Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Männer M80
Schülerinnen W15
10000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Strunk, Malte 73 Alemania Aachen 52:01,85 min Eisfeller, Peter 45 LG Eintracht Frankfurt n.a.
1000 m Endlauf 08.09.2002 1.Mais, Benjamin 83 Diezer TSK Oranien 2:52,54 min
5000 m Endlauf 08.09.2002 1.Potratz, Frank 64 Diezer TSK Oranien 16:41,96 min
10000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 69:23,61 min
5000 m Endlauf 08.09.2002 1.Schlau, Wolfgang 52 SV Eppenrod 21:36,25 min 10000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Kehrer, Hans 48 LLG Sickingenstadt Landstuhl 52:19,93 min 2.Michalski, Hans 48 LAZ Gießen Stadt und Land 58:40,08 min 3.Lenz, Klaus 52 LG Pronsfeld-Lünebach 59:47,41 min 4.Teutsch, Helmut 49 LG Eintracht Frankfurt 61:33,26 min 5.Bauer, Joachim 48 Diezer TSK Oranien 64:23,38 min Fricke, Rolf 51 LG Eintracht Frankfurt n.a.
10000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Degener, Karl 43 TSC Dorste 51:51,58 min 2.Fischer, Rolf 46 SC Buchenhöhe Horrem 62:31,80 min
800 m Endlauf 08.09.2002 1.Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 2:34,76 min 5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 22:27,85 min 2.Best, Nicole 68 TV Groß-Gerau 24:45,72 min 3.Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 28:20,36 min 4.Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 29:27,87 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 28:20,36 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Hofmann-Wust, Birgit 63 TV Groß-Gerau 33:36,12 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Schmidt, Barbara 56 TV Groß-Gerau 33:49,88 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Werner, Annelore 48 TV Groß-Gerau 29:06,44 min 2.Max, Erika 51 TV Groß-Gerau 32:19,06 min 3.Grüning, Heidrun 49 TSV Eschollbrücken-Eich 34:19,28 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Molter, Margarethe TV Groß-Gerau 35:44,71 min 2.Best, Margarete 44 TV Groß-Gerau 38:16,16 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 29:27,87 min 2.Girards, Rosa 39 SC Buchenhöhe Horrem 35:26,21 min 3.Knäringer, Traude 40 TSG Esslingen 37:06,98 min
1000 m Endlauf 08.09.2002 1.Hahn, Daniel 85 TuS Niederneisen 2:55,30 min 2.Wenzel, Alexander 85 Diezer TSK Oranien 2:58,02 min 3.Wojatzki, Alexander 85 Diezer TSK Oranien 2:58,04 min 4.Mais, Benedikt 86 Diezer TSK Oranien 3:00,90 min 5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Nickel, Johannes 86 TuS Niederneisen 35:55,72 min 2.Helffenstein, Rüdiger 86 TuS Niederneisen 41:02,43 min 3.Schmitz, Leonard 86 TuS Niederneisen 44:04,54 min 4.Hoffmann, Philipp 85 TuS Niederneisen 44:04,60 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Schumm, Peter 42 Alemania Aachen 28:37,13 min 2.Birnstock, Gerhard 40 LG Boppard-Bad Salzig 28:57,35 min 3.Girards, Rudolf 38 SC Buchenhöhe Horrem 31:23,93 min 4.Simon, Pirmin 39 LLG Sickingenstadt Landstuhl 32:40,62 min 5.Bloß, Jürgen 42 Diezer TSK Oranien 35:34,57 min
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Knäringer, Frank 36 TSG Esslingen 28:31,78 min 2.Fäth, Wolfgang 35 TV Groß-Gerau 32:29,40 min 3.Sauter, Hans 36 TV Groß-Gerau 34:16,63 min
3000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Neufeld, Anna 86 Diezer TSK Oranien 20:01,8 min
3000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Messerschmitt, Patrick 87 TV Groß-Gerau 17:33,5 min
3000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Schlau, Carolin 88 Diezer TSK Oranien 22:15,0 min
1000m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Bloß, Ingo 90 Diezer TSK Oranien 6:21,8
1000 m Endlauf 08.09.2002 1.Wojatzki, Michael 89 Diezer TSK Oranien 3:45,57 min 2.Schiller, Christopher 89 Diezer TSK Oranien 3:47,04 min
800 m Endlauf 08.09.2002 1.Wüst, Yvonne 90 LG Esterau Holzappel 2:56,60 min 2.Schiebel, Verena 90 LG Esterau Holzappel 3:09,81 min
800 m Endlauf 08.09.2002 1.Nickel, Anna 89 TuS Niederneisen 2:41,06 min
1000m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Hegen, Jennifer 91 Diezer TSK Oranien 5;26,0 Zehner, Madeleine 91 Diezer TSK Oranien n.a.
5000 m Gehen Endlauf 08.09.2002 1.Dr. Janicaud, Eric 19 Turnverein Birkenfeld 40:11,49 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Verbandsgemeindeverwalt.Diez, Serien-Nr. 1215.