Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
4 x 50 m Endläufe 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 32,67 sec 1./I Sturm, K 96 - Hädicke, F 96 - Reusch, D 97 - Schmitt, A 97 2.TuS Niederneisen I 32,94 sec 2./I Guerndt, F 97 - Wick, F 96 - Keller, J 96 - Zeidler, O 96 3.TV Bad Ems 35,02 sec 3./I Rosenbaum, P 97 - Hofmann, F 97 - Wirtz, J 96 - Mesloh, L 96 4.LG Lahn-Aar-Esterau III 35,57 sec 1./II Schäfer, D 96 - Kleefeldt, J 97 - Hennemann, J 97 - Wolf, S 98 5.LG Lahn-Aar-Esterau II 35,65 sec 2./II Neu, S 96 - Wichmann, J 96 - Sturm, A 98 - Runge, N 98 6.TuS Niederneisen II 36,50 sec 3./II Siekmann, K 96 - Rump, M 96 - Mansfeld, D 98 - Neumann, F 96 7.LT Diezer TSK/LG Einrich I 37,14 sec 4./I Heißlitz, F 97 - Diel, J 97 - Labonte, M 97 - Stempel, T 97 8.LT Diezer TSK/LG Einrich II 39,33 sec 4./II Wuth, J 98 - Roßtäuscher, D 98 - Rösner, T 96 - Padberg, A 97 9.TuS Niederneisen III 40,73 sec 5./II Hänsel, T 98 - Hertel, N 98 - Hofmann, L 98 - Linkenbach, L 97
4 x 50 m Endläufe 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 31,75 sec 1./I Becker, J 95 - Schlagheck, D 95 - Friedrich, M 95 - Mäncher, L 95 2.TV Niederbrechen 31,91 sec 2./I Röder, F 95 - Stillger, T 95 - Gatzert, B 95 - Günther, L 95 3.TuS Niederneisen I 32,24 sec 3./I Müller, P 95 - Kriechel, J 94 - Nicodemus, S 95 - Wick, R 94 4.LT Diezer TSK/LG Einrich 34,01 sec 4./I Menesi, N 95 - Altenhofen, M 94 - Beckert, S 94 - Hahnefeld, N 94 4.TV Bad Ems 34,01 sec 4./I Bruch, F 95 - Bröder, J 96 - Schaust, T 94 - Ruster, M 94 6.LG Lahn-Aar-Esterau II 34,02 sec 1./II Schlagheck, N 96 - Berger, P 94 - Schwanke, A 95 - Westerhoff, F 95 7.TuS Niederneisen II 34,70 sec 2./II Kaltwasser, A 95 - Schneider, S 95 - Trzmiel, L 94 - Griesel, S 94 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen I 11:31,72 min Wick, R 94 - Siekmann, K 96 - Nicodemus, S 95 2.LG Lahn-Aar-Esterau I 11:32,29 min Wichmann, J 96 - Friedrich, M 95 - Sturm, K 96 3.TV Bad Ems 11:39,00 min Schaust, T 94 - Mesloh, L 96 - Ruster, M 94 4.TV Niederbrechen 11:40,94 min Röder, F 95 - Stillger, T 95 - Günther, L 95 5.TuS Niederneisen II 12:22:30 min Neumann, F 96 - Keller, J 96 - Schneider, S 95 LG Lahn-Aar-Esterau II n.a. Schwanke, A 95 - Westerhoff, F 95 - Ratte, J 95
4 x 75 m Endlauf 17.06.2005 1.TV Bad Ems 43,12 sec Link, K 93 - Dickebohm, J 92 - Weisbrot, D 92 - Stöhr, P 93 2.LT Diezer TSK/LG Einrich 43,25 sec Schmittel, J 93 - Baumann, F 93 - Wagner, T 92 - Beck, M 92 3.LG Lahn-Aar-Esterau 43,56 sec Schulze, M 93 - Wüst, C 93 - Künzler, J 92 - Wagner, Y 92 LSC Maischeid n.a. Lahr, A 94 - ÛWittig, C 92 - Severin, J 93 - Schmalebach, N 93 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.LSC Maischeid 9:57,44 min Severin, J 93 - Lahr, A 94 - Schmalebach, N 93 2.TV Bad Ems 11:09,61 min Sorajewski, A 93 - Dickebohm, J 92 - Weisbrot, D 92 3.LT Diezer TSK/LG Einrich 11:19,91 min Bernards, F 94 - Wagner, T 92 - Beck, M 92
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen 51,41 sec Griesel, M 92 - Nentwig, A 91 - Klein, A 90 - Acht, S 91 2.LT Diezer TSK/LG Einrich 54,51 sec Baldock, J 91 - Riedel, J 90 - Menz, Y 91 - Dörr, T 91 3.LG Lahn-Aar-Esterau 54,77 sec Reusch, F 90 - Pfeiffer, T 90 - Wolf, K 91 - Wagner, M 91 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen 9:28,37 min Acht, S 91 - Klein, A 90 - Look, C 92 2.LG Lahn-Aar-Esterau 10:16,15 min Wagner, M 91 - Pfeiffer, J 92 - Wolf, K 91 3.LT Diezer TSK/LG Einrich 11:21,74 min Riedel, J 90 - Dörr, T 91 - Menz, Y 91
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 46,73 sec Böhm, M 90 - Fürst, D 88 - Kah, J 88 - Wojatzki, M 89 2.TV Bad Ems 49,78 sec Rausch, T 90 - Ansel, R 88 - Deboy, G 89 - Beil, R 89 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.TV Bad Ems 8:58,21 min Ansel, R 88 - Beil, R 89 - Deboy, G 89
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.TG Camberg 45,79 sec Schutz, C 88 - Koftensteder, C 87 - Martin, M 87 - Hermann, H 88 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 9:43,41 min Herold, R 88 - Kah, J 88 - Mittelstädt, K 87
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen 46,13 sec Hänsel, E 64 - Hahn, D 85 - Nickel, J 86 - Willig, M 86 2.LG Rhein-Wied 48,13 sec von Weschpfennig, S 71 - Schieke, M 70 - Allard, D 65 - Jüssen, W 58 3 x 1000 m Endlauf 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau 8:29,92 min Kämper, A 60 - Ehlers, A 66 - Kah, S 82 2.Running Team Bad Ems 8:46,00 min Kraus, M 65 - Gros, B 82 - Schräder, B 85 3.TuS Niederneisen 9:15,36 min Schmitz, L 86 - Schmitz, F 84 - Hahn, D 85
4 x 50 m Endläufe 17.06.2005 1.TV Weisel 33,83 sec 1./I Tiefenbach, M 97 - Ochs, C 97 - Schneider, L 96 - Ochs, J 96 2.TV Bad Ems I 34,39 sec 2./I Puggé, R 97 - Hofmann, S 96 - Saalmann, J 96 - Puggé, C 96 3.LG Lahn-Aar-Esterau I 35,40 sec 3./I Müller, I 97 - Burchard, C 97 - Nowling, J 96 - Becker, P 96 4.TV Bad Ems II 35,49 sec 1./II Hoffmann, A 97 - Schlag, A 96 - Kaufmann, S 96 - Werner, E 96 5.TuS Niederneisen I 35,66 sec 4./I Schlutter, M 97 - Geis, S 97 - Stein, P 97 - Schlutter, L 96 6.TuS Niederneisen II 38,41 sec 2./II Scheid, L 97 - Welter, J 96 - Gattung, C 96 - Meloni, E 97 7.TuS Niederneisen III 41,39 sec 3./II Danowski, H 98 - Linkenbach, V 97 - Linkenbach, C 97 - Guerndt, E 98 LG Lahn-Aar-Esterau II n.a. ÛBruckner, R 96 - ÛSchwanke, K 96 - ÛBerger, S 96 - ÛDierkes, P 96
4 x 50 m Endläufe 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 31,83 sec 1./I Herbel, K 95 - Schupp, A 94 - Müller, S 95 - Gisbertz, L 94 2.TV Weisel 31,99 sec 2./I Nengel, S 94 - Hallwachs, A 95 - Al-Najjar, T 94 - Fuchs, N 94 3.TV Bad Ems 32,35 sec 3./I Werner, L 94 - Mesloh, S 94 - Frintrop, L 94 - Dittrich, A 94 4.TV Niederbrechen I 32,36 sec 4./I Schermuly, N 94 - Neu, F 95 - Günther, S 95 - Schermuly, K 95 5.TV Niederbrechen II 32,60 sec 1./II Stillger, I 95 - Weier, C 94 - Ben Youssef, N 95 - Kuch, J 94 6.LT Diezer TSK/LG Einrich 32,63 sec 2./II Ebertshaüser, M 94 - Kusch, M 94 - Meffert, J 94 - Hund, C 94 7.LG Lahn-Aar-Esterau II 33,88 sec 3./II Neitzert, L 95 - Schepe, S 95 - Hansen, S 94 - Römer, M 95 TuS Niederneisen n.a. Mansfeld, N 95 - Müller, M 94 - Hess, S 94 - Blaschczyk, O 94 3 x 800 m Endlauf 17.06.2005 1.TV Niederbrechen 8:59,36 min Schermuly, K 95 - Günther, S 95 - Schermuly, N 94 2.TuS Niederneisen 9:03,84 min Schlutter, L 96 - Müller, M 94 - Hess, S 94 3.LG Lahn-Aar-Esterau 9:10,02 min Schupp, A 94 - Neitzert, L 95 - Gisbertz, L 94 4.TV Bad Ems I 9:17,17 min Saalmann, J 96 - Frintrop, L 94 - Mesloh, S 94 5.TV Bad Ems II 10:04,41 min Kaufmann, S 96 - Werner, E 96 - Puggé, C 96 6.LT Diezer TSK/LG Einrich 10:11,17 min Padberg, K 96 - Wuth, C 96 - Plaz, C 96 TV Weisel aufg. Schneider, L 96 - Fuchs, N 94 - Herrmann, L 94
4 x 75 m Endläufe 17.06.2005 1.TV Bad Ems I 41,34 sec 1./I Kuhlmann, L 92 - Müthing, S 93 - Jax, A 92 - Zahraj, A 93 2.TuS Niederneisen I 44,15 sec 2./I Heinz, A 93 - Roth, C 93 - Scheid, M 93 - Kettner, M 92 3.LT Diezer TSK/LG Einrich 44,41 sec 3./I Hergenhahn, V 93 - Koch, C 92 - Hennemann, A 92 - Denk, L 93 4.TV Bad Ems II 44,72 sec 1./II Mesloh, A 92 - Rosenthal, R 92 - Zanger, V 92 - Jax, M 92 5.LG Lahn-Aar-Esterau III 44,73 sec 2./II Steglich, C 92 - Zengerling, Z 93 - Unger, J 93 - Bretz, S 92 6.TuS Niederneisen II 45,08 sec 3./II Greis, S 92 - Kriechel, I 93 - Krekel, N 94 - Schmidt, C 92 LG Lahn-Aar-Esterau I disq. Friedrich, T 92 - Holst, J 93 - Bruckner, N 92 - Klosinski, S 92 LG Lahn-Aar-Esterau II n.a. Euteneuer, M 92 - Gehri, A 92 - Mehlmann, M 92 - Kuhmann, L 93 TuS Niederneisen III n.a. Müller, S 93 - Schwenk, F 93 - Krekel, N 94 - Preußer, M 93 3 x 800 m Endlauf 17.06.2005 1.TV Bad Ems I 7:54,45 min Müthing, S 93 - Jax, A 92 - Jax, M 92 2.TuS Niederneisen I 8:47,87 min Roth, C 93 - Heinz, A 93 - Scheid, M 93 3.LG Lahn-Aar-Esterau I 9:04,81 min Bruckner, N 92 - Holst, J 93 - Euteneuer, M 92 4.TV Bad Ems II 9:06,15 min Zahraj, A 93 - Zanger, V 92 - Kuhlmann, L 92 5.LG Lahn-Aar-Esterau III 9:08,48 min Steglich, C 92 - Zengerling, Z 93 - Bretz, S 92 6.LG Lahn-Aar-Esterau II 9:29,60 min Friedrich, T 92 - Kuhmann, L 93 - Gehri, A 92 7.TuS Niederneisen II 9:34,17 min Greis, S 92 - Krekel, N 94 - Müller, S 93
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau 52,53 sec Werner, S 91 - Bäcker, M 90 - Schiebel, V 90 - Euteneuer, J 91 2.LT Diezer TSK/LG Einrich 54,30 sec Hegen, J 91 - Rupprecht, S 90 - Wagner, J 92 - Bremm, J 92 3.TV Bad Ems 55,71 sec Wegener, S 90 - Zerbach, L 90 - Kaffine, J 91 - Leitz, J 91 4.TuS Niederneisen 58,18 sec Bladt, C 90 - Merz, L 90 - Schmidt, S 92 - Hahn, A 91 5.TV Weisel 59,26 sec Weigl, T 91 - Gittler, M 90 - Kappus, L 91 - Kunz, L 90 3 x 800 m Endlauf 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 8:01,55 min Wüst, Y 90 - Hansmann, S 91 - Euteneuer, J 91 2.TV Bad Ems 8:42,17 min Wegener, S 90 - Kaffine, J 91 - Zerbach, L 90 3.LG Lahn-Aar-Esterau II 8:45,43 min Schiebel, V 90 - Bäcker, M 90 - Werner, S 91 4.LT Diezer TSK/LG Einrich 8:50,72 min Hegen, J 91 - Bremm, J 92 - Wagner, J 92
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.LT Diezer TSK/LG Einrich I 51,36 sec Krämer, S 89 - Hartmann, K 88 - Schön, D 88 - Kopp, R 89 2.LG Lahn-Aar-Esterau 53,03 sec Thede, N 89 - Österreicher, S 89 - Schiebel, M 89 - Fischer, L 88 3.TV Eschhofen 54,03 sec Koch, M 90 - Wahler, A 89 - Trost, L 88 - Bellinger, S 88 4.LT Diezer TSK/LG Einrich II 55,93 sec Merk, L 88 - Bartel, L 90 - Schramm, I 90 - Hien, J 88
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen 56,40 sec Böhmer, A 89 - Klein, S 86 - Klein, L 86 - Walker, N 89 TV Bad Ems disq. Groß, A 86 - Leibig, S 88 - Mesloh, N 88 - Zahraj, R 87 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. Menche, C 87 - Fischer, J 87 - Menche, F 87 - 3 x 800 m Endlauf 17.06.2005 1.TV Bad Ems 8:05,74 min Zahraj, R 87 - Leibig, S 88 - Mesloh, N 88 2.LG Lahn-Aar-Esterau 8:21,74 min Fischer, L 88 - Menche, C 87 - Fischer, J 87 3.TuS Niederneisen 8:29,16 min Klein, L 86 - Klein, S 86 - Nickel, A 89 4.LT Diezer TSK/LG Einrich 8:53,14 min Sawatzki, N 87 - Sawatzki, V 87 - Hartmann, K 88
4 x 100 m Endlauf 17.06.2005 1.LG Lahn-Aar-Esterau 55,11 sec Groß, S 84 - Schulze, C 86 - Fischer, C - Kirdorf, N 80 2.TuS Niederneisen 56,76 sec Hänsel-Siraf, A 66 - Stein, W 67 - Bohr, D 68 - Ohlemacher, S 61 3 x 800 m Endlauf 17.06.2005 1.TuS Niederneisen 8:02,78 min Ohlemacher, S 61 - Hänsel-Siraf, A 66 - Stein, W 67
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de