Klassenübersicht
Frauen W50
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
50 m Endläufe Wind I:+4,6 / II:+2,9 / III:+2,9 28.04.2002 1.Krammes, Anna 94 VFL Algenrodt 8,51 sec 1./I 2.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein e. V. 8,59 sec 2./I 3.Mankiewicz, Luzy 94 TV Birkenfeld e. V. 9,19 sec 1./II 4.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein e. V. 9,33 sec 2./II 5.Wildbihler, Eva 94 TV Birkenfeld e. V. 9,39 sec 3./I 6.Fickinger, Anika 94 LG Idar- Oberstein 9,76 sec 1./III 7.Schreiner, Anna 94 LG Idar- Oberstein 9,83 sec 4./I 8.Gottlieb, Lena 94 LG Idar- Oberstein 9,85 sec 5./I 9.Kunz, Michelle 94 TV Birkenfeld e. V. 10,05 sec 2./III 10.Billert, Franziska 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,06 sec 3./III 11.Müller, Charlotte 94 TV Birkenfeld e. V. 10,35 sec 3./II 12.Karow, Kirstin 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,46 sec 4./II 13.Oberländer, Sophie 93 LG Idar- Oberstein 10,97 sec 4./III 14.Geihs, Mijam 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,01 sec 5./II 15.Rauth, Miriam 94 VFL Algenrodt 11,32 sec 6./I Schönborn, Sarah 94 TUS 1862 Kirn n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein e. V. 3:30,89 min 2.Mankiewicz, Luzy 94 TV Birkenfeld e. V. 3:36,75 min 3.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein e. V. 3:36,97 min 4.Billert, Franziska 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:50,69 min 5.Wildbihler, Eva 94 TV Birkenfeld e. V. 4:05,40 min 6.Müller, Charlotte 94 TV Birkenfeld e. V. 4:10,50 min Fickinger, Anika 94 LG Idar- Oberstein n.a. Kunz, Michelle 94 TV Birkenfeld e. V. n.a. Schreiner, Anna 94 LG Idar- Oberstein n.a. Gottlieb, Lena 94 LG Idar- Oberstein n.a.
50 m Endläufe Wind I:+3,6 / II:+4,9 28.04.2002 1.Alles, Lisa 93 TV Birkenfeld e. V. 8,36 sec 1./I 2.Jurgies, Kathrina 93 TUS 1862 Kirn 8,96 sec 1./II 3.Junge, Beatrice 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,12 sec 2./I 4.Benzel, Lena 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,31 sec 2./II 5.Geiß, Jessica 93 TV Birkenfeld e. V. 9,35 sec 3./II 6.Cullmann, Hannah 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,59 sec 3./I 7.Jones, Tiara 93 TV Birkenfeld e. V. 9,96 sec 4./I 8.Schneider, Anne-Kathrin 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,77 sec 4./II Neumann, Johanna 93 VFL Algenrodt n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Alles, Lisa 93 TV Birkenfeld e. V. 3:34,52 min 2.Geiß, Jessica 93 TV Birkenfeld e. V. 3:36,18 min 3.Junge, Beatrice 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:43,60 min 4.Werner, Lena 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:45,09 min 5.Jones, Tiara 93 TV Birkenfeld e. V. 4:02,44 min 6.Benzel, Lena 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:04,64 min 7.Cullmann, Hannah 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:10,71 min
50 m Endläufe Wind I:+1,2 / II:+3,2 / III:+3,3 28.04.2002 1.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,06 sec 1./III 2.Koch, Jasmina 92 VFL Algenrodt 8,15 sec 2./III 3.Schwarz, Désirée 92 TV Birkenfeld e. V. 8,24 sec 1./II 4.Krieger, Stephanie 92 VFL Algenrodt 8,25 sec 2./II 5.Lang, Lisa 92 LG Idar- Oberstein 8,28 sec 3./II 6.Brack, Larissa 92 TV Birkenfeld e. V. 8,29 sec 4./II 7.Herber, Chantal 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,70 sec 1./I 8.Kinzer, Laura 92 TV St. Wendel 8,84 sec 2./I 9.Hey, Kristina 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,01 sec 3./I 10.Lukas, Teresa 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,10 sec 3./III 11.Althöfer, Ann Michelle 92 LG Idar- Oberstein 9,12 sec 4./I 11.Dreher, Julia 92 LG Idar- Oberstein 9,12 sec 4./III 13.Schäfer, Silja 92 TV Birkenfeld e. V. 9,16 sec 5./I 14.Schappert, Selina 92 TV Birkenfeld e. V. 9,64 sec 6./I 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:00,93 min 2.Schwarz, Désirée 92 TV Birkenfeld e. V. 3:01,13 min 3.Lang, Lisa 92 LG Idar- Oberstein 3:07,30 min 4.Lukas, Teresa 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:25,54 min 5.Herber, Chantal 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:27,48 min 6.Schäfer, Silja 92 TV Birkenfeld e. V. 3:30,58 min 7.Althöfer, Ann Michelle 92 LG Idar- Oberstein 3:34,85 min 8.Kinzer, Laura 92 TV St. Wendel 3:41,90 min 9.Hey, Kristina 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:48,47 min Brack, Larissa 92 TV Birkenfeld e. V. n.a.
50 m Endläufe 28.04.2002 Wind: I:+3,4 / II:+4,0 / III:+3,2 / IV:+3,3 1.Werle, Tamara 91 TV Birkenfeld e. V. 7,91 sec 1./II 2.Sander, Verena 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,93 sec 1./III 3.Dobmeier, Julia 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 8,01 sec 2./II 4.Kappel, Laura 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,20 sec 1./I 5.Weschenfelder, Larissa 91 TUS Heimweiler 8,23 sec 2./I 6.Jost, Miriam 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 8,25 sec 3./II 6.Bauer, Theresa 91 TUS Heimweiler 8,25 sec 1./IV 8.Fickinger, Lena 91 LG Idar- Oberstein 8,26 sec 2./III 9.Gemmel, Viktoria 91 TV Birkenfeld e. V. 8,33 sec 4./II 10.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,49 sec 2./IV 11.Schulz, Julia 91 TV Birkenfeld e. V. 8,56 sec 3./III 12.Massmann, Nadine 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 8,72 sec 4./III 13.Richter, Anne 91 LG Idar- Oberstein 9,08 sec 5./III 14.Preussler, Stella 91 TV Birkenfeld e. V. 9,11 sec 5./II 15.Karow, Denise 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,30 sec 3./IV 16.Weydmann, Steffi 91 TV Birkenfeld e. V. 9,46 sec 3./I 17.Schemet, Tatjana 91 TV Birkenfeld e. V. 9,82 sec 4./I Rudi, Helene 90 TV Birkenfeld e. V. n.a. Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Werner, Carolin 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Veek, Anna-Lena 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Marquardt, Sabrina 91 LG Idar- Oberstein n.a. Eifler, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Dobmeier, Julia 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 2:55,92 min 2.Weschenfelder, Larissa 91 TUS Heimweiler 3:05,85 min 3.Gemmel, Viktoria 91 TV Birkenfeld e. V. 3:09,75 min 4.Preussler, Stella 91 TV Birkenfeld e. V. 3:24,32 min 5.Jost, Miriam 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 3:24,35 min 6.Werle, Tamara 91 TV Birkenfeld e. V. 3:27,34 min 7.Schemet, Tatjana 91 TV Birkenfeld e. V. 3:31,97 min 8.Massmann, Nadine 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. 3:39,10 min 9.Fickinger, Lena 91 LG Idar- Oberstein 3:41,95 min 10.Schulz, Julia 91 TV Birkenfeld e. V. 3:42,06 min 11.Dupre, Johanna 91 LG Idar- Oberstein 3:46,26 min 12.Bauer, Theresa 91 TUS Heimweiler 3:50,90 min 13.Weydmann, Steffi 91 TV Birkenfeld e. V. 3:52,50 min Werner, Carolin 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Veek, Anna-Lena 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
75 m Endläufe Wind I:+1,6 / II:+3,2 / III:+2,8 28.04.2002 1.Welter, Stephanie 90 TV St. Wendel 10,99 sec 1./I 2.Winter, Johanna 90 TV Birkenfeld e. V. 11,70 sec 2./I 3.Schwarz, Alice 90 TV Birkenfeld e. V. 11,85 sec 3./I 4.Maul, Christina 90 TV Birkenfeld e. V. 11,89 sec 1./III 5.Schüßler, Sina 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,94 sec 1./II 6.Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,99 sec 4./I 7.Faust, Helena 90 LG Idar- Oberstein 12,07 sec 2./II 8.Bickelmann, Barbara 90 TV Hermeskeil 1911 e.V. 12,25 sec 2./III 9.Platz, Julia 90 TV Birkenfeld e. V. 12,65 sec 3./III 10.Tempels, Natalie 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,77 sec 4./III 11.Fewinger, Rebecca 90 TV 1848 Oberstein e. V. 12,89 sec 3./II 12.Schneider, Carolin 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,10 sec 4./II 13.Gruhn, Vanessa 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,80 sec 5./II Kron, Julia 90 TV Birkenfeld e. V. n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Winter, Johanna 90 TV Birkenfeld e. V. 2:56,51 min 2.Schwarz, Alice 90 TV Birkenfeld e. V. 3:01,32 min 3.Fewinger, Rebecca 90 TV 1848 Oberstein e. V. 3:12,26 min 4.Platz, Julia 90 TV Birkenfeld e. V. 3:20,09 min 5.Tempels, Natilie 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:26,51 min 6.Bickelmann, Barbara 90 TV Hermeskeil 1911 e.V. 3:27,77 min Faust, Helena 90 LG Idar- Oberstein n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:+3,6 / II:+3,3 28.04.2002 1.Welter, Stephanie 90 TV St. Wendel 12,53 sec 1./I 2.Winter, Johanna 90 TV Birkenfeld e. V. 13,21 sec 2./I 3.Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,35 sec 3./I 4.Kron, Julia 90 TV Birkenfeld e. V. 13,37 sec 1./II 5.Schwarz, Alice 90 TV Birkenfeld e. V. 13,60 sec 2./II Kugelstoß Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Schwarz, Alice 90 TV Birkenfeld e. V. 6,64 m 2.Maul, Christina 90 TV Birkenfeld e. V. 5,72 m 3.Schneider, Carolin 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,56 m 4.Kron, Julia 90 TV Birkenfeld e. V. 5,01 m 5.Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,86 m 6.Fewinger, Rebecca 90 TV 1848 Oberstein e. V. 3,89 m
75 m Endläufe Wind I:+1,6 / II:+2,3 / III:+3,3 28.04.2002 1.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 10,74 sec 1./I 2.Blunz, Anna 89 TV Birkenfeld e. V. 10,81 sec 1./II 3.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 11,28 sec 2./II 4.Wöllstein, Hanna 89 TUS Heimweiler 11,29 sec 1./III 5.Franz, Michelle 89 LG Idar- Oberstein 11,35 sec 2./III 6.Mayer, Ann-Kristin 89 VFL Algenrodt 11,73 sec 2./I 7.Groß, Karolin 89 LG Idar- Oberstein 12,07 sec 3./III 8.Hiery, Lisa 89 LG Idar- Oberstein 12,40 sec 3./I 9.Emmrich, Lisa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,33 sec 4./III Junker, Carolin 89 TV 1848 Oberstein e. V. n.a. Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Schellenberg, Nina 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Schlachter, Taja 89 LG Idar- Oberstein n.a. Link, Anna 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Schuch, Josephine 89 TV Birkenfeld e. V. 2:57,12 min 2.Schlachter, Taja 89 LG Idar- Oberstein 2:58,96 min 3.Huck, Kerstin 89 TUS Heimweiler 2:59,66 min 4.Franz, Michelle 89 LG Idar- Oberstein 3:00,05 min 5.Emmrich, Lisa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:09,92 min 6.Junker, Carolin 89 TV 1848 Oberstein e. V. 3:46,13 min Schuch, Anna Sophie 89 TV Birkenfeld e. V. n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:+2,4 / II:+3,0 28.04.2002 1.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 10,65 sec 1./I 2.Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,16 sec 2./I 3.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,90 sec 1./II 4.Mayer, Ann-Kristin 89 VFL Algenrodt 13,01 sec 3./I 5.Schlachter, Taja 89 LG Idar- Oberstein 13,19 sec 2./II 6.Schuch, Josephine 89 TV Birkenfeld e. V. 14,02 sec 4./I 7.Schellenberg, Nina 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 14,29 sec 3./II Schuch, Anna Sophie 89 TV Birkenfeld e. V. n.a. Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 7,93 m 2.Mayer, Ann-Kristin 89 VFL Algenrodt 7,89 m 3.Wöllstein, Hanna 89 TUS Heimweiler 7,33 m 4.Huck, Kerstin 89 TUS Heimweiler 6,58 m 5.Heine, Nina 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,51 m 6.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,49 m 7.Schellenberg, Nina 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,45 m 8.Schlachter, Taja 89 LG Idar- Oberstein 6,11 m 9.Junker, Carolin 89 TV 1848 Oberstein e. V. 5,94 m 10.Schuch, Anna Sophie 89 TV Birkenfeld e. V. 5,16 m 11.Schuch, Josephine 89 TV Birkenfeld e. V. 4,68 m
100 m Endläufe 28.04.2002 1.Fey, Dinah 88 TUS 1862 Kirn 13,35 sec 1./I 2.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,61 sec 2./I 3.Schöpfer, Daniela 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 18,07 sec 3./I Lommatzsch, Kerstin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Carstensen, Melanie 88 LG Obere Nahe Birkenfeld Kappel, Anne-Kathrin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld FerrazdeSouza, Helouisa 88 LG Obere Nahe Birkenfeld Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld Hänsel, Maren 87 TV Birkenfeld e. V. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld e. V. 2:40,17 min Lommatzsch, Kerstin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 80 m Hürden Endläufe Wind I:+1,3 / II: 28.04.2002 1.Ryschik, Lisa 88 LAZ Zweibrücken 13,19 sec 1./I 2.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 14,05 sec 2./I 3.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld e. V. 15,39 sec 3./I 4.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 18,09 sec 4./I Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld Kappel, Anne-Kathrin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld e. V. 4,75 m 2.Fey, Dinah 88 TUS 1862 Kirn 4,72 m 3.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,71 m 4.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 4,55 m 5.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 4,25 m 6.Wöllstein, Hanna 89 TUS Heimweiler 3,86 m 7.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,45 m Kappel, Anne-Kathrin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. FerrazdeSouza, Helouisa 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Lommatzsch, Kerstin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Carstensen, Melanie 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Kugelstoß Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,37 m 2.Kappel, Anne-Kathrin 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,41 m 3.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,83 m Winter, Anna 88 TV Birkenfeld e. V. n.a. Schöpfer, Daniela 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. FerrazdeSouza, Helouisa 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
100 m Endlauf 28.04.2002 1.Hänsel, Maren 87 TV Birkenfeld e. V. 14,33 sec Molter, Jenny 87 LG Obere Nahe Birkenfeld Kraemer, Franziska 87 LG Idar- Oberstein Wagner, Simone 87 LAZ Zweibrücken 800 m Endlauf 28.04.2002 Ranft, Danika 87 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Maslanka, Milena 87 TV 1848 Oberstein e. V. n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: +2,8 28.04.2002 1.Hänsel, Maren 87 TV Birkenfeld e. V. 14,61 sec 2.Kraemer, Franziska 87 LG Idar- Oberstein 15,60 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Hänsel, Maren 87 TV Birkenfeld e. V. 4,38 m 2.Wagner, Simone 87 LAZ Zweibrücken 4,35 m 3.Kraemer, Franziska 87 LG Idar- Oberstein 4,23 m 4.Maslanka, Milena 87 TV 1848 Oberstein e. V. 4,12 m Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Maslanka, Milena 87 TV 1848 Oberstein e. V. 8,00 m
100 m Endläufe Wind I:+2,5 / II: 28.04.2002 1.Mathis, Nadine 86 LSG Saarlouis 13,02 sec 1./I 2.Wilke, Mira 85 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,30 sec 2./I 3.Von Ehr, Sabrina 86 LSG Saarlouis 13,53 sec 3./I 4.Wydra, Julia 85 TV St. Wendel 13,67 sec 4./I 5.Milz, Julia 85 TUS 1862 Kirn 14,04 sec 5./I 6.Hinsberger, Isabelle 86 TV St. Wendel 14,66 sec 6./I Von Ehr, Sabrina 86 LSG Saarlouis Ruppenthal, Patricia 86 LG Obere Nahe Birkenfeld Carstensen, Christina 86 LG Obere Nahe Birkenfeld Hinsberger, Isabelle 86 TV St. Wendel 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Wilke, Mira 85 LG Obere Nahe Birkenfeld 2:53,08 min Mathis, Nadine 86 LSG Saarlouis n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Mathis, Nadine 86 LSG Saarlouis 5,06 m 2.Wilke, Mira 85 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,96 m 3.Milz, Julia 85 TUS 1862 Kirn 4,88 m 4.Dreier, Katja 86 LG Idar- Oberstein 4,55 m 5.Hinsberger, Isabelle 86 TV St. Wendel 4,27 m 6.Von Ehr, Sabrina 86 LSG Saarlouis 4,13 m Wydra, Julia 85 TV St. Wendel n.a. Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Wilke, Mira 85 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,28 m Hinsberger, Isabelle 86 TV St. Wendel n.a. Carstensen, Christina 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Wydra, Julia 85 TV St. Wendel n.a. Ruppenthal, Patricia 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
100 m Endlauf Wind: +4,3 28.04.2002 1.O. Brien, Andrea 80 TUS 1862 Kirn 12,12 sec 2.Horbach, Miriam 83 TUS 1862 Kirn 12,56 sec 3.Krummenauer, Katja 79 ABC Ludwigshafen 13,55 sec 3.Figiel, Janina 79 TUS 1862 Kirn 13,55 sec 5.Lauer, Julia 84 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,56 sec 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Ueberschär, Diana 82 USC Bochum 2:16,12 min Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Krummenauer, Katja 79 ABC Ludwigshafen 4,68 m O. Brien, Andrea 80 TUS 1862 Kirn n.a.
5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Dobmeier, Christiane 68 TV Hermeskeil 1911 e.V. 20:19,22 min
5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Franzmann, Gudrun 52 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:56,03 min 2.Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe Birkenfeld 21:19,89 min 3.Becker, Brigitte 51 LG Obere Nahe Birkenfeld 24:14,49 min Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Becker, Brigitte 51 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,42 m
50 m Endläufe Wind I:+3,0 / II:+2,7 1.Dörrbecker, Anne 95 TV Birkenfeld e. V. 9,98 sec 1./II 2.Lang, Giulia 95 LG Idar- Oberstein 10,04 sec 2./II 3.Jones, Luisa 95 TV Birkenfeld e. V. 10,53 sec 1./I 4.Schulz, Mara 95 TV Birkenfeld e. V. 10,57 sec 2./I 5.Gottlieb, Marie 95 LG Idar- Oberstein 10,94 sec 3./II 6.Herber, Antonia 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,12 sec 3./I 7.Schuhmacher, Vera 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,24 sec 4./II 8.Schneider, Lisa-Marie 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,31 sec 4./I Gierst, Michelle 95 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Oberländer, Sarah 95 LG Idar- Oberstein n.a. Kamzela, Lisa 95 TV Birkenfeld e. V. n.a. Dörrbecker, Sophie 95 TV Birkenfeld e. V. n.a. Gierst, Michelle 95 LG Obere Nahe Birkenfeld Gierst, Michelle 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 800 m Endlauf 1.Jones, Luisa 95 TV Birkenfeld e. V. 4:03,77 min 2.Dörrbecker, Anne 95 TV Birkenfeld e. V. 4:09,55 min 3.Dörrbecker, Sophie 95 TV Birkenfeld e. V. 4:21,41 min Lang, Giulia 95 LG Idar- Oberstein n.a. Herber, Antonia 95 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Gottlieb, Marie 95 LG Idar- Oberstein n.a.
50 m Endlauf Wind: +2,7 1.Fuchs, Luisa Valentina 96 VFL Algenrodt 11,29 sec 2.Mebs, Joleen 97 TV Birkenfeld e. V. 11,49 sec 3.Zimmermann, Anna-Sophie 97 TV Birkenfeld e. V. 12,41 sec Werner, Seline 96 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de