Klassenübersicht
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
50 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Wichtrup, Fabian 92 Diezer TSK Oranien 8,50 sec q 2.Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 9,18 sec 3.Beck, Maximilian 92 Diezer TSK Oranien 9,30 sec 4.Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,32 sec 5.Herbst, Sebastian 92 VfL Nastätten 10,31 sec 6.Thorn, Kevin 92 LG Einrich 10,49 sec 2. Vorlauf Wind: +0,0 1.Wagner, Tobias 92 LG Einrich 9,07 sec q 2.Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 9,11 sec q 3.Köcher, Aljosha 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,16 sec q 4.Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 9,86 sec 5.Berndt, Robert 92 GHS Esterau 10,15 sec 3. Vorlauf Wind: -2,1 1.Weisbrod, Dominik 92 TV Bad Ems 8,40 sec q 2.Bertram, Marc 92 TV Nievern 8,82 sec q 3.Stotz, Christopher 92 TV Bad Ems 9,26 sec 4.Salzmann, Carsten 92 TV Bad Ems 10,11 sec 5.Knecht, Tim 92 TV Weisel 10,31 sec 50 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Weisbrod, Dominik 92 TV Bad Ems 8,23 sec 2.Wichtrup, Fabian 92 Diezer TSK Oranien 8,45 sec 3.Bertram, Marc 92 TV Nievern 8,78 sec 4.Wagner, Tobias 92 LG Einrich 8,95 sec 5.Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 9,19 sec 6.Köcher, Aljosha 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,26 sec 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 4:25,5 min 2.Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 4:25,8 min Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Weisbrod, Dominik 92 TV Bad Ems 3,83 m 2.Wichtrup, Fabian 92 Diezer TSK Oranien 3,74 m 3.Bertram, Marc 92 TV Nievern 3,72 m 4.Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 3,47 m 5.Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 3,45 m 6.Stotz, Christopher 92 TV Bad Ems 3,35 m 7.Wagner, Tobias 92 LG Einrich 3,23 m 8.Köcher, Aljosha 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,22 m 9.Beck, Maximilian 92 Diezer TSK Oranien 3,10 m 10.Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,01 m 11.Schmidt, Johannes 92 LG Esterau-Holzappel 2,91 m 12.Salzmann, Carsten 92 TV Bad Ems 2,84 m 13.Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 2,82 m 14.Knecht, Tim 92 TV Weisel 2,60 m 15.Thorn, Kevin 92 LG Einrich 2,48 m 16.Herbst, Sebastian 92 VfL Nastätten 2,36 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Wichtrup, Fabian 92 Diezer TSK Oranien 42,0 m 2.Beck, Maximilian 92 Diezer TSK Oranien 37,5 m 3.Bertram, Marc 92 TV Nievern 36,0 m 4.Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 34,0 m 5.Salzmann, Carsten 92 TV Bad Ems 33,0 m 6.Stotz, Christopher 92 TV Bad Ems 31,0 m 7.Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 30,0 m 7.Weisbrod, Dominik 92 TV Bad Ems 30,0 m 9.Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 29,5 m 10.Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 27,5 m 11.Wagner, Tobias 92 LG Einrich 25,5 m 12.Thorn, Kevin 92 LG Einrich 25,0 m 13.Köcher, Aljosha 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 23,5 m 14.Knecht, Tim 92 TV Weisel 22,0 m 14.Berndt, Robert 92 GHS Esterau 22,0 m 16.Herbst, Sebastian 92 VfL Nastätten 16,0 m 17.Schmidt, Johannes 92 LG Esterau-Holzappel 16,0 m
50 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Michel, Lukas 91 VfL Nastätten 8,41 sec q 2.Herbel, Gregor 91 LG Esterau-Holzappel 8,58 sec q 3.Martino, Ari 91 LG Einrich 8,68 sec 4.Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,09 sec 5.Meser, Norman 91 LG Einrich 9,39 sec 2. Vorlauf Wind: +0,1 1.Merzenich, Florian 91 TV Bad Ems 8,34 sec q 2.Heimann, Tim 91 TV Oberneisen 8,49 sec q 3.Ochtinger, Christopher 91 TV Bad Ems 8,59 sec q 4.Dietrich, Simon 91 TV Oberneisen 8,62 sec q 3. Vorlauf Wind: +0,0 1.Schäfer, Andreas 91 TV Bad Ems 8,74 sec 2.Rogalski, Stephan 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,85 sec 3.Müller, Benjamin 91 TV Oberneisen 9,61 sec 4.Löw, Pascal 91 TV Oberneisen 11,52 sec 50 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Merzenich, Florian 91 TV Bad Ems 8,18 sec 2.Michel, Lukas 91 VfL Nastätten 8,30 sec 3.Herbel, Gregor 91 LG Esterau-Holzappel 8,44 sec 4.Ochtinger, Christopher 91 TV Bad Ems 8,50 sec Heimann, Tim 91 TV Oberneisen n.a. Dietrich, Simon 91 TV Oberneisen n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Merzenich, Florian 91 TV Bad Ems 4,03 m 2.Michel, Lukas 91 VfL Nastätten 3,98 m 3.Heimann, Tim 91 TV Oberneisen 3,90 m 4.Ochtinger, Christopher 91 TV Bad Ems 3,83 m 5.Schäfer, Andreas 91 TV Bad Ems 3,67 m 6.Martino, Ari 91 LG Einrich 3,54 m 7.Dietrich, Simon 91 TV Oberneisen 3,49 m 8.Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,31 m 9.Rogalski, Stephan 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,27 m 10.Müller, Benjamin 91 TV Oberneisen 3,24 m 11.Herbel, Gregor 91 LG Esterau-Holzappel 3,19 m 12.Meser, Norman 91 LG Einrich 2,84 m 13.Löw, Pascal 91 TV Oberneisen 2,23 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Merzenich, Florian 91 TV Bad Ems 49,0 m 2.Ochtinger, Christopher 91 TV Bad Ems 48,5 m 3.Heimann, Tim 91 TV Oberneisen 45,0 m 4.Martino, Ari 91 LG Einrich 41,5 m 5.Michel, Lukas 91 VfL Nastätten 37,5 m 6.Schäfer, Andreas 91 TV Bad Ems 34,0 m 7.Dietrich, Simon 91 TV Oberneisen 31,0 m 8.Herbel, Gregor 91 LG Esterau-Holzappel 29,5 m 9.Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 29,0 m 10.Rogalski, Stephan 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 29,0 m 11.Müller, Benjamin 91 TV Oberneisen 23,5 m 12.Löw, Pascal 91 TV Oberneisen 23,0 m 13.Meser, Norman 91 LG Einrich 14,5 m
75 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Michel, Maximilian 90 VfL Nastätten 11,31 sec q 2.Saharkliz, Aryan 90 TV Bad Ems 11,94 sec q 3.Schaub, Fabian 90 LG Esterau-Holzappel 12,38 sec q 4.Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,41 sec q 2. Vorlauf Wind: +0,0 1.Gras, Patrick 90 TG Oberlahnstein 11,02 sec q 2.Reschke, Carsten 90 TV Oberneisen 12,57 sec q 3.Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,61 sec 4.Beck, Sebastian 90 LG Esterau-Holzappel 13,01 sec 5.Kendric, Osman 90 TV Bad Ems 13,73 sec 75 m Endlauf Wind: -0,2 28.04.2002 1.Gras, Patrick 90 TG Oberlahnstein 11,00 sec 2.Michel, Maximilian 90 VfL Nastätten 11,68 sec 3.Saharkliz, Aryan 90 TV Bad Ems 12,23 sec 4.Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,84 sec 5.Schaub, Fabian 90 LG Esterau-Holzappel 12,92 sec Reschke, Carsten 90 TV Oberneisen n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Michel, Maximilian 90 VfL Nastätten 1,36 m 2.Beck, Sebastian 90 LG Esterau-Holzappel 1,28 m 3.Saharkliz, Aryan 90 TV Bad Ems 1,16 m 4.Schaub, Fabian 90 LG Esterau-Holzappel 1,08 m Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Michel, Maximilian 90 VfL Nastätten 4,72 m 2.Gras, Patrick 90 TG Oberlahnstein 4,55 m 3.Saharkliz, Aryan 90 TV Bad Ems 3,87 m 4.Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,64 m 5.Schaub, Fabian 90 LG Esterau-Holzappel 3,57 m 6.Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,37 m 7.Beck, Sebastian 90 LG Esterau-Holzappel 3,27 m 8.Reschke, Carsten 90 TV Oberneisen 3,15 m 9.Kendric, Osman 90 TV Bad Ems 3,06 m Ballwurf 200 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Michel, Maximilian 90 VfL Nastätten 49,0 m 2.Beck, Sebastian 90 LG Esterau-Holzappel 35,0 m 3.Gras, Patrick 90 TG Oberlahnstein 34,5 m 4.Kendric, Osman 90 TV Bad Ems 24,5 m 5.Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 24,0 m 6.Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 22,5 m
75 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Horn, Vincent 89 TV Weisel 10,59 sec q 2.Bretz, Sascha 89 LG Esterau-Holzappel 11,24 sec q 3.Schiller, Christopher 89 Diezer TSK Oranien 11,99 sec q 4.Laux, Daniel 89 GHS Esterau 12,23 sec q 5.Otto, Manuel 89 LG Esterau-Holzappel 12,61 sec 6.Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel 13,00 sec 2. Vorlauf Wind: -0,5 1.Wojatzki, Michael 89 Diezer TSK Oranien 11,66 sec q 2.Schreiner, Tobias 89 TV Oberneisen 11,80 sec q 3.Hennemann, Jan 89 LG Esterau-Holzappel 12,53 sec 4.Weil, Denis 89 LG Esterau-Holzappel 13,11 sec 5.Bader, Maximilian 89 VfL Nastätten 13,90 sec 75 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Horn, Vincent 89 TV Weisel 10,86 sec 2.Bretz, Sascha 89 LG Esterau-Holzappel 11,66 sec 3.Wojatzki, Michael 89 Diezer TSK Oranien 12,25 sec 4.Laux, Daniel 89 GHS Esterau 12,32 sec 5.Schiller, Christopher 89 Diezer TSK Oranien 12,44 sec Schreiner, Tobias 89 TV Oberneisen n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Laux, Daniel 89 GHS Esterau 4:16,6 min Schreiner, Tobias 89 TV Oberneisen n.a. Horn, Vincent 89 TV Weisel n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Pliester, Benjamin 89 TV Weisel 1,36 m 2.Bretz, Sascha 89 LG Esterau-Holzappel 1,28 m 2.Wojatzki, Michael 89 Diezer TSK Oranien 1,28 m 4.Schiller, Christopher 89 Diezer TSK Oranien 1,24 m 4.Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel 1,24 m 4.Beck, Constantin 89 Diezer TSK Oranien 1,24 m 7.Hennemann, Jan 89 LG Esterau-Holzappel 1,20 m 8.Otto, Manuel 89 LG Esterau-Holzappel 1,12 m 9.Weil, Denis 89 LG Esterau-Holzappel 0,92 m Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Pliester, Benjamin 89 TV Weisel 4,45 m 2.Horn, Vincent 89 TV Weisel 4,11 m 3.Bretz, Sascha 89 LG Esterau-Holzappel 3,99 m 4.Wojatzki, Michael 89 Diezer TSK Oranien 3,96 m 5.Schreiner, Tobias 89 TV Oberneisen 3,86 m 6.Schiller, Christopher 89 Diezer TSK Oranien 3,73 m 7.Otto, Manuel 89 LG Esterau-Holzappel 3,69 m 8.Laux, Daniel 89 GHS Esterau 3,38 m 9.Hennemann, Jan 89 LG Esterau-Holzappel 3,36 m 10.Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel 3,24 m 11.Bader, Maximilian 89 VfL Nastätten 3,06 m 12.Weil, Denis 89 LG Esterau-Holzappel 2,96 m Ballwurf 200 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Horn, Vincent 89 TV Weisel 44,0 m 2.Laux, Daniel 89 GHS Esterau 43,5 m 3.Pliester, Benjamin 89 TV Weisel 43,0 m 4.Otto, Manuel 89 LG Esterau-Holzappel 35,0 m 5.Bretz, Sascha 89 LG Esterau-Holzappel 35,0 m 6.Bader, Maximilian 89 VfL Nastätten 32,5 m 7.Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel 30,0 m 8.Hennemann, Jan 89 LG Esterau-Holzappel 26,5 m 9.Weil, Denis 89 LG Esterau-Holzappel 19,5 m
100 m Endlauf Wind: -0,4 28.04.2002 1.Motz, Christopher 86 LG Esterau-Holzappel 13,86 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Motz, Christopher 86 LG Esterau-Holzappel 4,77 m Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Motz, Christopher 86 LG Esterau-Holzappel 10,48 m
100 m Endlauf Wind: -0,4 28.04.2002 1.Wahl, Alex 83 TV Bad Ems 13,97 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Wahl, Alex 83 TV Bad Ems 5,17 m Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Wahl, Alex 83 TV Bad Ems 9,68 m
50 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Gasteier, Marie-Therese 92 TV Weisel 8,75 sec q 2.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 8,80 sec q 3.Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 8,81 sec q 4.Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,13 sec 5.Schmitt, Lisa 92 TV Nievern 10,57 sec Keller, Laura 92 LAZ Lahn-Aar-Diez n.a. 2. Vorlauf Wind: +0,1 1.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 8,41 sec q 2.Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 9,07 sec 3.Heuser, Vanessa 92 LG Einrich 9,19 sec 4.Bretz, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 9,31 sec 5.Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 9,83 sec 3. Vorlauf Wind: -1,2 1.Friedrich, Theresa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,63 sec q 2.Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 9,02 sec q 3.Petri, Sophie 92 GHS Esterau 9,20 sec 4.Mester, Sophia 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 9,90 sec 5.Schäfer, Hannah 92 LG Esterau-Holzappel 11,70 sec 50 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 8,38 sec 2.Friedrich, Theresa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,76 sec 3.Gasteier, Marie-Therese 92 TV Weisel 8,85 sec 4.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 8,89 sec 5.Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 9,25 sec Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 3:06,7 min 2.Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 3:35,4 min 3.Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 3:43,2 min 4.Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 3:52,2 min 5.Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 4:03,8 min Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 4,04 m 2.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 3,83 m 3.Gasteier, Marie-Therese 92 TV Weisel 3,65 m 4.Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 3,50 m 5.Friedrich, Theresa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,30 m 6.Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 3,18 m 7.Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 3,17 m 8.Bretz, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 3,06 m 9.Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,02 m 10.Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 2,85 m 11.Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 2,83 m 12.Petri, Sophie 92 GHS Esterau 2,79 m 13.Heuser, Vanessa 92 LG Einrich 2,63 m 14.Mester, Sophia 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 2,60 m 15.Schmitt, Lisa 92 TV Nievern 2,58 m 16.Schäfer, Hannah 92 LG Esterau-Holzappel 2,09 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Gasteier, Marie-Therese 92 TV Weisel 38,0 m 2.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 35,0 m 3.Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 33,5 m 4.Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 25,0 m 5.Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 25,0 m 6.Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 24,5 m 7.Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 24,5 m 8.Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 23,5 m 9.Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 21,5 m 10.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 21,0 m 11.Petri, Sophie 92 GHS Esterau 18,5 m 12.Schmitt, Lisa 92 TV Nievern 18,0 m 13.Friedrich, Theresa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 15,0 m 14.Heuser, Vanessa 92 LG Einrich 15,0 m 15.Mester, Sophia 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 14,0 m 16.Bretz, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 12,0 m 17.Schäfer, Hannah 92 LG Esterau-Holzappel 11,0 m
50 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: +0,0 1.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 7,85 sec q 2.Löchert, Carolin 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,48 sec q 3.Weyer, Julia 91 TV Nievern 9,68 sec 2. Vorlauf Wind: +0,0 1.Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,26 sec q 2.Meyer, Sabrina 91 LG Einrich 8,98 sec 3.Salzmann, Romina 91 TV Nievern 9,22 sec 4.Petmecky, Lisa 91 TV Bad Ems 9,26 sec 5.Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 9,57 sec 3. Vorlauf Wind: +0,0 1.Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 7,88 sec q 2.Müller, Luisa 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,29 sec q 3.Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,93 sec q 4.Hirzbruch, Sophia 91 LG Esterau-Holzappel 9,50 sec 5.Stockenhofen, Jennifer 91 LG Esterau-Holzappel 10,03 sec 50 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 7,88 sec 2.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 7,97 sec 3.Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,39 sec 4.Müller, Luisa 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,40 sec 5.Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,74 sec 6.Löchert, Carolin 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,76 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,06 m 2.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 3,87 m 3.Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,72 m 4.Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,65 m 5.Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 3,63 m 6.Löchert, Carolin 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,58 m 7.Salzmann, Romina 91 TV Nievern 3,29 m 8.Müller, Luisa 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,25 m 9.Meyer, Sabrina 91 LG Einrich 3,02 m 10.Petmecky, Lisa 91 TV Bad Ems 2,99 m 11.Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 2,83 m 12.Hirzbruch, Sophia 91 LG Esterau-Holzappel 2,76 m 13.Weyer, Julia 91 TV Nievern 2,70 m 14.Stockenhofen, Jennifer 91 LG Esterau-Holzappel 2,61 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 37,0 m 2.Löchert, Carolin 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 30,0 m 3.Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 29,0 m 4.Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 29,0 m 5.Petmecky, Lisa 91 TV Bad Ems 26,5 m 6.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 25,0 m 6.Hirzbruch, Sophia 91 LG Esterau-Holzappel 25,0 m 8.Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 24,0 m 9.Salzmann, Romina 91 TV Nievern 21,0 m 9.Weyer, Julia 91 TV Nievern 21,0 m 11.Stockenhofen, Jennifer 91 LG Esterau-Holzappel 20,5 m 12.Müller, Luisa 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 20,0 m 13.Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 17,0 m 14.Meyer, Sabrina 91 LG Einrich 15,0 m
75 m Vorläufe 28.04.2002 1. Vorlauf Wind: 1.Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 12,10 sec q 2.Ruster, Julia 90 TV Nievern 12,78 sec q 3.Kolbe, Tina 90 LG Einrich 14,34 sec 2. Vorlauf Wind: +0,0 1.Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 11,89 sec q 2.Herborn, Nina 90 LG Einrich 12,12 sec q 3.Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 12,13 sec q 4.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 12,55 sec q 75 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 12,01 sec 2.Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,03 sec 3.Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 12,38 sec 4.Herborn, Nina 90 LG Einrich 12,47 sec 5.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 12,84 sec 6.Ruster, Julia 90 TV Nievern 13,16 sec 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 3:02,1 min 2.Lengler, Bianca 90 TV Bad Ems 3:16,3 min Hochsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 1,32 m 2.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 1,12 m 3.Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 1,12 m Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 4,12 m 2.Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,89 m 3.Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 3,83 m 4.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 3,73 m 5.Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 3,44 m 6.Herborn, Nina 90 LG Einrich 3,30 m 7.Ruster, Julia 90 TV Nievern 3,27 m 8.Lengler, Bianca 90 TV Bad Ems 3,04 m 9.Kolbe, Tina 90 LG Einrich 2,63 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 36,5 m 2.Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 34,5 m 3.Herborn, Nina 90 LG Einrich 25,0 m 4.Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 24,5 m 5.Lengler, Bianca 90 TV Bad Ems 21,0 m 6.Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 19,0 m 7.Ruster, Julia 90 TV Nievern 17,5 m 8.Kolbe, Tina 90 LG Einrich 17,0 m 9.Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 11,5 m
75 m Endlauf Wind: +0,0 28.04.2002 1.Rang, Michelle 89 VfL Nastätten 11,12 sec 2.Thede, Nina 89 LAZ Lahn-Aar-Diez 11,35 sec 3.Meister, Jacqueline 89 LG Esterau-Holzappel 13,10 sec 4.Wischhof, Franziska 89 TV Bad Ems 13,30 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Thede, Nina 89 LAZ Lahn-Aar-Diez 1,24 m 2.Rang, Michelle 89 VfL Nastätten 1,20 m Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Thede, Nina 89 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,38 m 2.Rang, Michelle 89 VfL Nastätten 4,12 m 3.Wischhof, Franziska 89 TV Bad Ems 3,11 m 4.Meister, Jacqueline 89 LG Esterau-Holzappel 2,63 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Rang, Michelle 89 VfL Nastätten 42,0 m 2.Schulze, Stefanie 89 LG Esterau-Holzappel 36,5 m 3.Wischhof, Franziska 89 TV Bad Ems 24,5 m 4.Meister, Jacqueline 89 LG Esterau-Holzappel 20,0 m
100 m Endlauf Wind: -0,4 28.04.2002 1.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 14,25 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 4,80 m Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 8,12 m
1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Köcher, Nicolas 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 4:28,5 min 2.Bollendorf, Jakob 94 LG Esterau-Holzappel 4:32,6 min 3.Kaiser, Tobias 94 Diezer TSK Oranien 4:35,2 min
1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Schneider, Lukas 93 VfL Nastätten 4:16,1 min 2.Wüst, Christoph 93 LG Esterau-Holzappel 4:19,5 min 3.Smolzyk, Julian 94 Diezer TSK Oranien 4:37,9 min 4.Überrück-Fries, Till 93 TG Oberlahnstein 4:44,9 min
800 m Endlauf 28.04.2002 1.Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 3:35,6 min 2.Wöll, Katrin 95 TV Bad Ems 3:43,8 min
800 m Endlauf 28.04.2002 1.Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 3:11,4 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de