Athleten 2011 / 2012
Bereich 1 - West - Kreise: Bernkastel-Wittlich, Daun, Stadt Trier, Bitburg-Prüm, Trier-Saarburg
Trainingsort: Wittlich - Trainer: Oliver Götz
Jungen
Nachname | Vorname | Verein |
Fischer | Jonas | Post-Sportverein Trier |
Ehlen | Peter | LG Bernkastel/Wittlich |
Franzen | Felix-Luca | LG Bernkastel/Wittlich |
Fusenig | Nicolas | Post-Sportverein Trier |
Strupp | Aaron | TG Konz |
Mädchen
Nachname | Vorname | Verein |
Bakali | Jasmin | LG Bernkastel/Wittlich |
Emser | Franziska | TG Konz |
Junk | Sophia | TG Konz |
Henter | Sarah | TG Konz |
Bereich 2 - Nord - Kreise: Ahrweiler, Mayen-Koblenz, Stadt Koblenz, Cochem-Zell
Trainingsort: Mayen - Trainer: n.N. (kommissarisch Jörg Klein)
Jungen
Nachname | Vorname | Verein |
Yilmaz | Burak | SpVgg Burgbrohl |
Iking | Niklas | LG Maifeld-Pellenz |
Hübner | Noah Samuel | TuS Kaisersesch |
Mädchen
Nachname | Vorname | Verein |
Decker | Franziska | LG Maifeld-Pellenz |
Walderich | Anna | LA TuS Mayen |
Rennecke | Franziska | LG Rhein-Wied |
Klöckner | Anna Klara | LG Maifeld-Pellenz |
Hellinger | Emmy | LG Maifeld-Pellenz |
Weber | Lea | LG Maifeld-Pellenz |
Keller | Maike | LG Maifeld-Pellenz |
Plümer | Sarah | TV Kärlich |
Zinn | Tokessa | LG Kreis Ahrweiler |
Fliegel | Lina | LG Rhein-Wied |
Bereich 3 - Süd - Kreise: Birkenfeld, Bad Kreuznach, Rhein-Hunsrück
Trainingsort: Odernheim - Trainerin: Maria Schubert
Jungen
Nachname | Vorname | Verein |
Arens | Tristan | TV 1848 Oberstein |
Setz | Bernhard | TV 1848 Oberstein |
Mädchen
Nachname | Vorname | Verein |
Walber | Katharina | TSV Emmelshausen |
Ender | Eva | MTV Bad Kreuznach |
May | Finja | MTV Bad Kreuznach |
Coors | Judith | MTV Bad Kreuznach |
Schörnig | Maren | VfL Bad Kreuznach |
Kneip | Laura | TSV Emmelshausen |
Bank | Viktoria | LG Idar-Oberstein |
Bereich 4 - Ost - Kreise: Altenkirchen - Westerwald - Rhein-Lahn - Neuwied
Trainingsort: Höhr-Grenzhausen - Trainer: Nadja Mesloh
Jungen
Nachname | Vorname | Verein |
Weiß | Jannik | LG Rhein-Lahn |
Sauerbrei | Lukas | LG Rhein-Lahn |
Wagner | Joshua | LG Westerwald |
Brost | Jannik | TuS Dierdorf |
Best | Nic-Oliver | TuS Dierdorf |
Lauth | Tom | LG Rhein-Lahn |
Hoffmann | Luca | TV Honnefeld/Straßenhaus |
Mädchen
Nachname | Vorname | Verein |
Siebert | Lea | LG Rhein-Lahn |
Thome | Michéle | LG Westerwald |
Wilke | Leonie | TuS Dierdorf |
Schmidt | Michelle | LG Westerwald |