P-Kader Athleten 2022 / 2023

P-Kader Lauf

Name

Vorname

Verein

Klasse

P-Kader Mehrkampf

Bereich 4 - Ost - Kreise: Altenkirchen - Westerwald - Rhein-Lahn - Neuwied

Trainerin: Julia Franz

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Brünner

Aart

LG Lahn-Aar-Esterau

M13

Dötsch

Janne

LG Westerwald

M12

Geschwind

Rafael

LG Lahn-Aar-Esterau

M13

Grobbel

Moritz

LG Rhein-Wied

M12

Roos

Emil

LG Rhein-Wied

M13

Schneider

Toni

LG Westerwald

M13

Uffman

Elias

LG Rhein-Wied

M13

van der Zwaag

Mats Linus

LG Sieg

M12

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Forneberg

Lina

LG Rhein-Wied

W12

Göldner

Emma

LG Sieg

W13

Kopitz

Michelle

LG Rhein-Wied

W13

Spürkmann

Annike

LG Rhein-Wied

W13

Stendenbach

Matilda

LG Sieg

W12

Bereich 3 - Süd - Kreise: Birkenfeld, Bad Kreuznach, Rhein-Hunsrück

Trainer: Laura Elges

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Barekzei

Milo

TV Oberstein

M12

Huwig

Phil Jakob

VfR Baumholder

M13

Müller

Jonas

TV Oberstein

M12

Radunski

Noel

LG Idar-Oberstein

M13

Weber

Felix

LG Idar-Oberstein

M12

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Gaß

Lovis

LLG Hunsück

W12

Hahn

Alina

LG Idar-Oberstein

W12

Hofmann

Johanna

VfR Baumholder

W13

Jungblut

Laura

TV Oberstein

W12

Kotorov

Liana

LG Idar-Oberstein

W13

Muxfeld

Jennifer

TuS Jahn Argenthal

W12

Swenne

Cleo

LAZ Birkenfeld

W13

Bereich 2 - Nord - Kreise: Ahrweiler, Mayen-Koblenz, Stadt Koblenz, Cochem-Zell

Trainer: Jens Fahrenbruch

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Jüris

Lorenz

LG Kreis Ahrweiler

M13

Roos

Jan Paul

SpVgg Burgbrohl

M12

       

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Dott

Mia

LG Rhein-Wied

W13

Freudenberg

Marie

LG Kreis Ahrweiler

W12

Näkel

Lina

LG Kreis Ahrweiler

W12

Weber

Svea

LG Rhein-Wied

W13

Westdickenberg

Lisa

LG Kreis Ahrweiler

W12

Bereich 1 - West - Kreise: Bernkastel-Wittlich, Daun, Stadt Trier, Bitburg-Prüm, Trier-Saarburg

Trainer: Melanie Schröter

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Hertel

Julian

Post-Sportverein Trier

M13

Jäckels

Jonas

Post-Sportverein Trier

M13

Koch

Simon

Post-Sportverein Trier

M12

Metz

Benedikt

TuS Mosella Schweich

M13

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Raithel

Mila

Post-Sportverein Trier

W12

Schumacher

Mia

TG Konz

W12

Schwind

Elisabeth

Post-Sportverein Trier

W13

Sienkiewicz

Juni

Post-Sportverein Trier

W13

Wihl

Nele

TuS Mosella Schweich

W12