Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Frauen Siebenkampf (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
1-10
6649 Lilli Schwarzkopf 83 LG Rhein-Wied 03/04.08.12 London/GBR
6070 Celina Leffler 96 SSC Koblenz-Karth. 14/15.07.17 Bydgoszcz/POL
5401 Ina Tabea Skworzow 91 LG Sieg 28/29.08.09 Lage
5339 Alina Biesenbach 92 LG Rhein-Wied 04/05.06.11 Bernhausen
5188 Ulrike Schlechtweg 73 TuS Niederneisen 01/02.06.02 Betzdorf
5091 Antje Schmuck 64 TuS Dierdorf 16/17.07.83 München
4993 Sonja Macher 72 Post SV Trier 31.8/1.9.96 Vaterstetten
4937 Jutta Breidbach 82 LG Rhein-Wied 24/25.06.00 Koblenz
4933 Maren Wilms 99 LG Rhein-Wied 24./25.0.18 Wesel
4899 Anita Krigos 91 LG Rhein-Wied 27/28.08.10 Potsdam
11-20
4886 Sabine Neckel 68 LG Andernach-Neuw. 09/10.07.88 Rhede
4884 Katharina Weingart 85 ASV Koblenz 03 22/23.06.03 Wesel
4881 Julia Franz 86 TuS Montabaur 05/06.07.14 Bad Ems
4875 Siw Waffenschmidt 70 LG Andernach-Neuw. 09/10.09.89 Bernhausen
4870 Eva-Maria Erwes 85 ASV Koblenz 03 22/23.08.03 Wesel
4803 Franziska Decker 99 SSC Koblenz-Karthause 29./30.06.19 Hamm
4756 Verena Schiebel 90 LG Lahn-Aar-Esterau 26/27.06.10 Daun
4710 Katrin Blankenburg 71 TV Germania Trier 03/04.09.88 Trier
4702 Lea Lemke 01 LG Sieg 17./18.08.19 Ulm
4687 Nora Bruckner 92 LG Lahn-Aar-Esterau 04/05.06.11 Bernhausen
21-30
4678 Pia Krahforst 74 LG Kreis Ahrweiler 17/18.07.93 Emmelshausen
4663 Elina Quiring 84 ASV Koblenz 03 19/20.07.03 Diekirch/LUX
4656 Mareike Metz 81 Post SV Trier 26/27.08.17 Bad Neuenahr-A.
4651 Ulrike Kubla 68 LG Andernach-Neuw. 05/06.10.85 Troisdorf
4581 Jutta Hannawald 72 TuS Niederneisen 26/27.04.91 Bad Schwalbach
4579 Elisabeth Udelhoven 67 LG Vulkaneifel 04/05.07.87 Andernach
4548 Mareike Heinzen 80 LG Kreis Ahrweiler 26/27.06.99 Betzdorf
4542 Nadja Mesloh 88 TV Bad Ems 08/09.07.06 Emmelshausen
4521 Christine Schaper 82 TuS Immendorf
4512 Claudia Schumacher 67 RW Koblenz 29/30.09.85 Gelsenkirchen
31-40
4512 Anke Willms 78 LG Rhein-Wied/Andern. 12/13.08.95 Neuwied
4498 Heidi Reichenauer 63 LG Emmelshausen 18/19.06.94 Trier
4485 Elke Schröder 63 LG Vulkaneifel 05/06.09.82 Ahlen
4449 Andrea Bous 69 LG Andernach-Neuwied 04/05.07.87 Andernach
4436 Marion Oberbeck 61 LG Andernach-Neuw. 26/27.06.82 Neuwied
4426 Nadine Kron 84 ASV Koblenz 03 19/20.07.03 Diekirch/LUX
4385 Anke Siraf 66 LAZ Lahn-Aar-Diez 16/17.09.87 Diez
4380 Aline Petry 95 LG Bernkastel-Wittl. 28/29.09.13 Betzdorf
4363 Conny Keuler 74 LG Engers-Niederb. 08/09.06.91 Mayen
4355 Ute Frickel 66 LG Andernach-Neuwied 05/06.05.84 St.Augustin
41-50
4337 Mira Wilke 85 LG Obere Nahe 19/20.07.03 Diekirch/LUX
4312 Ruth Schwiedessen 63 DJK Ochtendung 25/26.06.83 Ochtendung
4305 Gabi Haag 68 TV Engers 28/29.09.85 Gelsenkirchen
4303 Sabine Poster 76 LG Rhein-Wied/And. 01/02.07.95 Polch
4299 Laura Kuhlmann 92 TV Bad Ems 26/27.06.10 Daun
4298 Marita Lehnart 58 TV Germania Trier 26/27.06.82 Neuwied
4296 Elke Etten 68 LG Vulkaneifel 31.5/1.6.86 Diez
4292 Regine Raskopp 63 SG Streif Prüm 05/06.09.81 Hamm
4285 Edelgard Braun 57 TuS Sohren 10/11.06.78 Bad Neuenahr-A.
4272 Stephanie Saß 94 LG Lahn-Aar-Diez 04/05.06.11 Bernhausen
51-60
4271 Lisa Markert 86 VfL Bad Kreuznach 17/18.07.04 Koblenz
4265 Manuela Hochscheid 73 RW Koblenz 19/20.09.92 Neuwied
4244 Jennifer Schmelter 76 LG Westerwald 26./27.08.17 Bad Neuenahr-A.
4235 Sabine Juchem 79 SSC Koblenz-Karth. 26/27.06.99 Betzdorf
4234 Elke Udelhoven 68 Gerolsteiner LGV 05/06.08.00 Lista/NOR
4229 Anna Kubiak 80 TuS Dierdorf 31.7/1.8.99 Pliezhausen
4213 Alexandra Doll 76 LAF Sinzig 20/21.06.98 Emmelshausen
4210 Renate Paffenholz 61 LG Kreis Ahrweiler 01/02.09.90 Trier
4206 Sabine Klein 71 LG Kreis Ahrweiler 20/21.06.98 Emmelshausen
4189 Anna Reuter 85 ASV Koblenz 03 01/02.06.02 Betzdorf
61-70
4183 Esther Oliva 66 LG Andernach-Neuw. 05/06.05.84 St.Augustin
4179 Inge Aey 71 LG Loreley-Taunus 17/18.07.93 Emmelshausen
4146 Eva Brandenburg 70 LAZ Lahn-Aar-Diez 18/19.09.85 Diez
4146 Theresa Pötz 96 SSC Koblenz-Karth. 06/07.06.15 Bernhausen
4138 Petra Westhues 69 TV Bad Ems 17/18.07.93 Emmelshausen
4129 Annette Simon 76 Post SV Trier 15/16.06.96 Emmelshausen
4115 Sandra Kuhn 73 Post SV Trier 06/07.10.90 Gelsenkirchen
4092 Sigrid Derek 68 LG Engers-Niederb. 31.5/1.6.86 Diez
4080 Katharina Hartmann 88 Diezer TSK Oranien 30.9/1.10.06 Diez
4066 Frauke Stein 86 LG Rhein-Wied 08/09.07.06 Emmelshausen
71-80
4058 Nina Maur 86 LG Rhein-Wied 07/08.07.07 Saulheim
4051 Annika Schmitt 83 RW Koblenz 01/02.09.01 Luxemburg
4038 Katrin Wolf 87 LG Rhein-Lahn 23/24.05.10 Limburgerhof
4036 Simone Bast 82 LG Bitburg-Prüm 16/17.07.05 Diekirch/LUX
4035 Maria Schubert 82 TuS Duchroth 16/17.07.05 Diekirch/LUX
4015 Kathrin Langenbach 83 LG Sieg 01/02.09.01 Luxemburg
4012 Silke Baumann 76 LG Rhein-Wied/And. 17/18.07.93 Emmelshausen
4010 Barbara Summerer 68 LG Andernach-Neuw. 03/04.08.91 Emmelshausen
4007 Stephanie Prangenberg 86 LG Rhein-Wied 03/04.09.04 Vaterstetten
3991 Iris Müller 64 TV Bad Ems 27/28.09.86 Diez
81-90
3990 Elke Markmann 64 TV Oberneisen 27/28.09.86 Diez
3987 Sarah Plümer 00 LG Rhein-Wied 20./21.05.18 Limburgerhof
3981 Marie-Luise Müller 50 LG Andernach-Neuw. 10/11.06.78 Bad Neuenahr-A.
3952 Sabine Stein 71 LG Kreis Ahrweiler 26/27.06.99 Betzdorf
3939 Daniela Becker 69 SSVG Idar-Oberstein 31.5/1.6.86 Diez
3935 Bärbel Weller 67 LG Sieg 07/08.07.84 Ochtendung
3934 Heike Schmidt 61 LG Andernach-Neuwied 26/27.06.82 Neuwied
3930 Anja Völker 69 LG Obere Nahe 04/05.07.87 Andernach
3914 Yvonne Schneider 68 LG Vulkaneifel 05/06.10.85 Troisdorf
3903 Ulrike Nonn 80 LG Rhein-Wied 20/21.06.98 Emmelshausen
91-100
3900 Stefanie Müller 94 LG Kreis Ahrweiler 25/26.06.11 Dierdorf
3897 Wiebke Kolb 73 TV Birkenfeld 19/20.05.90 Koblenz
3873 Theresa Emsbach 86 LG Rhein-Wied 19/20.07.03 Diekirch/LUX
3871 Sabine Neuß 65 LG Andernach-Neuwied 05/06.10.85 Troisdorf
3848 Julia Bachtin 86 LG Rhein-Wied 03/04.09.04 Vaterstetten
3844 Silke Petri 69 LAZ Lahn-Aar-Diez 18/19.09.85 Diez
3842 Vanessa Hochreuther 97 SSC Koblenz-Karth. 06./07.06. Bernhausen
3840 Anja Neumann 68 LG Andernach-Neuw. 05/06.05.84 St.Augustin
3837 Jana Thiessen 98 LG Rhein-Wied 01/02.10.2016 Betzdorf
3834 Lisa Gisbertz 94 LG Lahn-Aar-Esterau 28/29.09.13 Betzdorf
<