Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Gesamtwertung 2018

Verein WM EM DM SDM RPM RM Punkte
1. LG Rhein-Wied 34 19 211 73 393 816 1546
2. LG Bernkastel-Wittlich 1 10 106 24 195 695 1031
3. Post SV Trier - - 100 - 203 598 901
4. LG Sieg - - 3 - 193 532 728
5. LG Westerwald 24 29 85 - 155 339 632
6. LG Kreis Ahrweiler - - 80 7 109 365 561
7. LG Bitburg-Prüm 15 8 32 10 34 325 424
8. Diezer TSK Oranien 8 - 26 32 91 192
9. TG Konz - - 13 11 74 237 335
10. TV Bad Ems - - - - 93 241 334
11. TuS Mayen - - 88 5 44 168 305
12. LG Idar-Oberstein - - 15 7 80 201 303
13. LG Maifeld-Pellenz - - 5 5 82 199 291
14. TV Eintracht Cochem - - 5 4 67 175 251
15. LAZ Birkenfeld - - 18 9 41 178 246
16. TuS Roland Brey - - 5 10 61 169 245
17. LLG Hunsrück - - 38 - 41 141 220
18. LG Vulkaneifel - 12 36 - 54 110 212
19. TuS Sohren - - 7 - 61 133 201
20. LG Lahn-Aar-Esterau - - - - 53 121 174
21. SSC Koblenz-Karthause - - 1 11 52 108 172
22. Spvgg Burgbrohl - - 23 20 9 97 149
23. TuS Kirn - - 13 - 42 85 140
24. TuS Niederneisen - - 30 - 12 90 132
25. RW Koblenz - - 69 - - 53 122
26. LG Meulenwald-Föhren - - - - 41 67 108
27. TSV Moselfeuer Lehmen - - 7 5 33 42 87
28. LG Gamlen-Untermosel - - - - 23 63 86
TV Weisel - - - - 23 63 86
30. LG Einrich - - 1 1 17 54 73
31. TuS Dierdorf - - - - 26 45 71
VfL Waldbreitbach - - - - 20 51 71
33. Silvesterlauf Trier - 8 15 - 6 41 70
34. SV Urmitz - - - - 3 60 63
35. TV Bad Sobernheim 2 23 - - 10 26 61
36. LG Koblenz-Rhens - - - - - 60 60
37. VfL Bad Kreuznach - - 6 - 5 45 56
TG Trier 4 - 9 - - 43 56
39. TV Germania Trier - - 16 - - 35 51
40. Lauffreunde Naheland - - - - 25 24 49
41. SVS Emmerzhausen - - 2 - 15 29 46
SV Windhagen - - 1 8 21 16 46
43. VfL Algenrodt - - - - - 44 44
44. MTV Bad Kreuznach 4 - - - 17 22 43
45. Lauftreff Schweich - - 2 - - 38 40
46. SV Blau-Weiß Niederelbert - - 9 - - 29 38
47. TV Hahnenbach - - - - - 37 37
TV Kärlich - - - 12 - 25 37
Meddy`s LWT Koblenz - - - - 13 24 37
Laufzwang Wippetal 7 - 20 - - 10 37
51. Spiridon Hochwald - - - - 6 25 31
52. VfR Baumholder - - 11 - - 18 29
53. SSV Almersbach-Fluterchen - - - - 4 23 27
54 Idarer TV - - - - - 20 20
55. TuS Wallmerod - - 3 5 5 6 19
56. Spvgg Wildenburg - - - - 6 12 18
57. Fortuna Saarburg - - - - 4 12 16
58. WSG Bad Marienberg - - - - - 15 15
Hunsrück-Marathon - - - - 2 13 15
60. SV Neunkirchen-Steinborn - - - - - 13 13
61. TV Nassau - - - - 6 6 12
62. LG Laacher See - - - - - 11 11
63. TuS Lonnig - - - - 5 5 10
StG Post SV Trier/TG Konz - - - - - 10 10
AT Wittlich - - - - - 10 10
66. TuS Horhausen - - - - - 9 9
TV NIederbieber - - - - - 9 9
68. StG Burgbrohl/Cochem - - - - - 6 6
RSG Montabaur - - - - 1 5 6
TuS Mosella Schweich - - - - - 6 6
71. Eifel-Marathon - - - - - 5 5
72. StG Dierd/Windh/Waldbr - - - - - 4 4
DJK Hasborn - - - - - 4 4
DJK Mudersbach - - 4 - - 4 4
TV Oberstein - - - - - 4 4
76. SG Neuhäusel - - - - - 3 3
<