Wertungen
Männer-Gesamtwertung
Frauen - Gesamtwertu
Männer-Gesamtwertung
Frauen-Gesamtwertung
Junioren
M30/35 - Mannschaft
M40/45 - Mannschaft
M50/55 - Mannschaft
M60 u. älter Mann.
Juniorinnen
W30/35 - Mannschaft
W40/45 - Mannschaft
W50 u. älter Mann.
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
Junioren
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
W70
W75
1. Gürntke, Axel 68 TuS Wallmerod 1:14:20 1. M35 2. Schütz, Andreas 73 LG Rhein-Wied 1:16:04 1. M30 3. Neuhaus, Heribert 66 LG Rhein-Wied 1:16:14 2. M35 4. Lutz, Christoph 75 BBC Koblenz-Horchheim 1:16:25 1. M 5. Bernard, Michael 73 LG Bernkastel/Wittlich 1:16:56 2. M30 6. Kraft, Matthias 67 LG Sieg 1:17:19 3. M35 7. Kranz, Christoph 55 LG Bitburg-Prüm 1:18:40 1. M45 8. Branse, Konrad 53 LG Kreis Ahrweiler 1:18:58 1. M50 9. Schmitt, Stefan 64 LG Bernkastel/Wittlich 1:19:15 1. M40 10. Schmissek, Jürgen 58 LG Sieg 1:19:29 2. M45 11. Schubert, Martin 80 TuS Duchroth 1:19:52 2. M 12. Korth, Matthias 64 LG Sieg 1:21:00 2. M40 13. Thomas, Christoph 67 LG Bernkastel/Wittlich 1:21:21 4. M35 14. Büdenbender, Uwe 58 LG Sieg 1:22:34 3. M45 15. Rybczynski, Dr. Norbert 61 TuS Wallmerod 1:23:07 5. M35 16. Schmidt, Heribert 53 TuS Wallmerod 1:23:17 2. M50 17. Adamietz, Michael 72 LG Bernkastel/Wittlich 1:23:46 3. M30 18. Stülb, Jörg 77 LG Bernkastel/Wittlich 1:24:11 3. M 19. Herzog, Uwe 63 LG Rhein-Wied 1:25:30 3. M40 20. Skotzke, Lech 48 LG Rhein-Wied 1:25:49 1. M55 21. Schwenk, Karl-Rudolf 59 Running Team Bad Ems 1:25:56 4. M45 22. Güntzer, Christoph 64 Silvesterlauf Trier e.V. 1:26:52 4. M40 23. Schmidt, Guido 68 Running Team Bad Ems 1:27:10 6. M35 24. Adams, Klaus 58 Running Team Bad Ems 1:27:30 5. M45 25. Dodt, Andreas 56 LG Rhein-Wied 1:27:49 6. M45 26. Eichbaum, Michael 68 LG Rhein-Wied 1:29:25 7. M35 27. Raab, Rudolf 51 LC 1980 Bad Kreuznach 1:29:43 3. M50 28. Oelert, Willy 49 Gerolsteiner LGV 1:29:51 2. M55 29. Schroeter, Sebastian 82 LG Kreis Ahrweiler 1:30:08 4. M 30. Ott, Achim 64 TuS Wallmerod 1:31:24 8. M35 31. Hoß, Josef 52 LG Rhein-Wied 1:31:52 4. M50 32. Meurer, Gottfried 53 TuS Wallmerod 1:32:50 5. M50 33. Müller, Frank 62 TuS Wallmerod 1:33:21 9. M35 34. Blüher, Klaus 50 LG Kreis Ahrweiler 1:33:38 6. M50 35. Kilburg, Edgar 58 LG Bernkastel/Wittlich 1:33:41 7. M45 36. Pulger, Helmut 60 SV Kell 1:34:44 5. M40 37. Klinkner, Dieter 44 TuS Mayen 1:34:58 1. M60 38. Christen, Rainer 64 LG Bernkastel/Wittlich 1:35:31 6. M40 39. Kraus, Manfred 65 Running Team Bad Ems 1:35:54 10. M35 40. Hilger, Franz-Josef 61 TuS Mayen 1:36:14 7. M40 41. Seul, Wolfgang 47 LG Kreis Ahrweiler 1:36:44 3. M55 42. Dähn, Rudolf 53 TuS Wallmerod 1:37:33 7. M50 43. Schmitz, Johannes 54 LG Maifeld-Pellenz 1:38:52 8. M50 44. Stahlhofen, Michael 57 Running Team Bad Ems 1:39:55 8. M45 45. Dr. Bette, Martin 60 TuS Mayen 1:39:58 8. M40 46. Decker, Gerd 62 LG Bernkastel/Wittlich 1:41:16 9. M40 47. Keller, Detlef 59 LG Bernkastel/Wittlich 1:41:16 9. M45 48. Pufke, Herold 64 Running Team Bad Ems 1:43:30 11. M35 49. Heidrich, Clemens 39 LG Sieg 1:45:21 1. M65 50. Hermann, Herbert 59 TuS Mayen 1:47:01 10. M45 51. Meyer, Hans 48 LG Kreis Ahrweiler 1:47:27 4. M55 52. Schultes, Otto 35 TuS Montabaur 1:50:00 2. M65 53. Raab, Wolfgang 48 LC 1980 Bad Kreuznach 1:51:26 5. M55 54. Langenbach, Jürgen 47 SSC Koblenz-Karthause 1:55:44 6. M55
1. Walloch, Christina 80 TuS Duchroth 1:32:59 1. W 2. Seitz, Steffi 58 LT Diezer TSK / LG Einrich 1:33:21 1. W45 3. Wagler-Salz, Ulrike 62 LG Rhein-Wied 1:36:06 1. W40 4. Drogies, Helga 57 SC Alemannia Dreikirchen 1:37:07 2. W45 5. Mohr, Sylvia 64 LG Sieg 1:37:24 2. W40 6. Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler 1:47:33 1. W55 7. Hilger, Angelika 61 TuS Mayen 1:50:34 3. W40 8. Zeis, Monika 58 TuS Wallmerod 1:54:04 3. W45 9. Nink, Jutta 67 SC Alemannia Dreikirchen 1:54:04 1. W35 10. Bette, Regine 60 TuS Mayen 1:57:53 4. W40
1. LG Bernkastel/Wittlich 3:57:32 Bernard (73) 1:16:56 - Schmitt (64) 1:19:15 - Thomas (67) 1:21:21 2. LG Sieg 3:57:48 Kraft (67) 1:17:19 - Schmissek (58) 1:19:29 - Korth (64) 1:21:00 3. LG Rhein-Wied 3:57:48 Schütz (73) 1:16:04 - Neuhaus (66) 1:16:14 - Herzog (63) 1:25:30 4. TuS Wallmerod 4:00:44 Gürntke (68) 1:14:20 - Rybczynski (61) 1:23:07 - Schmidt (53) 1:23:17 5. Running Team Bad Ems 4:20:36 Schwenk (59) 1:25:56 - Schmidt (68) 1:27:10 - Adams (58) 1:27:30 6. LG Bernkastel/Wittlich 4:21:38 Adamietz (72) 1:23:46 - Stülb (77) 1:24:11 - Kilburg (58) 1:33:41 7. LG Kreis Ahrweiler 4:22:44 Branse (53) 1:18:58 - Schroeter (82) 1:30:08 - Blüher (50) 1:33:38 8. LG Rhein-Wied 4:23:03 Skotzke (48) 1:25:49 - Dodt (56) 1:27:49 - Eichbaum (68) 1:29:25 9. TuS Wallmerod 4:37:35 Ott (64) 1:31:24 - Meurer (53) 1:32:50 - Müller (62) 1:33:21 10. TuS Mayen 4:51:10 Klinkner (44) 1:34:58 - Hilger (61) 1:36:14 - Dr. Bette (60) 1:39:58 11. LG Bernkastel/Wittlich 4:58:03 Christen (64) 1:35:31 - Decker (62) 1:41:16 - Keller (59) 1:41:16 12. Running Team Bad Ems 4:59:19 Kraus (65) 1:35:54 - Stahlhofen (57) 1:39:55 - Pufke (64) 1:43:30
1. LG Rhein-Wied 4:01:43 Schütz (73) 1:16:04 - Neuhaus (66) 1:16:14 - Eichbaum (68) 1:29:25 2. LG Bernkastel/Wittlich 4:02:03 Bernard (73) 1:16:56 - Thomas (67) 1:21:21 - Adamietz (72) 1:23:46 3. TuS Wallmerod 4:08:51 Gürntke (68) 1:14:20 - Rybczynski (61) 1:23:07 - Ott (64) 1:31:24 4. Running Team Bad Ems 4:46:34 Schmidt (68) 1:27:10 - Kraus (65) 1:35:54 - Pufke (64) 1:43:30
1. LG Sieg 4:03:03 Schmissek (58) 1:19:29 - Korth (64) 1:21:00 - Büdenbender (58) 1:22:34 2. LG Bernkastel/Wittlich 4:28:27 Schmitt (64) 1:19:15 - Kilburg (58) 1:33:41 - Christen (64) 1:35:31 3. Running Team Bad Ems 4:33:21 Schwenk (59) 1:25:56 - Adams (58) 1:27:30 - Stahlhofen (57) 1:39:55 4. TuS Mayen 5:03:13 Hilger (61) 1:36:14 - Dr. Bette (60) 1:39:58 - Hermann (59) 1:47:01
1. LG Kreis Ahrweiler 4:29:20 Branse (53) 1:18:58 - Blüher (50) 1:33:38 - Seul (47) 1:36:44 2. TuS Wallmerod 4:33:40 Schmidt (53) 1:23:17 - Meurer (53) 1:32:50 - Dähn (53) 1:37:33
1. Schütz, Andreas 73 LG Rhein-Wied 1:16:04 2. Bernard, Michael 73 LG Bernkastel/Wittlich 1:16:56 3. Adamietz, Michael 72 LG Bernkastel/Wittlich 1:23:46
1. Gürntke, Axel 68 TuS Wallmerod 1:14:20 2. Neuhaus, Heribert 66 LG Rhein-Wied 1:16:14 3. Kraft, Matthias 67 LG Sieg 1:17:19 4. Thomas, Christoph 67 LG Bernkastel/Wittlich 1:21:21 5. Rybczynski, Dr. Norbert 61 TuS Wallmerod 1:23:07 6. Schmidt, Guido 68 Running Team Bad Ems 1:27:10 7. Eichbaum, Michael 68 LG Rhein-Wied 1:29:25 8. Ott, Achim 64 TuS Wallmerod 1:31:24 9. Müller, Frank 62 TuS Wallmerod 1:33:21 10. Kraus, Manfred 65 Running Team Bad Ems 1:35:54 11. Pufke, Herold 64 Running Team Bad Ems 1:43:30
1. Schmitt, Stefan 64 LG Bernkastel/Wittlich 1:19:15 2. Korth, Matthias 64 LG Sieg 1:21:00 3. Herzog, Uwe 63 LG Rhein-Wied 1:25:30 4. Güntzer, Christoph 64 Silvesterlauf Trier e.V. 1:26:52 5. Pulger, Helmut 60 SV Kell 1:34:44 6. Christen, Rainer 64 LG Bernkastel/Wittlich 1:35:31 7. Hilger, Franz-Josef 61 TuS Mayen 1:36:14 8. Dr. Bette, Martin 60 TuS Mayen 1:39:58 9. Decker, Gerd 62 LG Bernkastel/Wittlich 1:41:16
1. Kranz, Christoph 55 LG Bitburg-Prüm 1:18:40 2. Schmissek, Jürgen 58 LG Sieg 1:19:29 3. Büdenbender, Uwe 58 LG Sieg 1:22:34 4. Schwenk, Karl-Rudolf 59 Running Team Bad Ems 1:25:56 5. Adams, Klaus 58 Running Team Bad Ems 1:27:30 6. Dodt, Andreas 56 LG Rhein-Wied 1:27:49 7. Kilburg, Edgar 58 LG Bernkastel/Wittlich 1:33:41 8. Stahlhofen, Michael 57 Running Team Bad Ems 1:39:55 9. Keller, Detlef 59 LG Bernkastel/Wittlich 1:41:16 10. Hermann, Herbert 59 TuS Mayen 1:47:01
1. Branse, Konrad 53 LG Kreis Ahrweiler 1:18:58 2. Schmidt, Heribert 53 TuS Wallmerod 1:23:17 3. Raab, Rudolf 51 LC 1980 Bad Kreuznach 1:29:43 4. Hoß, Josef 52 LG Rhein-Wied 1:31:52 5. Meurer, Gottfried 53 TuS Wallmerod 1:32:50 6. Blüher, Klaus 50 LG Kreis Ahrweiler 1:33:38 7. Dähn, Rudolf 53 TuS Wallmerod 1:37:33 8. Schmitz, Johannes 54 LG Maifeld-Pellenz 1:38:52
1. Skotzke, Lech 48 LG Rhein-Wied 1:25:49 2. Oelert, Willy 49 Gerolsteiner LGV 1:29:51 3. Seul, Wolfgang 47 LG Kreis Ahrweiler 1:36:44 4. Meyer, Hans 48 LG Kreis Ahrweiler 1:47:27 5. Raab, Wolfgang 48 LC 1980 Bad Kreuznach 1:51:26 6. Langenbach, Jürgen 47 SSC Koblenz-Karthause 1:55:44
1. Klinkner, Dieter 44 TuS Mayen 1:34:58
1. Heidrich, Clemens 39 LG Sieg 1:45:21 2. Schultes, Otto 35 TuS Montabaur 1:50:00
1. Nink, Jutta 67 SC Alemannia Dreikirchen 1:54:04
1. Wagler-Salz, Ulrike 62 LG Rhein-Wied 1:36:06 2. Mohr, Sylvia 64 LG Sieg 1:37:24 3. Hilger, Angelika 61 TuS Mayen 1:50:34 4. Bette, Regine 60 TuS Mayen 1:57:53
1. Seitz, Steffi 58 LT Diezer TSK / LG Einrich 1:33:21 2. Drogies, Helga 57 SC Alemannia Dreikirchen 1:37:07 3. Zeis, Monika 58 TuS Wallmerod 1:54:04
1. Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler 1:47:33
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de