1. Mittelstädt, Lars 95 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:22 2. Heiber, Eric 95 TV Oberneisen 4:48 3. Binz, Daniel 95 SF Höhr-Grenzhausen 4:50 4. Fiehn, Alexander 95 LF Villmar 4:51 5. Schlagheck, Daniel 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:52 6. Golinski, Florin 95 TV Bad Ems 4:53 7. Giebenhain, Simon 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:57 8. Friedrich, Matthias 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:12 9. Meckel, Darvin 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:12 10. Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 5:13 11. Gerharz, Lukas 95 TV Bad Ems 5:15 12. Spriestersbach, Marek 95 TV Oberneisen 5:18 13. Beckermann, Paul 96 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:23 14. Betz, Christoph 95 LG Esterau-Holzappel 5:30 15. Najjar, Nizam 95 TV Weisel 5:53 16. Haag, Marcel 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:56
1. Vogel, Kenneth 94 SF Höhr-Grenzhausen 4:32 2. Bollendorf, Jakob 94 LG Esterau-Holzappel 4:38 3. Köcher, Nicolas 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:48 4. Trzmiel, Lars 94 TuS Niederneisen 4:54 5. Emmel, Johannes 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:55 6. Schneider, Tilman 94 TV Weisel 4:59 7. Griesel, Silvan 94 TuS Niederneisen 4:59 8. Beckert, Sam 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:01 9. Kaden, Pascal 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:04 10. Platt, Joshua 94 TV Weisel 5:06 11. Kröck, Maximilian 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:30 12. Österreicher, Falk 94 LG Esterau-Holzappel 5:42
1. LAZ Lahn-Aar-Diez 25 Pkt. Köcher (94) 5 - Schlagheck (95) 8 - Giebenhain (95) 12 2. LT Diezer TSK/LG Einrich 27 Pkt. Mittelstädt (95) 1 - Emmel (94) 11 - Beckert (94) 15 3. TV Bad Ems 50 Pkt. Golinski (95) 9 - Mesloh (96) 20 - Gerharz (95) 21 4. LG Esterau-Holzappel 54 Pkt. Bollendorf (94) 3 - Betz (95) 25 - Österreicher (94) 26 5. TV Weisel 57 Pkt. Schneider (94) 13 - Platt (94) 17 - Najjar (95) 27 6. LAZ Lahn-Aar-Diez 60 Pkt. Friedrich (95) 18 - Meckel (95) 19 - Beckermann (96) 23
Hinweis:
Auf Grund technischer Probleme bei der Zeitmessung sind die Zeiten in der Klasse
M10 / M11 ab Rang 7 des Gesamteinlaufs geschätzt.
1. Schneider, Lukas 93 VFL Nastätten 4:05 2. Wüst, Christoph 93 LG Esterau-Holzappel 4:16 3. Vogel, Tobias 93 SF Höhr-Grenzhausen 5:04 4. Nicodemus, Torben 93 TuS Niederneisen 5:13 5. Stein, Janosch 93 TuS Niederneisen 5:13 6. Beckermann, Justus 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:19 7. Matthew, Julian 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:22 8. Metz, Jan-Lukas 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:23 9. Trosch, Bastian 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:23 10. Bellenberg, Roman Joshua 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:48 11. Baumann, Fabian 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:50
Hinweis:
Auf Grund technischer Probleme bei der Zeitmessung sind die Zeiten in der Klasse
M10 / M11 ab Rang 7 des Gesamteinlaufs geschätzt.
1. Püst, Robert 92 TuS Niederneisen 4:02 2. Mademann, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:03 3. Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:08 4. Linden, Dominik 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:14 5. Frech, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:34 6. Emmel, Benedikt 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:05 7. Wagner, Tobias 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:11 8. Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 5:13 9. Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 5:14 10. Bayer, Jannic 92 VFL Nastätten 5:15 11. Beck, Maximilian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 5:16 12. Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 5:20 13. Dalwigk, Florian 92 TuS Niederneisen 5:22 14. Griesel, Mirko 92 TuS Niederneisen 5:46 15. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 6:02 16. Rüger, Daniel 92 LG Esterau-Holzappel 6:02
Hinweis:
Auf Grund technischer Probleme bei der Zeitmessung sind die Zeiten in der Klasse
M10 / M11 ab Rang 7 des Gesamteinlaufs geschätzt.
1. LT Diezer TSK/LG Einrich 14 Pkt. Mademann (92) 2 - Linden (92) 5 - Frech (92) 7 2. TuS Niederneisen 24 Pkt. Püst (92) 1 - Nicodemus (93) 11 - Stein (93) 12 3. LG Esterau-Holzappel 33 Pkt. Wüst (93) 6 - Wagner (92) 13 - Korte (92) 14 4. LT Diezer TSK/LG Einrich 35 Pkt. Emmel (92) 9 - Wagner (92) 10 - Beck (92) 16 5. LT Diezer TSK/LG Einrich 58 Pkt. Beckermann (93) 17 - Matthew (93) 20 - Metz (93) 21 6. TuS Niederneisen 68 Pkt. Dalwigk (92) 19 - Griesel (92) 23 - Müller (92) 26 7. LT Diezer TSK/LG Einrich 71 Pkt. Trosch (93) 22 - Bellenberg (93) 24 - Baumann (93) 25
1. Wagner, Mario 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8:09 2. Dietrich, Simon 91 TV Oberneisen 8:53 3. Menz, Jannik 91 LT Diezer TSK/LG Einrich 8:53 4. Kallauch, Oliver 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 8:56
1. Klein, Andreas 90 TuS Niederneisen 8:16 2. Weide, Andreas 90 LG Esterau-Holzappel 8:36 3. Reschke, Carsten 90 TV Oberneisen 8:37 4. Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 8:51 5. Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 9:30 6. Schäfer, Marian 90 TV Oberneisen 10:51
1. LAZ Lahn-Aar-Diez 15 Pkt. Wagner (91) 1 - Pfeiffer (90) 5 - Reusch (90) 9 2. TV Oberneisen 20 Pkt. Reschke (90) 4 - Dietrich (91) 6 - Schäfer (90) 10
1. Wojatzki, Michael 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 7:16 2. Schreiner, Tobias 89 TV Oberneisen 8:16 3. Beck, Constantin 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 8:30 4. Weber, Aljoscha 89 TV Oberneisen 8:31 5. Hofacker, Felix 89 TuS Niederneisen 8:41 6. Vogel, Tim 89 SF Höhr-Grenzhausen 8:56 7. Saharkhiz, Aryan 90 TV Bad Ems 9:15
1. Müller, Jan 88 LAZ Lahn-Aar-Diez 7:17 2. Höfer, Jan 88 TV Bad Ems 7:20 3. Herold, Ruben 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 7:41 4. Dürrstein, Alexander 88 TV Bad Ems 9:15 5. Schäfer, Hendrik 88 TV Oberneisen 10:15
1. LT Diezer TSK/LG Einrich 11 Pkt. Wojatzki (89) 1 - Herold (88) 4 - Beck (89) 6 2. TV Bad Ems 24 Pkt. Höfer (88) 3 - Dürrstein (88) 10 - Saharkhiz (90) 11 3. TV Oberneisen 24 Pkt. Schreiner (89) 5 - Weber (89) 7 - Schäfer (88) 12
1. Nickel, Johannes 86 TuS Niederneisen 15:39 2. Spieß, Dorian 88 TuS Niederneisen 20:47 3. Chwalek, Christopher 86 LAZ Lahn-Aar-Diez 21:33
1. Hahn, Daniel 85 TuS Niederneisen 14:46 2. Schräder, Björn 85 Running Team Bad Ems 14:47 3. Schreeck, Kai-Ulrich 85 LAZ Lahn-Aar-Diez 14:49 4. Wojatzki, Alexander 85 LT Diezer TSK/LG Einrich 15:04 5. Wenzel, Alexander 85 LT Diezer TSK/LG Einrich 15:04 6. Funk, Andreas 84 LAZ Lahn-Aar-Diez 15:05 7. Mais, Benedikt 86 LT Diezer TSK/LG Einrich 15:30 8. Holzhäuser, Simon 87 LAZ Lahn-Aar-Diez 15:37 9. Vollheim, Jens 85 TV Bad Ems 19:29
1. LT Diezer TSK/LG Einrich 16 Pkt. Wojatzki (85) 4 - Wenzel (85) 5 - Mais (86) 7 2. LAZ Lahn-Aar-Diez 17 Pkt. Schreeck (85) 3 - Funk (84) 6 - Holzhäuser (87) 8
1. Petri, Karlo 74 VfL Sindelfingen 20:11 2. Mohr, Manuel 80 LG Esterau-Holzappel 23:09
1. Glinitzki, Heiko 71 Triathlon Mülheim-Kärlich 22:40
1. Ehlers, Andreas 66 LAZ Lahn-Aar-Diez 21:11 2. Mansfeld, Thomas 64 TuS Niederneisen 22:04 3. Heinz, Ralf 68 TV Bad Ems 24:22
1. Preußner, Lutz 60 LAZ Lahn-Aar-Diez 20:21 2. Wetter, Uwe 60 TuS Niederneisen 25:59 3. Leibig, Jürgen 63 RSV Oranien Nassau 26:17 4. Pfeiffer, Volker 59 LAZ Lahn-Aar-Diez 28:02
1. Tink, Wayne 55 TV 1860 Nassau 23:11 2. Schulte, Christoph 58 LAZ Lahn-Aar-Diez 25:27 3. Giebenhain, Karl-Bernd 57 LAZ Lahn-Aar-Diez 27:10
1. LAZ Lahn-Aar-Diez 10 Pkt. Preußner (60) 1 - Schulte (58) 3 - Giebenhain (57) 6
1. Schmidt, Heribert 53 TuS Montabaur 22:29 2. Gehlsdorf, Peter 53 LAZ Lahn-Aar-Diez 24:44 3. Schlau, Wolfgang 52 SV Eppenrod 26:31 4. Maxeiner, Erhard 50 LT Diezer TSK/LG Einrich 28:00
1. Reinelt, Werner 47 TV Braubach 23:42 2. Newill, Wolfgang 48 VfL Nochern 25:37 3. Klein, Peter 48 LAZ Lahn-Aar-Diez 28:58 4. Spitz, Werner 45 LAZ Lahn-Aar-Diez 29:32
1. Ackermann, Horst 42 Kein Verein 26:21
1. Schmidt, Oswald 34 LG Esterau-Holzappel 30:29 2. Lotz, Gerhard 38 TV Niederlahnstein 31:01
1. LAZ Lahn-Aar-Diez 20 Pkt. Gehlsdorf (53) 3 - Klein (48) 8 - Spitz (45) 9
1. Petri, Karlo 74 VfL Sindelfingen 34:25 2. Nacke, Ralf 82 RSV Oranien Nassau 34:28 3. Maeting, Hardy 79 LT Diezer TSK/LG Einrich 38:07
1. Knauer, Horst 69 TuS Linter 46:29
1. Litzinger, Frank 66 LAZ Lahn-Aar-Diez 35:52 2. Küpper, Patrick 68 LG Rhein-Wied 36:30
1. Köcher, Michael 63 TuS Niederneisen 43:41 2. Wieser, Horst 62 TV Hahnstätten 47:40
1. Laubsch, Wolfgang 58 LT TuS Lindenholzhausen 44:16 2. Hölper, Hans-Georg 58 ohne Verein 44:58
1. Maxeiner, Erhard 50 LT Diezer TSK/LG Einrich 50:19
1. Reinelt, Werner 47 TV Braubach 41:47
1. Wöll, Katrin 95 TV Bad Ems 4:54 2. Franke, Linea 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:25 3. Bayer, Wiebke 95 VFL Nastätten 5:33 4. Schneider, Leonie 96 TV Weisel 5:36 5. Hehr, Laura 95 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:36 6. Frech, Anna 96 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:53
1. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 4:42 2. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 4:52 3. Saharkiz, Roja 94 TV Bad Ems 5:08 4. Najjar, Tamara 94 TV Weisel 5:20 5. Köhler, Ramona 94 TuS Niederneisen 5:41 6. Hehr, Lisa 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:48 7. Meder, Marina 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 7:51
1. TV Bad Ems 8 Pkt. Mesloh (94) 1 - Wöll (95) 3 - Saharkiz (94) 4 2. LAZ Lahn-Aar-Diez 26 Pkt. Franke (95) 6 - Hehr (95) 9 - Hehr (94) 11
1. Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 4:15 2. Biebricher, Lena 93 TuS Niederneisen 4:25 3. Kuhmann, Leonie 93 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:38 4. Hecht, Muriel 93 TuS Niederneisen 4:46 5. Heinz, Annika 93 TuS Niederneisen 4:51 6. Denk, Lea 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 4:53 7. Scheid, Melina 93 TuS Niederneisen 4:57 8. Wagner, Katharina 93 TV Bad Ems 5:16 9. Kriechel, Isabel 93 TuS Niederneisen 5:18 10. Deusner, Lea 93 TV Bad Ems 5:53
1. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 4:13 2. Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 4:17 3. Jax, Angelina 92 TV Eitelborn 4:22 4. Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:27 5. Binz, Sarah 92 SF Höhr-Grenzhausen 4:50 6. Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 4:53 7. Trieb, Chiara 92 LG Esterau-Holzappel 4:59 8. Friedrich, Theresa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:03 9. Ries, Hanna 92 SF Höhr-Grenzhausen 5:06 10. Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 5:08 11. Schmidt, Corinna 92 TuS Niederneisen 5:11 12. Selbmann, Lisa 92 TV Bad Ems 5:54 13. Schulz, Madelene 92 LG Esterau-Holzappel 6:25
1. TV Bad Ems 15 Pkt. Jax (92) 1 - Müthing (93) 2 - Mesloh (92) 12 2. TuS Niederneisen 23 Pkt. Biebricher (93) 5 - Hecht (93) 8 - Heinz (93) 10 3. LAZ Lahn-Aar-Diez 28 Pkt. Euteneuer (92) 6 - Kuhmann (93) 7 - Friedrich (92) 15 4. LG Esterau-Holzappel 34 Pkt. Steglich (92) 3 - Trieb (92) 14 - Klosinski (92) 17 5. TuS Niederneisen 51 Pkt. Scheid (93) 13 - Schmidt (92) 18 - Kriechel (93) 20 6. TV Bad Ems 62 Pkt. Wagner (93) 19 - Deusner (93) 21 - Selbmann (92) 22
1. Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:55 2. Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:00 3. Löchert, Carolin 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 5:04 4. Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 6:30
1. Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 5:06 2. Bäcker, Madeleine 90 LG Esterau-Holzappel 5:42 3. Klodkowski, Sabrina 90 TV Bad Ems 5:43
1. LAZ Lahn-Aar-Diez 6 Pkt. Euteneuer (91) 1 - Hansmann (91) 2 - Löchert (91) 3
1. Nickel, Anna 89 TuS Niederneisen 8:38 2. Dürrstein, Susanne 89 TV Bad Ems 11:18
1. Möbs, Anna 88 LAZ Lahn-Aar-Diez 8:47 2. Fertig, Alina 88 TV Bad Ems 9:42 3. Schlau, Carolin 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 10:09 4. Hofstätter, Julia 88 TV Bad Ems 10:19
1. TV Bad Ems 14 Pkt. Fertig (88) 3 - Hofstätter (88) 5 - Dürrstein (89) 6
1. Fischer, Julia 87 LG Esterau-Holzappel 12:27 2. Sawatzki, Nelli 86 LT Diezer TSK/LG Einrich 13:46
1. Sawatzki, Viktoria 86 LT Diezer TSK/LG Einrich 14:26 2. Neufeld, Anna 86 LT Diezer TSK/LG Einrich 14:26 3. Klein, Lilia 86 TuS Niederneisen 15:27 4. Nowitschkowa, Elena 84 LT Diezer TSK/LG Einrich 15:50
1. LT Diezer TSK/LG Einrich 7 Pkt. Sawatzki (86) 1 - Neufeld (86) 2 - Nowitschkowa (84) 4
1. Schulte, Alina 83 LAZ Lahn-Aar-Diez 11:13
1. Neeb-Denk, Heike 65 LT Diezer TSK/LG Einrich 14:43
1. Leibig, Christina 63 TV Bad Ems 13:59 2. Fischer, Angelika 62 LT Diezer TSK/LG Einrich 16:33
1. Seitz, Steffi 58 LT Diezer TSK/LG Einrich 12:38 2. Martin, Marika 56 Running Team Bad Ems 12:43 3. Weiß, Doris 58 LT Diezer TSK/LG Einrich 14:57
1. Schwenk, Heike 53 LT Diezer TSK/LG Einrich 13:19
1. Kirsch, Zdenka 29 TV 1860 Nassau 18:38
1. LT Diezer TSK/LG Einrich 9 Pkt. Seitz (58) 1 - Schwenk (53) 3 - Neeb-Denk (65) 5
1. Schulte, Birte 83 LAZ Lahn-Aar-Diez 40:34
1. Kaczynski, Sylvie 68 Lauftreff Siebengebirge 44:24 2. Bossong, Dagmar 65 TV Hahnstätten 1:15:00
1. Seitz, Steffi 58 LT Diezer TSK/LG Einrich 48:45 2. Weiß, Doris 58 LT Diezer TSK/LG Einrich 53:51
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Esterau-Holzappel, Serien-Nr. 0798.