Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Männer M75
Männer M80
Schülerinnen W15
800 m Endlauf 28.08.2004 1.Beck, Martin 78 TV Bad- Bergzabern 2:19,60 min Hammerwurf 7,25 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Klose, Holger 72 SV Saar 05 Saarbrücken 74,80 m 2.Busch, Tobias 84 TG Konz 41,72 m 3.Klasen, Patrick 84 TG Konz 41,71 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Schumacher, Pol 86 TG Konz 12,69 sec Borens, Christoph 86 TG Konz n.a. Diskuswurf 1,75 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Schumacher, Pol 86 TG Konz 26,68 m Borens, Christoph 86 TG Konz n.a. Hammerwurf 6 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Borens, Christoph 86 TG Konz 50,10 m 2.Schumacher, Pol 86 TG Konz 36,02 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Amspacher, David 87 Post Telekom Trier 11,29 sec 200 m Endlauf 28.08.2004 1.Amspacher, David 87 Post Telekom Trier 23,13 sec 2.Weber, Alexander 87 TG Konz 23,82 sec 800 m Endlauf 28.08.2004 1.Kleinert, Daniel 88 TG Konz 2:07,62 min Hammerwurf 5 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Welsch, Stefan 88 LC Rehlingen 58,96 m 2.Mürenberg, Stefan 87 Tus Ensdorf 54,74 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Winkler, Dominique 89 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 12,50 sec 1000 m Endlauf 28.08.2004 1.Wachter, Frederic 89 LG Reimsbach-Oppen 3:06,31 min 300 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Kömpf, Lukas 89 TV Hermeskeil 46,07 sec 2.Winkler, Dominique 89 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 46,82 sec Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Kömpf, Lukas 89 TV Hermeskeil 8,29 m
1000 m Endlauf 28.08.2004 1.Wagner, Tobias 90 LG Reimsbach-Oppen 3:06,52 min 2.Baumeister, Simon 90 TG Konz 3:07,62 min 300 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Polis, Philipp 90 TG Konz 48,53 sec Dreisprung Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Henn, Florian 90 TUS Kirn 11,22 m Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Müller, Christopher 90 LC Rehlingen 11,44 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Müller, Christopher 90 LC Rehlingen 35,40 m 2.Polis, Philipp 90 TG Konz 26,28 m Speerwurf 600 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Müller, Christopher 90 LC Rehlingen 41,59 m 2.Henn, Florian 90 TUS Kirn 37,31 m 3.Polis, Philipp 90 TG Konz 36,19 m
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Weber, Patrick 91 TG Konz 10,23 m Diskuswurf 750 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Weber, Patrick 91 TG Konz 25,90 m Hammerwurf 3 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Weber, Patrick 91 TG Konz 45,95 m 2.Westrich, Nils 91 LG DJK Erbach- St.Ingbert 38,20 m Speerwurf 400 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Westrich, Nils 91 LG DJK Erbach- St.Ingbert 38,36 m 2.Weber, Patrick 91 TG Konz 27,10 m
1000 m Endlauf 28.08.2004 1.Knüttel, Marcel 93 TV Hermeskeil 3:38,61 min 60 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Knüttel, Marcel 93 TV Hermeskeil 13,84 sec
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Kron, Tina 81 SV Saar 05 Saarbrücken 11,95 sec 2.Hoffmann, Nadine 84 TUS Kirn 13,40 sec 200 m Endlauf 28.08.2004 1.Krause, Kathrin 84 Team Niederrhein 26,29 sec 2.Hoffmann, Nadine 84 TUS Kirn 28,60 sec Dreisprung Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Krause, Kathrin 84 Team Niederrhein 12,51 m Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Bender, Britta 76 TUS Kirn 11,91 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Blatz, Natalie 81 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 29,58 m
Hammerwurf 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Noll, Sarah 85 TG Konz 41,40 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Reichert, Anna-Lena 88 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 14,94 sec Lengler, Laura 88 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal n.a. 200 m Endlauf 28.08.2004 1.Reuter, Mona 89 TG Konz 27,58 sec 2.Schon, Christina 88 LG Bernkastel- Wittlich 28,27 sec Reichert, Anna-Lena 88 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal n.a. Lengler, Laura 88 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal n.a. 800 m Endlauf 28.08.2004 1.Majerus Christine 87 CSL 2:22,52 min Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Barth, Anna 88 TUS Kirn 12,11 m 2.Altmeyer, Rebecca 87 LV Merzig 11,37 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Altmeyer, Rebecca 87 LV Merzig 33,90 m 2.Barth, Anna 88 TUS Kirn 26,86 m 3.Schon, Christina 88 LG Bernkastel- Wittlich 22,94 m Hammerwurf 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Klasen, Sabrina 88 TG Konz 41,31 m 2.Aschinger, Julia 88 TG Konz 40,39 m 3.Krämer, Julia 88 LCS Saarlouis 34,48 m 4.Idt, Natalie 88 TG Konz 33,33 m Speerwurf 600 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Altmeyer, Rebecca 87 LV Merzig 39,04 m 2.Schon, Christina 88 LG Bernkastel- Wittlich 31,08 m 3.Wagner, Katja 88 LV Merzig 27,66 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Sondermann, Christin 89 Weseler TV 13,02 sec 2.Klein, Romy 89 TUS Kirn 13,53 sec 3.Horbach, Lisa 89 TUS Kirn 14,27 sec 4.Wöllstein, Anna 89 TUS Kirn 14,66 sec 5.Nell, Julia 89 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 14,68 sec 80 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel- Wittlich 12,99 sec 2.Simon, Linde 89 TUS Kirn 13,41 sec Dreisprung Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Sondermann, Christin 89 Weseler TV 11,31 m 2.Horbach, Lisa 89 TUS Kirn 10,37 m 3.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel- Wittlich 10,16 m 4.Wöllstein, Anna 89 TUS Kirn 10,10 m 5.Simon, Linde 89 TUS Kirn 10,00 m Speerwurf 600 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel- Wittlich 32,40 m 2.Simon, Linde 89 TUS Kirn 31,08 m 3.Haag, Michaela 89 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 20,56 m 4.Nell, Julia 89 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 15,38 m
100 m Endlauf 28.08.2004 1.Bellagamba, Nadia 90 CA Düdlingen 14,64 sec 2.Lück, Jennifer 90 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 15,17 sec 800 m Endlauf 28.08.2004 1.Lück, Jennifer 90 LSG Saarbrücken- Sulzbachtal 2:39,86 min 2.Scholtes, Christina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 2:57,82 min 3.Altmeyer, Carina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 2:59,86 min 80 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 16,08 sec 2.Scholtes, Christina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 16,46 sec 3.Hinske, Desiree 90 TG Konz 18,15 sec 300 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Julia, Dobmeier 91 TV Hermeskeil 53,26 sec 2.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 59,69 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 1,36 m 2.Scholtes, Christina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 1,32 m 3.Altmeyer, Carina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 1,32 m 4.Hinske, Desiree 90 TG Konz 1,10 m Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Bellagamba, Nadia 90 CA Düdlingen 9,90 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Bellagamba, Nadia 90 CA Düdlingen 23,16 m 2.Altmeyer, Carina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 19,14 m Speerwurf 600 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Bellagamba, Nadia 90 CA Düdlingen 28,32 m 2.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 24,78 m 3.Altmeyer, Carina 90 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 19,50 m
75 m Endlauf 28.08.2004 1.Ostermann, Caroline 91 TV Hermeskeil 10,58 sec 2.Busch, Anjuli 91 LG Bernkastel- Wittlich 10,60 sec 3.Meyer, Jessica 91 LG Reimsbach-Oppen 11,35 sec 4.Slezer, Anna 91 LG Reimsbach-Oppen 11,61 sec 60 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Julia, Dobmeier 91 TV Hermeskeil 11,73 sec 2.Ostermann, Caroline 91 TV Hermeskeil 12,73 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Schreiner, Linda 91 TG Konz 1,44 m 2.Slezer, Anna 91 LG Reimsbach-Oppen 1,40 m 3.Meyer, Jessica 91 LG Reimsbach-Oppen 1,36 m Diskuswurf 750 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Rumpf, Saskia 91 TV Hermeskeil 21,38 m 2.Slezer, Anna 91 LG Reimsbach-Oppen 20,92 m 3.Meyer, Jessica 91 LG Reimsbach-Oppen 17,40 m Speerwurf 400 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Slezer, Anna 91 LG Reimsbach-Oppen 24,96 m 2.Rumpf, Saskia 91 TV Hermeskeil 22,82 m 3.Meyer, Jessica 91 LG Reimsbach-Oppen 22,63 m
800 m Endlauf 28.08.2004 1.Kömpf, Luise 95 TV Hermeskeil 3:01,69 min 2.Kiesewetter Freya 93 TV Hermeskeil 3:11,54 min 60 m Hürden Endlauf 28.08.2004 1.Kiesewetter Freya 93 TV Hermeskeil 13,67 sec
Kugelstoß 7,26 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Steffen, Martin 71 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 12,30 m Diskuswurf 2 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Steffen, Martin 71 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 34,50 m Speerwurf 800 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Steffen, Martin 71 LSG-Schmelz-Hüttersdorf 48,72 m
Kugelstoß 7,26 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Barth, Frank 62 TUS Kirn 11,41 m
Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Schmitt, Josef 38 SV Saar 05 Saarbrücken 41,30 m
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Müller, Herbert 32 LG Bitburg- Prüm 9,29 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Müller, Herbert 32 LG Bitburg- Prüm 22,81 m Hammerwurf 4 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Görgen, Norbert 30 Post Telekom Trier 21,52 m
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Kröschel, Annemie 50 LG Bitburg- Prüm 7,74 m Diskuswurf 1 Vor-/Endkampf 28.08.2004 1.Kröschel, Annemie 50 LG Bitburg- Prüm 21,76 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für TG Konz , Serien-Nr. 1607.