Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Frauen 10km (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
1-10
32:01 Sabrina Mockenhaupt 80 LG Sieg 03.03.13 Leverkusen
33:32 Gesa Felicitas Krause 92 Silversterlauf Trier 20.04.19 Paderborn
34:12 Michaela Schedler 82 Post SV Tel.Trier 11.09.05 Otterndorf
34:31 Christina Mohr 85 Gerolsteiner LGV 11.09.05 Otterndorf
34:36 Ingrid Fischer 61 RW Koblenz 12.03.89 Leverkusen
34:40 Verena Dreier 85 LG Sieg 01.03.09 Leverkusen
35:24 Anna Baumeister 87 Post SV Trier 07.05.2016 Mertesdorf
35:33 Rita Ehmann 67 SSV Heimbach-Weis 06.09.98 Düsseldorf
35:36 Joelle Franzmann 78 Post SV Tel.Trier 28.03.04 Haltern
35:41 Bianca Munkler 73 Spiridon Hochwald 30.05.02 Oberweis
11-20
35:54 Christiane Dobmeier 68 TV Hermeskeil 28.07.07 Ralingen
36:02 Nora Schmitz 92 Post SV Trier 06.05.17 Mertesdorf
36:22 Linda Betzler 92 LG Rhein-Wied 09.11.13 Lansur
36:25 Birgit Jacobi 64 BBS Koblenz-Horhheim 19.09.04 Bad Liebenzell
36:28 Yvonne Jungblut 77 LT Schweich 03.03.13 Leverkusen
36:30 Heidi Schneider 56 FSV Ralingen 15.07.00 Konz
36:39 Alina Schulte 83 LAZ Lahn-Aar-Diez 14.09.03 Troisdorf
36:42 Claudia Rausch 74 Post SV Tel.Trier 09.04.07 Grevenmacher
36:47 Charlotte Schlund 94 Post SV Trier 15.09.19 Siegburg
36:48 Dorothe Paulmann 62 Spiridon Hochwald 30.06.01 Irrel
21-30
36:53 Nicole Arent 80 BBC Koblenz-Horchheim 30.06.13 Trier
36:57 Susanne Schulze 75 LG Vulkaneifel 01.03.15 Leverkusen
37:02 Renate-Ella Hoffmann 61 LG Sieg 23.09.01 Troisdorf
37:11 Dorothee von Wirth 79 TG Konz 11.11.07 Langsur
37:14 Carolin Philipp 99 Post SV Trier 08.11.14 Langsur
37:15 Tina Schneider 90 LG Sieg 16.09.12 Nagold
37:17 Tina Wessely 76 Spiridon Hochwald 25.07.09 Ralingen
37:31 Chiara Bermes 93 Post SV Trier 17.08.19 Hermeskeil
37:33 Yvonne Engel 77 Lauftreff Schweich 06.05.17 Mertesdorf
37:35 Viola Pulvermacher 89 LG Laacher See 14.04.18 Mülheim-K.
31-40
37:49 Kornelia Elsen 59 LG Sieg 21.07.00 Porz
37:50 Nicole Scholtes 72 Post SV Tel.Trier 24.03.01 Dresden
37:59 Viola Heinzen 89 Gerolsteiner LGV 13.03.05 Ohrdruf
38:03 Birgit Heinen 63 Spiridon Hochwald 29.06.03 Trier
38:06 Judith Olinger 84 Post SV Tel.Trier 19.09.04 Bad Liebenzell
38:07 Ines Keller 73 RW Koblenz 13.09.08 Karlsruhe
38:09 Michelle Jax 92 TV Bad Ems 13.03.11 Leverkusen
38:09 Jana Dahlem 91 Post Sv Trier 03.09.17 Bad Liebenzell
38:15 Rebecca Adams 86 Gerolsteiner LGV 23.04.06 Urmitz
38:15 Isabel Schönhofen 91 Lauftreff Schweich 15.09.19 Siegburg
41-50
38:22 Marina Wierz 91 Lauftreff Schweich 06.05.17 Mertesdorf
38:23 Julia Fischer 87 LG Lahn-Aar-Esterau 11.09.10 Ohrdruf
38:24 Megan Ratermann 69 LC Bad Kreuznach 05.04.99 Bodenheim
38:30 Claudia Flesch 70 Spiridon Hochwald 30.05.02 Oberweis
38:30 Christina Walloch 80 TuS Duchroth 11.09.05 Otterndorf
38:36 Katrin Friedrich 85 Post SV Tel.Trier 26.06.2016 Trier
38:41 Monika Vieh 74 Post SV Tel.Trier 21.09.02 Speicher
38:42 Teresa Lautwein 84 LG Sieg 27.04.03 Puderbach
38:42 Sabine Rech 68 TuS Laubach 17.04.05 Wintrich
38:43 Mona Reuter 89 Post SV Tel.Trier 12.09.09 Otterndorf
51-60
38:46 Colleen Forshee 63 LC Bad Kreuznach 05.04.99 Bodenheim
38:49 Anna Jacobs 81 LG Rhein-Wied 17.4.05 Wintrich
38:51 Anna-Lena Theisen 97 LG Rhein-Wied 04.03.18 Leverkusen
38:55 Hildegard Mockenhaupt 54 LG Sieg 12.04.97 Kirchen
38:57 Elena Wagner 75 Triathlon Mülheim-K. 11.03.07 Urmitz
38:59 Diana Kohzer 73 LG Kreis Ahrweiler 12.04.97 Remagen
38:59 Mart. Greiml-Lenertz 69 LG Bitburg-Prüm 16.09.06 Orenhofen
39:05 Sylvia Mohr 64 LG Sieg 15.03.03 Fischbacherhütte
39:05 Tine Tretner 74 Post SV Tel.Trier 25.03.07 Leiwen
39:06 Nora Rösner 87 Post SV Tel.Trier 18.03.07 Birkenfeld
61-70
39:12 Myriam Klein 80 RSG Montabaur 30.11.13 Villmar
39:18 Michelle Bauer 89 Lauftreff Schweich 21.10.18 Ralingen
39:21 Ulrike Oetz 69 TV Mülheim 06.03.05 Leverkusen
39:23 Irene Michels 62 TG Konz 30.05.02 Oberweis
39:26 Meike Hammer 91 LG Vulkaneifel 30.03.08 Bad Godesberg
39:27 Elisabeth Dillo 66 TV Bad Sobernheim 27.09.03 Polch
39:27 Vanessa Brachtendorf 92 LG Maifeld-Pellenz 01.03.15 Leverkusen
39:30 Julia Dobmeier 91 TV Hermeskeil 18.03.07 Birkenfeld
39:31 Judith Weber 84 Post SV Trier 05.03.16 Schweich
39:40 Eva Stockhausen 88 LG Maifeld-Pellenz 10.10.04 Weißenthurm
71-80
39:40 Sandra Teller 97 LG Maifeld-Pellenz 23.03.2019 Niederfischbach
39:41 Petra Muscheid 64 LG Rhein-Wied 17.03.02 Urmitz
39:45 Birte Schulte 83 LAZ Lahn-Aar-Diez 23.03.02 Schotten
39:45 Carina Bungard 88 Gerolsteiner LGV 28.08.05 Wegberg
39:46 Anne Breitbach 80 BBC Koblenz-Horchh. 02.03.08 Leverkusen
39:47 Simone Meyers 83 LG Bitburg-Prüm 08.11.98 Langsur
39:49 Andrea Schäfer 77 LG Kreis Ahrweiler 18.06.11 Neuß
39:51 Tina Marxen 75 Gerolsteiner LGV 12.03.97 Leverkusen
39:55 Laura Schmitt 93 LG Bernkastel-Wittlich 13.05.10 Echternach/LUX
39:55 Pia von Keutz 92 TG Konz 30.07.11 Ralingen
81-90
39:57 Claudia Kerpen 70 Spiridon Hochwald 11.08.01 Tawern
39:57 Ebba Eeten 58 TG Konz 21.09.02 Speicher
39:57 Kerstin Marenbach 84 LG Sieg 21.04.02 Koblenz
39:58 Andrea Meloni 67 Diezer TSK Oranien 27.03.99 Diez
40:01 Dagmar Rasbach 69 TuS Mayen 22.09.13 Mülheim-K.
40:04 Heike Schürbusch 62 LG Sieg 12.04.97 Kirchen
40:04 Elfi Dewald 48 Post SV Tel.Trier 15.07.00 Konz
40:10 Gudrun Franzmann 52 LG Obere Nahe 21.04.02 Koblenz
40:10 Rita Marucci 74 LG Lahn-Aar-Esterau 22.09.13 Mülheim-K.
40:13 Margarete Rieger 76 Post SV Tel.Trier 12.04.03 Bad Ems
91-100
40:15 Silvia Büdinger 60 TG Konz 21.09.02 Speicher
40:15 Jana Krämer 98 LG Maifeld-Pellenz 28.10.18 Niederfischbach
40:16 Marika Martin 56 RT Bad Ems 28.09.02 Polch
40:18 Christine Klaeren 77 Post SV Tel.Trier 08.11.09 Langsur
40:19 Birte Hilmes 73 LG Meulenwald-Föhren 30.05.13 Oberweis
40:27 Margit von Klitzing 63 SRL Tri Koblenz 12.05.99 Koblenz
40:27 Vanessa Fischer 86 LG Kreis Ahrweiler 16.09.12 Nagold
40:30 Brigitte Knopp 58 LG Rhein-Wied 17.10.99 Offenbach
40:33 Diana Hellebrand 77 Meddy´s LWT Koblenz 22.03.15 Köln
40:35 Regine Bette 60 TuS Mayen 23.04.06 Urmitz
<