Klassenübersicht
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Malz, Willi 40 MTV Bad Kreuznach 2:56,51 min Reiss, Heinz 42 MTV Bad Kreuznach na.a. 5000 m Endlauf 24.08.2002 Baumgarten, Werner 40 DJK Adler Bad Kreuznach n.a. 10000 m Endlauf 24.08.2002 1.Baumgarten, Werner 40 DJK Adler Bad Kreuznach 41:55,54 min 2.Steenbakkers, Jan 42 Lauffreunde Naheland KH 42:21,82 min
1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Birk, Karl-Hans 47 LC 80 Bad Kreuznach 4:56,20 min 5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Birk, Karl-Hans 47 LC 80 Bad Kreuznach 17:45,83 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Diel, Franz-Josef 49 SV Feilbingert 2:32,49 min 5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Zimmermann, Peter 50 LC 80 Bad Kreuznach 19:00,29 min
1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Fewinger, Hans 53 TV 1848 Oberstein 5:08,59 min 2.Johann, Franz-Peter 54 LC 80 Bad Kreuznach 5:47,76 min 5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Johann, Franz-Peter 54 LC 80 Bad Kreuznach 21:55,32 min 10000 m Endlauf 24.08.2002 1.Fuchs, Hartmut 54 TV Bad Sobernheim 39:00,62 min 2.Ohl, Hans-Werner 57 LC 80 Bad Kreuznach 39:31,42 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Steinert, Adolf 58 Lauffreunde Naheland KH 2:30,43 min 2.Cappiello, Nicola 61 MTV Bad Kreuznach 2:42,30 min 1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Steinert, Adolf 58 Lauffreunde Naheland KH 5:09,36 min 5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Ohl, Alfred 62 LC 80 Bad Kreuznach 17:25,44 min 2.Walloch, Aribert 58 TuS Duchroth 19:03,00 min 3.Göbel, Markus 62 Lauffreunde Naheland KH 20:36,23 min Mohns, Wolfgang 58 DJK Adler Bad Kreuznach aufg.
5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Baumgarten, Frank 63 MTV Bad Kreuznach 20:49,07 min
5000 m Endlauf 24.08.2002 Schubert, Martin 80 TuS Duchroth n.a.
1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Kettern, Sascha 84 MTV Bad Kreuznach 5:34,71 min 3000 m Endlauf 24.08.2002 1.Gebhard, Sebastian 84 Lauffreunde Naheland KH 9:56,29 min
800 m Endlauf 24.08.2002 Ullinger, Christian 86 MTV Bad Kreuznach n.a. 1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Goldt, Ansgar 86 Turnverein Birkenfeld 4:45,57 min 2.Scheffka, Stefan 86 TV Bad Sobernheim 5:14,18 min 3.Metzenroth, Andreas 85 MTV Bad Kreuznach 5:20,08 min 4.Dal Magro, Thomas 86 MTV Bad Kreuznach 5:24,38 min 5000 m Endlauf 24.08.2002 Ullinger, Christian 86 MTV Bad Kreuznach n.a.
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Hoyden, Simon 87 Lauffreunde Naheland KH 3:00,74 min 2.Weitz, Daniel 87 LG Idar-Oberstein 3:01,01 min 3.Imig, Florian 87 MTV Bad Kreuznach 3:11,42 min 3000 m Endlauf 24.08.2002 1.Hoyden, Simon 87 Lauffreunde Naheland KH 10:10,80 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach 3:14,98 min 3000 m Endlauf 24.08.2002 1.Spreyer, Jurian 88 TuS Duchroth 11:21,60 min
2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Bahr, Daniel 89 LG Idar-Oberstein 7:06,96 min 2.Frick, Martin 89 TuS Duchroth 8:10,39 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Schade, Marc André 90 Turnverein Birkenfeld 3:23,51 min 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Schnadthorst, Philipp 90 LG Idar-Oberstein 8:53,17 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Dhom, Dennis 91 MTV Bad Kreuznach 3:50,21 min 2.Klein, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 3:58,62 min 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Steinert, Thomas 91 SV Feilbingert 8:12,52 min 2.Ullinger, David 91 MTV Bad Kreuznach 8:33,03 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Haubert, Marcel 92 TuS Heimweiler 3:49,81 min 2.Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach 3:50,25 min 3.Imig, Pascal 92 MTV Bad Kreuznach 3:55,29 min 4.Gemmel, Lucas 92 Turnverein Birkenfeld 3:57,03 min 5.Haubert, Daniel 92 TuS Heimweiler 4:03,67 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Stubbe, Lars 93 MTV Bad Kreuznach 3:52,69 min 2.Obermeit, Andreas 93 MTV Bad Kreuznach 4:18,08 min 3.Obermeit, Michael 93 MTV Bad Kreuznach 4:23,28 min
1000 m Endlauf 24.08.2002 1.Frick, Nico 94 TuS Duchroth 3:52,27 min 2.Rosenthal, Joshua 94 TuS Heimweiler 4:15,09 min 3.Gemmel, Johannes 95 Turnverein Birkenfeld 4:24,69 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Seebauer, Inge 54 MTV Bad Kreuznach 3:45,49 min
1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Scheffka, Liane 60 TV Bad Sobernheim 6:25,46 min
5000 m Endlauf 24.08.2002 1.Gemmel, Bettina 66 Turnverein Birkenfeld 24:25,99 min 10000 m Endlauf 24.08.2002 1.Hennemann, Anna 63 LC 80 Bad Kreuznach 43:46,36 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Walloch, Christina 80 TuS Duchroth 2:36,15 min 1500 m Endlauf 24.08.2002 1.Walloch, Christina 80 TuS Duchroth 5:10,90 min 2.Schubert, Maria 82 TuS Duchroth 5:38,20 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Scheffka, Christine 84 TV Bad Sobernheim 2:53,56 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Winter, Anna 88 Turnverein Birkenfeld 2:33,73 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Schuch, Josephine 89 Turnverein Birkenfeld 2:44,63 min 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Schuch, Anna Sophie 89 Turnverein Birkenfeld 8:27,22 min 2.Huck, Kerstin 89 TuS Heimweiler 8:33,23 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim 2:40,83 min 2.Winter, Johanna 90 Turnverein Birkenfeld 2:47,71 min 3.Keller, Johanna 90 MTV Bad Kreuznach 3:04,04 min 4.Cappiello, Sarah 90 MTV Bad Kreuznach 3:18,21 min 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Schwarz, Alice 90 Turnverein Birkenfeld 8:26,41 min 2.Fewinger, Rebecca 90 TV 1848 Oberstein 9:08,46 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Zischke, Anne Marei 91 MTV Bad Kreuznach 3:03,41 min 2.Hamann, Martina 91 MTV Bad Kreuznach 3:04,14 min 3.Keller, Lena 91 MTV Bad Kreuznach 3:08,55 min 4.Groß, Tina 91 TuS Duchroth 3:16,55 min 5.Groß, Sara 91 TuS Duchroth 3:18,49 min 6.Baumgarten, Kira 91 MTV Bad Kreuznach 3:20,08 min 7.Klee, Sarah 91 MTV Bad Kreuznach 3:24,90 min 8.Bauer, Theresa 91 TuS Heimweiler 3:34,88 min Herrmann, Sina 91 MTV Bad Kreuznach n.a. 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Weschenfelder, Larissa 91 TuS Heimweiler 8:33,27 min 2.Gemmel, Viktoria 91 Turnverein Birkenfeld 8:46,62 min 3.Schulz, Julia 91 Turnverein Birkenfeld 9:40,83 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Schwarz, Désirée 92 Turnverein Birkenfeld 2:55,24 min 2.Blum, Isabel 92 MTV Bad Kreuznach 3:20,06 min 3.Baumgarten, Vreda 92 MTV Bad Kreuznach 3:20,07 min 4.Wujanz, Alice 92 MTV Bad Kreuznach 3:23,85 min 2000 m Endlauf 24.08.2002 1.Brack, Larissa 92 Turnverein Birkenfeld 8:53,00 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Dhom, Christina 93 MTV Bad Kreuznach 3:19,24 min 2.Klusmann, Marie-Estelle 93 TuS Heimweiler 3:21,49 min 3.Neuber, Tabea 93 MTV Bad Kreuznach 3:27,31 min
800 m Endlauf 24.08.2002 1.Klöß, Sophie 94 TuS Heimweiler 3:14,55 min 2.Baumgarten, Stella 95 MTV Bad Kreuznach 3:18,07 min 3.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 3:21,41 min 4.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 3:21,91 min 5.Wildbihler, Eva 94 Turnverein Birkenfeld 3:36,41 min 6.Busser, Lisa 94 MTV Bad Kreuznach 3:41,16 min Müller, Charlotte 94 Turnverein Birkenfeld n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LVR-Kreis Kreuznach, Serien-Nr. 0057.