1. Conradt, Carolin 96 LG TVBirkenfeld 4:25 2. Frühauf, Samira 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:12 3. Billert, Marie 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:19 4. Wahl, Alexandra 97 LG TVBirkenfeld 5:31 5. Zimmermann, Anna-Sophie 97 LG TVBirkenfeld 5:52
1. Jones, Louisa 95 LG TVBirkenfeld 4:03 2. Dörrbecker, Anne 95 LG TVBirkenfeld 4:09 3. Schulz, Mara 95 LG TVBirkenfeld 4:14 4. Dörrbecker, Sophie 95 LG TVBirkenfeld 4:27 5. Wahl, Luisa 95 LG TVBirkenfeld 4:56
1. Wildbihler, Eva 94 LG TVBirkenfeld 3:57 2. Billert, Franziska 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:59 3. Mankiewicz, Lucy 94 LG TVBirkenfeld 4:01 4. Williams, Shannon 94 Turnverein 1848 Oberstein e. 4:05 5. Müller, Charlotte 94 LG TVBirkenfeld 4:31 6. Kunz, Michelle 94 LG TVBirkenfeld 4:42
1. Alles, Lisa 93 LG TVBirkenfeld 3:48
1. Brack, Larissa 92 LG TVBirkenfeld 3:34 2. Lukas, Teresa 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:17
1. Wildbihler, Arne 96 LG TVBirkenfeld 4:08
1. Näher, Philip 95 LG TVBirkenfeld 3:49 2. Kube, Lukas 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:57 3. Eisel, Fabian 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:58 4. Gemmel, Johannes 95 LG TVBirkenfeld 4:02 5. Mankiewicz, Vincent 95 LG TVBirkenfeld 4:12 6. Ambrosius-Eichner, Jonas 95 LG Idar-Oberstein 4:23 7. Conrad, Christian 95 LG TVBirkenfeld 4:41
1. Pfeiffer, Julian 94 LG Idar-Oberstein 3:25 2. Schuck, Sören 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:33 3. Becker, Marcel 94 LG Idar-Oberstein 3:36 4. Emmerich, Tobias 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:38 5. Gerhardt, Christoph 94 LG Idar-Oberstein 3:45 6. Conradt, Mario 94 LG TVBirkenfeld 3:56 7. Eckel, Florian 94 LG Idar-Oberstein 4:03 8. Porcher, Matthias 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:59
1. Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:32 2. Gerhardt, Matthias 93 LG Idar-Oberstein 3:34 3. Dupre, Pascal 93 LG Idar-Oberstein 3:54 4. Kessler, Nils 93 LG Idar-Oberstein 4:27 5. Prezewowsky, Philipp 93 LG TVBirkenfeld 4:40
1. Pfeiffer, Philipp 92 LG Idar-Oberstein 3:24 2. Conradt, Marcel 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:40 3. Gemmel, Lucas 92 LG TVBirkenfeld 3:41
1. Gemmel, Viktoria 91 LG TVBirkenfeld 5:52 2. Preussler, Stella 91 LG TVBirkenfeld 5:55 3. Schulz, Julia 91 LG TVBirkenfeld 7:04
1. Winter, Johanna 90 LG TVBirkenfeld 5:40 2. Platz, Julia 90 LG TVBirkenfeld 5:50
1. Schuch, Josephine 89 LG TVBirkenfeld 5:41 2. Schuch, Anna Sophie 89 LG TVBirkenfeld 5:42 3. Emmerich, Lisa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6:09
1. Winter, Anna 88 LG TVBirkenfeld 5:39
1. Becker, Pascal 91 LG Idar-Oberstein 5:47 2. Stienz, Timo 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 7:02
1. Schade, Marc André 90 LG TVBirkenfeld 5:28 2. Prezewowsky, Alexander 90 LG TVBirkenfeld 6:23
1. Bahr, Daniel 89 LG Idar-Oberstein 4:48
1. Wilke, Mira 85 LG Obere Nahe Birkenfeld 21:46
1. Staudt, Alwine 59 TV Hermeskeil 20:19
1. Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:43
1. Fuchs, Mathias 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 16:41 2. Goldt, Ansgar 86 LG TVBirkenfeld 17:42
1. Wagner, Martin 84 SV Neptun 08 Finsterwalde e. 15:51 2. Werle, Michael 84 LG TVBirkenfeld 17:55 3. Staudt, Peter 85 TV Hermeskeil 19:06 4. Koch, Mathias 84 LG Idar-Oberstein 21:13
1. Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld 16:12
1. Maurer, Holger 72 LG Idar-Oberstein 15:52 2. Schultheiß, Karsten 69 LG TVBirkenfeld 19:09 3. Krauß, Jens 66 LG Obere Nahe Birkenfeld 23:59
1. Schöppel, Dieter 58 LG Obere Nahe Birkenfeld 16:51 2. Pfeiffer, Volker 56 ASV Idar-Oberstein 18:16 3. Staudt, Edwin 55 TV Hermeskeil 25:15
1. Müller, Hans-Günther 50 TV Hettenrodt 17:20 2. Hartenberger, Gerd 50 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:40 3. Müller, Heinz 50 DJK Wißmannsdorf 21:42
1. Worst, Werner 43 LG Rhein-Wied 17:32 2. Popp, Viktor 37 ASV Idar-Oberstein 20:02 3. Schinnerer, Alfred 39 TUS Leisel 20:53 4. Grammes, Gerhard 34 TSG Idar-Oberstein 23:58 5. Kessler, Egon 40 TUS Leisel 24:48
1. Nagel, Alfred 32 TUS Mörschied 25:35
1. Staudt, Alwine 59 TV Hermeskeil 38:45
1. Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe Birkenfeld 36:41
1. Schwarz, Thorsten 72 LG Obere Nahe Birkenfeld 27:21 2. Klein, Kai 72 LG Idar-Oberstein 28:40
1. Jalosa, Wladimir 66 LG Idar-Oberstein 31:06 2. Ruppenthal, Peter 65 TUS Leisel 31:19 3. Herber, Freimut 65 TUS Leisel 32:17
1. Kaiser, Hans-Günther 59 LG Obere Nahe Birkenfeld 29:07
1. Scherb, Armin 56 ASV Idar-Oberstein 31:24 2. Karg, Peter 54 LG Obere Nahe Birkenfeld 32:04 3. Winter, Clemens 55 LG TVBirkenfeld 33:56 4. Locher, Horst 58 TV Hettenrodt 36:40
1. Götte, Heinrich 52 ASV Idar-Oberstein 31:16 2. Knieling, Hans 49 ASV Idar-Oberstein 32:31
1. Saar, Herbert 48 TUS Leisel 31:26 2. Schlösser, Hans 48 LTF Mauschbach 33:20 3. Marzoll, Wilhelm 47 FC Achtelsbach 34:43
1. Baumgärtner, Willibald 43 LG Obere Nahe Birkenfeld 37:31
1. Strache, Gerd 34 ASV Idar-Oberstein 39:08 2. Schön, Klaus 36 ASV Idar-Oberstein 40:40
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de