Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Anzahl der Teilnahmen an der Reebok-Walking-Serie 2003/2004

12 Teilnahmen erbrachte 1 Person:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Thielen, Heinz Jg. 49 WF SV Klüsserath alle ohne 3/10/11

11 Teilnahmen erbrachten 3 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Merz, Oswald Jg. 49 Lt Mertesdorf ohne 3/7/11/14
Thielen, Agnes Jg. 58 WF SV Klüsserath ohne 3/8/10/11
Winkens, Maria Jg. 45 LT Mertesdorf ohne 3/10/11/14

10 Teilnahmen erbrachten 6 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Alt, Hans-Peter Jg. 54 LuWT SV Hetzerath ohne 3/7/10/11/14
Bous, Gerd Jg. 51 LG Laacher See ohne 1/2/3/12/13
Eger, Christa Jg. 33 LT Bad Breisig ohne 1/2/9/12/13
Jakobs, Hans Jg. 40 LT Mertesdorf ohne 3/4/10/11/14
Klaes, Klaus-Josef Jg. 47 LuWT SV Hetzerath ohne 2/3/5/10/11
Merz, Hilde Jg. 53 LT Mertesdorf ohne 3/7/9/11/14

9 Teilnahmen erbrachten 7 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Bruchhaus, Günter Jg. 36 LA TuS Mayen 1/3/4/5/6/7/10/11/15
Brück, Alfons Jg. 38 TV Bitburg 2/4/6/7/8/9/10/13/15
Eger, Lothar Jg. 39 LT Bad Breisig 3/4/5/6/8/10/11/14/15
Hoffmann, Elfriede Jg. 59 WF SV Klüsserath 1/5/6/7/8/9/12/13/15
Krümpelmann, Hans-H. Jg. 40 LA TuS Mayen 3/4/5/7/8/10/11/14/15
Lex, Adolf Jg. 35 WF SV Klüsserath 1/2/4/5/6/8/9/12/15
Preußer, Siegfried Jg. 43 SG Niederbreitbach 3/4/5/6/7/10/11/14/15

8 Teilnahmen erbrachten 5 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Bous, Christa Jg. 53 LG Laacher See 4/5/6/7/8/9/14/15
Degen, Peter Jg. 37 PSV Remagen 3/4/5/7/10/11/14/15
Klink, Ursula Jg. 44 LT Mertesdorf 1/2/6/7/8/9/13/15
Possekel, Peter Jg. 36 LT Bad Breisig 4/5/7/8/10/11/14/15
Sielaff, Hartmut Jg. 54 LT Bad Breisig 3/4/5/7/8/11/14/15

7 Teilnahmen erbrachten 5 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Botzet, Mary Jg. 51 WF SV Klüsserath 1/2/5/6/12/13/15
Minden, Ilse Jg. 49 LT Welschbillig 1/2/6/8/9/13/15
Reichert, Bernadette Jg. 58 LT Welschbillig 1/2/6/8/9/13/15
Sielaff, Sylvia Jg. 56 LT Bad Breisig 3/4/5/7/8/14/15
Thiex, Albert Jg. 49 LG Pronsfeld-L. 2/4/6/8/12/13/15

6 Teilnahmen erbrachten 4 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Frey, Gudrun Jg. 37 LT Horn-Laubach 3/7/10/11/14/15
Frey, Klaus Jg. 36 LT Horn-Laubach 3/7/10/11/14/15
Lindenthal, Christel Jg. 41 LT Schweich 1/2/6/8/9/12
Schaal, Waltraud Jg. 52 LG Pronsfeld-L. 2/4/6/8/12/13

5 Teilnahmen erbrachten 10 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Dewald, Wolfgang Jg. 52 TV Bitburg 2/4/6/13/15
Hölzemer; Elisabeth Jg. 56 LT Welschbillig 1/2/6/13/15
Meyer; Bernd-J. Dr. Jg. 40 SV Waldesch 4/5/7/10/11
Meyer, Brunhilde Jg. 40 SV Waldesch 4/5/7/10/11
Milles; Willi Jg. 35 LT Weißenthurm 3/4/7/10/11
Negelen, Walburga Jg. 37 LT Schweich 1/6/8/9/12
Otto, Daniel Jg. 98 LG Laacher See 4/7/8/10/11
Otto, Manfred Jg. 58 LG Laacher See 4/7/8/10/11
Otto, Toni Jg. 30 LG Laacher See 4/7/10/11/14
Rump, Wolfgang Jg. 47 LT Mertesdorf 1/5/6/8/12

4 Teilnahmen erbrachten 17 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Balhorn, Hannelore Jg. 43 LT Bad Breisig 7/8/11/14
Bayerschen; Johann Jg. 49 DJK Wissmannsdorf 2/8/9/12
Böse, Peggy Jg: 39 LT TuS Lonnig 4/7/10/11
Diether, Anton Jg. 49 LT Weißenthurm 4/7/10/1
Groschowski, Hermine Jg. 64 LT Welschbillig 6/8/9/15
Heck, Astrid Jg. 64 LG Pronsfeld-L. 4/6/8/12
Heinkele, Otto Jg. 20 SV Strotzbüsch 1/7/11/15
Kirschesch, Ilona Jg. 58 LT Andernach 3/4/10/14
Klaes, Agnes Jg. 54 LuWT SV Hetzerath 7/8/13/15/
Kramer, Inge Jg. 41 SV Waldesch 4/5/7/11
Ludwig, Irene Jg. 56 LG Kammerwald/G. 2/6/8/13
Milles, Maria Jg. 39 LT Weißenthurm 3/4/10/11
Scheuer, Martina Jg. 52 LT Mertesdorf 1/6/8/15/
Schmitz, Annemie Jg. 55 LG Pronsfeld-Lünebach 2/4/8/12
Stein-Otto, Ute Jg. 65 LG Laacher See 4/7/8/10
Wilhelm; Dieter Jg. 45 Trier 1/6/8/13
Zwank, Leo Jg. 41 LG Kammerwald/G 2/6/8/13

3 Teilnahmen erbrachten 26 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Allar-Tullius, Lotte Jg. 53 LT Mertesdorf 1/6/15
Barten, Josefa Jg. 59 LT FC Büdlich-Breit-N. 1/2/15
Bertlich, Gisela Jg. 56 LT Schweich 9/12/15
Blum, Helmut Jg. 28 Post SV Trier 8/12/15/
Brandt, Engelbert Jg. 49 DJK Ochtendung 3/7/10
Diether, Monika Jg. 51 LT Weißenthurm 4/10/11
Dingendorf, Klaus-Peter Jg. 41 DJK Ochtendung 4/7/11
Fischer, Annemarie Jg. 67 LT TuS Lonnig 3/7/10
Götz, Anneliese Jg. 53 LG Pronsfeld-Lünebach 8/12/13
Götz, Winfried Jg. 51 LG Pronsfeld-Lünebach 8/12/13
Klären, Hans Jg. 51 SV Wintrich 1/13/15
Langers, Maria Jg. 55 DJK Ochtendung 3/4/10
Lenz, Inge Jg. 44 Meddy, s WT 3/5/11
Lenz, Klaus Jg. 52 LG Pronsfeld-Lünebach 4/8/12
Luxem, Ute Jg. 55 SV Waldesch 5/7/11
Masius, Patricia Jg. 70 FSV Dieblich 4/7/11
Müller, Matthias Jg. 48 LG Kammerwald/G. 2/8/13
Otto, Lukas Jg. 99 LG Laacher See 4/8/10
Rausch, Hedy Jg. 58 LT Mertesdorf 12/13/15
Retzignac, Monique Jg. 57 LT Mertesdorf 1/6/15
Robbers, Horst-Georg Jg. 44 SSZ Bonn 4/8/11
Roj, Günther Jg. 51 VfR Koblenz 3/5/7
Sabatschus, Antje Jg 74 LT Bad Breisig 4/5/7
Thiel, Heinz Jg. 40 LG Pronsfeld-Lünebach 6/12/15
Vidotto, Joseph Jg. 52 Spiridon Luxemburg 6/8/9
Watzling, Thea Jg. 48 LT TuS Lonnig 10/11/14

2 Teilnahmen erbrachten 75 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Altendorf, Peter Jg. 44 SV Rot-Weiß Röttgen 4/8
Balitzki, Reinhold Jg. 47 LG Pronsfeld-Lünebach 2/4
Berg, Dieter Jg. 44 DJK Ochtendung 10/11
Brandt, Martha Jg. 53 DJK Ochtendung 3/4
Brösch, Rejane Jg. 76 LuWT SV Hetzerath 12/15
Dreher, Gisela Jg. 58 SC Bleialf 8/13
Etteldorf, Inge. Jg. 44 LT Heimbach-Weis 3/7
Everling, Christiane Jg. 54 Sportcenter Remagen 4/11
Gerhard, Beate Jg. 71 ? 6/13
Göbel, Marita Jg. 53 Kerpen 4/7
Hack, Irmgard Jg. 58 SC Bleialf 6/8
Halfmann, Dieter Jg. 55 SV Weitersburg 3/4
Halfmann, Michelle Jg. 59 SV Weitersburg 3/4
Heinz, Kevin Jg. 93 LT Mertesdorf 6/12
Heinz, Marion Jg. 61 LT Mertesdorf 12/15
Heuser, Beate Jg. 57 SC Bleialf 8/13
Hoffmann, Inge Jg. 52 LT Mertesdorf 1/15
Holstein-Janetzki, Bern. Jg. 60 LT Mertesdorf 12/15
Horn, Werner Jg. 47 LG Pronsfeld-Lünebach 4/13
Jachmich, Dorothee Jg. 51 TV Rengsdorf 4/5
Jankowski, Ingrid Jg. 66 TV Rengsdorf 4/5
Just, Gerhard Jg. 62 8/13
Kamenzke, Hans-Walter Jg. 50 LT Mertesdorf 12/15
Kettel, Friederike Jg. 55 SSZ Bonn 4/11
Kind, Elisabeth Jg. 38 LT Mertesdorf 12/15
Kläser, Hermann Jg. 36 LF SV Kell am See 1/15
Klee, Judith Jg. 63 LF TV Hermeskeil 1/15
Knauf, Josef Jg. 55 SC Bleialf 12/13
Küpper, Franz-Josef Jg. 46 SSZ Bonn 4/11
Landgraf, Gerda Jg. 49 SV Weitersburg 3 /4
Lenz, Willi Jg. 41 SV Waldesch 3/11
Lex, Karin Jg. 70 WF SV Klüsserath 1/15
Lichtenthäler, Heike Jg. 64 TV Rengsdorf 4/5
Lieser, Silvia Jg. 48 LT Welschbillig 9/15
Lohaus, Eleonore Jg. 35 SV Waldesch 5/11
Madert, Hans Klaus Jg. 52 WF SV Klüsserath 1/15
Medelnik, Judithf Jg. 67 LT Bad Breisig 3/7
Meyer, Adi Jg. 34 BTV Brühl 11/15
Michels, Liesel Jg. 37 LT Weißenthurm 4/11
Mittler, Marius Jg. 94 LT Mertesdorf 6/12
Müller, Ulrich Jg. 54 Neuwied 4/7
Musolf, Rosalinde Jg. 45 LT Mertesdorf 1/15
Nehring, Cora Jg. 52 LT Mertesdorf 6/15
Niesen, Erika Jg. 68 TuS Rhens 4/5
Nitsche, Horst Jg. 38 TV Rengsdorf 4/5
Nusselt-Bieg, Heide Dr. Jg. 39 Meddy’s WT Koblenz 5/11
Orth, Karl-Heinz Jg. 37 LT Mertesdorf 12/15
Otto Margret Jg. 37 LG Laacher See 4/10
Prangenberg, Claudia Jg. 68 Neuwied 5/7
Priwitzer, Gisela Jg. 46 LT Mertesdorf 12/15
Retterath, Robert Jg. 41 LT Baar 11/14
Röntgen, Silke Jg. 66 Ahrweiler 4/11
Rump, Hanna Jg. 49 LT Mertesdorf 1/8
Scherhag, Doris Jg. 56 Meddy’s WT Koblenz 3/11
Scherhag, Wolfgang Jg. 52 Meddy’s WT Koblenz 3/11
Schmidt, Susanne Jg. 63 TV Rengsdorf 4/5
Schmitt, Greta Jg. 46 SC Bleialf 6/13
Schmorleitz-Hein, Monika Jg. 53 LT Weißenthurm 4/11
Schneider, Mary Jg. 56 TuS Rhens 4/5
Schröder, Annemarie Jg. 63 LuWT SV Hetzerath 12/15
Steiert, Heike Jg. 67 DJK Ochtendung 7/10
Stertz, Carl Jg. 29 TV Rengsdorf 4/5
Strassfeld, Rosemarie Jg. 51 VfL Jünkerath 2/6
Strittmatter, Gabi Jg. 61 LT Schweich 9/12
Theis, Edith Jg. 56 LG Kammerwald/G. 6/8
Vogel, Monika Jg. 57 LT TuS Lonnig 10/11
Volz, Hannelore Jg. 46 SV Waldesch 7/11
Wagner, Ingrid Jg. 54 LG Laacher See 10/11
Wagner, Rita Jg. 56 LG Kammerwald/G. 2/6
Walker, Monika Jg. 47 LA TuS Mayen 4/14
Walura, Georg Jg. 48 TV Rengsdorf 4/5
Weingarten, Horst Jg. 34 LT Heimbach-Weis 3 /4
Weiß, Otfried Jg. 56 SV Waldesch 3/11
Werhan, Dominik Jg. 93 LT Mertesdorf 6/12
Zimmer, Peter Jg. 34 LT Mertesdorf 1/12

Weitere 424 Teilnahmen erbrachten jeweils 242 Personen.