P-Kader Athleten 2021 / 2022

P-Kader Lauf

Name

Vorname

Verein

Klasse

Teusch

Jonas

LG Bernkastel-Wittlich

M13

Löcher

Jonas

LG Kreis Ahrweiler

M13

Drexler

Fabian

Post-SV Trier

M13

Radunski

Noel

LAZ Birkenfeld

M12

Bandel

Benita

TV Bad Ems

W13

Vandenbusche

Julie

TG Konz

W13

Gouverneur

Helena

LG Bernkastel-Wittlich

W13

Wihl

Lisa

TuS Mosella Schweich

W13

Feltes

Lotta

TuS Mosella Schweich

W13

P-Kader Mehrkampf

Bereich 4 - Ost - Kreise: Altenkirchen - Westerwald - Rhein-Lahn - Neuwied

Trainerin: Julia Franz

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Tamke

Maro

LG Rhein-Wied

M13

Schneider

Toni

TuS Hachenburg

M12

Brünner

Aart

LG Lahn-Aar-Esterau

M12

Geschwind

Raphael

LG Lahn-Aar-Esterau

M12

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Kopietz

Michelle

VfL Waldbreitbach

W12

Stein

Eva-Fabienne

VfL Waldbreitbach

W13

Neuhoff

Inga

LG Sieg

W13

Crawford

Solveig

TV Bad Ems

W13

Franz

Mira

LG Rhein-Wied

W13

Merta

Nele

LG Rhein-Wied

W13

Schmidt

Lina Marie

LG Rhein-Wied

W13

Bereich 3 - Süd - Kreise: Birkenfeld, Bad Kreuznach, Rhein-Hunsrück

Trainer: Björn Hahn

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Huwig

Phil

VfR Baumholder

M12

Fickinger

Mika

TV Oberstein

M12

Groß

Michel

TV Oberstein

M13

Ruth

Mika

VfR Baumholder

M13

Ruppenthal

Mattis

TV Oberstein

M13

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Fritz

Dominique

VfR Baumholder

W12

Nagel

Josefine

MTV Bad Kreuznach

W12

Dreher

Franziska

TV Oberstein

W12

Bereich 2 - Nord - Kreise: Ahrweiler, Mayen-Koblenz, Stadt Koblenz, Cochem-Zell

Trainer: Marcel Kirstges

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Jüris

Lorenz

LG Kreis Ahrweiler

M12

Seibel

Noah

SpVgg Burgbrohl

M13

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Klapperich

Paula

LG Kreis Ahrweiler

W12

Österle

Isabell

LG Rhein-Wied

W12

Weber

Svea

SpVgg Burgbrohl

W12

Marquart

Emilia

LG Kreis Ahrweiler

W13

Reinhard

Maja

LG Kreis Ahrweiler

W13

Jünger

Clara

LG Kreis Ahrweiler

W13

Sachs

Jette

LG Kreis Ahrweiler

W13

Leimkühler

Helene

LG Kreis Ahrweiler

W13

Stieber

Aglaia

LG Rhein-Wied

W13

Meuter

Lotta-Isabella

LG Rhein-Wied

W13

Bereich 1 - West - Kreise: Bernkastel-Wittlich, Daun, Stadt Trier, Bitburg-Prüm, Trier-Saarburg

Trainer: Melanie Schröter

Jungen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Kaufmann

Manuel

Post-SV Trier

M13

Metz

Benedikt

TuS Schweich

M12

Hertel

Julian

Post-SV Trier

M12

Mädchen

Name

Vorname

Verein

Klasse

Weis

Miene

LG Bernkastel-Wittlich

W12

Mertes

Clara

TuS Schweich

W12

Schwind

Elisabeth

Post-SV Trier

W12

Trossen

Xenia

LG Bernkastel-Wittlich

W13

Weirich

Anna

TG Konz

W13

Laux

Rosalie

TG Konz

W13

Schmitt

Lotte

Post-SV Trier

W13

Discher

Emma

LG Bernkastel-Wittlich

W13

Blasius

Hannah

Post-SV Trier

W13