Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Frauen 100m (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
1-10
11,1 Inge Helten 50 DJK boullo Andernach 11.09.71 Bonn
11,46 Sophia Junk 99 LG Rhein-Wied 30.06.19 Mannheim
11,58 Andrea Bersch 63 SSC Koblenz-Karthause 20.08.82 Berlin
11,62 Martina Frank 65 LG Andernach-Neuwied 29.07.83 Dortmund
11,65 Julia Sutschet 88 LG Kreis Ahrweiler 13.07.05 Marakesh/MAR
11,69 Jessica Roos 94 LG Rhein-Wied 28.05.16 Weinheim
11,78 Heike Leonhard 66 LG Aandernach-Neuwied 06.09.86 Wetzlar
11,72 Celina Leffler 96 SSC Koblenz-Karth. 31.05.14 Weinheim
11,80 Friederike Reher 91 LG Rhein-Wied 24.05.08 Weinheim
11,81 Andrea O`Brien 80 TuS Kirn 26.06.99 Dortmund
11-20
11,81 Annika Schmitt 83 LG Rhein-Wied 31.07.04 Heilbronn
11,6 Ulla Witsch 55 LG Andernach-Neuwied 22.08.76 Frankfurt
11,86 Maja Höber 99 LG Westerwald 22.06.19 Koblenz
11,89 Ulrike Kubla 68 LG Andernach-Neuwied 03.07.87 Rhede
11,89 Lena Brunnhübner 01 TuS Roland Brey 26.07.19 Ulm
11,93 Nicole Bleis 84 LG Rhein-Wied 05.08.06 Bielefeld
11,95 Hilke Bakker 73 LG Engers-Niederbieber 25.05.91 Neuwied
12,02 Sabine Többen 61 SSC Koblenz-Karthause 20.06.82 Ingelheim
11,8 Ute Hedicke 52 LG Andernach-Neuwied 14.09.74 Königswinter
11,8 Claudia Heck 57 LG Andernach-Neuwied 03.07.77 Ingelheim
21-30
11,8 Gabi Reif 57 LG Andernach-Neuwied 06.05.78 Düsseldorf
12,06 Andrea Schmengler 63 SSC Koblenz-Karthause 20.06.82 Ingelheim
12,08 Annika Schmidt 91 LG Rhein-Wied 06.08.10 Ulm
12,09 Elgin Broska 70 LG Andernach-Neuwied 17.06.88 Trier
12,12 Vanessa Strohe 96 LG Kreis Ahrweiler 08.06.13 Ingelheim
12,14 Gabi Haag 68 LG Enders-Niederbieber 15.06.86 Koblenz
12,14 Anke Weber 69 RW Koblenz 16.06.89 Bonn
12,14 Friederike Matthes 96 LG Rhein-Wied 23.04.16 Bochum-W.
12,14 Christine Hormann 72 TV Germania Trier 18.08.90 Dampieout
11,9 Irma Schwenk 60 SG Westerwald 28.08.77 Dortmund
31-40
11,9 Rebecca Schneider 79 TuS Kirn 26.05.95 Simmertal
12,15 Christina Gerhardus 81 LG Sieg 27.06.98 Berlin
12,16 Rebekka Kramer 87 LG Rhein-Wied 05.06.10 Selters
12,16 Julia Trapp 93 LG Sieg 23.07.16 Wetzlar
12,18 Julia Wehr 87 LG Sieg 01.07.06 Birkenfeld
12,19 Claudia Etgen 73 TuS Kröv 16.06.90 Limburgerhof
12,21 Johanna Homburg 67 RW Koblenz 05.06.86 Koblenz
12,22 Luzie Hajkova 71 LG Rhein-Wied 24.05.97 Betzdorf
12,22 Lilli Schwarzkopf 83 LG Rhein-Wied 05.06.10 Selters
12,24 Kathrin Blankenburg 71 TV Germania Trier 12.06.88 Neuwied
41-50
12,0 Erna Maisack 41 TV Plaidt 07.06.64 Andernach
12,0 Marie-Luise Müller 50 DJK boullo Andernach 11.09.71 Bonn
12,0 Margret Woyk 48 DJK boullo Andernach 02.06.72 Eschweiler
12,0 Annette Rückes 51 RW Koblenz 05.07.72 Koblenz
12,0 Marita Szesni 54 LG Andernach-Neuwied 03.07.77 Ingelheim
12,0 Steph. Blankenburg 64 TV Germania Trier 22.05.82 Grevenmacher
12,0 Antje Schmuck 64 TuS Dierdorf 03.06.82 Dierdorf
12,0 Claudia Schwarz 76 Post SV Trier 04.06.91 Wengerohr
12,25 Marion Rosenbach 74 LG Koblenz-Rhens 13.06.92 Worms
12,26 Miriam Horbach 83 Kirn 25.05.02 Birkenfeld
51-60
12,26 Katrin Roßmann 83 Post SV Telekom Trier 10.06.06 Eisenbach
12,30 Annette Ritter 67 LG Rhein-Wied/And. 13.05.95 Trier
12,31 Petra Helmert 70 LG Sieg 15.06.86 Koblenz
12,32 Viktorai Müller 96 SSC Koblenz-Karthause 09.05.15 Neuwied
12,33 Inge Aey 71 LG Loreley-Taunus 19.06.93 Betzdorf
12,33 Monika Michels 70 LG Rhein-Wied 25.05.02 Birkenfeld
12,33 Stefanie Müller 85 LG Rhein-Wied 08.07.05 Troisdorf
12,34 Gudrun Moll 69 LG Sieg 15.06.86 Koblenz
12,1 Edith Mohrs 56 DJK boullo Andernach 28.06.72 Andernach
12,1 Inge Gerhardus 50 LG Sieg 22.05.73 Bonn
61-70
12,1 Andrea Schreiner 62 Wittlicher TV 16.07.77 Wittlich
12,1 Michaela Loch 61 TV Germania Truer 14.07.81 Rehlingen
12,1 Jutta Stoppka 63 SSV Göttenbach 01.05.81 Ingelheim
12,35 Nadine Gonska 90 MTV Bad Kreuznach 18.06.11 Trier
12,37 Anna-Lena Schöler 99 LG Sieg 04.07.15 Neuwied
12,38 Michelle Schneider 93 LG Sieg 29.07.17 Wetzlar
12,39 Nicole Thull 72 TV Germania Tier 20.05.93 Brumath-S.
12,40 Lea Freytag 00 SSC Koblenz-Karthause 23.07.16 Wetzlar
12,41 Sarah Gedemer 95 LG Rhein-Wied 10.07.16 Mönchengladbach
12,41 Birgit Reinery 75 LG Sieg 01.06.91 Betzdorf
71-80
12,41 Birgit Blasius 70 TV Germania Trier 18.07.93 Saarbrücken
12,41 Vanessa Kolb 79 LG Sieg 31.05.98 Lingolsheim
12,41 Lisa Markert 86 VfL Bad Kreuznach 11.06.05 Saulheim
12,42 Sarah Eichenauer 91 LG Sieg 01.07.17 Wetzlar
12,43 Karoline Zentowski 93 LG Rhein-Wied 12.06.10 Bad Bergzabern
12,44 Jeanette Ewen 71 Post SV Trier 16.06.90 Limburgerhof
12,44 Julia Fuhrmann 85 LG Sieg 20.05.00 Polch
12,2 Monika Teuber 42 RW Koblenz 01.09.63 Ludwigshafen
12,2 Monika Weis 45 DJK Andernach 02.10.65 Andernach
12,2 Renate Bechtel 45 LG Montabaur 03.07.66 Koblenz
81-90
12,2 Ute Kunze 58 LG Post-Germ.Trier 12.06.75 Bonn
12,2 Judith Rotfuchs 64 TuS Hoppstädten 24.08.80 Baumholder
12,2 Rita Luxem 66 SSC Koblenz-Karthause 07.07.83 Koblenz
12,2 Dorothee Krauß 69 LG Sieg 16.08.85 Troisdorf
12,2 Jutta Hannawald 72 TuS Niederneisen 24.08.89 Mainz
12,46 Julia Franz 86 TuS Montabaur 05.06.10 Selters
12,47 Nina Kiesgen 79 PSV Wengerohr 20.05.95 Montabaur
12,48 Rita Wagner 77 LG Bernkastel-Wittlich 04.05.96 Trier
12,48 Ina Tabea Skworzow 91 LG Sieg 30.08.08 Hannover
12,48 Jil Rabus 92 LG Kreis Ahrweiler 29.05.11 Bad Neuenahr-A.
91-100
12,49 Nadine Müller 75 Post SV Trier 01.06.91 Betzdorf
12,49 Jasmin Jerusalem 76 SSC Koblenz-Karthause 06.05.95 Neuwied
12,49 Maren Schumacher 02 Post SV Trier 29.06.19 St. Wendel
12,50 Melanie Leis 76 TuS Rhaunen 01.06.91 Betzdorf
12,50 Frauke Stein 86 LG Rhein-Wied 29.05.03 Diekirch/LUX
12,50 Helena Ziegenhagel 90 LG Rhein-Wied 20.05.06 Bad Neuenahr-A.
12,51 Kristin Weger 89 LG Sieg 04.05.07 Troy/USA
12,51 Carla Uhrmacher 02 TSV Moselfeuer Lehmen 16.06.19 Dierdorf
12,53 Lisa Hartmann 90 LG Sieg 01.06.09 Siegburg
12,53 Stephanie Saß 94 LG Lahn-Aar-Esterau 21.05.11 Bad Ems

Nach oben

<