Klassenübersicht
Männer M65
Männer M60
Männer M50
Männer M45
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W45
Frauen W40
Frauen
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Walloch, Christina 80 TuS Duchroth 5:11,5 min
1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Hennemann, Anna 63 LC 80 Bad Kreuznach 5:39,5 min 2.Scheffka, Liane 60 TV Bad Sobernheim 6:14,4 min 3 x 800 m Endlauf 28.09.2003 1.TV Bad Sobernheim 10:32,9 min Heß, R 62 - Desch, U 63 - Kurz, S 62
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Seebauer, Inge 54 MTV Bad Kreuznach 3:31,6 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Baumgarten, Stella 95 MTV Bad Kreuznach 3:12,8 min 2.Rieth, Michelle 95 TuS Heimweiler 3:22,9 min 3.Wevers, Patricia 95 MTV Bad Kreuznach 3:23,5 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Klöß, Sophie 94 TuS Heimweiler 3:08,4 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Neuber, Tabea 93 MTV Bad Kreuznach 3:21,0 min 2000 m Endlauf 28.09.2003 1.Sauer, Kora 93 TuS Heimweiler 8:51,9 min 2.Klusmann, Marie-Estelle 93 TuS Heimweiler 10:00,6 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Baumgarten, Vreda 92 MTV Bad Kreuznach 3:15,7 min 3 x 800 m Endlauf 28.09.2003 1.TV Bad Sobernheim 9:15,2 min Heß, K 92 - Desch, L 92 - Kurz, A 92
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Hamann, Martina 91 MTV Bad Kreuznach 3:02,4 min 2000 m Endlauf 28.09.2003 1.Kellermann, Malena 91 VfL Bad Kreuznach 8:26,3 min 2.Weschenfelder, Larissa 91 TuS Heimweiler 8:55,7 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim 2:36,8 min 3 x 800 m Endlauf 28.09.2003 1.TuS Duchroth 9:32,3 min Groß, S 91 - Klein, C 90 - Groß, T 91 2.MTV Bad Kreuznach 9:32,8 min Klee, S 91 - Baumgarten, K 91 - Zischke, A 91
2000 m Endlauf 28.09.2003 1.Huck, Kerstin 89 TuS Heimweiler 8:42,4 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Klusmann, Valentin 96 TuS Heimweiler 4:29,6 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Frick, Nico 94 TuS Duchroth 3:44,3 min 2.Groh, Justus 94 MTV Bad Kreuznach 4:13,1 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Stubbe, Lars 93 MTV Bad Kreuznach 3:42,1 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Rücker, Niklas 92 TuS Kirn 3:42,9 min 2.Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach 3:48,7 min 3.Haubert, Daniel 92 TuS Heimweiler 3:51,5 min 4.Haubert, Marcel 92 TuS Heimweiler 3:59,3 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Kachel, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 4:12,9 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Frick, Martin 89 TuS Duchroth 3:40,6 min
1000 m Endlauf 28.09.2003 1.Spreyer, Jurian 88 TuS Duchroth 3:18,5 min
1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Hoyden, Simon 87 Lauffreunde Naheland KH 4:30,0 min 2.Scheffka, Stefan 86 TV Bad Sobernheim 4:58,8 min
1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Metzenroth, Andreas 85 MTV Bad Kreuznach 5:18,9 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Ruwwe, Florian 83 TuS Duchroth 2:19,5 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Bender, Ulrich 66 Lauffreunde Naheland KH 2:14,9 min 1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Schlarb, Uwe 66 TV Bad Sobernheim 4:49,3 min 5000 m Endlauf 28.09.2003 1.Bender, Ulrich 66 Lauffreunde Naheland KH 17:46,4 min 2.Sentz, Knut 65 LC 80 Bad Kreuznach 19:52,4 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Steinert, Adolf 58 Lauffreunde Naheland KH 2:22,6 min 2.Mohns, Wolfgang 58 DJK Adler Bad Kreuznach 2:36,1 min 1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Steinert, Adolf 58 Lauffreunde Naheland KH 4:47,4 min
1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Zimmermann, Peter 50 LC 80 Bad Kreuznach 5:22,7 min
800 m Endlauf 28.09.2003 Steenbakkers, Jan 42 Lauffreunde Naheland KH n.a. 1500 m Endlauf 28.09.2003 Steenbakkers, Jan 42 Lauffreunde Naheland KH aufg.
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Pfrengele, Archibald 38 TuS Heimweiler 3:11,5 min 1500 m Endlauf 28.09.2003 1.Pfrengele, Archibald 38 TuS Heimweiler 6:23,8 min Hildebrandt, Rolf 36 Lauffreunde Naheland KH n.a. 5000 m Endlauf 28.09.2003 1.Hildebrandt, Rolf 36 Lauffreunde Naheland KH 22:25,9 min 2.Pfrengele, Archibald 38 TuS Heimweiler 23:02,4 min
800 m Endlauf 28.09.2003 1.Weyh, Caroline 88 SG ADS Hargesheim 2:53,7 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LVR-Kreis Kreuznach, Serien-Nr. 0057.