Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Frauen 25km (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
1:32:19 Irene Pirang 52 TV Germania Trier 16.11.77 Porz
1:33:18 Elisabeth Oberli-Schuh 52 LG Andernach-Neuw 31.10.83 Köln
1:35:40 Inge Röhrnbacher 47 LG Andernach-Neuwied 06.09.86 Dülmen
1:35:44 Hildegard Mockenhaupt 54 LG Sieg 11.03.84 Köln
1:35:59 Barbara Berk 47 LG Andernach-Neuwied 06.04.85 Paderborn
1:37:43 Regina Dietz 57 RW Koblenz 08.10.78 Diez
1:38:21 Isolde Leonhard 44 VfR Baumholder 11.10.87 Offenbach
1:41:08 Ursula Ermert 46 LG Sieg 05.03.83 Kirchen
1:41:54 Annette Bender 62 TuS Ahrweiler 26.10.86 Köln
1:42:13 Lydia Ritter 38 RW Koblenz 10.10.76 Diez
1:43:08 Sabine Schön 59 LG Andernach-Neuwied 04.04.87 Diez
1:43:15 Christa Matheis 56 LG Sieg 19.11.86 Griesheim
1:43:54 Margot Jostock 56 LG Vulkaneifel 27.03.77 Huchem-St.
1:44:24 Ingrid Fischer 61 RW Koblenz 08.10.83 Koblenz
1:44:31 Marion Wendel 61 LG Sieg 22.09.84 Schwalmtal
1:44:49 Hildegard Willwacher 53 LG Sieg 19.11.86 Griesheim
1:44:56 Dr. Hedi Jungblut 51 LG Andernach-Neuwied 06.10.84 Niederneisen
1:45:22 Sylke Psiuk 60 VfL Wehbach 17.11.82 Porz
1:45:26 Sigrun Schumacher 44 LG Andernach-Neuwied 17.11.82 Griesheim
1:46:12 Elsbeth Schäfer 42 LG Obere Nahe 23.06.85 Kandel
1:47:16 Elisabeth Friedrichs 38 Blau-Gelb Dernau 08.06.85 Remagen
1:47:25 Noreen Walters 61 TuS Büchenbeuren 18.11.87 Griesheim
1:47:53 Katharina Janicke 53 LC Bad Kreuznach 19.11.86 Griesheim
1:48:12 Birgit Grathwohl 56 LG Andernach-Neuwied 27.04.85 Frankfurt
1:48:45 Christel Brenner 45 LG Sieg 19.11.80 Porz
1:48:50 Marlene Ruhe 42 TG Konz-Karthaus 02.11.86 Marpingen
1:49:31 Julietta Klaßmann 64 RW Koblenz 30.03.85 Bad Ems
1:49:44 Christiane Mangold 57 VfR Baumholder 03.08.85 Bellheim
1:49:55 Rosalia Schulz 55 LAZ Lahn-Aar-Diez 04.05.86 Dortmund
1:50:27 Petra Stark 71 LG Andernach-Neuwied 04.04.87 Diez
1:50:31 Elisabeth Utsch 54 LG Sieg 19.11.86 Griesheim
1:50:43 Birgit Böker 43 LG Andernach-Neuwied 16.11.83 Griesheim
1:50:59 Sofie Emons 35 TV Engers 20.06.82 Kandel
1:51:08 Hedwig Ballmann 38 RW Koblenz 09.04.77 Paderborn
1:51:27 Karin Kramkowski 39 TG Konz-Karthaus 02.11.86 Marpingen
1:51:44 Doris Schäfer 50 LG Andernach-Neuwied 06.09.86 Dülmen
1:51:55 Waltraud Knieling 38 VfR Baumholder 03.08.85 Bellheim
1:52:10 Andrea Arimond 63 LG Vulkaneifel 21.11.84 Porz
1:52:11 Elke Schmidt 55 LG Sieg 08.06.85 Remagen
1:53:19 Edeltraud Lenz 48 LG Sieg 16.11.83 Griesheim
1:53:35 Dorothee Bormann 60 LG Vulkaneifel 21.11.79 Porz
1:53:37 Irmgard Scharf 48 RW Koblenz 1982
1:54:17 Ellen Scheyer 38 LG Andernach-Neuwied 17.11.82 Griesheim
1:54:38 Rosel Holte 46 TV Engers 1981
1:55:10 Ruth Wittasek 57 LG Andernach-Neuwied 06.10.85 Niederneisen
1:55:13 Christiane Alt 57 LG Andernach-Neuwied 04.10.81 Niederneisen
1:55:34 Ursula Busch 69 LG Andernach-Neuwied 04.04.87 Diez
1:55:49 Barbara Unckell 38 TS Bendorf 08.10.83 Koblenz
1:56:19 Sabine Sauer 53 LG Sieg 20.11.85 Porz
1:56:22 Cilli Schäfer 39 TuS Mayen 06.10.84 Niederneisen
1:56:24 Christel Roos 39 DJK Kruft 08.10.83 Koblenz
1:57:22 Ute Pechtold 42 LG Kreis Ahrweiler 04.04.87 Diez
1:57:31 Ilse Rössling 40 LG Sieg 06.10.85 Niederneisen
1:57:43 Helga Gottschalk 42 LG Andernach-Neuwied 17.11.82 Griesheim
1:58:07 Regina Weichsel 39 TuS Erpel 30.10.83 Kandel
1:58:11 Birgit Aatz 44 TG Konz-Karthaus 04.04.87 Diez
1:58:21 Inge Gutheil 48 RW Koblenz 21.11.84 Griesheim
1:58:54 Annette Emmerich 54 Post SV Trier 22.11.78 Griesheim
1:59:46 Gabi Sauer 53 LG Sieg 06.10.85 Niederneisen
2:00:41 Maries Klas 48 Post SV Trier 11.10.87 Offenbach
2:01:29 Hella Witthaus 40 LG Sieg 1982
2:01.41 Ursula Stark 69 LG Andernach-Neuwied 04.04.87 Diez
2:01:50 Zdenka Kirsch 29 TV Nassau 16.05.87 Koblenz
2:02:35 Brunhilde Schmitz 65 SG Streif Prüm 12.04.80 Leisel
2:03:30 Annemarie Klöckner 52 TV Engers 16.11.77 Griesheim
2:03:56 Elisabeth Stüber 56 LG Sieg 14.09.80 Diez
2:04:42 Ingrid Weber 56 LG Sieg 30.09.79 Diez
2:05:02 Renate Pelzer 51 SV Waldesch 30.03.85 Bad Ems
2:05:14 Gisela Mertens 54 LG Kreis Ahrweiler 15.03.87 Bad Godesberg
2:06:17 Karin Külzer 40 SV Waldesch 05.10.86 Diez
2:07:08 Rita Schneeweiß 40 SV Waldesch 08.10.83 Koblenz
2:07:46 Margret Hoppen 38 LG Andernach-Neuwied 30.03.85 Bad Ems
2:08:30 Elke Geiermann 48 LG Kreis Ahrweiler 04.04.87 Diez
2:08:30 Antonie Masselter 43 LG Kreis Ahrweiler 04.04.87 Diez
2:10:50 Marlies Kiemen 50 LG Bitburg-Prüm 04.04.87 Diez
2:12:26 Luise Braun 33 VfR Baumholder 23.06.85 Kandel
2:12:46 Renate Gänz 39 LC Bad Kreuznach 19.11.86 Griesheim
2:13:23 Maria Breitbach 41 TV Weißenthurm 26.05.84 Remagen
2:14:06 Marlene Kreuscher 46 TV Gladbach 26.05.84 Remagen
2:14.35 Silvia Mink 55 LG Andernach-Neuwied 19.11.75 Griesheim
2:14:50 Renate Großheim 43 TV Nassau 06.10.85 Niederneisen
2:15:29 Marianne Dietrich 48 LAZ Lahn-Aar-Diez 05.10.86 Diez
2:17:35 Brigitte Tissel 38 SpririO 1980
2:19:53 Rita Fiege 37 PSV Remagen 1981
2:19:58 Irmtraud Bugiel 50 VfL Lahnstein 30.03.85 Bad Ems
2:25:21 Gisela Schneider 56 LG Andernach-Neuwied 19.11.75 Griesheim
2:26:03 Renate Erdmenger 42 LG Andernach-Neuwied 22.11.78 Griesheim
2:32:29 Ilka Fritz 41 TV Engers 30.09.79 Diez
<