefan 91 SA 3x1000m
234 Wortelkamp, Robin 92 SA 3x1000m
Pulheimer Sportclub
235 Bartsch, Karl-Heinz 63 M40 3x1000m
236 Brauch, Rolf Max 36 M60 3x1000m
237 Bödeker, Horst 36 M60 3x1000m
238 Fuchs, Hans 50 M50 3x1000m
239 Hartloff, Jürgen 46 M60 3x1000m
240 Hermes, Alfred 46 M60 3x1000m
241 Michel, Manfred 43 M60 3x1000m
242 Seck, Ralf 62 M40 3x1000m
243 Spölgen, Joachim 54 M50 3x1000m
244 Stöcker, Herbert 50 M50 3x1000m
245 Thürmer, Burkhard 61 M40 3x1000m
246 Tuchen, Wolfgang 39 M60 3x1000m
TV Refrath
247 Bernhardt, Magnus 91 SA 3x1000m
248 Fabianowski, Dominik 89 MJA 3x1000m
249 Froese, Tobias 88 MJA 3x1000m
250 Jäger, Patrick 91 SA 3x1000m
251 Kratz, Lisa 81 F 3x800m
252 Müller, Amelie 88 F 3x800m
253 Müller, Jonas 91 SA 3x1000m
254 Müller, Volker 87 MJA 3x1000m
255 Schinz, Markus 87 MJA 3x1000m
256 Steinbrecher, Viktoria 83 F 3x800m
257 Waldbauer, David 91 SA 3x1000m
LAZ Puma Troisdorf/Sieburg
258 Franzkowiak, Mirco 89 MJA 4x400m
259 Gatzweiler, Ursula 88 F 3x800m
260 Huitenga, Lino 89 MJA 4x400m
261 Illing, Frank 89 MJA 4x400m
262 Juschka, Thorben 91 SA 3x1000m
263 Klein, Lucas 92 SA 3x1000m
264 Klug, Markus 89 MJA 4x400m
265 Lorber, Philipp Johannes 90 MJA 4x400m
266 Pape, Corina 74 F 3x800m
267 Reinartz, Annika 87 F 3x800m
268 Richter, Alexander 90 MJA 4x400m
269 Schuster, Hendrik 87 MJA 4x400m
270 Schönenbrücher, Thorsten 91 SA 3x1000m
271 Spindler, Philipp 88 MJA 4x400m
272 Staudt, David 91 SA 3x1000m
273 Stübner, Alexander 90 MJA 4x400m
274 Ueberschär, Diana 82 F 3x800m
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
275 Becker, Wolfgang 87 MJA 4x400m
276 Boulton, Benjamin 90 MJA 3x1000m
276 Boulton, Benjamin 90 MJB 3x1000m
277 Derix, Alexander 86 M 4x400m
278 Diehl, Alexander 89 MJA 4x400m
279 Felder, Christian 86 M 4x400m
280 Hahn, Bernhard 90 MJA 4x400m
281 Hahn, Christian 87 MJA 4x400m
282 Heising, Carl-Philip 90 MJA 3x1000m
282 Heising, Carl-Philip 90 MJB 3x1000m
283 Irmscher, Christopher 85 M 4x400m
284 Kersten, Timo 87 MJA 3x1000m
285 Pfitzner, Christian 85 M 4x400m
286 Rübner, Dennis 89 MJA 4x400m
286 Rübner, Dennis 89 MJA 3x1000m
286 Rübner, Dennis 89 MJB 3x1000m
287 Teufel, James 90 MJA 4x400m
Rheinland
=========
LG Kreis Ahrweiler
288 Buchwaldt, Nils 93 SA 3x1000m
289 Cackovic, Masa 91 SIA 3x800m
290 Cocker, Kenton 92 SA 3x1000m
291 Fuchs, Andreas 94 SB 3x1000m
292 Gaudian, Hanna 92 SIA 3x800m
293 Knieps, Fabian 92 SA 3x1000m
294 Knieps, Lukas 92 SA 3x1000m
295 Liersch, Dennis 94 SB 3x1000m
296 Maag, Thomas 95 SB 3x1000m
297 Schlich, Dario 91 SA 3x1000m
298 Schlich, Melissa 92 SIA 3x800m
299 Schmickler, Niklas 95 SB 3x1000m
300 Schmitz, Valerie 92 SIA 3x800m
301 Schraa, Janina 93 SIA 3x800m
302 Schwickert, Felix 95 SB 3x1000m
303 Schütz, Robert 94 SB 3x1000m
304 Simons, Anne 91 SIA 3x800m
305 Walscheid, Sascha 94 SB 3x1000m
306 Zauels, Jonas 92 SA 3x1000m
TV 1861 Bad Ems
307 Deusner, Nadine 95 SIB 3x800m
308 Gwozdz, Evelyn 91 SIA 3x800m
309 Jax, Angelina 92 SIA 3x800m
310 Jax, Michelle 92 SIA 3x800m
311 Leibig, Sina 88 WJA 3x800m
312 Mesloh, Annabelle 92 SIA 3x800m
313 Mesloh, Nadja 88 WJA 3x800m
314 Mesloh, Sarah 94 SIB 3x800m
315 Müthing, Sina 93 SIB 3x800m
316 Zahraj, Anna 93 SIB 3x800m
317 Zahraj, Regina 87 WJA 3x800m
LG Bernkastel/Wittlich
318 Bußmer, Tobias 92 SA 3x1000m
319 Dusemund, Dennis 91 SA 3x1000m
320 Engel, Jannik 88 MJA 4x400m
321 Flesch, Johannes 87 MJA 4x400m
322 Gessinger, Sebastian 90 MJB Schw.St.
323 Günter, Nora 90 WJB Schw.St.
324 Haas, Julian 89 MJB Schw.St.
325 Horne, Dominik 90 MJA 4x400m
326 Hower, Sabrina 87 F 3x800m
327 Humm, Manuela 80 F 3x800m
328 Klunk, Alexander 90 MJB Schw.St.
329 Martini, Daniel 90 MJB Schw.St.
330 Martini, Silke 90 WJB Schw.St.
331 Perings, Sarah 91 WJB Schw.St.
332 Plein, Steffen 89 MJA 4x400m
333 Rach, Katharina 90 WJB Schw.St.
334 Roth, Tobias 91 SA 3x1000m
335 Schmitz, David 88 MJA 3x1000m
336 Schnitzius, Melina 90 WJB Schw.St.
337 Siebenborn, Martin 87 MJA 3x1000m
338 Tracht, Sebastian 88 MJA 4x400m
338 Tracht, Sebastian 88 MJA 3x1000m
339 Werland, Philipp 90 MJA 3x1000m
340 Werner, Carmen 82 F 3x800m
LG TV Birkenfeld
341 Platz, Julia 90 WJB Schw.St.
342 Schuch, Anna-Sophie 89 WJB Schw.St.
343 Schuch, Josephine 89 WJB Schw.St.
344 Winter, Johanna 90 WJB Schw.St.
TuS Dierdorf
345 Becker, Carsten 88 MJA 4x400m
346 Niedermühlbichler, Tobias 88 MJA 4x400m
347 Theis, Manuel 87 MJA 4x400m
348 Thiel, Matthias 87 MJA 4x400m
LG VG Emmelshausen
349 Gewehr, Christin 89 WJB Schw.St.
350 Gewehr, Sarina 89 WJB Schw.St.
351 Gumm, Carolin 90 WJB Schw.St.
352 Olbermann, Janina 89 WJB Schw.St.
353 Wald, Marieke 90 WJB Schw.St.
Gerolsteiner LGV
354 Baasch, Jan-Peter 93 SB 3x1000m
355 Bungard, Carina 88 WJA 3x800m
356 Drockur, Benedikt 88 MJA 3x1000m
357 Duppich, Yannik 90 MJB 3x1000m
358 Fasen, Lea 91 SIA 3x800m
359 Götz, Benjamin 86 M 3x1000m
360 Hammer, Meike 91 SIA 3x800m
361 Heinzen, Viola 89 WJA 3x800m
361 Heinzen, Viola 89 WJB 3x800m
362 Lorre`, Jaan 95 SB 3x1000m
363 Melchiors, Florian 90 MJB 3x1000m
364 Merkes, Janina 89 WJB 3x800m
365 Mohr, Fabian 90 MJB 3x1000m
366 Nettelmann, Nico 88 MJA 3x1000m
367 Nimtz, Christina 87 WJA 3x800m
368 Oelert, Dennis 80 M 3x1000m
369 Otto, Nils 90 MJB 3x1000m
370 Pfeil, Michael 84 M 3x1000m
371 Pohs, Carolin 92 SIA 3x800m
372 Schmitz, Anna 90 WJB 3x800m
373 Wallebohr, Martin 83 M 3x1000m
374 Wawer, Lena 90 WJB 3x800m
375 Zenzen, Enrico 88 M 3x1000m
375 Zenzen, Enrico 88 MJA 3x1000m
376 Zenzen, Mirco 93 SB 3x1000m
TuS Immendorf
377 Jakoby, Peter 82 M 4x400m
378 Pieper, Tom 81 M 4x400m
379 Poeppel, Matthias 83 M 4x400m
380 Schaper, Niklas 82 M 4x400m
TuS Kaisersesch
381 Darscheid, Paul 90 MJB Schw.St.
382 Leyendecker, Lucas 92 MJB Schw.St.
383 Nießen, Ulfard 90 MJB Schw.St.
384 Simon, Marvin 92 MJB Schw.St.
385 Wecker, Lukas 91 MJB Schw.St.
ASV Koblenz 03
386 Cremer, Julian 89 MJB Schw.St.
387 Dennis, Sebastian 90 MJB Schw.St.
388 Erwes, Eva-Maria 85 F 4x400m
389 Greschek, Judith 87 F 4x400m
390 Neumann, Daniel 89 MJB Schw.St.
391 Quiring, Elina 84 F 4x400m
392 Weingart, Katharina 85 F 4x400m
393 Wolf, Katrin 87 F 4x400m
394 Wollstadt, Johanna 86 F 4x400m
395 Zehner, Oliver 90 MJB Schw.St.
LG Lahn-Aar-Esterau
396 Bäcker, Madeleine 90 WJB Schw.St.
397 Schiebel, Martina 89 WJB Schw.St.
398 Schiebel, Verena 90 WJB Schw.St.
399 Thede, Nina 89 WJB Schw.St.
LG Maifeld-Pellenz
400 Ackermann, Maria 90 WJB Schw.St.
401 Adams, Andree 90 MJB Schw.St.
402 Alt, Christian 83 M 3x1000m
403 Arenz, Anna 91 WJB Schw.St.
404 Attig, Laura 91 SIA 3x800m
405 Becker, Matthias 90 MJB Schw.St.
406 Bermel, Lars 90 MJB Schw.St.
407 Brachtendorf, Vanessa 92 SIA 3x800m
408 Busch, Johannes 91 SA 3x1000m
409 Ehrsam, Gary 93 SA 3x1000m
410 Heider, Saskia 95 SIB 3x800m
411 Hoffmann, Christian 69 M 3x1000m
412 Lenzgen, Sarah 90 WJB Schw.St.
413 Leopold, Sina 95 SIB 3x800m
414 Löhndorf, Jana 95 SIB 3x800m
415 Mayer, Anna 91 SIA 3x800m
416 Nübel, Nicolas 92 SA 3x1000m
417 Pfingst, Marvin 90 MJB Schw.St.
418 Schmitz, Christian 83 M 3x1000m
419 Schmitz, Tatjana 92 SIA 3x800m
420 Steffens, Annika 95 SIB 3x800m
421 Wachtel, Nadine 89 WJB Schw.St.
LSC Maischeid
422 Kern, Nora 93 SIB 3x800m
423 Kettemer, Melissa 93 SIB 3x800m
424 Klaas, Leona 93 SIB 3x800m
425 Krauß, Tobias 94 SB 3x1000m
426 Lahr, Alexander 94 SB 3x1000m
427 Nagamichi, Naomi 94 SIB 3x800m
428 Schmalebach, Nick 93 SB 3x1000m
429 Severin, Jannik 93 SB 3x1000m
LA Tus Mayen
430 Augel, Hugo 40 M60 3x1000m
431 Nehren, Adolf 39 M60 3x1000m
432 Simons, Günter 38 M60 3x1000m
TuS Montabaur
433 Becker, Tobias 92 SA 3x1000m
434 Brühl, Chris 91 SA 3x1000m
435 Eulberg, Andre• 93 SB 3x1000m
436 Heng, Marco 94 SB 3x1000m
437 Jung, Anna 93 SIB 3x800m
438 Krause, David 91 SA 3x1000m
439 Kutscheidt, Tobias 92 SA 3x1000m
440 Lerchen, Johannes 92 SA 3x1000m
441 Sieber, Verena 94 SIB 3x800m
442 Weber, Hannah 93 SIB 3x800m
443 Weyand, Robin 94 SB 3x1000m
TV 05 Mülheim
444 Faber, Sven 80 M 3x1000m
445 Jakat, Sascha 81 M 3x1000m
446 Nickenig, Andreas 67 M 3x1000m
TV Niederbieber
447 Bäumer, Julia 89 WJB 3x800m Schw.St.
448 Bäumer, Stefan 87 MJA 3x1000m
449 Christoffel, Anne 93 SIB 3x800m
449 Christoffel, Anne 93 SIA 3x800m
450 Degenhardt, Markus 87 MJA 3x1000m
451 Klothen, Cynthia 91 SIA 3x800m
452 Kurth, Britta 93 SIB 3x800m
453 Kurth, Frauke 89 WJB 3x800m Schw.St.
454 Maur, Jana 93 SIB 3x800m
455 Neudeck, Sebastian 87 MJA 3x1000m
456 Quirin, Angela 92 SIA 3x800m
457 Reinhard, Sarah 90 WJB 3x800m Schw.St.
458 Ritter, Rabea 93 SIB 3x800m
459 Schneider, Franziska 91 SIA 3x800m
459 Schneider, Franziska 91 WJB 3x800m Schw.St.
460 Schreiner, Nico 89 MJA 3x1000m
461 Weller, Laura 93 SIB 3x800m
LG Rhein-Wied
462 Astor, Thomas 85 M 4x400m
463 Aust, Stefan 88 MJA 4x400m
464 Blechschmidt, Natalie 93 SIB 3x800m
465 Bremer, Lisa 94 SIB 3x800m
466 Brückner, Christian 86 M 4x400m
467 Brückner, Torsten 87 M 3x1000m
468 Derek-Roos, Sigrid 68 F 4x400m
469 Dinkel, Johanna 90 WJB 3x800m
470 Drescher, Mathäus 87 M 3x1000m
471 Drews, Jan 89 MJB Schw.St.
472 Dutz, Andreas 90 MJB Schw.St.
473 Eisenhuth, Klaus-Peter 91 SA 3x1000m
474 Ely, Laura 88 F 4x400m
475 Engel, Andreas 88 MJA 4x400m
476 Gesell, Stefan 90 MJB Schw.St.
477 Gey, Helena 90 WJB Schw.St.
478 Grandmontage, Isabelle 94 SIB 3x800m
479 Große, Tom 92 SA 3x1000m
480 Hasbach, Victoria 89 WJB Schw.St.
481 Hess, Nadine 83 F 4x400m
482 Horwedel, Andreas 85 M 4x400m
483 Juhr, Matthias 87 MJA 4x400m
484 Jüssen, Johannes 88 MJA 4x400m
485 Jüssen, Lukas 89 MJB Schw.St.
486 Kazmirek, Kai 91 MJB Schw.St.
486 Kazmirek, Kai 91 SA 3x1000m
487 Klapper, Anika 93 SIB 3x800m
488 Koch, Lena 94 SIB 3x800m
489 Kramer, Rebekka 87 F 4x400m
490 Lang, Christopher 88 MJA 4x400m
491 Liesenfeld, Tobias 91 SA 3x1000m
492 Lotzen, Tobias 89 MJB Schw.St.
493 Maur, Nina 86 F 4x400m
494 Melzer, Leonhard 88 MJA 4x400m
495 Neumann, Miriam 89 WJB 3x800m
496 Pöhr, Julia 89 WJB Schw.St.
497 Retterath, Christina 93 SIB 3x800m
498 Rimke, Carina 94 SIB 3x800m
499 Rämer, Patrick 82 M 3x1000m
499 Rämer, Patrick 82 M 4x400m
500 Sahm, Marina 89 WJB Schw.St.
501 Schander, Maxim 84 M 4x400m
502 Schieke, Lucie 71 F 4x400m
503 Schmidt, Annika 91 WJB Schw.St.
504 Schmitt, Annika 83 F 4x400m
505 Schneider, Eva 87 F 4x400m
506 Schulten, Dirk 78 M 4x400m
507 Semkowicz, Sylvia 87 F 4x400m
508 Stümper, Christina 89 WJB Schw.St.
509 Stützel, Simon 86 M 3x1000m
510 Wingerath, Friederike 89 WJB Schw.St.
511 Zeni, Christine 91 WJB 3x800m
512 Zentowski, Karoline 93 SIB 3x800m
513 Ziegenhagel, Helena 90 WJB Schw.St.
LG Sieg
514 Arndt, Esther 93 SIB 3x800m
515 Arndt, Ivonne 71 F 4x400m
516 Becher, Silvia 87 F 4x400m
517 Blanke, Hannah 93 SIB 3x800m
518 Blähser, Teresa 90 WJB Schw.St.
519 Bähner, Elisa 91 WJB 3x800m
520 Böhmer, Kira 86 F 4x400m
521 Dielmann, Marvin 94 SB 3x1000m
522 Eisel, Maya 94 SIB 3x800m
523 Ermert, Simon 92 SA 3x1000m
524 Gaus, Dennis 93 SB 3x1000m
525 Gerhardus, Christina 81 F 4x400m
526 Hartmann, Lisa 90 WJB Schw.St.
527 Hof, Vanessa 93 SIB 3x800m
528 Jung, Marcel 92 SA 3x1000m
529 Köhler, Dominik 91 SA 3x1000m
530 Kötting, Natalie 90 WJB 3x800m
531 Mockenhaupt, Lisa 91 WJB Schw.St.
532 Mockenhaupt, Madeleine 91 WJB 3x800m
533 Müller, Janine 93 SIB 3x800m
534 Pees, Alexander 94 SB 3x1000m
535 Rohner, Lisa 90 WJB Schw.St.
536 Rohner, Meike 93 SIB 3x800m
537 Rübsamen, Simon 91 SA 3x1000m
538 Schlosser, Jana 90 WJB 3x800m
539 Schneider, Tina 90 WJB 3x800m
540 Stock, Maximilian 93 SB 3x1000m
541 Thomas, Birthe 90 WJB 3x800m
542 Thomas, Jördis 94 SIB 3x800m
543 Treude, Timon 93 SB 3x1000m
544 Uebach, Jannik 93 SB 3x1000m
545 Utsch, Michael 92 SA 3x1000m
546 Weger, Kristin 89 WJB Schw.St.
547 Wehr, Manuela 89 WJB Schw.St.
548 Weller, Lea 94 SIB 3x800m
549 Zimmermann, Tom 93 SB 3x1000m
Post-Sport Telekom Trier
550 Baumeister, Thorsten 88 MJA 3x1000m
551 Bläsius, Kathrin 87 F 4x400m
552 Bock, Nils 81 M 3x1000m
553 Corbier, Caroline de 71 F 4x400m
554 Franke, Dominique 88 WJA 3x800m
555 Franke, Pascal 92 SA 3x1000m
556 Heinen, Lukas 81 M 3x1000m
557 Holkenbrink, Christina 85 F 4x400m
558 Hügle, Manuel 88 M 3x1000m
559 Klaeren, Julia 90 WJA 3x800m
560 Klaeren, Philipp 88 MJA 3x1000m
561 Krause, Carsten 80 M 3x1000m
562 Krause, Thorsten 80 M 3x1000m
563 Müller, Corinne 83 F 3x800m
564 Olinger, Judith 84 F 3x800m
565 Oster, Manuel 92 SA 3x1000m
566 Oster, Pascal 92 SA 3x1000m
567 Reuter, Mona 89 WJA 3x800m
568 Rieger, Dr. Margarete 76 F 3x800m
569 Roßmann, Katrin 83 F 4x400m
570 Scherf, Markus 88 MJA 3x1000m
570 Scherf, Markus 88 M 3x1000m
571 Schneider, Michael 88 MJA 3x1000m
571 Schneider, Michael 88 M 3x1000m
Westfalen
=========
TV Jahn Bad Driburg
572 Klodt, Felix 86 M 3x1000m
573 Königstein, Christian 87 M 3x1000m
574 Schneider, Johannes 86 M 3x1000m
VfB Fichte Bielefeld
575 Draeger, Maike 82 F 3x800m
576 Marczok, Katharina 80 F 3x800m
577 Raddatz, Eva-Maria 82 F 3x800m
578 Schulz, Sandra 85 F 3x800m
LG Bünde-Ahle/Löhne
579 Debska, Anna 88 F 4x400m
580 Diekmann, Gesa Henrike 88 F 4x400m
581 Eberhardt, Nicole 84 F 4x400m
582 Goldstein, Kathi 88 F 4x400m
583 Kahre, Dominic-Timo 87 MJA 4x400m
584 Klose, Michael 88 MJA 4x400m
585 König, Julian 87 MJA 4x400m
586 Pietras, Bastian 90 MJA 4x400m
587 Sawatzki, Christoph 88 MJA 4x400m
588 Tittgen, Carmen 88 F 4x400m
589 Treichel, Torben 87 MJA 4x400m
LG Coesfeld
590 Bertels, Matthias 84 M 4x400m
591 Ebbing, Rabea 93 SIA 3x800m
592 Effkemann, Anna-Lena 91 SIA 3x800m
593 Hemsing, Kai 92 SA 3x1000m
594 Hilgert, Michael 87 M 4x400m
595 Hörbelt, Christina 92 SIA 3x800m
596 Kemmeling, Roman 92 SA 3x1000m
597 Kemp, Alexandra 91 SIA 3x800m
598 Konert, Jens 85 M 4x400m
599 Kreyenbrink, Kim-Christin 91 SIA 3x800m
600 Lammering, Sebastian 84 M 4x400m
601 Laukamp, Jasmin 91 SIA 3x800m
602 Lechtenberg, Fabian 92 SA 3x1000m
603 Naber, Ingo 84 M 4x400m
604 Schumacher, Kerstin 91 SIA 3x800m
605 Tebbel, Ralf 92 SA 3x1000m
606 Zeisberg, Johannes 91 SA 3x1000m
LG Olympia Dortmund
607 Bienewald, Stefan 91 SA 3x1000m
608 Bos, Fabian 88 MJA 3x1000m
609 Böhringer, Henrik 85 M 3x1000m
610 Chayriguet, Christophe 79 M 3x1000m
611 Co, Steffen 77 M 3x1000m
612 Czybulka, Tina 79 F 3x800m
613 Dumancic, Antonia 89 WJA 4x400m
614 Ercan, Laura Lale 88 WJA 4x400m
615 Glaner, Jessica 88 WJA 3x800m
616 Groshek, Marlon 92 SA 3x1000m
617 Hoffritz, Svenja 88 WJA 4x400m
618 Hördemann, Jan 91 SA 3x1000m
619 Jendrijewski, Horst 38 M60 3x1000m
620 Kehrbaum, Jonas 89 MJA 4x400m
621 Knorr, Andreas 90 MJB 3x1000m
622 Laska, Hardy 89 MJB 3x1000m
623 Lennardt, Maximilian 89 MJA 4x400m
624 Räker, Mira 87 WJA 3x800m
624 Räker, Mira 87 F 3x800m
625 Schrogl, Fabian 91 SA 3x1000m
626 Schulte, Robert 78 M 3x1000m
627 Schwarz, Sebastian 89 MJA 4x400m
628 Schwiegelshohn, Fynn 88 MJA 3x1000m
629 Siemonsen, Svenja 90 WJA 3x800m
630 Stechert, Julian 90 MJB 3x1000m
631 Stratmann, Nina 89 WJA 4x400m
632 Trümper, Karl Walter 39 M60 3x1000m
633 Varnhagen, Ansgar 79 M 3x1000m
634 Wehmeyer, Maik 90 MJA 4x400m
635 Wittig, Klemens 37 M60 3x1000m
636 van Eylen, Marvin 87 MJA 3x1000m
637 von der Horst, Laura 88 WJA 3x800m
637 von der Horst, Laura 88 F 3x800m
638 von der Horst, Marisa 90 WJA 3x800m
LG Emsaue 04
639 Brüggemann, Stephanie 92 SIA 3x800m
640 Mathmann, Anna Lena 92 SIA 3x800m
641 Ruthmann, Sarah 92 SIA 3x800m
TV Gladbeck
642 Fricke, Sebastian 87 MJA 4x400m
643 Heidelbach, Peter 87 MJA 4x400m
644 Holzmann, Benjamin 90 MJA 4x400m
645 Kaiser, Jens 89 MJA 4x400m
646 Pachner, Kai 89 MJA 4x400m
647 Sellke, Kevin 87 MJA 4x400m
LG Hamm
648 Breitenstein, Robin 92 SA 3x1000m
649 Hochkeppel, Adrian 91 SA 3x1000m
650 Petersmann, Marcel 91 SA 3x1000m
651 Schilling, Julian 92 SA 3x1000m
SC Eintracht Hamm
652 Ebel, Sarah 90 WJB 3x800m
653 Kionka, Melanie 89 WJB 3x800m
654 Sander, Mirjam 90 WJB 3x800m
SC Westfalia 04 Herne
655 Jäger, Thorsten 81 M 4x400m
656 Leskow, Marcel 86 M 4x400m
657 Ratsch, Mathias 87 M 4x400m
658 Wieczorek, Rene 83 M 4x400m
659 Witte, Jens 81 M 4x400m
LAC Veltins Hochsauerland
660 Birnbaum, Martina 90 WJB 3x800m
661 Busch, Gabriel 87 MJA 3x1000m
662 Ebert, Andreas 89 MJB 3x1000m
663 Gawehn, Steffen 90 MJB 3x1000m
664 Gawehn, Thomas 87 MJA 3x1000m
665 Giacco, Caterina 92 SIA 3x800m
666 Hieronymus, Paula 90 WJB 3x800m
667 Jürgens, Lisa 93 SIA 3x800m
668 Niemand, Anna-Maria 87 WJA 3x800m
669 Schneider, Virginia 89 WJB 3x800m
670 Schulte, Jan 87 MJA 3x1000m
671 Schulz, Daniel 91 MJB 3x1000m
672 Schulz, Sandra 88 WJA 3x800m
673 Schäfer, Viola 93 SIA 3x800m
674 Sommer, Sarah 92 SIA 3x800m
675 Stöwer, Andreas 89 MJB 3x1000m
676 Vielhaber, Caroline 89 WJA 3x800m
677 Vielhaber, Frederik 88 MJA 3x1000m
LG Kindelsberg Kreuztal
678 Arndt, Lena 88 WJA 3x800m
679 Azzouzi, Alae-Eddine 88 MJA 3x1000m
680 Azzouzi, Atik 88 MJA 3x1000m
681 Buraimoh, Ayodele 78 F 4x400m
682 Bürger, Axel Maximilian 88 MJA 3x1000m
683 Böhringer, Manuel 83 M 4x400m
684 Esser, Matthias 79 M 4x400m
685 Haß, Catharina 88 F 4x400m
685 Haß, Catharina 88 WJA 4x400m
686 Heimann, Kai 89 MJA 3x1000m
687 Heimann, Lena 92 SIA 3x800m
688 Heimann, Lisa 87 WJA 3x800m
689 Hendricks, Matthias 84 M 4x400m
690 Hintermaier, Anne 86 F 4x400m
691 Hriberschek, Sidney 92 SIA 3x800m
692 Huber, Janine 86 F 4x400m
693 Limper, Dominik 87 M 4x400m
694 Markowski, Sina 89 WJA 4x400m
695 Michel, Laura 92 SIA 3x800m
696 Nentwig, Anna 87 F 4x400m
696 Nentwig, Anna 87 WJA 4x400m
697 Ose, Theresa 89 WJA 4x400m
698 Otto, Sebastian 83 M 4x400m
699 Rigau, Miguel 85 M 4x400m
700 Schneider, Anna 90 WJA 3x800m
701 Schönfelder, Katja 87 F 4x400m
701 Schönfelder, Katja 87 WJA 4x400m
702 Stötzel, Ricarda-Lara 89 WJA 4x400m
703 Trost, Judith 91 SIA 3x800m
LF Lüchtringen
704 Beverungen, David 89 MJB 3x1000m
705 Beverungen, Jonas 90 MJB 3x1000m
706 Haase, Tobias 90 MJB 3x1000m
LG Lüdenscheid
707 Artschwager, Andrej 87 MJA 3x1000m
708 Bühner, Niklas 89 MJA 3x1000m
709 Krotter, Denis 88 MJA 3x1000m
710 Schreiber, Christian 88 MJA 3x1000m
711 Sondermann, Markus 88 MJA 3x1000m
TuS Eintracht Minden
712 Eiden, Matthias 87 MJA 3x1000m
713 Hopmeier, Sören 89 MJA 3x1000m
714 Nedderhoff, Bernd 59 M40 3x1000m
715 Schirrmacher, Michael 63 M40 3x1000m
716 Sender, Jörg 60 M40 3x1000m
717 Sielemann, Jan Niklas 90 MJA 3x1000m
718 Vehlewald, Wolfgang 60 M40 3x1000m
719 Witte, Dr. Peter 64 M40 3x1000m
ESV Münster
720 Bergmann, Henrik 88 MJA 3x1000m
721 Blöß, Jan 90 MJA 3x1000m
722 Bobrowski, Marvin 90 MJA 3x1000m
723 Eilinghoff, Sven 71 M 3x1000m
724 Hille, Pascal 83 M 3x1000m
725 Krönke, Klaus-Martin 84 M 3x1000m
726 Letsch, Patrick 83 M 3x1000m
727 Rinne, Yannick 88 MJA 3x1000m
728 Sprave, Wilhelm 87 MJA 3x1000m
729 Vierschilling, Robin 86 M 3x1000m
LG Ratio Münster
730 Bengel, Philipp 88 MJA 4x400m
731 Emmer, Jakob 88 MJA 4x400m
732 Kock, Florian 89 MJA 4x400m
733 Lutter, Markus 87 MJA 4x400m
734 Otterpohl, Daniel 88 MJA 4x400m
FC Nordkirchen
735 Flaswinkel, Peter 54 M50 3x1000m
736 Frie, Franz-Josef 56 M50 3x1000m
737 Hagemann, Josef 52 M50 3x1000m
SuS Olfen
738 Eising, Rieke 92 SIA 3x800m
739 Eloo, Ann-Katrin 91 SIA 3x800m
740 Fröhlich, Alicia 89 WJA 4x400m
741 Fröhlich, Niklas 91 SA 3x1000m
742 Heitkamp, Anna 91 SIA 3x800m
743 Hinzmann, Meike 91 SIA 3x800m
744 Holtmann, Fabian 92 SA 3x1000m
745 Kohlmann, Annika 90 WJA 4x400m
746 Kohls, Jonas 92 SA 3x1000m
747 Lange, Vanessa 92 SIA 3x800m
748 Pöhling, Luisa 89 WJA 4x400m
749 Stork, Lisa 90 WJA 4x400m
750 Stutznäcker, Scarlett 90 WJA 4x400m
751 Vennemann, Christoph 91 SA 3x1000m
752 Wennmann, Laura 90 WJA 4x400m
LC Paderborn
753 Gordon, Andreas 87 MJA 3x1000m
754 Jäger, Florian 89 MJA 3x1000m
755 Kleiber, Arthur 87 MJA 3x1000m
756 Law, Kevin 88 MJA 3x1000m
757 Neugebauer, Lucia 90 WJB 3x800m
758 Reichold, Elena 90 WJB 3x800m
759 Schmidt, Fenja 90 WJB 3x800m
Recklinghäuser LC
760 Baumeister, Charlotte 88 WJA 4x400m
761 Fleck, Franziska 89 WJA 4x400m
762 Haack, Christina 87 WJA 4x400m
763 Henningfeld, Pia 87 WJA 4x400m
764 Schomberg, Sarah 89 WJA 4x400m
TSG Reken
765 Beutler, Nathalie 92 SIA 3x800m
766 Burgers, Svea 92 SIA 3x800m
767 Mecking, Vera 91 SIA 3x800m
TV Wattenscheid 01
768 Bartel, Jannis 91 SA 3x1000m
769 Biermann, Philipp 91 SA 3x1000m
770 Bischoff, Martin 90 MJB 3x1000m
771 Hansmann, Maximilian 91 SA 3x1000m
772 Ide, Alexander 91 SA 3x1000m
773 Kahrweg, André 90 MJB 3x1000m
774 Krokowski, Simon 92 SA 3x1000m
775 Meyer, Manuel 81 M 3x1000m
776 Niedereichholz, Jörn 90 MJB 3x1000m
777 Schultz, Tobias 84 M 3x1000m
778 Sperling, Christian 84 M 3x1000m
779 Ströttchen, Jonathan 91 SA 3x1000m
780 Weische, Mike 91 SA 3x1000m
781 Wöhler, Thomas 89 MJB 3x1000m
782 Wörpel, Simon 89 MJB 3x1000m
SG Wenden
783 Brushinski, Alexander 85 M 3x1000m
784 Ehrengruber, Sonja 92 SIA 3x800m
785 Huckestein, Lena 88 WJA 3x800m
785 Huckestein, Lena 88 F 3x800m
786 Huckestein, Simon 85 M 3x1000m
787 Hüpper, Carolin 87 WJA 3x800m
787 Hüpper, Carolin 87 F 3x800m
788 Jacob, Daniel 86 M 3x1000m
789 Lippemeier, Miriam 91 SIA 3x800m
790 Pechmann, Kim 91 SIA 3x800m
791 Rademacher, Christian 87 M 3x1000m
792 Schönhofer, Johanna 88 WJA 3x800m
792 Schönhofer, Johanna 88 F 3x800m
793 Thiruchelvam, Janarthanan 80 M 3x1000m
794 Tump, Carolin 90 WJA 3x800m
795 Weidmann, Linda 87 WJA 3x800m
795 Weidmann, Linda 87 F 3x800m
796 Wurm, Anna 87 WJA 3x800m
796 Wurm, Anna 87 F 3x800m
797 Wurm, Daniela 91 SIA 3x800m
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0783.