Klassenübersicht
Schüler C Gruppe 1
Schüler C Gruppe 2
Schüler B Gruppe 2
Schüler A Gruppe 3
Schülerinnen C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2
Schülerinnen B Gruppe 1
Schülerinnen B Gruppe 2
Schülerinnen A Gruppe 3
Schülerinnen A Gruppe 4
E n d s t a n d =============== 1. TuS Niederneisen 4147 Punkte 2. LG Lahn-Aar-Esterau 3935 Punkte
1. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 4147 50 m : Nicodemus, Sören 95 7,90 367 Wick, Robin 94 7,94 363 Müller, Patrick 95 8,08 ( 347) 1000 m : Wick, Robin 94 3:33,57 420 Siekmann, Kevin 96 3:40,25 397 Keller, Jannis 96 3:53,97 ( 352) 4 x 50 m : I : Müller, Patrick 95 30,81 783 Wick, Robin 94 Nicodemus, Sören 95 Zeidler, Oliver 96 II : Siekmann, Kevin 96 33,99 ( 606) Kriechel, Jan-Henrik 94 Schneider, Sven 95 Keller, Jannis 96 Hochsprung : Kriechel, Jan-Henrik 94 1,20 318 Keller, Jannis 96 1,04 223 Schneider, Sven 95 1,00 ( 198) Weitsprung : Nicodemus, Sören 95 3,95 382 Müller, Patrick 95 3,90 376 Zeidler, Oliver 96 3,50 ( 329) Schlagballwurf : Kriechel, Jan-Henrik 94 33,00 267 Schneider, Sven 95 31,00 251 Scheid, Robin 96 25,50 ( 204) 2. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 3935 50 m : Becker, Jan 95 7,82 377 Sturm, Konrad 96 8,18 336 Friedrich, Matthias 95 8,36 ( 317) Schade, Henning 95 8,54 ( 299) Geißler, Felix 95 9,64 ( 202) 1000 m : Sturm, Konrad 96 3:35,04 415 Wichmann, Joshua 96 3:41,53 392 4 x 50 m : I : Sturm, Konrad 96 31,52 740 Becker, Jan 95 Schade, Henning 95 Friedrich, Matthias 95 Hochsprung : Hennemann, Maik 94 1,08 247 Geißler, Felix 95 0,92 147 Weitsprung : Becker, Jan 95 3,80 364 Friedrich, Matthias 95 3,50 329 Schade, Henning 95 3,40 ( 316) Hennemann, Maik 94 3,10 ( 278) Schlagballwurf : Wichmann, Joshua 96 38,50 309 Hennemann, Maik 94 34,50 279 Geißler, Felix 95 30,00 ( 243)
50 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Becker, Jan 95 LG Lahn-Aar-Esterau 7,82 sec 377 2. Nicodemus, Sören 95 TuS Niederneisen 7,90 sec 367 3. Müller, Patrick 95 TuS Niederneisen 8,08 sec ( 347) 4. Friedrich, Matthias 95 LG Lahn-Aar-Esterau 8,36 sec ( 317) 2. Lauf 1. Wick, Robin 94 TuS Niederneisen 7,94 sec 363 2. Sturm, Konrad 96 LG Lahn-Aar-Esterau 8,18 sec 336 3. Schade, Henning 95 LG Lahn-Aar-Esterau 8,54 sec ( 299) 4. Geißler, Felix 95 LG Lahn-Aar-Esterau 9,64 sec ( 202) 1000 m 26.06.2005 1. Wick, Robin 94 TuS Niederneisen 3:33,57 min 420 2. Sturm, Konrad 96 LG Lahn-Aar-Esterau 3:35,04 min 415 3. Siekmann, Kevin 96 TuS Niederneisen 3:40,25 min 397 4. Wichmann, Joshua 96 LG Lahn-Aar-Esterau 3:41,53 min 392 5. Keller, Jannis 96 TuS Niederneisen 3:53,97 min ( 352) 4 x 50 m 26.06.2005 1. TuS Niederneisen I 30,81 sec 783 Müller, P 95 - Wick, R 94 - Nicodemus, S 95 - Zeidler, O 96 2. LG Lahn-Aar-Esterau 31,52 sec 740 Sturm, K 96 - Becker, J 95 - Schade, H 95 - Friedrich, M 95 3. TuS Niederneisen II 33,99 sec ( 606) Siekmann, K 96 - Kriechel, J 94 - Schneider, S 95 - Keller, J 96 Hochsprung 26.06.2005 1. Kriechel, Jan-Henrik 94 TuS Niederneisen 1,20 m 318 2. Hennemann, Maik 94 LG Lahn-Aar-Esterau 1,08 m 247 3. Keller, Jannis 96 TuS Niederneisen 1,04 m 223 4. Schneider, Sven 95 TuS Niederneisen 1,00 m ( 198) 5. Geißler, Felix 95 LG Lahn-Aar-Esterau 0,92 m 147 Weitsprung 26.06.2005 1. Nicodemus, Sören 95 TuS Niederneisen 3,95 m 382 2. Müller, Patrick 95 TuS Niederneisen 3,90 m 376 3. Becker, Jan 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,80 m 364 4. Friedrich, Matthias 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,50 m 329 4. Zeidler, Oliver 96 TuS Niederneisen 3,50 m ( 329) 6. Schade, Henning 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,40 m ( 316) 7. Hennemann, Maik 94 LG Lahn-Aar-Esterau 3,10 m ( 278) Schlagballwurf 26.06.2005 1. Wichmann, Joshua 96 LG Lahn-Aar-Esterau 38,50 m 309 2. Hennemann, Maik 94 LG Lahn-Aar-Esterau 34,50 m 279 3. Kriechel, Jan-Henrik 94 TuS Niederneisen 33,00 m 267 4. Schneider, Sven 95 TuS Niederneisen 31,00 m 251 5. Geißler, Felix 95 LG Lahn-Aar-Esterau 30,00 m ( 243) 6. Scheid, Robin 96 TuS Niederneisen 25,50 m ( 204)
E n d s t a n d =============== 1. TV Bad Ems 2844 Punkte 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich 2446 Punkte 3. LG Lahn-Aar-Esterau 2130 Punkte 4. TV Oberneisen 2107 Punkte 5. TuS Niederneisen 1902 Punkte
1. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 2844 50 m : Ruster, Marcel 94 7,92 365 Schaust, Thorsten 94 8,31 322 4 x 50 m : I : Schaust, Thorsten 94 31,58 737 Schaust, Frank 94 Ruster, Marcel 94 Mesloh, Lars 96 Weitsprung : Ruster, Marcel 94 4,10 399 Schaust, Frank 94 3,70 353 Mesloh, Lars 96 3,45 ( 322) Schlagballwurf : Schaust, Thorsten 94 45,00 355 Mesloh, Lars 96 39,00 313 Schaust, Frank 94 38,00 ( 305) 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich GESAMTPUNKTE: 2446 50 m : Beckert, Sam 94 8,29 324 Hahnefeld, Nils 94 8,42 311 Altenhofen, Max 94 8,46 ( 307) Kiefer, Jason 95 9,30 ( 229) Menesi, Nandor 95 10,20 ( 161) 4 x 50 m : I : Menesi, Nandor 95 33,30 642 Altenhofen, Max 94 Beckert, Sam 94 Hahnefeld, Nils 94 Weitsprung : Beckert, Sam 94 3,75 359 Altenhofen, Max 94 3,56 336 Kiefer, Jason 95 3,05 ( 272) Schlagballwurf : Menesi, Nandor 95 29,50 239 Hahnefeld, Nils 94 29,00 235 Kiefer, Jason 95 23,00 ( 181) 3. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 2130 50 m : Wengenroth, Pascal 95 8,36 317 Dierkes, Henning 95 8,61 292 Meckel, Darvin 95 9,62 ( 203) 4 x 50 m : I : Wengenroth, Pascal 95 33,87 613 Meckel, Darvin 95 Dierkes, Henning 95 Unger, Marvin 96 Weitsprung : Wengenroth, Pascal 95 3,60 341 Dierkes, Henning 95 3,15 285 Hädicke, Falco 96 n.a. ( 0) Schlagballwurf : Unger, Marvin 96 19,00 141 Meckel, Darvin 95 19,00 141 Hädicke, Falco 96 n.a. ( 0) 4. TV Oberneisen GESAMTPUNKTE: 2107 50 m : Spriestersbach, Marek 95 8,76 277 Gatzenberger, Lucas 95 9,26 233 Heiber, Erik 95 9,49 ( 214) 4 x 50 m : I : Gatzenberger, Lucas 95 36,06 509 Heiber, Erik 95 Pohl, Lorenz 96 Spriestersbach, Marek 95 Weitsprung : Spriestersbach, Marek 95 3,40 316 Pohl, Lorenz 96 3,15 285 Heiber, Erik 95 3,05 ( 272) Schlagballwurf : Gatzenberger, Lucas 95 39,50 316 Pohl, Lorenz 96 22,00 171 5. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 1902 50 m : Kaltwasser, Alexander 95 8,91 264 Rump, Marius 96 9,31 229 4 x 50 m : I : Kaltwasser, Alexander 95 35,95 513 Rump, Marius 96 Trzmiel, Lars 94 Schneider, Kevin 95 Weitsprung : Rump, Marius 96 2,95 259 Trzmiel, Lars 94 2,90 252 Schlagballwurf : Schneider, Kevin 95 24,50 195 Kaltwasser, Alexander 95 24,00 190 Trzmiel, Lars 94 21,00 ( 162)
50 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Ruster, Marcel 94 TV Bad Ems 7,92 sec 365 2. Wengenroth, Pascal 95 LG Lahn-Aar-Esterau 8,36 sec 317 3. Dierkes, Henning 95 LG Lahn-Aar-Esterau 8,61 sec 292 4. Kaltwasser, Alexander 95 TuS Niederneisen 8,91 sec 264 5. Kiefer, Jason 95 LT Diezer TSK/ LG Einrich 9,30 sec ( 229) 2. Lauf 1. Beckert, Sam 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,29 sec 324 2. Hahnefeld, Nils 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,42 sec 311 3. Altenhofen, Max 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,46 sec ( 307) 4. Gatzenberger, Lucas 95 TV Oberneisen 9,26 sec 233 5. Meckel, Darvin 95 LG Lahn-Aar-Esterau 9,62 sec ( 203) 3. Lauf 1. Schaust, Thorsten 94 TV Bad Ems 8,31 sec 322 2. Spriestersbach, Marek 95 TV Oberneisen 8,76 sec 277 3. Rump, Marius 96 TuS Niederneisen 9,31 sec 229 4. Heiber, Erik 95 TV Oberneisen 9,49 sec ( 214) 5. Menesi, Nandor 95 LT Diezer TSK/ LG Einrich 10,20 sec ( 161) 4 x 50 m 26.06.2005 1. TV Bad Ems 31,58 sec 737 Schaust, T 94 - Schaust, F 94 - Ruster, M 94 - Mesloh, L 96 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich 33,30 sec 642 Menesi, N 95 - Altenhofen, M 94 - Beckert, S 94 - Hahnefeld, N 94 3. LG Lahn-Aar-Esterau 33,87 sec 613 Wengenroth, P 95 - Meckel, D 95 - Dierkes, H 95 - Unger, M 96 4. TuS Niederneisen 35,95 sec 513 Kaltwasser, A 95 - Rump, M 96 - Trzmiel, L 94 - Schneider, K 95 5. TV Oberneisen 36,06 sec 509 Gatzenberger, L 95 - Heiber, E 95 - Pohl, L 96 - Spriestersbach, M 95 Weitsprung 26.06.2005 1. Ruster, Marcel 94 TV Bad Ems 4,10 m 399 2. Beckert, Sam 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,75 m 359 3. Schaust, Frank 94 TV Bad Ems 3,70 m 353 4. Wengenroth, Pascal 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,60 m 341 5. Altenhofen, Max 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,56 m 336 6. Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 3,45 m ( 322) 7. Spriestersbach, Marek 95 TV Oberneisen 3,40 m 316 8. Pohl, Lorenz 96 TV Oberneisen 3,15 m 285 8. Dierkes, Henning 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,15 m 285 10. Kiefer, Jason 95 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,05 m ( 272) 10. Heiber, Erik 95 TV Oberneisen 3,05 m ( 272) 12. Rump, Marius 96 TuS Niederneisen 2,95 m 259 13. Trzmiel, Lars 94 TuS Niederneisen 2,90 m 252 Hädicke, Falco 96 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Schlagballwurf 26.06.2005 1. Schaust, Thorsten 94 TV Bad Ems 45,00 m 355 2. Gatzenberger, Lucas 95 TV Oberneisen 39,50 m 316 3. Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 39,00 m 313 4. Schaust, Frank 94 TV Bad Ems 38,00 m ( 305) 5. Menesi, Nandor 95 LT Diezer TSK/ LG Einrich 29,50 m 239 6. Hahnefeld, Nils 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 29,00 m 235 7. Schneider, Kevin 95 TuS Niederneisen 24,50 m 195 8. Kaltwasser, Alexander 95 TuS Niederneisen 24,00 m 190 9. Kiefer, Jason 95 LT Diezer TSK/ LG Einrich 23,00 m ( 181) 10. Pohl, Lorenz 96 TV Oberneisen 22,00 m 171 11. Trzmiel, Lars 94 TuS Niederneisen 21,00 m ( 162) 12. Unger, Marvin 96 LG Lahn-Aar-Esterau 19,00 m 141 12. Meckel, Darvin 95 LG Lahn-Aar-Esterau 19,00 m 141 Hädicke, Falco 96 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0)
E n d s t a n d =============== 1. LG Lahn-Aar-Esterau 3028 Punkte
1. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 3028 75 m : Wüst, Christoph 93 11,24 387 Schulze, Marcel 93 11,29 382 Wagner, Yannic 92 11,82 ( 338) 4 x 75 m : I : Schulze, Marcel 93 44,47 797 Wüst, Christoph 93 Künzler, Janosch 92 Wagner, Yannic 92 Weitsprung : Wüst, Christoph 93 4,05 393 Schulze, Marcel 93 4,05 393 Künzler, Janosch 92 3,95 ( 382) Ballwurf : Künzler, Janosch 92 42,00 366 Wagner, Yannic 92 33,5 310
75 m 26.06.2005 1. Wüst, Christoph 93 LG Lahn-Aar-Esterau 11,24 sec 387 2. Schulze, Marcel 93 LG Lahn-Aar-Esterau 11,29 sec 382 3. Wagner, Yannic 92 LG Lahn-Aar-Esterau 11,82 sec ( 338) 4 x 75 m 26.06.2005 1. LG Lahn-Aar-Esterau 44,47 sec 797 Schulze, M 93 - Wüst, C 93 - Künzler, J 92 - Wagner, Y 92 Weitsprung 26.06.2005 1. Wüst, Christoph 93 LG Lahn-Aar-Esterau 4,05 m 393 1. Schulze, Marcel 93 LG Lahn-Aar-Esterau 4,05 m 393 3. Künzler, Janosch 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3,95 m ( 382) Ballwurf 26.06.2005 1. Künzler, Janosch 92 LG Lahn-Aar-Esterau 42,00 m 366 2. Wagner, Yannic 92 LG Lahn-Aar-Esterau 33,5 m 310
E n d s t a n d =============== 1. LG Lahn-Aar-Esterau 5229 Punkte 2. TuS Niederneisen 5161 Punkte
1. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 5229 100 m : Weide, Andreas 90 13,37 464 Wolf, Kevin 91 14,17 401 Reusch, Frederik 90 15,04 ( 341) Herbel, Gregor 91 15,05 ( 340) Krüger, Benjamin 91 16,18 ( 272) Krüger, Moritz 91 19,19 ( 128) 1000 m : Wagner, Mario 91 3:12,45 506 Wolf, Kevin 91 3:19,96 473 Pfeiffer, Julian 92 3:23,27 ( 460) 4 x 100 m : I : Reusch, Frederik 90 55,28 856 Pfeiffer, Timo 90 Wolf, Kevin 91 Wagner, Mario 91 Weitsprung : Pfeiffer, Timo 90 4,23 413 Reusch, Frederik 90 4,22 412 Herbel, Gregor 91 3,99 ( 386) Krüger, Moritz 91 2,94 ( 257) Krüger, Benjamin 91 2,77 ( 234) Kugelstoß : Weide, Andreas 90 10,90 507 Pfeiffer, Timo 90 8,85 418 Ballwurf : Wagner, Mario 91 51,00 419 Krüger, Moritz 91 41,00 360 Krüger, Benjamin 91 40,50 ( 357) Herbel, Gregor 91 35,00 ( 320) Weide, Andreas 90 n.a. ( 0) 2. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 5161 100 m : Aßmann, Yannek 90 13,91 421 Müller, Tobias 92 17,38 208 1000 m : Acht, Sebastian 91 2:53,72 599 Look, Christopher 92 3:11,08 512 4 x 100 m : I : Look, Christopher 92 50,99 1036 Aßmann, Yannek 90 Nentwig, Alan 91 Acht, Sebastian 91 Weitsprung : Aßmann, Yannek 90 4,88 483 Müller, Tobias 92 3,34 309 Look, Christopher 92 n.a. ( 0) Kugelstoß : Acht, Sebastian 91 10,28 481 Nentwig, Alan 91 8,64 409 Ballwurf : Nentwig, Alan 91 52,00 425 Müller, Tobias 92 29,00 278
100 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Weide, Andreas 90 LG Lahn-Aar-Esterau 13,37 sec 464 2. Herbel, Gregor 91 LG Lahn-Aar-Esterau 15,05 sec ( 340) 3. Krüger, Benjamin 91 LG Lahn-Aar-Esterau 16,18 sec ( 272) 4. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 17,38 sec 208 2. Lauf 1. Aßmann, Yannek 90 TuS Niederneisen 13,91 sec 421 2. Wolf, Kevin 91 LG Lahn-Aar-Esterau 14,17 sec 401 3. Reusch, Frederik 90 LG Lahn-Aar-Esterau 15,04 sec ( 341) 4. Krüger, Moritz 91 LG Lahn-Aar-Esterau 19,19 sec ( 128) 1000 m 26.06.2005 1. Acht, Sebastian 91 TuS Niederneisen 2:53,72 min 599 2. Look, Christopher 92 TuS Niederneisen 3:11,08 min 512 3. Wagner, Mario 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3:12,45 min 506 4. Wolf, Kevin 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3:19,96 min 473 5. Pfeiffer, Julian 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3:23,27 min ( 460) 4 x 100 m 26.06.2005 1. TuS Niederneisen 50,99 sec 1036 Look, C 92 - Aßmann, Y 90 - Nentwig, A 91 - Acht, S 91 2. LG Lahn-Aar-Esterau 55,28 sec 856 Reusch, F 90 - Pfeiffer, T 90 - Wolf, K 91 - Wagner, M 91 Weitsprung 26.06.2005 1. Aßmann, Yannek 90 TuS Niederneisen 4,88 m 483 2. Pfeiffer, Timo 90 LG Lahn-Aar-Esterau 4,23 m 413 3. Reusch, Frederik 90 LG Lahn-Aar-Esterau 4,22 m 412 4. Herbel, Gregor 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3,99 m ( 386) 5. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 3,34 m 309 6. Krüger, Moritz 91 LG Lahn-Aar-Esterau 2,94 m ( 257) 7. Krüger, Benjamin 91 LG Lahn-Aar-Esterau 2,77 m ( 234) Look, Christopher 92 TuS Niederneisen n.a. ( 0) Kugelstoß 26.06.2005 1. Weide, Andreas 90 LG Lahn-Aar-Esterau 10,90 m 507 2. Acht, Sebastian 91 TuS Niederneisen 10,28 m 481 3. Pfeiffer, Timo 90 LG Lahn-Aar-Esterau 8,85 m 418 4. Nentwig, Alan 91 TuS Niederneisen 8,64 m 409 Ballwurf 26.06.2005 1. Nentwig, Alan 91 TuS Niederneisen 52,00 m 425 2. Wagner, Mario 91 LG Lahn-Aar-Esterau 51,00 m 419 3. Krüger, Moritz 91 LG Lahn-Aar-Esterau 41,00 m 360 4. Krüger, Benjamin 91 LG Lahn-Aar-Esterau 40,50 m ( 357) 5. Herbel, Gregor 91 LG Lahn-Aar-Esterau 35,00 m ( 320) 6. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 29,00 m 278 Weide, Andreas 90 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0)
E n d s t a n d =============== 1. LG Lahn-Aar-Esterau 3984 Punkte
1. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 3984 50 m : Herbel, Kathrin 95 8,38 351 Dierkes, Paula 96 8,62 326 Rubach, Theresa 94 9,06 ( 283) Römer, Michelle 95 9,07 ( 282) Hansen, Sabrina 94 9,13 ( 277) Korte, Nora 95 9,18 ( 272) Zengerling, Zita 95 9,30 ( 261) Becker, Pauline 96 9,77 ( 222) Wolf, Jelena 94 n.a. ( 0) Schupp, Anna 94 n.a. ( 0) Motz, Hannah 95 n.a. ( 0) 800 m : Neitzert, Luisa 95 3:10,32 336 Becker, Pauline 96 3:19,91 305 Schepe, Sabine 95 3:21,29 ( 301) 4 x 50 m : I : Herbel, Kathrin 95 33,92 681 Dierkes, Paula 96 Müller, Sandra 95 Neitzert, Luisa 95 II : Hansen, Sabrina 94 34,79 ( 636) Schepe, Sabine 95 Römer, Michelle 95 Zengerling, Zita 95 Hochsprung : Müller, Sandra 95 1,08 233 Schepe, Sabine 95 1,08 233 Hansen, Sabrina 94 0,84 ( 52) Weitsprung : Rubach, Theresa 94 3,43 364 Neitzert, Luisa 95 3,34 352 Müller, Sandra 95 3,34 ( 352) Korte, Nora 95 3,27 ( 343) Dierkes, Paula 96 3,18 ( 331) Zengerling, Zita 95 2,78 ( 275) Becker, Pauline 96 2,55 ( 242) Motz, Hannah 95 n.a. ( 0) Wolf, Jelena 94 n.a. ( 0) Schupp, Anna 94 n.a. ( 0) Schlagballwurf : Herbel, Kathrin 95 33,50 430 Rubach, Theresa 94 28,00 373 Römer, Michelle 95 17,50 ( 247) Motz, Hannah 95 n.a. ( 0) Dierkes, Paula 96 n.a. ( 0) Gasteyer, Yvonne 94 n.a. ( 0)
50 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Herbel, Kathrin 95 LG Lahn-Aar-Esterau 8,38 sec 351 2. Dierkes, Paula 96 LG Lahn-Aar-Esterau 8,62 sec 326 3. Korte, Nora 95 LG Lahn-Aar-Esterau 9,18 sec ( 272) 4. Becker, Pauline 96 LG Lahn-Aar-Esterau 9,77 sec ( 222) Schupp, Anna 94 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Motz, Hannah 95 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) 2. Lauf 1. Rubach, Theresa 94 LG Lahn-Aar-Esterau 9,06 sec ( 283) 2. Römer, Michelle 95 LG Lahn-Aar-Esterau 9,07 sec ( 282) 3. Hansen, Sabrina 94 LG Lahn-Aar-Esterau 9,13 sec ( 277) 4. Zengerling, Zita 95 LG Lahn-Aar-Esterau 9,30 sec ( 261) Wolf, Jelena 94 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) 800 m 26.06.2005 1. Neitzert, Luisa 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3:10,32 min 336 2. Becker, Pauline 96 LG Lahn-Aar-Esterau 3:19,91 min 305 3. Schepe, Sabine 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3:21,29 min ( 301) 4 x 50 m 26.06.2005 1. LG Lahn-Aar-Esterau I 33,92 sec 681 Herbel, K 95 - Dierkes, P 96 - Müller, S 95 - Neitzert, L 95 2. LG Lahn-Aar-Esterau II 34,79 sec ( 636) Hansen, S 94 - Schepe, S 95 - Römer, M 95 - Zengerling, Z 95 Hochsprung 26.06.2005 1. Müller, Sandra 95 LG Lahn-Aar-Esterau 1,08 m 233 1. Schepe, Sabine 95 LG Lahn-Aar-Esterau 1,08 m 233 3. Hansen, Sabrina 94 LG Lahn-Aar-Esterau 0,84 m ( 52) Weitsprung 26.06.2005 1. Rubach, Theresa 94 LG Lahn-Aar-Esterau 3,43 m 364 2. Neitzert, Luisa 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,34 m 352 2. Müller, Sandra 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,34 m 352 4. Korte, Nora 95 LG Lahn-Aar-Esterau 3,27 m ( 343) 5. Dierkes, Paula 96 LG Lahn-Aar-Esterau 3,18 m ( 331) 6. Zengerling, Zita 95 LG Lahn-Aar-Esterau 2,78 m ( 275) 7. Becker, Pauline 96 LG Lahn-Aar-Esterau 2,55 m ( 242) Motz, Hannah 95 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Wolf, Jelena 94 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Schupp, Anna 94 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Schlagballwurf 26.06.2005 1. Herbel, Kathrin 95 LG Lahn-Aar-Esterau 33,50 m 430 2. Rubach, Theresa 94 LG Lahn-Aar-Esterau 28,00 m 373 3. Römer, Michelle 95 LG Lahn-Aar-Esterau 17,50 m ( 247) Motz, Hannah 95 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Dierkes, Paula 96 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0) Gasteyer, Yvonne 94 LG Lahn-Aar-Esterau n.a. ( 0)
E n d s t a n d =============== 1. LT Diezer TSK/ LG Einrich 2941 Punkte
1. LT Diezer TSK/ LG Einrich GESAMTPUNKTE: 2941 50 m : Berg, Justine 94 7,92 403 Faber, Elisabeth 94 8,07 386 Padberg, Katharina 96 8,45 ( 343) Plaz, Cara 96 9,01 ( 288) Busch, Maren 96 9,87 ( 214) 4 x 50 m : I : Berg, Justine 94 32,87 738 Bodgauer, Kristina 94 Busch, Maren 96 Faber, Elisabeth 94 Weitsprung : Berg, Justine 94 4,10 447 Bodgauer, Kristina 94 3,52 376 Padberg, Katharina 96 3,45 ( 367) Plaz, Cara 96 2,95 ( 300) Busch, Maren 96 2,54 ( 240) Schlagballwurf : Faber, Elisabeth 94 21,50 299 Bodgauer, Kristina 94 21,00 292 Padberg, Katharina 96 14,00 ( 196)
50 m 26.06.2005 1. Berg, Justine 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 7,92 sec 403 2. Faber, Elisabeth 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,07 sec 386 3. Padberg, Katharina 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,45 sec ( 343) 4. Plaz, Cara 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 9,01 sec ( 288) 5. Busch, Maren 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 9,87 sec ( 214) 4 x 50 m 26.06.2005 1. LT Diezer TSK/ LG Einrich 32,87 sec 738 Berg, J 94 - Bodgauer, K 94 - Busch, M 96 - Faber, E 94 Weitsprung 26.06.2005 1. Berg, Justine 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 4,10 m 447 2. Bodgauer, Kristina 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,52 m 376 3. Padberg, Katharina 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,45 m ( 367) 4. Plaz, Cara 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 2,95 m ( 300) 5. Busch, Maren 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 2,54 m ( 240) Schlagballwurf 26.06.2005 1. Faber, Elisabeth 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 21,50 m 299 2. Bodgauer, Kristina 94 LT Diezer TSK/ LG Einrich 21,00 m 292 3. Padberg, Katharina 96 LT Diezer TSK/ LG Einrich 14,00 m ( 196)
E n d s t a n d =============== 1. TV Bad Ems 6880 Punkte 2. TuS Niederneisen 5179 Punkte
1. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 6880 75 m : Jax, Michelle 92 10,93 433 Jax, Angelina 92 11,41 390 800 m : Jax, Angelina 92 2:39,56 462 Müthing, Sina 93 2:42,73 447 60 m Hürden : Zahraj, Anna 93 9,94 575 Kuhlmann, Laura 92 10,11 560 Jax, Angelina 92 11,11 ( 482) 4 x 75 m : I : Kuhlmann, Laura 92 41,41 983 Müthing, Sina 93 Jax, Michelle 92 Zahraj, Anna 93 Hochsprung : Kuhlmann, Laura 92 1,44 469 Malkmus, Alica 92 1,40 444 Weitsprung : Malkmus, Alica 92 4,73 519 Jax, Michelle 92 4,39 481 Müthing, Sina 93 4,29 ( 470) Schlagballwurf : Zahraj, Anna 93 49,00 569 Malkmus, Alica 92 46,50 548 2. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 5179 75 m : Kettner, Marleen 92 10,64 462 Krekel, Natascha 92 12,06 336 Hess, Silvana 94 12,34 ( 315) 800 m : Roth, Charlotte 93 2:48,42 421 Hess, Silvana 94 aufg. 0 60 m Hürden : Scheid, Melina 93 12,17 413 Roth, Charlotte 93 12,34 403 Heinz, Annika 93 12,65 ( 385) 4 x 75 m : I : Heinz, Annika 93 44,89 813 Roth, Charlotte 93 Scheid, Melina 93 Kettner, Marleen 92 II : Schwenk, Franziska 93 46,65 ( 737) Kriechel, Isabel 93 Krekel, Natascha 92 Hess, Silvana 94 Hochsprung : Kettner, Marleen 92 1,28 368 Scheid, Melina 93 1,24 342 Schwenk, Franziska 93 1,20 ( 315) Weitsprung : Heinz, Annika 93 3,70 399 Kriechel, Isabel 93 3,68 396 Schlagballwurf : Krekel, Natascha 92 37,50 469 Schwenk, Franziska 93 26,50 357 Kriechel, Isabel 93 19,00 ( 267)
75 m 26.06.2005 1. Kettner, Marleen 92 TuS Niederneisen 10,64 sec 462 2. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 10,93 sec 433 3. Jax, Angelina 92 TV Bad Ems 11,41 sec 390 4. Krekel, Natascha 92 TuS Niederneisen 12,06 sec 336 5. Hess, Silvana 94 TuS Niederneisen 12,34 sec ( 315) 800 m 26.06.2005 1. Jax, Angelina 92 TV Bad Ems 2:39,56 min 462 2. Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 2:42,73 min 447 3. Roth, Charlotte 93 TuS Niederneisen 2:48,42 min 421 Hess, Silvana 94 TuS Niederneisen aufg. 0 60 m Hürden Wind : +0,0 26.06.2005 1. Zahraj, Anna 93 TV Bad Ems 9,94 sec 575 2. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 10,11 sec 560 3. Jax, Angelina 92 TV Bad Ems 11,11 sec ( 482) 4. Scheid, Melina 93 TuS Niederneisen 12,17 sec 413 5. Roth, Charlotte 93 TuS Niederneisen 12,34 sec 403 6. Heinz, Annika 93 TuS Niederneisen 12,65 sec ( 385) 4 x 75 m 26.06.2005 1. TV Bad Ems 41,41 sec 983 Kuhlmann, L 92 - Müthing, S 93 - Jax, M 92 - Zahraj, A 93 2. TuS Niederneisen I 44,89 sec 813 Heinz, A 93 - Roth, C 93 - Scheid, M 93 - Kettner, M 92 3. TuS Niederneisen II 46,65 sec ( 737) Schwenk, F 93 - Kriechel, I 93 - Krekel, N 92 - Hess, S 94 Hochsprung 26.06.2005 1. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 1,44 m 469 2. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 1,40 m 444 3. Kettner, Marleen 92 TuS Niederneisen 1,28 m 368 4. Scheid, Melina 93 TuS Niederneisen 1,24 m 342 5. Schwenk, Franziska 93 TuS Niederneisen 1,20 m ( 315) Weitsprung 26.06.2005 1. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 4,73 m 519 2. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 4,39 m 481 3. Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 4,29 m ( 470) 4. Heinz, Annika 93 TuS Niederneisen 3,70 m 399 5. Kriechel, Isabel 93 TuS Niederneisen 3,68 m 396 Schlagballwurf 26.06.2005 1. Zahraj, Anna 93 TV Bad Ems 49,00 m 569 2. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 46,50 m 548 3. Krekel, Natascha 92 TuS Niederneisen 37,50 m 469 4. Schwenk, Franziska 93 TuS Niederneisen 26,50 m 357 5. Kriechel, Isabel 93 TuS Niederneisen 19,00 m ( 267)
E n d s t a n d =============== Kreism. 1. LG Lahn-Aar-Esterau 3798 Punkte 1. 2. Pulheimer SC 3787 Punkte außer Wertung 3. TV Bad Ems 3238 Punkte 2. 4. TuS Niederneisen 2726 Punkte 3.
1. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 3798 75 m : Friedrich, Theresa 92 11,01 426 Steglich, Carla 92 11,37 393 Gehri, Anna 92 11,44 ( 387) Holst, Jessica 93 11,48 ( 384) Zengerling, Zarah 93 11,57 ( 376) Neitzert, Joanna 93 11,58 ( 375) Unger, Jennifer 93 12,12 ( 331) Bretz, Sabrina 92 12,34 ( 315) Burchard, Donata 93 12,65 ( 292) Mehlmann, Melina 92 13,08 ( 263) 4 x 75 m : I : Friedrich, Theresa 92 42,41 932 Holst, Jessica 93 Euteneuer, Marie 92 Klosinski, Sabrina 92 II : Steglich, Carla 92 45,12 ( 803) Zengerling, Zarah 93 Unger, Jennifer 93 Bretz, Sabrina 92 III : Gehri, Anna 92 47,99 ( 682) Mehlmann, Melina 92 Burchard, Donata 93 Neitzert, Joanna 93 Weitsprung : Klosinski, Sabrina 92 4,39 481 Friedrich, Theresa 92 4,10 447 Euteneuer, Marie 92 4,04 ( 440) Zengerling, Zarah 93 3,98 ( 433) Holst, Jessica 93 3,90 ( 423) Gehri, Anna 92 3,66 ( 394) Bretz, Sabrina 92 3,34 ( 352) Burchard, Donata 93 3,20 ( 334) Mehlmann, Melina 92 3,12 ( 323) Schlagballwurf : Klosinski, Sabrina 92 53,00 601 Steglich, Carla 92 43,00 518 Euteneuer, Marie 92 37,00 ( 464) Unger, Jennifer 93 34,50 ( 440) Neitzert, Joanna 93 25,50 ( 346) 2. Pulheimer SC GESAMTPUNKTE: 3787 75 m : Sicora, Sandra 92 10,74 452 Kloock, Sonja 92 10,99 428 Hoffmann, Miriam 92 11,44 ( 387) Karsten, Mona 94 11,58 ( 375) Hanusa, Sara 93 11,89 ( 349) 4 x 75 m : I : Sicora, Sandra 92 41,94 956 Hoffmann, Miriam 92 Karsten, Miriam 92 Kloock, Sonja 92 Weitsprung : Kloock, Sonja 92 4,85 533 Sicora, Sandra 92 4,72 518 Karsten, Miriam 92 4,38 ( 480) Karsten, Mona 94 4,14 ( 452) Hanusa, Sara 93 3,75 ( 405) Schlagballwurf : Hoffmann, Miriam 92 36,00 455 Karsten, Miriam 92 35,00 445 Karsten, Mona 94 34,50 ( 440) Hanusa, Sara 93 18,50 ( 260) 3. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 3238 75 m : Zanger, Vera 92 11,43 388 Wagner, Katharina 93 12,46 306 4 x 75 m : I : Mesloh, Annabélle 92 46,45 745 Zanger, Vera 92 Mesloh, Sarah 94 Wagner, Katharina 93 Weitsprung : Zanger, Vera 92 4,21 460 Mesloh, Sarah 94 3,99 434 Mesloh, Annabélle 92 3,92 ( 426) Wagner, Katharina 93 3,46 ( 368) Schlagballwurf : Mesloh, Annabélle 92 41,50 505 Mesloh, Sarah 94 30,50 400 4. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 2726 75 m : Schmidt, Corinna 92 11,92 347 Müller, Muriel 94 12,08 334 Müller, Selina 93 12,77 ( 284) 4 x 75 m : I : Preußer, Martine 93 47,01 722 Müller, Muriel 94 Schmidt, Corinna 92 Müller, Selina 93 Weitsprung : Müller, Muriel 94 3,70 399 Müller, Selina 93 3,41 362 Preußer, Martine 93 3,37 ( 356) Schlagballwurf : Schmidt, Corinna 92 24,00 329 Preußer, Martine 93 16,50 233
75 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Sicora, Sandra 92 Pulheimer SC 10,74 sec 452 2. Zanger, Vera 92 TV Bad Ems 11,43 sec 388 3. Zengerling, Zarah 93 LG Lahn-Aar-Esterau 11,57 sec ( 376) 4. Schmidt, Corinna 92 TuS Niederneisen 11,92 sec 347 5. Unger, Jennifer 93 LG Lahn-Aar-Esterau 12,12 sec ( 331) 2. Lauf 1. Steglich, Carla 92 LG Lahn-Aar-Esterau 11,37 sec 393 2. Holst, Jessica 93 LG Lahn-Aar-Esterau 11,48 sec ( 384) 3. Neitzert, Joanna 93 LG Lahn-Aar-Esterau 11,58 sec ( 375) 3. Karsten, Mona 94 Pulheimer SC 11,58 sec ( 375) 5. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 12,08 sec 334 3. Lauf 1. Gehri, Anna 92 LG Lahn-Aar-Esterau 11,44 sec ( 387) 2. Hanusa, Sara 93 Pulheimer SC 11,89 sec ( 349) 3. Bretz, Sabrina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 12,34 sec ( 315) 4. Burchard, Donata 93 LG Lahn-Aar-Esterau 12,65 sec ( 292) 5. Mehlmann, Melina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 13,08 sec ( 263) 4. Lauf 1. Kloock, Sonja 92 Pulheimer SC 10,99 sec 428 2. Friedrich, Theresa 92 LG Lahn-Aar-Esterau 11,01 sec 426 3. Hoffmann, Miriam 92 Pulheimer SC 11,44 sec ( 387) 4. Wagner, Katharina 93 TV Bad Ems 12,46 sec 306 5. Müller, Selina 93 TuS Niederneisen 12,77 sec ( 284) 4 x 75 m 26.06.2005 1. Pulheimer SC 41,94 sec 956 Sicora, S 92 - Hoffmann, M 92 - Karsten, M 92 - Kloock, S 92 2. LG Lahn-Aar-Esterau I 42,41 sec 932 Friedrich, T 92 - Holst, J 93 - Euteneuer, M 92 - Klosinski, S 92 3. LG Lahn-Aar-Esterau II 45,12 sec ( 803) Steglich, C 92 - Zengerling, Z 93 - Unger, J 93 - Bretz, S 92 4. TV Bad Ems 46,45 sec 745 Mesloh, A 92 - Zanger, V 92 - Mesloh, S 94 - Wagner, K 93 5. TuS Niederneisen 47,01 sec 722 Preußer, M 93 - Müller, M 94 - Schmidt, C 92 - Müller, S 93 6. LG Lahn-Aar-Esterau III 47,99 sec ( 682) Gehri, A 92 - Mehlmann, M 92 - Burchard, D 93 - Neitzert, J 93 Weitsprung 26.06.2005 1. Kloock, Sonja 92 Pulheimer SC 4,85 m 533 2. Sicora, Sandra 92 Pulheimer SC 4,72 m 518 3. Klosinski, Sabrina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 4,39 m 481 4. Karsten, Miriam 92 Pulheimer SC 4,38 m ( 480) 5. Zanger, Vera 92 TV Bad Ems 4,21 m 460 6. Karsten, Mona 94 Pulheimer SC 4,14 m ( 452) 7. Friedrich, Theresa 92 LG Lahn-Aar-Esterau 4,10 m 447 8. Euteneuer, Marie 92 LG Lahn-Aar-Esterau 4,04 m ( 440) 9. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 3,99 m 434 10. Zengerling, Zarah 93 LG Lahn-Aar-Esterau 3,98 m ( 433) 11. Mesloh, Annabélle 92 TV Bad Ems 3,92 m ( 426) 12. Holst, Jessica 93 LG Lahn-Aar-Esterau 3,90 m ( 423) 13. Hanusa, Sara 93 Pulheimer SC 3,75 m ( 405) 14. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 3,70 m 399 15. Gehri, Anna 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3,66 m ( 394) 16. Wagner, Katharina 93 TV Bad Ems 3,46 m ( 368) 17. Müller, Selina 93 TuS Niederneisen 3,41 m 362 18. Preußer, Martine 93 TuS Niederneisen 3,37 m ( 356) 19. Bretz, Sabrina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3,34 m ( 352) 20. Burchard, Donata 93 LG Lahn-Aar-Esterau 3,20 m ( 334) 21. Mehlmann, Melina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3,12 m ( 323) Schlagballwurf 26.06.2005 1. Klosinski, Sabrina 92 LG Lahn-Aar-Esterau 53,00 m 601 2. Steglich, Carla 92 LG Lahn-Aar-Esterau 43,00 m 518 3. Mesloh, Annabélle 92 TV Bad Ems 41,50 m 505 4. Euteneuer, Marie 92 LG Lahn-Aar-Esterau 37,00 m ( 464) 5. Hoffmann, Miriam 92 Pulheimer SC 36,00 m 455 6. Karsten, Miriam 92 Pulheimer SC 35,00 m 445 7. Unger, Jennifer 93 LG Lahn-Aar-Esterau 34,50 m ( 440) 7. Karsten, Mona 94 Pulheimer SC 34,50 m ( 440) 9. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 30,50 m 400 10. Neitzert, Joanna 93 LG Lahn-Aar-Esterau 25,50 m ( 346) 11. Schmidt, Corinna 92 TuS Niederneisen 24,00 m 329 12. Hanusa, Sara 93 Pulheimer SC 18,50 m ( 260) 13. Preußer, Martine 93 TuS Niederneisen 16,50 m 233
E n d s t a n d =============== 1. LG Lahn-Aar-Esterau 5780 Punkte 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich 5314 Punkte 3. TV Bad Ems 5113 Punkte
1. LG Lahn-Aar-Esterau GESAMTPUNKTE: 5780 100 m : Bäcker, Madeleine 90 13,51 517 Werner, Sandra 91 14,16 465 Marschner, Sabrina 90 14,68 ( 427) Wilhelm, Madelaine 91 16,44 ( 316) Adami, Aileen 91 16,63 ( 305) 800 m : Euteneuer, Jana 91 2:42,13 449 Hansmann, Selina 91 2:42,80 446 Werner, Sandra 91 2:46,02 ( 432) Wüst, Yvonne 90 verl. ( 0) 4 x 100 m : I : Werner, Sandra 91 53,66 1051 Bäcker, Madeleine 90 Hansmann, Selina 91 Euteneuer, Jana 91 Weitsprung : Wüst, Yvonne 90 4,49 493 Wilhelm, Madelaine 91 3,69 397 Adami, Aileen 91 3,50 ( 373) Kugelstoß : Marschner, Sabrina 90 10,06 475 Bäcker, Madeleine 90 9,90 469 Wilhelm, Madelaine 91 5,88 ( 287) Ballwurf : Euteneuer, Jana 91 45,50 513 Hansmann, Selina 91 44,50 505 Wüst, Yvonne 90 43,00 ( 494) Marschner, Sabrina 90 34,50 ( 429) Adami, Aileen 91 32,00 ( 408) 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich GESAMTPUNKTE: 5314 100 m : Wagner, Katharina 90 13,51 517 Rupprecht, Susanne 90 13,94 482 Wagner, Jaquline 92 14,43 ( 445) Böhm, Katrin 91 14,78 ( 420) 800 m : Hegen, Jennifer 91 2:46,45 430 Grösschen, Saskia 91 3:08,64 342 4 x 100 m : I : Wagner, Jaquline 92 54,14 1031 Hegen, Jennifer 91 Rupprecht, Susanne 90 Wagner, Katharina 90 Weitsprung : Hegen, Jennifer 91 4,31 472 Böhm, Katrin 91 4,14 452 Grösschen, Saskia 91 3,61 ( 387) Kugelstoß : Wagner, Katharina 90 11,52 531 Böhm, Katrin 91 8,82 424 Ballwurf : Grösschen, Saskia 91 25,00 345 Wagner, Jaquline 92 19,50 288 3. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 5113 100 m : Kaffine, Julia 91 14,40 447 Rosenthal, Leona 91 14,89 413 800 m : Zerbach, Lea 91 2:55,71 390 Kaffine, Julia 91 2:56,59 387 4 x 100 m : I : Rosenthal, Leona 91 55,99 956 Zerbach, Lea 91 Kaffine, Julia 91 Leitz, Julia 91 Weitsprung : Zerbach, Lea 91 3,90 423 Rosenthal, Leona 91 3,78 409 Dragon, Jennifer 90 3,60 ( 386) Kugelstoß : Leitz, Julia 91 8,34 404 Dragon, Jennifer 90 7,70 375 Ballwurf : Leitz, Julia 91 47,50 527 Dragon, Jennifer 90 29,00 382
100 m 26.06.2005 1. Lauf 1. Bäcker, Madeleine 90 LG Lahn-Aar-Esterau 13,51 sec 517 2. Rupprecht, Susanne 90 LT Diezer TSK/ LG Einrich 13,94 sec 482 3. Werner, Sandra 91 LG Lahn-Aar-Esterau 14,16 sec 465 4. Wagner, Jaquline 92 LT Diezer TSK/ LG Einrich 14,43 sec ( 445) 5. Böhm, Katrin 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 14,78 sec ( 420) 6. Adami, Aileen 91 LG Lahn-Aar-Esterau 16,63 sec ( 305) 2. Lauf 1. Wagner, Katharina 90 LT Diezer TSK/ LG Einrich 13,51 sec 517 2. Kaffine, Julia 91 TV Bad Ems 14,40 sec 447 3. Marschner, Sabrina 90 LG Lahn-Aar-Esterau 14,68 sec ( 427) 4. Rosenthal, Leona 91 TV Bad Ems 14,89 sec 413 5. Wilhelm, Madelaine 91 LG Lahn-Aar-Esterau 16,44 sec ( 316) 800 m 26.06.2005 1. Euteneuer, Jana 91 LG Lahn-Aar-Esterau 2:42,13 min 449 2. Hansmann, Selina 91 LG Lahn-Aar-Esterau 2:42,80 min 446 3. Werner, Sandra 91 LG Lahn-Aar-Esterau 2:46,02 min ( 432) 4. Hegen, Jennifer 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 2:46,45 min 430 5. Zerbach, Lea 91 TV Bad Ems 2:55,71 min 390 6. Kaffine, Julia 91 TV Bad Ems 2:56,59 min 387 7. Grösschen, Saskia 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3:08,64 min 342 Wüst, Yvonne 90 LG Lahn-Aar-Esterau verl. ( 0) 4 x 100 m 26.06.2005 1. LG Lahn-Aar-Esterau 53,66 sec 1051 Werner, S 91 - Bäcker, M 90 - Hansmann, S 91 - Euteneuer, J 91 2. LT Diezer TSK/ LG Einrich 54,14 sec 1031 Wagner, J 92 - Hegen, J 91 - Rupprecht, S 90 - Wagner, K 90 3. TV Bad Ems 55,99 sec 956 Rosenthal, L 91 - Zerbach, L 91 - Kaffine, J 91 - Leitz, J 91 Weitsprung 26.06.2005 1. Wüst, Yvonne 90 LG Lahn-Aar-Esterau 4,49 m 493 2. Hegen, Jennifer 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 4,31 m 472 3. Böhm, Katrin 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 4,14 m 452 4. Zerbach, Lea 91 TV Bad Ems 3,90 m 423 5. Rosenthal, Leona 91 TV Bad Ems 3,78 m 409 6. Wilhelm, Madelaine 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3,69 m 397 7. Grösschen, Saskia 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 3,61 m ( 387) 8. Dragon, Jennifer 90 TV Bad Ems 3,60 m ( 386) 9. Adami, Aileen 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3,50 m ( 373) Kugelstoß 26.06.2005 1. Wagner, Katharina 90 LT Diezer TSK/ LG Einrich 11,52 m 531 2. Marschner, Sabrina 90 LG Lahn-Aar-Esterau 10,06 m 475 3. Bäcker, Madeleine 90 LG Lahn-Aar-Esterau 9,90 m 469 4. Böhm, Katrin 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 8,82 m 424 5. Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 8,34 m 404 6. Dragon, Jennifer 90 TV Bad Ems 7,70 m 375 7. Wilhelm, Madelaine 91 LG Lahn-Aar-Esterau 5,88 m ( 287) Ballwurf 26.06.2005 1. Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 47,50 m 527 2. Euteneuer, Jana 91 LG Lahn-Aar-Esterau 45,50 m 513 3. Hansmann, Selina 91 LG Lahn-Aar-Esterau 44,50 m 505 4. Wüst, Yvonne 90 LG Lahn-Aar-Esterau 43,00 m ( 494) 5. Marschner, Sabrina 90 LG Lahn-Aar-Esterau 34,50 m ( 429) 6. Adami, Aileen 91 LG Lahn-Aar-Esterau 32,00 m ( 408) 7. Dragon, Jennifer 90 TV Bad Ems 29,00 m 382 8. Grösschen, Saskia 91 LT Diezer TSK/ LG Einrich 25,00 m 345 9. Wagner, Jaquline 92 LT Diezer TSK/ LG Einrich 19,50 m 288
E n d s t a n d =============== Kreism. 1. TV Niederbrechen 3571 Punkte außer Wertung 2. TuS Niederneisen 3194 Punkte 1.
1. TV Niederbrechen GESAMTPUNKTE: 3571 100 m : Heider, Alena 91 14,74 423 Nebert, Erika 91 14,91 411 Eisenbach, Jane 92 15,33 ( 383) 4 x 100 m : I : Nebert, Erika 91 55,63 970 Heider, Alena 91 Eisenbach, Jane 92 Stillger, Franziska 90 Weitsprung : Stillger, Franziska 90 4,41 483 Heider, Alena 91 4,30 471 Eisenbach, Jane 92 3,79 ( 410) Kugelstoß : Nebert, Erika 91 8,64 417 Stillger, Franziska 90 8,17 396 2. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 3194 100 m : Bladt, Karoline 90 14,91 411 Geis, Stefanie 92 15,78 355 4 x 100 m : I : Bladt, Karoline 90 59,60 824 Merz, Laura 90 Schmidt, Sabrina 92 Geis, Stefanie 92 Weitsprung : Geis, Stefanie 92 3,94 428 Schmidt, Sabrina 92 3,68 396 Merz, Laura 90 3,58 ( 383) Kugelstoß : Bladt, Karoline 90 8,28 401 Merz, Laura 90 7,78 379 Schmidt, Sabrina 92 6,85 ( 336)
100 m 26.06.2005 1. Heider, Alena 91 TV Niederbrechen 14,74 sec 423 2. Bladt, Karoline 90 TuS Niederneisen 14,91 sec 411 2. Nebert, Erika 91 TV Niederbrechen 14,91 sec 411 4. Eisenbach, Jane 92 TV Niederbrechen 15,33 sec ( 383) 5. Geis, Stefanie 92 TuS Niederneisen 15,78 sec 355 4 x 100 m 26.06.2005 1. TV Niederbrechen 55,63 sec 970 Nebert, E 91 - Heider, A 91 - Eisenbach, J 92 - Stillger, F 90 2. TuS Niederneisen 59,60 sec 824 Bladt, K 90 - Merz, L 90 - Schmidt, S 92 - Geis, S 92 Weitsprung 26.06.2005 1. Stillger, Franziska 90 TV Niederbrechen 4,41 m 483 2. Heider, Alena 91 TV Niederbrechen 4,30 m 471 3. Geis, Stefanie 92 TuS Niederneisen 3,94 m 428 4. Eisenbach, Jane 92 TV Niederbrechen 3,79 m ( 410) 5. Schmidt, Sabrina 92 TuS Niederneisen 3,68 m 396 6. Merz, Laura 90 TuS Niederneisen 3,58 m ( 383) Kugelstoß 26.06.2005 1. Nebert, Erika 91 TV Niederbrechen 8,64 m 417 2. Bladt, Karoline 90 TuS Niederneisen 8,28 m 401 3. Stillger, Franziska 90 TV Niederbrechen 8,17 m 396 4. Merz, Laura 90 TuS Niederneisen 7,78 m 379 5. Schmidt, Sabrina 92 TuS Niederneisen 6,85 m ( 336)
Erstellt mit dem Programm DMM 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Esterau-Holzappel, Serien-Nr. 0798.