Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Vierkampf 29.06.2003 (100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß) 1. Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach 2065 Punkte G 12,51 - 5,12 - 1,64- 10,01
Dreikampf 29.06.2003 (75 m, Weitsprung, Ballwurf) 1. Wolframm, Jonas 90 TV Hahnenbach 1961 e.V. 1075 Punkte G 11,99 - 4,00 - 41,50
Dreikampf 29.06.2003 (75 m, Weitsprung, Ballwurf) 1. Teßmer, Jonas 91 TV Langenlonsheim 1182 Punkte G 11,12 - 4,42 - 39,50 2. Buldt, Joachim 91 TV Langenlonsheim 1145 Punkte G 10,92 - 4,37 - 32,00 3. Lehmann, Patrick 91 MTV Bad Kreuznach 1096 Punkte G 11,53 - 4,29 - 34,00 4. Klein, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 1070 Punkte G 11,54 - 3,92 - 36,50 5. Fischer, Marc 91 VfL Bad Kreuznach 1058 Punkte G 11,66 - 4,08 - 33,50 6. Opitz, Phil 91 TV Langenlonsheim 1036 Punkte G 11,44 - 3,99 - 29,50 7. Hertel, Sebastian 91 VfL Bad Kreuznach 958 Punkte G 12,37 - 3,70 - 33,50 8. Engelmann, Lukas 91 TV Bad Sobernheim 957 Punkte G 12,12 - 3,78 - 29,50 9. Siegel, Florian 91 TuS Heimweiler 947 Punkte G 12,37 - 3,79 - 30,50 10. Reißner, Dominik 91 TV Langenlonsheim 874 Punkte S 13,26 - 3,24 - 38,50
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Reinhard, Jan 92 TV Bad Sobernheim 1083 Punkte G 7,85 - 4,06 - 39,50 2. Imig, Pascal 92 MTV Bad Kreuznach 1081 Punkte G 7,53 - 4,08 - 33,50 3. Heth, Jan 92 TV Bad Sobernheim 1041 Punkte G 8,00 - 3,96 - 37,50 4. Eckert, Martin 92 MTV Bad Kreuznach 1002 Punkte G 8,78 - 3,55 - 50,50 5. Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach 994 Punkte G 8,05 - 4,05 - 31,00 6. Wenzel, Tobias 92 TV Bad Sobernheim 895 Punkte G 7,82 - 3,61 - 22,50 7. Zaspel, Daniel 92 TuS Duchroth 862 Punkte G 8,84 - 3,19 - 37,50 8. Schiel, Magnus 92 TuS Duchroth 861 Punkte G 9,35 - 3,10 - 45,50 Mannschaftswertung - Dreikampf 29.06.2003 1. MTV Bad Kreuznach 5020 Punkte Imig, Pascal (92) 1081 - Stubbe, Lars (93) 1060 Eckert, Martin (92) 1002 - Lang, Philipp (92) 994 Obermeit, Michael (93) 883
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Stubbe, Lars 93 MTV Bad Kreuznach 1060 Punkte G 7,71 - 4,07 - 34,00 2. Herr, Johannes 93 TV Langenlonsheim 951 Punkte G 7,91 - 3,75 - 28,00 3. Troll, Clemens 93 VfL Bad Kreuznach 941 Punkte G 7,98 - 3,88 - 26,00 4. Obermeit, Michael 93 MTV Bad Kreuznach 883 Punkte G 9,07 - 3,38 - 40,00 5. Koch, Nils 93 TV Langenlonsheim 829 Punkte G 8,91 - 3,51 - 29,00 6. Böhmer, Joschka 93 SG ADS Hargesheim 796 Punkte G 8,62 - 3,39 - 24,00
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Frick, Nico 94 TuS Duchroth 915 Punkte G 8,4 - 3,69 - 34,00 2. Groh, Justus 94 MTV Bad Kreuznach 885 Punkte G 8,2 - 3,79 - 26,50 3. Krause, Marcel 94 MTV Bad Kreuznach 725 Punkte G 9,1 - 3,13 - 27,00 Mannschaftswertung - Dreikampf 29.06.2003 1. MTV Bad Kreuznach 3245 Punkte Groh, Justus (94) 885 - Krause, Marcel (94) 725 Peters, Janek (96) 654 - Krause, Niklas (96) 549 Schäfer, Christoph (96) 432
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Broszukat, Eike 95 VfL Bad Kreuznach 596 Punkte S 9,3 - 2,85 - 19,00 2. Sommer, Marius 95 VfL Bad Kreuznach 477 Punkte S 9,7 - 2,62 - 14,00 3. Mema, Lars 95 MTV Bad Kreuznach 389 Punkte B 11,0 - 2,18 - 19,50 4. Jung, Fabian 95 MTV Bad Kreuznach 372 Punkte B 10,4 - 2,44 - 11,50
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Peters, Janek 96 MTV Bad Kreuznach 654 Punkte 9,1 - 2,80 - 24,00 2. Krause, Niklas 96 MTV Bad Kreuznach 549 Punkte 9,5 - 2,55 - 20,00 3. Schäfer, Christoph 96 MTV Bad Kreuznach 432 Punkte 9,7 - 2,91 - 4,00 4. Klusmann, Valentin 96 TuS Heimweiler 335 Punkte 9,6 - 2,18 - 6,50
Vierkampf 29.06.2003 (Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung) 1. Reißner, Sandra 88 TV Langenlonsheim 1983 Punkte G 1,40- 11,32- 13,67 - 4,65 2. Quint, Melanie 88 MTV Bad Kreuznach 1635 Punkte G 1,20- 8,54- 14,46 - 4,25
Vierkampf 29.06.2003 (Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung) 1. Zimmermann, Michelle 89 VfL Bad Kreuznach 1781 Punkte G 1,32- 7,54- 14,14 - 5,03 2. Wolters, Marie 89 MTV Bad Kreuznach 1673 Punkte G 1,36- 6,31- 14,13 - 4,35
Dreikampf 29.06.2003 (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Maurer, Marlene 90 TV Langenlonsheim 1417 Punkte G 10,92 - 4,68 - 37,50 2. Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim 1341 Punkte G 10,41 - 4,60 - 26,00 3. Coutandin, Tanja 90 TV Langenlonsheim 1327 Punkte G 11,43 - 4,06 - 40,50 4. Gaus, Westa 90 TV Langenlonsheim 1230 Punkte G 12,10 - 4,10 - 35,50 5. Keller, Johanna 90 MTV Bad Kreuznach 1212 Punkte G 10,98 - 3,92 - 26,50 6. Klein, Christine 90 TuS Duchroth 1083 Punkte G 12,96 - 3,57 - 33,50 7. Cappiello, Sarah 90 MTV Bad Kreuznach 1081 Punkte G 11,92 - 3,95 - 22,00 Mannschaftswertung - Dreikampf 29.06.2003 1. MTV Bad Kreuznach 5664 Punkte Keller, Johanna (90) 1212 - Herrmann, Sina (91) 1181 Zischke, Anne-Marei (91) 1141 - Cappiello, Sarah (90) 1081 Klee, Sarah (91) 1049
Dreikampf 29.06.2003 (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Kellermann, Malena 91 VfL Bad Kreuznach 1302 Punkte G 10,90 - 4,35 - 29,50 2. Weschenfelder, Larissa 91 TuS Heimweiler 1185 Punkte G 11,72 - 3,81 - 31,50 3. Herrmann, Sina 91 MTV Bad Kreuznach 1181 Punkte G 11,41 - 3,86 - 28,00 4. Zischke, Anne-Marei 91 MTV Bad Kreuznach 1141 Punkte G 11,61 - 3,80 - 26,50 5. Bauer, Theresa 91 TuS Heimweiler 1118 Punkte G 12,15 - 3,62 - 30,50 6. Klee, Sarah 91 MTV Bad Kreuznach 1049 Punkte G 12,29 - 3,59 - 25,50 7. Keller, Lena 91 MTV Bad Kreuznach 1032 Punkte G 12,02 - 3,52 - 23,00 8. Baumgarten, Kira 91 MTV Bad Kreuznach 1014 Punkte G 12,49 - 3,80 - 21,50 9. Grün, Vanessa 91 VfL Bad Kreuznach 930 Punkte S 12,62 - 3,09 - 23,00 10. Leva, Catharina 91 TuS Duchroth 917 Punkte S 13,51 - 2,94 - 29,00
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Kurz, Antonia 92 TV Bad Sobernheim 1312 Punkte G 7,61 - 4,34 - 30,00 2. Blum, Isabel 92 MTV Bad Kreuznach 1220 Punkte G 8,03 - 3,83 - 32,00 3. Desch, Louisa 92 TV Bad Sobernheim 1187 Punkte G 8,31 - 3,70 - 33,50 4. Heß, Kristin 92 TV Bad Sobernheim 1172 Punkte G 8,66 - 3,87 - 33,50 5. Bähr, Marisa 92 TV Langenlonsheim 1067 Punkte G 8,82 - 3,93 - 24,50 6. Kellermann, Janina 92 VfL Bad Kreuznach 1002 Punkte G 8,37 - 3,38 - 21,00 7. Wujanz, Alice 92 MTV Bad Kreuznach 904 Punkte G 8,79 - 3,11 - 19,50 8. Baumgarten, Vreda 92 MTV Bad Kreuznach 898 Punkte S 9,02 - 3,38 - 18,00 9. Klinge, Lydia 92 MTV Bad Kreuznach 870 Punkte S 9,08 - 2,93 - 21,00 10. Seckler, Lisa 92 TV Langenlonsheim 828 Punkte S 9,32 - 3,16 - 17,00 11. Delzeit, Vanessa 92 TV Langenlonsheim 780 Punkte S 9,92 - 2,80 - 21,00 Mannschaftswertung - Dreikampf 29.06.2003 1. MTV Bad Kreuznach 4977 Punkte Blum, Isabel (92) 1220 - Dhom, Christina (93) 1085 Wujanz, Alice (92) 904 - Baumgarten, Vreda (92) 898 Klinge, Lydia (92) 870 2. TV Langenlonsheim 4364 Punkte Bähr, Marisa (92) 1067 - Gaus, Angelina (93) 895 Seckler, Lisa (92) 828 - Radelt, Lisa-Marie (93) 794 Delzeit, Vanessa (92) 780
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Burckart, Hannah 93 VfL Bad Kreuznach 1128 Punkte G 8,05 - 3,76 - 24,50 2. Sauer, Kora 93 TuS Heimweiler 1109 Punkte G 8,23 - 3,68 - 25,50 3. Dhom, Christina 93 MTV Bad Kreuznach 1085 Punkte G 8,39 - 3,45 - 27,50 4. Klusmann, Marie-Estelle 93 TuS Heimweiler 972 Punkte G 8,55 - 3,60 - 18,00 5. Gaus, Angelina 93 TV Langenlonsheim 895 Punkte G 9,05 - 3,18 - 20,00 6. Engler, Anna-Lena 93 VfL Bad Kreuznach 847 Punkte G 9,37 - 2,78 - 23,00 7. Neuber, Tabea 93 MTV Bad Kreuznach 846 Punkte G 9,07 - 2,89 - 19,50 8. Radelt, Lisa-Marie 93 TV Langenlonsheim 794 Punkte S 9,23 - 3,06 - 15,00 9. Fluhr, Julia 93 TuS Duchroth 700 Punkte S 9,96 - 2,54 - 18,00 10. Meyer, Michelle 93 MTV Bad Kreuznach 601 Punkte S 10,26 - 2,62 - 12,00
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Klöß, Sophie 94 TuS Heimweiler 918 Punkte G 8,93 - 3,27 - 20,00 2. Ottinger, Sarah 94 TV Langenlonsheim 900 Punkte G 8,75 - 3,30 - 17,00 3. Seckler, Laura 94 TV Langenlonsheim 790 Punkte G 8,92 - 3,00 - 13,50 4. Bähr, Elena 94 TV Langenlonsheim 737 Punkte G 9,67 - 2,77 - 16,50 5. Bender, Yvonne 94 MTV Bad Kreuznach 729 Punkte G 9,29 - 2,75 - 14,00 6. Busser, Lisa 94 MTV Bad Kreuznach 662 Punkte G 10,02 - 2,64 - 14,50 7. Kossek, Alicia 94 TV Langenlonsheim 641 Punkte S 10,07 - 2,48 - 15,00 Mannschaftswertung - Dreikampf 29.06.2003 1. MTV Bad Kreuznach 3583 Punkte Baumgarten, Stella (95) 898 - Bender, Yvonne (94) 729 Ingebrand, Kimberly (95) 693 - Busser, Lisa (94) 662 Klein, Katharina (96) 601
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Baumgarten, Stella 95 MTV Bad Kreuznach 898 Punkte G 8,7 - 3,33 - 18,00 2. Ingebrand, Kimberly 95 MTV Bad Kreuznach 693 Punkte G 9,4 - 2,86 - 12,50
Dreikampf 29.06.2003 (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Klein, Katharina 96 MTV Bad Kreuznach 601 Punkte 10,3 - 2,48 - 14,50 2. Meyer, Milena 96 MTV Bad Kreuznach 501 Punkte 10,0 - 2,42 - 8,00 3. Scior, Julia 96 MTV Bad Kreuznach 390 Punkte 11,0 - 2,08 - 8,50 4. Heblich, Lea-Antonia 96 MTV Bad Kreuznach 384 Punkte 11,1 - 2,34 - 6,50
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LVR-Kreis Kreuznach, Serien-Nr. 0057.