Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Hild, Michael 89 LG Koblenz-Rhens 7,8 sec 2.Flöck, Tim 89 TSV Lay 8,5 sec 3.Kaminski, Martin 89 LG Rhein-Wied 8,7 sec 1000 m Endlauf 20.08.2000 1.Hild, Michael 89 LG Koblenz-Rhens 3:43,1 min 2.Flöck, Tim 89 TSV Lay 3:50,0 min 3.Kaminski, Martin 89 LG Rhein-Wied 4:38,9 min Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Hild, Michael 89 LG Koblenz-Rhens 3,76 m 2.Kaminski, Martin 89 LG Rhein-Wied 3,40 m 3.Flöck, Tim 89 TSV Lay 3,36 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Hild, Michael 89 LG Koblenz-Rhens 37,00 m 2.Flöck, Tim 89 TSV Lay 29,0 m 3.Kaminski, Martin 89 LG Rhein-Wied 26,5 m
50 m Endläufe 20.08.2000 1.Wolff, Florian 90 Turnerschaft Bendorf 7,6 sec 1./II 2.Prigge, Thorben 90 LG Maifeld-Pellenz 7,7 sec 1./IV 3.Kiefer, Martin 90 LG Maifeld-Pellenz 8,1 sec 2./IV 3.Prigge, Frederik 90 LG Maifeld-Pellenz 8,1 sec 2./II 5.Volk, Markus 90 LG Rhein-Wied 8,2 sec 1./I 6.Kahn, Carl-Philipp 90 Turnerschaft Bendorf 8,4 sec 3./IV 7.Wingerath, Henrik 90 LG Rhein-Wied 8,6 sec 4./IV 7.Ens, Meikel 90 LG Rhein-Wied 8,6 sec 2./I 9.Keifenheim, Nico 90 LA TuS Mayen 8,7 sec 3./I 10.Butner, Tim 90 LA TuS Mayen 9,0 sec 1./III 11.Erbar, Yannie 90 TV 05 Mülheim 9,1 sec 4./I 12.Wilden, Stefan 90 LA TuS Mayen 9,3 sec 3./II 13.Klaes, Leander 90 LG Rhein-Wied 9,8 sec 2./III 1000 m Endlauf 20.08.2000 1.Schilg, Markus 90 LA TuS Mayen 4:06,7 min 2.Seebert, Fabian 90 LG Rhein-Wied 4:08,8 min 3.Butner, Tim 90 LA TuS Mayen 4:10,0 min 4.Zimmerstädt, Dennis 91 LA TuS Mayen 4:16,4 min 4.Keifenheim, Nico 90 LA TuS Mayen 4:16,4 min 6.Löpki, Benedikt 90 SV Urmitz 4:23,2 min 7.Seibel, Thomas 90 SV Urmitz 4:30,8 min 8.Becker, Sven 91 LA TuS Mayen 4:35,5 min 9.Wilden, Stefan 90 LA TuS Mayen 4:37,0 min 10.Klaes, Leander 90 LG Rhein-Wied 4:52,1 min 11.Keifenheim, René 93 LA TuS Mayen 4:57,4 min 12.Ens, Meikel 90 LG Rhein-Wied 4:58,5 min Hochsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Prigge, Frederik 90 LG Maifeld-Pellenz 1,10 m 2.Kiefer, Martin 90 LG Maifeld-Pellenz 1,06 m 3.Prigge, Thorben 90 LG Maifeld-Pellenz 1,02 m Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Wolff, Florian 90 Turnerschaft Bendorf 4,05 m 2.Prigge, Frederik 90 LG Maifeld-Pellenz 3,78 m 3.Prigge, Thorben 90 LG Maifeld-Pellenz 3,70 m 4.Kiefer, Martin 90 LG Maifeld-Pellenz 3,65 m 5.Kahn, Carl-Philipp 90 Turnerschaft Bendorf 3,37 m 6.Volk, Markus 90 LG Rhein-Wied 3,28 m 7.Ens, Meikel 90 LG Rhein-Wied 3,25 m 8.Wingerath, Henrik 90 LG Rhein-Wied 3,18 m 9.Keifenheim, Nico 90 LA TuS Mayen 3,08 m 10.Löpki, Benedikt 90 SV Urmitz 3,03 m 11.Butner, Tim 90 LA TuS Mayen 2,91 m 12.Schilg, Markus 90 LA TuS Mayen 2,83 m 13.Seibel, Thomas 90 SV Urmitz 2,72 m 14.Klaes, Leander 90 LG Rhein-Wied 2,20 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Wolff, Florian 90 Turnerschaft Bendorf 48,00 m 2.Kahn, Carl-Philipp 90 Turnerschaft Bendorf 37,00 m 3.Prigge, Frederik 90 LG Maifeld-Pellenz 35,0 m 4.Seibel, Thomas 90 SV Urmitz 34,0 m 5.Kiefer, Martin 90 LG Maifeld-Pellenz 32,0 m 6.Volk, Markus 90 LG Rhein-Wied 31,0 m 7.Ens, Meikel 90 LG Rhein-Wied 28,5 m 8.Löpki, Benedikt 90 SV Urmitz 27,5 m 9.Schilg, Markus 90 LA TuS Mayen 26,5 m 10.Erbar, Yannie 90 TV 05 Mülheim 24,0 m 11.Klaes, Leander 90 LG Rhein-Wied 22,0 m 12.Wilden, Stefan 90 LA TuS Mayen 17,5 m
50 m Endläufe 20.08.2000 1.Kirstges, Marcel 91 SV Urmitz 8,2 sec 1./III 2.Petrat, Felix 91 Turnerschaft Bendorf 8,3 sec 1./IV 3.Tigges, Simon 91 LG Maifeld-Pellenz 8,4 sec 1./II 4.Würsch, Florian 91 Turnerschaft Bendorf 8,6 sec 2./IV 4.Knuffmann, Carsten 91 LG Rhein-Wied 8,6 sec 2./IV 6.Wieberg, Lukas 91 Turnerschaft Bendorf 9,1 sec 1./I 7.Weide, Felix 91 TSV Lay 9,2 sec 2./II 7.Suderland, Stefan 91 Turnerschaft Bendorf 9,2 sec 2./II 7.Löcher, Pascal 91 LG Rhein-Wied 9,2 sec 2./I 10.Heringer, Dennis 91 TV 05 Mülheim 9,3 sec 2./III 11.Seebert, Fabian 90 LG Rhein-Wied 9,4 sec 3./I 12.Blum, Marcel 91 LG Koblenz-Rhens 9,6 sec 4./I 13.Saßl, Cornelius 91 LA TuS Mayen 9,8 sec 4./II 14.Baeger, Christian 91 TSV Lehmen 9,9 sec 4./IV 15.König, Kai 91 LA TuS Mayen 10,8 sec 5./II Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Kirstges, Marcel 91 SV Urmitz 3,58 m 2.Würsch, Florian 91 Turnerschaft Bendorf 3,38 m 3.Petrat, Felix 91 Turnerschaft Bendorf 3,33 m 4.Wieberg, Lukas 91 Turnerschaft Bendorf 3,20 m 5.Knuffmann, Carsten 91 LG Rhein-Wied 2,90 m 6.Löcher, Pascal 91 LG Rhein-Wied 2,84 m 7.Weide, Felix 91 TSV Lay 2,75 m 8.Zimmerstädt, Dennis 91 LA TuS Mayen 2,68 m 9.Saßl, Cornelius 91 LA TuS Mayen 2,60 m 10.Seebert, Fabian 90 LG Rhein-Wied 2,57 m 11.Blum, Marcel 91 LG Koblenz-Rhens 2,50 m 11.Becker, Sven 91 LA TuS Mayen 2,50 m 13.Suderland, Stefan 91 Turnerschaft Bendorf 2,46 m 14.Baeger, Christian 91 TSV Lehmen 2,35 m 15.König, Kai 91 LA TuS Mayen 2,20 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Petrat, Felix 91 Turnerschaft Bendorf 36,00 m 2.Weide, Felix 91 TSV Lay 33,0 m 3.Suderland, Stefan 91 Turnerschaft Bendorf 32,00 m 4.Heringer, Dennis 91 TV 05 Mülheim 29,5 m 5.Kirstges, Marcel 91 SV Urmitz 28,00 m 5.Blum, Marcel 91 LG Koblenz-Rhens 28,00 m 7.König, Kai 91 LA TuS Mayen 25,5 m 8.Würsch, Florian 91 Turnerschaft Bendorf 25,00 m 8.Knuffmann, Carsten 91 LG Rhein-Wied 25,00 m 10.Seebert, Fabian 90 LG Rhein-Wied 23,0 m 11.Wieberg, Lukas 91 Turnerschaft Bendorf 22,5 m 12.Löcher, Pascal 91 LG Rhein-Wied 21,5 m 13.Baeger, Christian 91 TSV Lehmen 21,00 m 13.Zimmerstädt, Dennis 91 LA TuS Mayen 21,00 m 15.Becker, Sven 91 LA TuS Mayen 20,00 m 16.Saßl, Cornelius 91 LA TuS Mayen 19,00 m
50 m Endläufe 20.08.2000 1.Kleine-Beek, Jan-Alexander 92 LA TuS Mayen 8,3 sec 1./III 2.Stein,Lukas 92 LG Rhein-Wied 8,5 sec 2./III 3.Zeschmann, Tim 92 LG Koblenz-Rhens 8,8 sec 3./III 4.Gärtner, Alexander 92 LG Maifeld-Pellenz 9,0 sec 1./II 5.Horst, Andreas 92 TSV Lehmen 9,3 sec 1./I 6.Nübel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 9,5 sec 2./II 7.Schüller, Harald 92 LG Koblenz-Rhens 9,7 sec 4./III 8.Claar, Fabian 92 LG Maifeld-Pellenz 10,2 sec 3./II 9.Claar, Manuel 92 LG Maifeld-Pellenz 10,3 sec 2./I 10.Hehl, Patrick 92 LG Maifeld-Pellenz 10,4 sec 3./I 11.Schwuchow, Sebastian 92 TSV Lehmen 10,5 sec 4./II Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Stein,Lukas 92 LG Rhein-Wied 3,43 m 2.Kleine-Beek, Jan-Alexander 92 LA TuS Mayen 3,02 m 3.Gärtner, Alexander 92 LG Maifeld-Pellenz 2,87 m 4.Nübel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 2,77 m 5.Schüller, Harald 92 LG Koblenz-Rhens 2,70 m 6.Zeschmann, Tim 92 LG Koblenz-Rhens 2,66 m 7.Horst, Andreas 92 TSV Lehmen 2,45 m 8.Hehl, Patrick 92 LG Maifeld-Pellenz 2,40 m 8.Schwuchow, Sebastian 92 TSV Lehmen 2,40 m 8.Claar, Manuel 92 LG Maifeld-Pellenz 2,40 m 11.Claar, Fabian 92 LG Maifeld-Pellenz 2,33 m Schlagballwurf Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Kleine-Beek, Jan-Alexander 92 LA TuS Mayen 24,5 m 2.Zeschmann, Tim 92 LG Koblenz-Rhens 23,00 m 3.Stein,Lukas 92 LG Rhein-Wied 22,00 m 4.Nübel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 20,5 m 5.Claar, Manuel 92 LG Maifeld-Pellenz 19,5 m 6.Schüller, Harald 92 LG Koblenz-Rhens 16,5 m 7.Schwuchow, Sebastian 92 TSV Lehmen 15,00 m 8.Claar, Fabian 92 LG Maifeld-Pellenz 14,5 m 9.Hehl, Patrick 92 LG Maifeld-Pellenz 12,5 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Volk, Florian 93 LG Rhein-Wied 8,9 sec 2.Dietz, Yannik 93 SV Urmitz 9,0 sec 3.Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 9,6 sec 4.Keifenheim, René 93 LA TuS Mayen 9,7 sec 5.Zerwas, Max 93 SV Urmitz 9,8 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Dietz, Yannik 93 SV Urmitz 2,82 m 2.Volk, Florian 93 LG Rhein-Wied 2,63 m 3.Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 2,51 m 4.Zerwas, Max 93 SV Urmitz 2,20 m 5.Keifenheim, René 93 LA TuS Mayen 2,19 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Dietz, Yannik 93 SV Urmitz 30,0 m 2.Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 26,0 m 3.Keifenheim, René 93 LA TuS Mayen 18,0 m 4.Zerwas, Max 93 SV Urmitz 17,0 m 5.Volk, Florian 93 LG Rhein-Wied 14,5 m
50 m Endläufe 20.08.2000 1.Meurer, Dominik 94 LG Rhein-Wied 10,0 sec 1./II 2.Heringer, Yannick 94 TV 05 Mülheim 10,8 sec 1./I 3.Boos, Dominik 94 TV 05 Mülheim 10,9 sec 2./I 4.Dietz, Steffen 95 SV Urmitz 11,6 sec 3./I 5.Weinand, Moritz 94 LG Koblenz-Rhens 12,3 sec 2./II Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Meurer, Dominik 94 LG Rhein-Wied 2,33 m 2.Boos, Dominik 94 TV 05 Mülheim 2,04 m 3.Dietz, Steffen 95 SV Urmitz 1,89 m 4.Heringer, Yannick 94 TV 05 Mülheim 1,84 m 5.Weinand, Moritz 94 LG Koblenz-Rhens 1,62 m Schlagballwurf Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Meurer, Dominik 94 LG Rhein-Wied 21,00 m 2.Boos, Dominik 94 TV 05 Mülheim 18,5 m 3.Heringer, Yannick 94 TV 05 Mülheim 16,00 m 4.Weinand, Moritz 94 LG Koblenz-Rhens 11,00 m 5.Dietz, Steffen 95 SV Urmitz 11,00 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Schulze, Claudia 89 LG Maifeld-Pellenz 7,9 sec 2.Mundel, Melanie 89 TSV Lay 8,0 sec 3.Schubert, Caroline 89 LG Maifeld-Pellenz 8,1 sec 4.Schäfer, Alexandra 89 LG Rhein-Wied 8,2 sec 5.Wingerath, Friederike 89 LG Rhein-Wied 8,5 sec 5.Thillmann, Kathrin 89 TSV Lay 8,5 sec 7.Pöhr, Julia 89 LG Rhein-Wied 8,7 sec 8.Kiefer, Mjriam 89 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 9.Horst, Judith 89 TSV Lehmen 9,0 sec 9.Weide, Julia 89 TSV Lay 9,0 sec 11.Zaidi, Jasmine 89 LG Maifeld-Pellenz 9,4 sec 12.Erbar, Laura 89 TV 05 Mülheim 9,5 sec 13.Löhr, Anne 89 TSV Lay 10,7 sec 800 m Endlauf 20.08.2000 1.Pöhr, Julia 89 LG Rhein-Wied 3:06,1 min 2.Schubert, Caroline 89 LG Maifeld-Pellenz 3:21,3 min Hochsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Schulze, Claudia 89 LG Maifeld-Pellenz 1,18 m 2.Schäfer, Alexandra 89 LG Rhein-Wied 1,10 m 3.Wingerath, Friederike 89 LG Rhein-Wied 1,06 m Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Schulze, Claudia 89 LG Maifeld-Pellenz 3,85 m 2.Mundel, Melanie 89 TSV Lay 3,84 m 3.Horst, Judith 89 TSV Lehmen 3,71 m 4.Schäfer, Alexandra 89 LG Rhein-Wied 3,68 m 5.Wingerath, Friederike 89 LG Rhein-Wied 3,40 m 6.Schubert, Caroline 89 LG Maifeld-Pellenz 3,37 m 7.Löhr, Anne 89 TSV Lay 3,20 m 7.Pöhr, Julia 89 LG Rhein-Wied 3,20 m 9.Thillmann, Kathrin 89 TSV Lay 3,03 m 10.Weide, Julia 89 TSV Lay 2,92 m 11.Erbar, Laura 89 TV 05 Mülheim 2,90 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Pöhr, Julia 89 LG Rhein-Wied 35,0 m 2.Thillmann, Kathrin 89 TSV Lay 32,5 m 3.Kiefer, Mjriam 89 LG Maifeld-Pellenz 31,0 m 4.Zaidi, Jasmine 89 LG Maifeld-Pellenz 26,5 m 5.Erbar, Laura 89 TV 05 Mülheim 26,00 m 6.Wingerath, Friederike 89 LG Rhein-Wied 25,5 m 7.Horst, Judith 89 TSV Lehmen 25,5 m 8.Mundel, Melanie 89 TSV Lay 23,5 m 9.Weide, Julia 89 TSV Lay 18,00 m 10.Löhr, Anne 89 TSV Lay 15,5 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Rühle, Kim 90 LG Maifeld-Pellenz 8,6 sec 2.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 8,8 sec 2.Dietzler, Ramona 90 TV 05 Mülheim 8,8 sec 4.Elzer, Marion 90 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 5.Lahnstein, Monika 90 LG Rhein-Wied 9,1 sec 6.Stüber, Hanna 90 TSV Lay 9,2 sec 7.Arndt, Verena 90 LG Rhein-Wied 9,4 sec 8.Liesenfeld, Marie-Therese 90 TuS Spay e.V. 9,7 sec 9.Muharemi, Bahar 90 TuS Spay e.V. 10,0 sec 800 m Endlauf 20.08.2000 1.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 3:17,4 min 2.Elzer, Marion 90 LG Maifeld-Pellenz 3:36,7 min Hochsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Arndt, Verena 90 LG Rhein-Wied 0,94 m Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Rühle, Kim 90 LG Maifeld-Pellenz 3,37 m 2.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 3,35 m 3.Dietzler, Ramona 90 TV 05 Mülheim 3,22 m 4.Stüber, Hanna 90 TSV Lay 3,03 m 5.Lahnstein, Monika 90 LG Rhein-Wied 2,90 m 6.Elzer, Marion 90 LG Maifeld-Pellenz 2,90 m 7.Arndt, Verena 90 LG Rhein-Wied 2,80 m 8.Muharemi, Bahar 90 TuS Spay e.V. 2,48 m 9.Liesenfeld, Marie-Therese 90 TuS Spay e.V. 2,20 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 34,00 m 2.Elzer, Marion 90 LG Maifeld-Pellenz 29,5 m 3.Dietzler, Ramona 90 TV 05 Mülheim 24,5 m 4.Rühle, Kim 90 LG Maifeld-Pellenz 20,5 m 5.Stüber, Hanna 90 TSV Lay 20,5 m 6.Lahnstein, Monika 90 LG Rhein-Wied 17,0 m 7.Liesenfeld, Marie-Therese 90 TuS Spay e.V. 16,00 m 8.Muharemi, Bahar 90 TuS Spay e.V. 14,5 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Schmitz, Lea 91 LA TuS Mayen 8,6 sec 2.Dücking, Lena 91 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 3.Arenz, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 9,0 sec 4.Thelen, Annika 91 TSV Lehmen 9,1 sec 4.Ockenfels, Franziska 91 TSV Lehmen 9,1 sec 6.Attig, Laura 91 LG Maifeld-Pellenz 9,2 sec 7.Weinand, Lara 91 LG Koblenz-Rhens 9,3 sec 8.Schramm, Kathrin 91 TSV Lehmen 9,4 sec 8.Alt, Pia 91 TuS Spay e.V. 9,4 sec 10.Minwegen, Michelle 91 LA TuS Mayen 9,5 sec 11.Alderath, Svenja 91 TSV Lay 9,6 sec 11.Barz, Hannah 91 LG Maifeld-Pellenz 9,6 sec 13.Kasperski, Jennifer 91 LG Maifeld-Pellenz 9,7 sec 14.Kurz, Jessica 91 LG Rhein-Wied 9,9 sec 15.Kühnreich, Nadine 91 LG Koblenz-Rhens 10,0 sec 16.Hillesheim, Julia 91 LG Maifeld-Pellenz 10,1 sec 17.Diesler, Lisa 91 TuS Spay e.V. 10,2 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Attig, Laura 91 LG Maifeld-Pellenz 3,39 m 2.Thelen, Annika 91 TSV Lehmen 3,19 m 3.Arenz, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 3,08 m 4.Schmitz, Lea 91 LA TuS Mayen 3,03 m 5.Ockenfels, Franziska 91 TSV Lehmen 2,96 m 6.Dücking, Lena 91 LG Maifeld-Pellenz 2,93 m 7.Weinand, Lara 91 LG Koblenz-Rhens 2,88 m 8.Schramm, Kathrin 91 TSV Lehmen 2,84 m 9.Hillesheim, Julia 91 LG Maifeld-Pellenz 2,80 m 10.Minwegen, Michelle 91 LA TuS Mayen 2,70 m 11.Alt, Pia 91 TuS Spay e.V. 2,68 m 12.Ball, Anna 91 TSV Lehmen 2,64 m 13.Kasperski, Jennifer 91 LG Maifeld-Pellenz 2,63 m 14.Barz, Hannah 91 LG Maifeld-Pellenz 2,53 m 15.Alderath, Svenja 91 TSV Lay 2,51 m 16.Kühnreich, Nadine 91 LG Koblenz-Rhens 2,42 m 17.Diesler, Lisa 91 TuS Spay e.V. 2,39 m Kurz, Jessica 91 LG Rhein-Wied n.a. Hoffmann, Christine 91 LG Rhein-Wied n.a. Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Attig, Laura 91 LG Maifeld-Pellenz 28,00 m 2.Arenz, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 21,00 m 3.Kühnreich, Nadine 91 LG Koblenz-Rhens 20,00 m 4.Weinand, Lara 91 LG Koblenz-Rhens 19,5 m 5.Alderath, Svenja 91 TSV Lay 18,00 m 6.Minwegen, Michelle 91 LA TuS Mayen 17,00 m 6.Hillesheim, Julia 91 LG Maifeld-Pellenz 17,00 m 8.Diesler, Lisa 91 TuS Spay e.V. 15,00 m 8.Alt, Pia 91 TuS Spay e.V. 15,00 m 10.Barz, Hannah 91 LG Maifeld-Pellenz 13,00 m 11.Schmitz, Lea 91 LA TuS Mayen 12,00 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Schweikert, Christina 92 TuS Spay e.V. 8,9 sec 2.Wagner, Anja 92 LG Koblenz-Rhens 9,0 sec 3.Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 9,2 sec 4.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 9,5 sec 4.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 9,5 sec 6.Görges, Jana 92 TuS Spay e.V. 9,6 sec 7.Schaefer, Sarah 92 TuS Spay e.V. 9,7 sec 8.Jakobs, Lena 92 LG Maifeld-Pellenz 10,1 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Schweikert, Christina 92 TuS Spay e.V. 3,22 m 2.Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 3,07 m 3.Wagner, Anja 92 LG Koblenz-Rhens 3,00 m 4.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 2,82 m 5.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 2,73 m 6.Jakobs, Lena 92 LG Maifeld-Pellenz 2,66 m 7.Schaefer, Sarah 92 TuS Spay e.V. 2,58 m 8.Görges, Jana 92 TuS Spay e.V. 2,38 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 20,0 m 2.Wagner, Anja 92 LG Koblenz-Rhens 17,0 m 3.Jakobs, Lena 92 LG Maifeld-Pellenz 16,0 m 4.Schweikert, Christina 92 TuS Spay e.V. 16,0 m 5.Görges, Jana 92 TuS Spay e.V. 15,5 m 6.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 13,5 m 7.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 13,5 m 8.Schaefer, Sarah 92 TuS Spay e.V. 13,0 m
50 m Endlauf 20.08.2000 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mülheim 8,6 sec 2.Gaida, Selina 93 TSV Lehmen 10,1 sec 3.Baeger, Kerrin 94 TSV Lehmen 11,1 sec 3.Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 11,1 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mülheim 2,97 m 2.Gaida, Selina 93 TSV Lehmen 2,50 m Sturm, Mara 93 LG Rhein-Wied n Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mülheim 22,00 m 2.Gaida, Selina 93 TSV Lehmen 9,5 m
50 m Endlauf Wind: 20.08.2000 1.Berresheim, Larissa 94 LG Maifeld-Pellenz 10,5 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Schwuchow, Kristina 94 TSV Lehmen 2,22 m 2.Baeger, Kerrin 94 TSV Lehmen 2,14 m 3.Berresheim, Larissa 94 LG Maifeld-Pellenz 1,92 m Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 20.08.2000 1.Baeger, Kerrin 94 TSV Lehmen 12,0 m 2.Berresheim, Larissa 94 LG Maifeld-Pellenz 10,0 m 3.Schwuchow, Kristina 94 TSV Lehmen 9,0 m
4 x 50 m Endlauf 20.08.2000 1.TSV Lay 33,5 sec Thillmann, K 89 - Weide, J 89 - Stüber, H 90 - Mundel, M 89 2.LG Maifeld-Pellenz 33,7 sec Hörsch, K 90 - Rühle, K 90 - Kiefer, M 89 - Schulze, C 89 3.LG Rhein-Wied 34,2 sec Pöhr, J 89 - Schäfer, A 89 - Wingerath, F 89 - Lahnstein, M 90
4 x 50 m Endlauf 20.08.2000 1.LG Maifeld-Pellenz 33,1 sec Prigge, T 90 - Prigge, F 90 - Vomland, M 90 - 2.LG Rhein-Wied 37,4 sec Wingerath, H 90 - Klaes, M 90 - Klaes, L 90 - Ens, M 90
4 x 50 m Endlauf 20.08.2000 1.TSV Lehmen 36,5 sec Schramm, K 91 - Ockenfels, F 91 - Ball, A 91 - Thelen, A 91 2.TuS Spay e.V. 36,6 sec Schweikert, C 92 - Görges, J 92 - Alt, P 91 - Diesler, L 91 3.LG Maifeld-Pellenz 38,3 sec Arenz, A 91 - Barz, H 91 - Attig, L 91 - Kasperski, J 91
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma