Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Frauen 200m (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
1-10
23,27 Andrea Bersch 63 SSC Koblenz-Karthause 25.07.82 München
23,29 Inge Helten 50 DJK boullo Andernach 29.08.71 Augsburg
23,35 Sophia Junk 99 LG Rhein-Wied 05.08.17 Ulm
23,69 Martina Frank 65 LG Andernach-Neuwied 19.08.84 Mönchen-Gladbach
23,90 Julia Sutschet 88 LG Kreis Ahrweiler 17.06.06 Regensburg
23,90 Celina Leffler 96 SSC Koblenz-Karth. 22.07.14 Eugene/USA
23,93 Andrea O`Brien 80 TuS Kirn 20.08.00 Jena
23,95 Heike Leonhard 66 LG Andernach-Neuwied 14.06.87 Trier
24,15 Annette Rückes 51 RW Koblenz 16.08.72 München
24,22 Jessica Roos 94 LG Rhein-Wied 25.05.17 Trier
11-20
24,23 Annika Schmitt 83 LG Rhein-Wied 10.06.06 Eisenberg
24,27 Sylvia Semkowicz 87 LG Rhein-Wied 21.05.11 Bad Ems
24,47 Andrea Schmengler 63 SSC Koblenz-Karth. 29.05.82 Ludwigshafen
24,51 Nicole Bleis 84 LG Rhein-Wied 25.06.06 Betzdorf
24,53 Anke Weber 69 RW Koblenz 22.05.88 Speyer
24,60 Ulrike Kubla 68 LG Andernach-Neuwied 01.07.87 Leverkusen
24,67 Christine Hormann 72 TV Germania Trier 21.07.90 Heilbronn
24,68 Hilke Bakker 73 LG Engers-Niederbieber 01.06.91 Betzdorf
24,68 Annika Schmidt 91 LG Rhein-Wied 07.08.10 Ulm
24,70 Elgin Broska 70 LG Andernach-Neuwied 05.06.88 Montabaur
21-30
24,72 Lilli Schwarzkopf 83 LG Rhein-Wied 16.07.11 Ratingen
24,73 Rebekka Kramer 87 LG Rhein-Wied 05.08.06 Bielefeld
24,82 Annette Ritter 67 LG Rhein-Wied/Andernach 08.07.95 Untergruppenb.
24,6 Ulla Witsch 55 LG Andernach-Neuwied 26.06.76 Schwetzingen
24,95 Johanna Homburg 67 RW Koblenz 29.09.85 Budapest/HUN
24,96 Antje Schmuck 64 TuS Dierdorf 16.07.83 München
24,98 Christina Gerhardus 81 LG Sieg 16.05.98 Wittlich
25,01 Vanessa Strohe 96 LG Kreis Ahrweiler 28.07.13 Rostock
25,02 Gabi Reif 57 LG Andernach-Neuwied 01.07.78 Ludwigshafen
25,03 Julia Trapp 93 LG Sieg 10.07.13 Wetzlar
31-40
25,03 Friederike Matthes 96 LG Rhein-Wied 24.07.2016 Bochum-W.
25,04 Gabi Haag 68 LG Engers-Niederbieber 15.05.86 Koblenz
25,04 Luzie Schieke 71 LG Rhein-Wied 24.05.97 Betzdorf
24,8 Marie-Luise Müller 51 DJK boullo Andernach 07.05.72 Bonn
24,8 Margret Woyk 48 DJK boullo Andernach 07.05.72 Bonn
24,8 Ute Hedicke 52 DJK boullo Andernach 20.05.73 Andernach
25,05 Sarah Eichenauer 91 LG Sieg 18.07.15 Herborn
25,11 Dorothee Krauß 69 LG Sieg 29.06.86 Koblenz
25,11 Rebecca Schneider 79 TuS Kirn 07.06.97 Bad Homburg
24,9 Sabine Többen 61 RW Koblenz 17.06.80 Luxemburg
41-50
25,22 Eva-Maria Erwes 85 LG Rhein-Lahn 23.05.10 Limburgerhof
25,0 Renate Wagner 45 LG Höhr-Grenzh.-Mont. 27.07.69 Werdohl
25,0 Martina Mathes 54 LG Sieg 15.08.81 Wetzlar
25,0 Jutta Hannawald 72 TuS Niederneisen 24.08.89 Mainz
25,25 Jeanette Ewen 71 Post SV Trier 05.05.90 Trier
25,25 Michelle Schneider 93 LG Sieg 22.06.18 Siegburg
25,26 Laura Marx 97 Hunsrück-Marathon 21.09.14 Hachenburg
25,31 Frauke Stein 86 LG Rhein-Wied 10.05.03 Konz
25,34 Karoline Zentowski 93 LG Rhein-Wied 05.06.11 Ingelheim
25,1 Erna Maisack 41 TV Plaidt 28.07.63 Hamm
51-60
25,1 Inge Gerhardus 50 LG Sieg 17.08.74 Hagen
25,1 Sigrid Derek 68 TV Engers 31.07.84 Postojna/POL
25,35 Stefanie Müller 85 LG Rhein-Wied 25.06.06 Betzdorf
25,38 Iris Kochhan 67 LG Andernach-Neuwied 06.07.85 Ingelheim
25,41 Birgit Blasius 70 TV Germania Trier 27.05.93 Trier
25,42 Nicole Thull 72 TV Germania Trier 07.08.93 Bielefeld
25,43 Dorothee Schultze 69 LG Sieg 11.08.95 Neuwied
25,43 Lea Lemke 01 LG Sieg 29.06.19 Hamm
25,2 Helga Bergeest Post SV Bad Kreuznach 17.06.59 Wörrstadt
25,2 Marita Szesni 54 LG Andernach-Neuwied 22.08.76 Frankfurt
61-70
25,2 Irma Schwenk 60 SG Westerwald 23.04.78 Dortmund
25,2 Jutta Stoppka 63 SSV Göttenbach 15.08.81 Rehlingen
25,45 Ina Tabea Skworzow 91 LG Sieg 20.06.09 Ratingen
25,46 Friederike Reher 91 LG Rhein-Wied 10.05.08 Saargemünd/FRA
25,46 Lisa Hartmann 90 LG Sieg 01.06.09 Siegburg
25,3 Beatrix Gerdes 61 Wittlicher TV 15.06.78 Troisdorf
25,58 Kristin Weger 89 LG Sieg 29.06.07 Knoxville/USA
25,59 Monika Blum 70 LG Rhein-Wied 25.05.02 Birkenfeld
25,59 Ley Freytag 00 SSC Koblenz-Karthause 23.07.16 Wetzlar
25,59 Maja Höber 99 LG Rhein-Wied 29.06.16 Wetzlar
71-80
25,59 Julia Fuhrmann 85 LG Sieg 20.07.02 Wetzlar
25,61 Viktoria Müller 96 SSC Koblenz-Karth. 08.06.13 Ingelheim
25,62 Julia Wehr 87 LG Sieg 13.06.04 Eisenbach
25,63 Miriam Horbach 83 TuS Kirn 02.09.01 Lage
25,63 Radha Fiedler 96 TuS Roland Brey 24.08.19 Diez
25,4 Monika Teuber 42 RW Koblenz 31.08.63 Ludwigshafen
25,4 Jutta Ohligschläger 63 SSC Koblenz-Karthause 26.05.80 Siegen
25,4 Martina Barth 71 TuS Kirn 14.09.86 Karlsdorf
25,65 Vanessa Kolb 79 LG Sieg 16.05.98 Wittlich
25,65 Lena Brunnhübner 01 TuS Roland Brey 24.06.17 Saulheim
81-90
25,66 Clara Küpper 90 LG Rhein-Wied 08.06.08 Saulheim
25,67 Nora Bruckner 92 LG Lahn-Aar-Esterau 04.06.11 Bernhausen
25,69 Regina Baar 82 LG Rhein-Wied 13.06.01 Polch
25,71 Alexandra Schwarz 72 Post SV Trier 12.06.88 Neuwied
25,71 Jil Rabus 92 LG Kreis Ahrweiler 29.05.11 Bad Neuenahr-A.
25,73 Claudia Etgen 73 TV Kröv 17.06.90 Limburgerhof
25,5 Barbara Kronewirth 52 TV Germania Trier 19.05.74 Bonn
25,5 Gitta Weyel 58 LG Sieg 11.05.75 Hüttental
25,5 Sigrid Busch 56 TuS Mayen 26.06.76 Schwetzingen
25,5 Dagmar Blum 58 Post SV Trier 12.06.76 Bonn
91-100
25,75 Theresa Pötz 96 SSC Koblenz-Karth. 10.07.13 Wetzlar
25,75 Morgane Dusaux 99 LAZ Birkenfeld 04.07.19 Saarbrücken
25,80 Nicole Bartenbach 78 LG Rhein-Wied/And. 28.05.94 Daun
25,81 Katrin Blankenburg 71 TV Germania Trier 21.09.89 Trier
25,84 Stephanie Blankenburg 64 TV Germania Trier 12.09.81 Koblenz
25,84 Anke Steinbach 71 Post SV Trier 22.09.90 Trier
25,84 Claudia Schwarz 76 Post SV Trier 06.08.92 Ludwigshafen
25,84 Lisa Markert 86 VfL Bad Kreuznach 17.07.04 Koblenz
25,6 Ute Kunze 58 LG Post-Germania Trier 12.06.75 Bonn
25,6 Andrea Schreiner 62 Wittlicher TV 30.08.78 Ingelheim
25,6 Bärbel Schneider 63 LG Sieg 27.08.78 Geisweid
25,6 Michaela Loch 61 TV Germania Trier 17.06.80 Luxemburg
25,6 Birgit Baumgart 61 TV Germania Trier 17.06.80 Luxemburg

Nach oben

<